Здравствуйте! Наверное опоздал с ответом, да и человек определился с выбором, надеюсь в лучшую для себя сторону. Но в защиту (никакой агитации, каждый выбирает то, что считает для себя...) так называемой Казадаки, все же выскажусь, так как имею два похожих набора. W70S и W99S. Полностью соглашусь, что обзывание их японскими это не совсем чистоплотный маркетинговый ход производителя, достаточно сравнить W99S и Carp Zoom Fanatik Bite Alarm или, например Golden Catch SN-60. Думаю это наводит на вполне определенный вывод. Ну а что касается самих сигналок, с уверенностью могу сказать, что W70S вполне себе рабочие лошадки в своей ценовой категории, и мне они не доставляли никаких проблем. Поэтому и купил второй набор для жены W99S, понаряднее для второй половины хотелось, да и функционал у них побогаче будет. Здесь сказать ничего пока не могу, покупал в конце прошлого года, сезон еще не открывал, но почему-то думаю и они не подведут. К стати о Carp Zoom Fanatik Bite Alarm достаточно приличные отзывы были от спортсменов, сам то я только любитель. Как то так. С уважением, Дмитрий.