Страница 138 из 190 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142148188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,140 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. Цитата Сообщение от Ispanez Посмотреть сообщение
    Взять тот же самый Род Хатчисон или Динамит рвет Ричи на ура.А сейчас самокаты парни катают очень хорошего качества,и нафиг этот РИЧИ упал,тупо раскрученный комерсами не более).Нету смысла тупо за бренд переплачивать.
    Извините, но я всегда поражаюсь таким высказываниям, где они кого рвут????, нет такого производителя на который я не ловил но только старый заметьте старый РИЧИ принес мне больше всего рыбы и причем в большей степени трофейной.

  2. #4112
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    957, а вы уверены, что ваш хот демон не левый, вы имеете представление о нормальном? При всем уважении к Сереге Попову, вы считали сколько стоят его бойлы?
    Мне уже начинает казаться, что против Ричи ополчились все те у кого нет старых запасов, не левых от КТ , и они не могут их продать.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 01.02.2018 в 19:33.

  3. А мне трофеи и Ричморд приносил,да и кука часто постреливала исскуственная,горох не плох как насадка тоже подлавливала вообще боил по мне ловит только нас водоем,водоем и еще раз водоем!Вот это нашел и поверьте какой фирмы бойл не имеет значения!С Уважением.р.s я про дикую рыбалку
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 01.02.2018 в 19:25.

  4. #4114
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Женя, я плюсану. Разные водоемы, температура, солнечная активность......... кто то рвет, кого то рвут. Ричи никогда не был " мальчиком для битья"

  5. #4115
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Посредственный бойл в умелых руках-это грозное оружие.Даже самый лучший бойл в руках новичка не покажет всего на что способен.Ричвортом пользуются уже давно,в основном опытные карпятники,поэтому и ловят на него неплохо.А чтоб научить какого-нибудь новичка так ловить нужны годы!

  6. Вот что я взял вместо ричморда . Название: rCXbciQLvEc.jpg
Просмотров: 115

Размер: 46.7 КбНазвание: myrunZ6tbx0.jpg
Просмотров: 100

Размер: 42.5 Кб
    Там ещё кальмар есть и все поп апами идут, и все чёрном цвете.
    Последний раз редактировалось ilmir33; 01.02.2018 в 19:30.

  7. Согласен Олег, только опытные карпятники способны совладать с РИЧИ. Грааль откроется не сразу и не всем, нужно время !!!

  8. #4118
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    А смайлы где?
    С уважением, Александр

  9. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    В последнее время народ новый и пришлый. Знают только то что с первых страниц в нете прочитают.
    Эти пацанчики,для тебя самые "сладкие"береги их))))При правильном подкате,они и по трехе за кило рички хапнут!(пока не вкурят тему)
    Но опыт он как половое бессилие к сожалению приходит с годами!не забуду как сам с замиранием сердца смотрел на красивые картинки на карповом форуме,с рассказами как люди на дикаре ловили по 27 рыбрассказывая про качество бойла)))Со временем стал понимать и задавать себе этот вопрос?Ни на что ловят эти профи?А где ловят Поверьте второй вопрос,гораздо важнее первого!С Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 01.02.2018 в 19:42.

  10. #4120
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Женя Грааля - нет. С Ричи нет и без Ричи. Но с Ричи его меньше нет

  11. нужны годы!
    это вам так кажется, в первый же год, начинают калатить, карпятники прибавляются как дрожжах и много рыбоедов.
    Это видно как ныкают в камыш или багажник.
    Не смешите, валенки.Только опытные карпятники с ричмордом
    Последний раз редактировалось ilmir33; 01.02.2018 в 19:46.

  12. #4122
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Согласен Слава
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    Согласен Олег, только опытные карпятники способны совладать с РИЧИ. Грааль откроется не сразу и не всем, нужно время !!!
    Добрый вечер!если не затруднит,почему только опытные карпятники способны совладать с ричи?в чем заключен этот опыт?С Уважением.

  14. Некоторым и жизни не хватит

  15. 4125

    Здравствуйте ну это не ко мне вопрос, больше к Олегу. Я согласился с ним

    Но я не считаю себя опытным карпятником, я можно сказать только на этапе становления.

    В 2006 г купил я РИЧИ порыбачил сезон и не поймал ничего решил что хрень полная реклама, в 2010 поставил РИЧИ на спор с напарником и проиграл и с того года только РИЧИ вот и вся моя история.
    Последний раз редактировалось Tehno08; 01.02.2018 в 19:57.

  16. Если не затруднит,поделитесь вашей состовляющей успеха с Ричвордом?В поимке трофея?Мы же форумчане,у нас нет секретовС Уважением.p.s посмотрел ваши фото,рыба у вас путевая!На самом деле вы считаете,что без этих шариков по два рубля вы ее бы не поймали?это дикарь?
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 01.02.2018 в 19:56.

  17. Ни каких секретов нет нужно найти где рыбка кушает, но почему то только на сливу попадались самые крупные экземпляры, не которые пишут что нужно верить в насадку я думаю что это не так.
    На платных водоемах был в 2009 году последний раз.
    Последний раз редактировалось Tehno08; 01.02.2018 в 20:10.

  18. #4128
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    .... Ричвортом пользуются уже давно,в основном опытные карпятники,поэтому и ловят на него неплохо.А чтоб научить какого-нибудь новичка так ловить нужны годы!
    Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    Согласен Олег, только опытные карпятники способны совладать с РИЧИ. Грааль откроется не сразу и не всем, нужно время !!!
    Это не соответствует истине. Ричворт был великолепный бойл, который и посвящал массы новичков в нашу веру. И именно новичков, потому что ловил всегда и везде. А в руках опытных спортсменов просто творил чудеса. Посмотрите на успехи Алифтина Васильевича и его "подшефных" команд. Но чтобы ловить так, как они, Олег прав, нужны годы. Или толковый наставник. Но то, что Ричворт - только для мастеров - неправда и ложь.
    И не сравнится с ним ни Динамит, ни Сиськомур, ни какой-то другой производитель. Это аксиома и пора привыкнуть к этому и забыть. Потому что её (той самой Рички) больше нет. Эпоха-Р закончилась, ищем заменитель, кто ещё не нашёл.
    ЗЫ. И грааля тоже нет. Дайте мне любые бойлы любого производителя - и я поймаю вам рыбу. Нет нерабочих бойлов. Есть рабочие больше или меньше.
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 01.02.2018 в 20:11.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. #4129
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    957, а вы уверены, что ваш хот демон не левый, вы имеете представление о нормальном? При всем уважении к Сереге Попову, вы считали сколько стоят его бойлы?
    Мне уже начинает казаться, что против Ричи ополчились все те у кого нет старых запасов, не левых от КТ , и они не могут их продать.
    Вячеслав, я совершенно не ополчился против ричика. Нормальные бойлы, как и все остальные. Я против безумного ажиотажа и пиара вокруг бренда, приведшего к заоблачным ценам на вторичном рынке. Мне вообще пофиг, у меня с ним все нормально, как по ассортименту, так и по количеству.
    А по поводу цены - хороший питательный бойл не будет стоить три копейки, это понятно. Но цена на вторичном рынке не может быть дороже цены в магазинах...)))
    Я вот про что.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  20. #4130
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    957, не знаю вашего имени, я не продаван и не прелставитель какой либо фирмы. Ажиотаж вокруг Ричи не больше математической погрешности. Я вчера приводил скрины с ебей, для нас с вами купить там пачку Ричи будет порядка 2500 - 300 рублей. У нас сейчас немногим более 20 % плюс. Другой вопрос ,что старого больше нет и не будет. Ловил ли он лучше других? Наверное немного лучше, были ли на него трофеи? Да, есть несколько " золотых " комбинаций. Но, ....ловит не бойл, а рыбак, и в руках некторых он явно будет выигрышным

  21. #4131
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!если не затруднит,почему только опытные карпятники способны совладать с ричи?в чем заключен этот опыт?С Уважением.
    Саша привет, я думаю здесь вопрос в том, чтобы вовремя внести новый вкус , тот которого рыба еще не испытала. Ричи, Динамит, разницы нет. Главное время м место.

  22. #4132
    Ну к примеру я, новичок, на бойлы стал ловить с 2016 года. И первым делом, изучив рынок бойлов, рванул с кошелька сколько мог и закупил Ричи. В итоге - ноль. Была клубника (джем), бел. нектар и шоколад, красный крилль, тутти и ещё что то там. Я понял, что промахнулся, собрался взять планку, которая выше моих знаний в рыбалке. А на всякого рода прикормки из пластилина, которые скатывал в бойлы и запекал в микроволновке - ловил. Нет, трофеи мне не попадались, но ловил, получал удовольствие от рыбалки и отдыхал на природе. Бойл, наверное, последнее звено между рыбаком и карпом. Сама цепь событий, очень длинная.

  23. #4133
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Юра, в представленном тобой списке есть две пары ооочень ловяших бойлов.

  24. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Юра, в представленном тобой списке есть две пары ооочень ловяших бойлов.
    Шоколад,тутти... и мед ))) Больше у меня нечего не стреляло ((

  25. #4135
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Слава у Юры поболее видов будет
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #4136
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Белый нектар и криль, второй тутти и джем

  27. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Белый нектар и криль, второй тутти и джем
    В паре?

  28. #4138
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Игорь, да

  29. #4139
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Слава и поодиночке))).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #4140
    Да, точно, помню и мёд был... Жень, не будет, было. Всё продал. Мне нужно было сначала мат. часть учить-зубрить-понимать, а потом уже к практике переходить. Так нет же, Дартаньяна включил, и скрутив Карпушам умное лицо, ждал от Ричи чуда... Ага, щаз.
    Слава, так весь этот набор был ещё продублирован одноимёнными PopUp-ми и Дипами. Я даже думать не хотел, что у Ричи есть, или могут быть конкуренты. Олег прав, новичку рвать когти сразу и "высоко" не стоит. Понять и разобраться следует сначала. Теперь, закупаюсь в этом сезоне в ФБ. Но подход другой, и понимание изменилось.

Страница 138 из 190 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142148188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •