Страница 14 из 190 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #391
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Но согласитесь, "хитовых" позиций у Ричи значительно больше, чем у названных Вами производителей. Фреш Бейтс выигрывает, возможно, за счет свежести производимой продукции, однако объемы производства, да и стоимость оставляют желать лучшего.
    P.S. На бойлы CC Moor поймал всего 2 рыбы.( за 6 лет).
    Про "хитовые " позиции . -Огласите весь список , пожалуйста !- (с)
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #392
    Нужно создать новую тему "Брюнетки и их конкурентки" думаю обсуждение будет еще активнее, но все равно каждый останется при своем мнении. А по поводу "хитовых" позиций - из всей линейки Ричи рыбу я не поймал только на бойлы HEMP, остальные работали все с разной степенью эффективности. Ананас, клубничный джем, королевская слива, белый шоколад, ну и конечно же ULTRA PLEX вне конкуренции.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Простите а что вы вобще ловите где и размер рыбы? Раскажите ,покажите. А потом можно будет продолжить эту интересную беседу.
    И если вы оперируете такими терминами как вкус и запах который присущ человеку то тут все понятно. Какой в воде может быть запах?
    Ловлю я на территории Краснодарского края. На платном водоеме был 2 раза( участвовал в небольших турнирах). Трофеями похвастаться не могу (карп 15830, амур 14200) к сожалению фото выкладывать я не научился. А вкусы и запахи распространяются в воде также как и в воздухе, естественно с определенными отличиями. Я не претендую на истину в первой инстанции (мало опыта практической ловли), но бойлы Richworth ловят и ловят хорошо - это факт.

  4. Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Ловлю я на территории Краснодарского края. На платном водоеме был 2 раза( участвовал в небольших турнирах). Трофеями похвастаться не могу (карп 15830, амур 14200) к сожалению фото выкладывать я не научился. А вкусы и запахи распространяются в воде также как и в воздухе, естественно с определенными отличиями. Я не претендую на истину в первой инстанции (мало опыта практической ловли), но бойлы Richworth ловят и ловят хорошо - это факт.
    Все ясно только без обид. Если речь идет о платниках и вы думаете что запах распростроняется в воде как в воздухе. Я лучше помолчу. Удачи.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Все ясно только без обид. Если речь идет о платниках и вы думаете что запах распростроняется в воде как в воздухе. Я лучше помолчу. Удачи.
    Взаимно.

  6. Цитата Сообщение от ribachok72 Посмотреть сообщение
    Не ловит ричи везде и всегда, даже если и кормить ими, проверенно на Волге в течении трех сезонов.
    В прикормке ричи( топы, слива, тутти ультра итд) и другие бойлы. Поклевки были только на другие бойлы 6а ричи молчали как партизаны, как ни старался. После этого ваще перестал их брать
    Как то так
    А по многу сыпали ричи, на прикорм?

  7. На Волге вкус течением сносит, не дают ричам развернуться во всей своей красе. Тут не поспоришь.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  8. Ричи это английская классика, а англы не ловят на реках, в основном на прудах.
    На Волгу нужно что-то от производителя имеющего опыт ловли на Волге (типонеприкрытаяреклама)
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  9. #399
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    20
    Подскажите пожалуйста, много читал хороших отзывов про мед от ричи - это говорится про Richworth - ORIGINAL Ø14mm HONEI YUCATAN ?

  10. #400
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    HONEY.
    И не обязательно 14мм.

  11. Скорее про HONEY YUCATAN 20 мм Евро.
    Последний раз редактировалось Snake; 04.12.2014 в 07:10.

  12. #402
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    20
    !andre, Snake - спасибо, буду искать к следующему сезону.

  13. #403
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Чего их искать? Спроси в барахолке, отбиваться устанешь.

  14. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Ричи это английская классика, а англы не ловят на реках, в основном на прудах.
    На Волгу нужно что-то от производителя имеющего опыт ловли на Волге (типонеприкрытаяреклама)
    Не знаю как на Волге а на Днепре Ричи рулит уже четвертій год . Рядом остальные только покуривают
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 09.12.2014 в 14:16.

  15. как вам банан от ричи?или есть более лучший у других фирм?подскажите....

  16. #406
    Вопрос собственно к нашим ПП и ДШ, когда по вашим оценкам вы займете нишу Ричи?

  17. #407
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вопрос собственно к нашим ПП и ДШ, когда по вашим оценкам вы займете нишу Ричи?
    Никогда!
    Хотя... У нас (в смысле моей фирмы) ещё есть призрачные шансы!
    Весной (надеюсь, мы "доживём" до весны), помимо большого ассортимента пыликов, сделаем не меньший ассортимент варёнки.
    А может не изобретать велосипед и фасовать ФБ?!
    Впрочем, нет! У них бойлы вааще не похожи на Ричворд, и это плохо! Любит наш народ... , Ричворд!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  18. Пётр Петрович, может получиться наоборот - мы уже сейчас "не успеваем" за спросом. Так что ты мощности побыстрей налаживай
    Майкл, пиндосня во главе с глуповатой мартышкой, пытаясь через сговор с шейхами и опускание цен на нефть опустить нашу Родину, сами пока не представляют, как быстро раздавят себе яйки

  19. #409
    Экий у тебя политический вывод
    Но я так скажу - если наши дорогие наши производители упустят и не насытят рынок в следгоду, то я первый скажу Ричи - наше все!

    Думаю, что нашей экономике до штатовской ой как далеко и ой как далеко мы позади и катимся сейчас вниз Так что непонятно кто кому и что еще отдавит.

    А так, конечно, Путин - наш президент!

  20. Майкл, пока живешь в родной стране - надо быть оптимистом, не смотря ни на что (на то, что творится).
    Ну а В.В.Путин - наш Президент! И я его вообще назначил бы Царём - процесс национализации пошёл бы с утроенной скоростью и силой!

  21. #411
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вопрос собственно к нашим ПП и ДШ, когда по вашим оценкам вы займете нишу Ричи?
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Экий у тебя политический вывод
    Но я так скажу - если наши дорогие наши производители упустят и не насытят рынок в следгоду, то я первый скажу Ричи - наше все!

    Думаю, что нашей экономике до штатовской ой как далеко и ой как далеко мы позади и катимся сейчас вниз Так что непонятно кто кому и что еще отдавит.

    А так, конечно, Путин - наш президент!
    Обязательно запомню эти слова

  22. #412
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Обязательно запомню эти слова
    Лучше записать и на стенку повесить

  23. #413
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вопрос собственно к нашим ПП и ДШ, когда по вашим оценкам вы займете нишу Ричи?
    Михаил,хочешь ускорить процесс,обратись в антимонопольную службу

  24. #414
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Обязательно запомню эти слова
    Женя, не беспокойся Те , кому следует уже и папочку завели.
    С уважением, Фёдор.

  25. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Ну а В.В.Путин - наш Президент! И я его вообще назначил бы Царём - процесс национализации пошёл бы с утроенной скоростью и силой!
    И "свежики" выпускал бы тогда 8-й шарико-подшипниковый завод

  26. электрик
    Ну да, нам его Царь-Батюшка подарил бы!

  27. Давайте говорить про Richworth .В этом сезоне на него многие рыбачили а в следуюшем на что рыбачить . С таким курсом

  28. #418
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Давайте говорить про Richworth .В этом сезоне на него многие рыбачили а в следуюшем на что рыбачить . С таким курсом
    Сами катайте

  29. #419
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Как на что, на Фреш Бейтс. И поверьте, уловы ваши не уменьшатся.
    Так, а как же пластик ?
    С уважением, Фёдор.

  30. #420
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Пластик рулит. А кормить фрешиками.
    С уважением, Александр

Страница 14 из 190 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •