Страница 122 из 190 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122123124125126132172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,660 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #3631
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Ну себя зачем обманывать
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Что было в арсенале от других производителей или "презенты" от знакомых рыболовов или выигранное на соревах или подгоны от соседей по рыбалкам... как-то так сложилось...

  2. #3632
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Зима близко (с)
    Завтра у бухгалтеров спрошу, как амортизацию на оборудование считать и т.д., а потом с калькулятором побегаю.
    Витя, я тебе без "безгалтера" скажу. Самая простенькая пустышка самокаты выйдет 100 р за кг, более менее - 200 руб, Средне сбалансированный 250-270 руб. С нормальным подходом - не ниже 350 руб
    ну а далее можно поднять индивидуально насадочный до 450-500 р
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #3633
    Трофей... наверное не совсем корректно написал...

    Слово ловлю надо заменить на покупаю... вот уже лет 7 бойлы одного производителя... то есть из этого следует что я не покупал бойлы по завышенным ценам... ну так сложилось...

  4. #3634
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Трофей... наверное не совсем корректно написал...

    Слово ловлю надо заменить на покупаю... вот уже лет 7 бойлы одного производителя... то есть из этого следует что я не покупал бойлы по завышенным ценам... ну так сложилось...
    Ну тогда радует, что на этом форуме как минимум нас 2 - не лохов
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #3635
    Не знаю откуда Ричворт поп-апы стали лучшими,никогда на них ничего хорошего не ловил?А вот майнлайн-да лучшие,ещё ссмур и динамит-вот тройка лучших поп-апов у меня.
    Олег не гони пургу...Покажи что ловил и где на тот же Майлайн или Динамит??? Кое что от СС Мура работает...Хотя не прав ловиться на всё,...но ловиться по разному ...но мля если бы сам этого не пробовал...не говорил...Вот у меня банок 50...а то и больше Поп Апов в гараже валяються...Майлайн,Неш,Динамит,Нутрабайт,Солар,СС Мура(раньше всё таскал,сейчас перестал за ненадобностью)....и БЛЯТЬ извините за выражение...что то у меня на РИЧВОРТ ловиться а остальное из перечисленного сколько не пробовал жопа...(уточню подсадка плавающего Ричи...на бойлы которыми прикармливаю..да просто на Апы)И ещё не верю в то что сейчас он предпочитает один запах,через час-второй...ещё через час-третий...Всё может поменяться от температуры воды...весна-одно..лето-другое...осень-третье....Но тот же ТУТИК РИЧВОРТА работал во все времена у меня...и в том числе на дикаре....Всё ИМХО...у каждого есть свои предпочтения и насадка в которую он верит...и не только верит а ловит на неё...Всем удачи!!! С 31 на 1-все все на рыбалку
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 26.12.2017 в 23:07.

  6. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Саня,здорова!Глянул сегодня,ты тоже там в сводке карптаймовской промелькнул,но вроде чуть на потом оставилисначала нами позавтракалиты в чем провинился?С Уважением.
    Саш, привет. У них там свои истории, пускай дальше живут.
    -Может быть точат на меня зуб за 13 год, а может быть какая ворона им что-то донесла и они верят в эту историю
    Они очередной раз доказали, кто они есть на самом деле. И пускай на своём форуме, играют в одни ворота, как они это любят делать!!!

  7. #3637
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Ну тогда радует, что на этом форуме как минимум нас 2 - не лохов
    Ну зачем так категорично... мне вот в этом сезоне знакомый рыболов "отсыпал" бойлов Миненко пыликов... попиков от Скорика обещали презентовать... другой знакомый еще одну ходовую позицию весной презентует от еще одного производителя... я же взамен так как долг платежом красен "отсыпаю" рабочие позиции того производителя что покупаю и у меня этот производитель представлен большим ассортиментом позиций... вот и получается этакий обмен "ништяками" ходовыми... и по сути нет необходимости затариваться десятками ненужных баночек добрая половина из которых совершенно нерабочими могут оказаться...

  8. #3638
    И это... чтобы не было никаких иллюзий... у того производителя продукцию которого покупаю вот уже много лет далеко не все позиции стали ходовыми на тех водоемах где доводилось ловить... путем экспериментов из большого числа позиций были вычленены реально рабочие... точно так же у знакомых случилось с другими производителями... и по факту если не играть в мальчишей-плохишей жутких тихушников, то таким образом можно значительно минимизировать не только затраты (что само по себе не лишнее) но и негативные эмоции от бессмысленно потраченных денег в попытке охватить все и вся... ну есть такое явление... чего уж там...

  9. #3639
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Стас, тоесть ваши самокаты стоят на выходе 39,23 копейки, ну вы даете
    Имел ввиду магазинную цену Ричи.

  10. #3640
    Раньше 6-8 лет назад... самокат от Ричворта... купленый микс и ликвид в Литве, катая 10 кило того же Ультра Плекса и КГ-1 обходился в 10-11 евро за кило...и это была "бомба"
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 26.12.2017 в 23:36.

  11. Жень, фотка огонь!!!Я себе на телефон сохранил, как будешь мне звонить, я сразу буду вспоминать как нае@@@л тайм с Ричвордом всех

  12. #3642
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    У вас фотки - у нас бонусы! Вот такие они Риччи, кого повергают в познания, а кого любят и гладят))). Золотые бусы! Всем здоровья и не хворать. В спорах рождаеться истина! Закажу яйцо глазунью утром у повара
    Изображения Изображения  
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Вжик,здоров!Прочитал на карптайме твои речевки,здорово нализываешьтут ребятам скажи свое мнение,о том как нужно поступить с неродивыми разоблачителями и тем кто не угоден элитедавай ты же всегда за правдур.s а девченки на фото классные ,Ольгина доча! на маму похожа Красотка!ненароком зашел на форум где модератор Стамос,знаешь такого?Почитал твое борзоватое общение с ним!Еще раз убедился,что путевый Исмаил мужик!Выслушал тебя,корректно, предложение сделал,место в барахолке предложилПоверь такой как я сразу бы указал твое место в пищевой цепи(даже не перегной),после токого тона!ну ты давай не стесняйся,выскажись!https://carpfishing.ru/forum/showthr...666#post179666
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 27.12.2017 в 01:19.

  14. #3644
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Евгений Евгеньевич, правильное выражение. Вжик, это для близких. Всё скоро будет ништяк! К весне. Занимайтесь подарками близким и новогодними праздниками! Застрочили всю тему флудеры. Ждите и всё будет))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. Вжик,ждем с нетерпением
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 27.12.2017 в 00:46.

  16. Если это всё правда про КТ, значит надо писать заявление в полицию. Это уголовное дело продажа контракта проще сказать мошенничество. Пусть органы разбираются. Давно пора разрушить эту монополию с одинаковой продукцией и одинаковыми ценами.

  17. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Товарищи! У меня в связи со всеми этими событиями появились вопросы.
    1.СтОит ли Сисимур 800 рублей?
    2.СтОит ли Динамит 1200 рублей?
    3.СтОит ли Старбэйц 1600?
    4.Нужно ли цену Фокса делить на два?
    Дешевле, но не в разы. На буржуйских сайтах можно сравнить.

  18. #3648
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Еще раз убедился,что путевый Исмаил мужик!
    Исмаил - эталон справедливости, порядочности и здравости ума... ИМХО.
    Про его оппонентов в этом "споре" промолчу.
    Риччи может быть каким угодно, но не под такой рекламной личиной. Тут все на "совести" продавца.

  19. #3649
    Ночью на Вацап пришло письмо с незнакомого номера! Кто то не ленится и занимается рассылкой правды или распространением лажи! Однако было интересно почитать! раз уж это опубликовано в VK пусть будет и здесь!
    Название: IMG_20171227_070430_816.jpg
Просмотров: 459

Размер: 48.4 Кб
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  20. #3650
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    584
    Класс,у меня теперь вот сколько ричвортаНазвание: 83A40CDB-EFDE-4BAE-8E81-164DDAB66718.jpg
Просмотров: 366

Размер: 44.4 Кб
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось топоr; 27.12.2017 в 08:09.
    PUNKS NOT DEAD!!!

  21. #3651
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Евгений Евгеньевич, правильное выражение. Вжик, это для близких. Всё скоро будет ништяк! К весне. Занимайтесь подарками близким и новогодними праздниками! Застрочили всю тему флудеры. Ждите и всё будет))
    Жень а что может быть уже хорошо? Думаешь позабудется, всё уляжется русский народ типа благодушный !
    Мне лично тоже не понятна позиция Карп тайма и его босов ! Попытались чисто обманом рубать бабло с людей которых они типо уважают и дорожат!!! Со своих покупателей и даже товарищей.
    Почему ещё неслышно ни где от них извинений и типо хотели как лучше, думали только о вас и о Карпе. А только льют бензин в огонь скандала за который лично несут ответственность!!!
    P.S лично считаю что нужно выражать свою позицию своим заработным рублём ! Если от этой бригады деятелей не последует вменяемых извинений , я не то что у них не куплю Бойла я просто про такую фирму забуду.

  22. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    P.S лично считаю что нужно выражать свою позицию своим заработным рублём ! Если от этой бригады деятелей не последует вменяемых извинений , я не то что у них не куплю Бойла я просто про такую фирму забуду.
    Ну тогда надо забыть и о продукции, дистрибуторами которой они являются на территории России. И не покупать ее у московских и региональных представителей. Готовы?)

  23. Ход конем Доля объема Рича в ТО видимо настолько высока, что терять ее никто не захотел. Все ровно, раскрученная годами ТМ, есть покупатель на продукт, спрос выше чем предложение, нереальная доходность, оф команды, все как в сказке. Мне интересно, перед тем как запустить новый продукт на рынок, его кто нибудь тестил из официалов? По хронологии сразу в розницу. И вообще, позволю себе предположить, мож завод катает спешиали фо Раша и стран СНГ? Для внутреннего рынка из той же бочки?

  24. #3654
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    А может КТ выкупил торговую марку Ричи и может катать её где угодно, хоть на Мистрали, хоть в гараже, и из чего угодно.....Ну, и рассказывать что угодно, все Компании "Рассказывают" и называют это маркетингом и рекламой....
    Кто и что конкретно может "Предъявиь" Каптайму ? И кому они должны? Вон, Фокс и Корда крючки фуфло продают....и нормально...
    Так.......мыслю.....
    Последний раз редактировалось Mi-8; 27.12.2017 в 08:43.

  25. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А может КТ выкупил торговую марку Ричи и может катать её где угодно, хоть на Мистрали, хоть в гараже, и из чего угодно.....Ну, и рассказывать что угодно, все Компании "Рассказывают" и называют это маркетингом и рекламой....
    Они четко на своем форуме заявили, что Ричворт им не принадлежит, а принадлежит англичанам

  26. КТ теперь обязаны предоставить доказательства, что все это клевета. Иначе тут четко просматривается статья "за оскорбление чувств верующих (в насадку)"

  27. #3657
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Ричворт им не принадлежит, а принадлежит англичанам
    В таком случае, Англы их бы уже засудили....и на охрененные бабки поставили. Кто слышал про "негодующих" Англов ???

  28. #3658
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    КТ теперь обязаны предоставить доказательства, что все это клевета.
    .....а что, открыто дело, идет следствие ??? Кому они чего должны?

  29. #3659
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    .....а что, открыто дело, идет следствие ??? Кому они чего должны?
    Костя, в первую очередь, они не должны наеб***ть

  30. #3660
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Костя, в первую очередь, они не должны наеб***ть
    Ну в общем то да конечно.....
    Но, это только наши с тобой хотелки...... и не только по отношению к КТ.....никто не долже нас на.....ть, ........но ведь на....т....

Страница 122 из 190 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122123124125126132172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •