Страница 114 из 190 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,420 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. Думается так, говном поливают конкуренты,фанаты и друзья конкурентов.Как и было раньше, только теперь больше, потому что есть повод.Есть старые запасы сливы, но спецом купил новую сливу и дип такой же.Запах не понравился,но рыбу ловит отлично, запах дипа вообще зачёт,больше понравился чем старый.Насадка дипованная, после долгого нахождения в илу, пахло запахом кот. в дипе.
    Запах держит отлично, насадка к утру не развалился.
    Так что дальше будем продолжать ловить на сливу ричи и лосось с перцем от Фб!!!

  2. #3392
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от ilmir33 Посмотреть сообщение
    Думается так, говном поливают конкуренты,фанаты и друзья конкурентов.Как и было раньше, только теперь больше, потому что есть повод.
    А кто поливает то? Вроде бы никто не говорил что они плохие.
    С ув. Вова

  3. #3393
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    А кто поливает то? Вроде бы никто не говорил что они плохие.
    Вова,так для какой цели Вы все это мулевали,что и кому хотели доказать.
    Если на Ваш взгляд что то изменили???? -так сделайте лучше и пусть покупатель выбирает сам.
    Раз производитель что то поменял,значит на это были причины. Ухудшать продукт производитель точно не будет,возможно все привело в сторону улучшения продукта.
    Вам есть к чему стремиться,а писать можно много, тут точно подметил Ильмир
    С уважением Андрей.

  4. #3394
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Андрей +100500
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #3395
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вова,так для какой цели Вы все это мулевали,что и кому хотели доказать.
    Если на Ваш взгляд что то изменили????
    Добрый день. Не всегда человек выражающий свои мысли на форумах , преследует какую либо цель. В моём случае нет смысла кому что либо доказывать. В любом случае каждый сам для себя решит что и как. Я выразил свою точку зрения исходя из своих принципов ведения бизнеса. Всё нужно называть своими именами.
    С ув. Вова

  6. Всем привет,рыбачил двое суток на платнике,в первую ночь бешеный паровоз и карпуша заходит в подсачек,ловил на сливу с пластиковой кукурузой Nasn,сливу Название: DSC_0066.jpg
Просмотров: 176

Размер: 24.8 КбНазвание: DSC_0083.jpg
Просмотров: 207

Размер: 23.5 КбНазвание: DSC_0064.jpg
Просмотров: 203

Размер: 9.9 Кбнового образца ещё ни пробовал,всем НХНЧ !!!

  7. #3397
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не всегда человек выражающий свои мысли на форумах , преследует какую либо цель. В моём случае нет смысла кому что либо доказывать. В любом случае каждый сам для себя решит что и как. Я выразил свою точку зрения исходя из своих принципов ведения бизнеса. Всё нужно называть своими именами.
    Полностью поддерживаю.Продукт другой.Уже опробовал сливу в заречье поймал,работает,но тузло может так вышло..
    Соурс и пелетс другое дело..)

  8. #3398
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Ричи фаворитом был долго,но в том сезоне в этом в фаворитах Род Хатчисон и Динамит Байтс и Рино байтс ))).Что то нето с продуцией уже походу)).И бойлы Виннер байтс от Жени,давали им хорошую фору)).Как то так вот)).Делайте сами выводы)).

  9. Цитата Сообщение от Ispanez Посмотреть сообщение
    Ричи фаворитом был долго.Как то так вот)).Делайте сами выводы)).
    Я и на "старую " сливу от Ричворд ,не как не могу поймать .... да и не везло мне с ней ,кроме одного раза .
    Но бойлов 15 осталось и меда с ананасом чуть,ультраплекс и XLR8 ,мотыль, из попап- шоколад и чуть нектара ,тути -фрути (еще того, старого Ричворда !)
    Живем ,пока !)
    PS. Главное ,что бы нут не закончился
    Последний раз редактировалось Рембо; 11.09.2017 в 17:47.
    Не суди и не судим будешь.

  10. #3400
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Тут как игра в рулетку повезет не повезет).Лично я с них слетаю,на другие более уловистые и нашего производства)).Удачи!!!)).

  11. #3401
    Все лето у меня молчала слива и старая и новая. На последней сессии лучше всех заработала новая слива, с огромным отрывом я бы сказал, самые большие рыбы были взяты на неё.

  12. #3402
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Белокуриха
    Возраст
    40
    Сообщений
    60
    Все лето рыбачил на старую сливу 18 диаметра, в отличие от других насадок на нее клевало реже, но все рыбы были не менее 4-5 кило, крайняя сессия на прошедших выходных.... Товарищ рыбачил уже на новую сливу 15 диаметра - итог 6200кг, моя же старая сливка на 18 принесла мне карпа на 5600 и мощнейший паровоз, который я не смог остановить, окончившийся отрывом лески. За все лето это было дважды и только со сливой. Соседи за 3 суток с 3 точек поймали тузика на кило и амурчика на 1,5кг. Думаю слива работает, просто все зависит от водоема и предпочтений усатого.

  13. Мед и слива ричи работает даже на дикорях на 5+, а этот год очень порадовали красные фрукты от ричи, работали даже тогда, когда молчит слива и мед. Р. С ловлю весь год только на дикорях по 6 суток в месяц.
    Название: IMG_20170915_051432.jpg
Просмотров: 126

Размер: 57.6 Кб
    Название: IMG_20170512_094307.jpg
Просмотров: 126

Размер: 52.2 Кб
    Последний раз редактировалось Владимир Ливада; 28.09.2017 в 08:22.
    кубаноид 23

  14. Завтра буду тестировать клубнику от рино.... Очень большие надежды на неё, по крайней мере мне так хочется
    кубаноид 23

  15. Пора уже переходить на рыбное,как ни как осень,время трофеев

  16. Нее у нас пока рано, по крайней мере на диких реках
    кубаноид 23

  17. Ездил закрывать сезон,как всегда слива порадовала,работает отлично и весной и летом и осенью !!!Название: IMG-20170930-WA0005.jpg
Просмотров: 157

Размер: 52.3 Кб

  18. #3408
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Да, только новая слива ацтой! структура камня, плохо режется, а из-за введенного в состав зерна еще и крошится кусками. рыба оставляет новую сливу в игноре. Специально тестировал в этот выезд на дикарь. НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ. Все пики, поклевки и рыбы были пойманы на старую сливу.
    Новый бойл реально не понравился мне и рыбе. Даже за ночь никто его не обожирал, хотя в "старом кузове" уничтожали (ракушки, раки или еще кто-то) за 2-4 часа в ноль. Волос оказывался пустым.

  19. #3409
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    ... , хотя в "старом кузове" уничтожали (ракушки, раки или еще кто-то) за 2-4 часа в ноль...
    Возможно это было в аквариуме с раками ....
    Последний раз редактировалось Самотлор; 01.10.2017 в 18:36.

  20. #3410
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Этих гадов там не видел, а вот ракушки, размером больше ладони - нормальное явление!
    Но факт в другом: старый Ричи с удовольствием хавали, а новый - даже не лизнули (((((

  21. #3411
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Этих гадов там не видел, а вот ракушки, размером больше ладони - нормальное явление!
    Но факт в другом: старый Ричи с удовольствием хавали, а новый - даже не лизнули (((((
    А мы не увидели особой разницы. Новый Ричворт ловит как старый, а местами показалось, что привлечение ещё ускорилось.

  22. #3412
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Вот те здрасьте! Неужели еще и Ричи теперь будет работать по регионам, как "777" или Соларовский попик ананас? Мдяаааа...

  23. #3413
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Вот те здрасьте! Неужели еще и Ричи теперь будет работать по регионам, как "777" или Соларовский попик ананас? Мдяаааа...
    Я думаю сильно зависит от конкретного случая, прикормочной программы, водоёма и активности рыбы. Вот многие ловят на клубнику, а я за 2 года не поймал ни одной рыбы.

  24. #3414
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Морозов Данила Посмотреть сообщение
    а я за 2 года не поймал ни одной рыбы.
    очередное подтверждение того, что многие бойлы ловят в конкретном водоеме или вообще по регионам, как "777".
    У меня клубника джем в ТОПе на дикарях. И без всяких прикормочных программ!!! Горсть пеллетса и 10 бойликов целых в точку. Вот и вся прикормка, а рыбы все 8+...

  25. Что то тема ричморда)))подзаглохла!Хочу чуть бойликов к следующиму рыболовному подзаказать, в раздумиях брать ли новую линейку этой конторы?У кого какие мнения результаты в этом сезоне на новый продукт,интересно по дикой рыбе?С Уважением.

  26. #3416
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    брать ли новую линейку этой конторы?
    На карптайме скидочка 50%
    С уважением, Александр

  27. #3417
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    175
    Не пошёл товар видимо

  28. Саш доброго времени!Нееее жиганаскидкой не возьмешь!Хочу посмотреть)))мнение народа!да и есть тут в теме лектор,пусть даст рекомендации))С Уважением.p.s а карптайм это ктода и зачем?Тут все есть!только посмотри
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 25.10.2017 в 08:40.

  29. #3419
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    584
    У меня на речке работал амбер крем,банан,ультраплекс,у друга на озере работал мёд
    PUNKS NOT DEAD!!!

  30. Цитата Сообщение от топоr Посмотреть сообщение
    У меня на речке работал амбер крем,банан,ультраплекс,у друга на озере работал мёд
    Доброго дня!Работали бойлы новой линейки этого года?С Уважением.

Страница 114 из 190 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •