Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46

Тема: Самарские посиделки ТВ

  1. #31
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Андрей, мнение типа "вы балбесы и ничего не понимаете"
    Где я так писал,ткнине носом.Охота по говорить ,милости просим в личку.
    С уважением Андрей.

  2. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Давайте тогда все напишем ,что все очень замечательно и самое лучшее что есть и пусть народ смортрит и парит свой мозг,а еще когда начнет катать по этим рецептам.
    За вашим рыком клавы не слышно, ну хотел чел сумничать , и что . Катал примерно тоже , что на видео , ловит, ведущему просто огромный респект. Вашего ни одного рецепта не видел, тут как до теста , так все в кустах, не многие брались объяснить суть своего теста , а вот ля ля ля ......, да если быть чесным до конца ,мало здесь таких , в основном , лишь бы нарыгать , ну и попрыгать от зависти. Що за сыр бор , кто лучше колобков печеть

  3. #33
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Где я так писал,ткнине носом.
    А где я писал, что это именно Ваше мнение, если уж на то пошло?

  4. #34
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Согласен с "НОС", критиковать очень просто. Но почемуто наработки "своих, самых лучших, уловистых, только мною великим сделанных" ни кто не выложил! А на рецепт Алексея ловили и ловят очень хорошо. Критика должна быть конструктивной, а не "опустить" чужой труд.

  5. #35
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doctor. Посмотреть сообщение
    Согласен с "НОС", критиковать очень просто. Но почемуто наработки "своих, самых лучших, уловистых, только мною великим сделанных" ни кто не выложил! А на рецепт Алексея ловили и ловят очень хорошо. Критика должна быть конструктивной, а не "опустить" чужой труд.
    Начнем с того что труд, ни кто "не опускал" были кое какие вопросы, и кстати, вопросы по теме, на которых ответа не последовало! Есть такое понятие(поправьте если я не прав) "механика теста" это о том что я выше писал, когда замесил,потратил сил кучу и денег на ингридиенты, а бойлы то не катаются?? а почему? а вот это самое сложное на этапе бойлостроение, так как потом это тесто, а не бойлы которые должны были поехать на водоем,едут в мусор идет! и на этом все бойлостроение прекращается!
    А на счет самых уловистых, так это кто как любит, мне например белачанчик нравится кому то кальмар, но я не скажу что кальмар ловит хуже белачана! А вот то что гороховая мука клеит лучше соевой об этом я поспорю с кем угодно!

  6. #36
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Не клеит, а придает пластичность.В смысле горох.
    Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 12.02.2014 в 18:57.
    С Уважением, Владимир.

  7. #37
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Думал снять ролик, как карповые крючки дома изготовить, Но представил себе критику... Вспомнилась передачка "Это Вы можете", там был эксперт ,который оценивал все представленные изобретения всегда одинаково: "Это не машина... это кучка испорченного железа" !!!

  8. #38
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Думаю, обсуждение нет смысла продолжать. Одно могу сказать точно: Алексей Грибанов - это опытный самокатчик и карпятник, его бойлы работают, рецепты и подходы рабочие. Все проверено, результаты приносит, а что еще надо?

    В продолжение темы, видео про карповые монтажи. Видео скорее для новичков, но наверняка и опытные смогут что-то найти для себя. Докладчик - Александр Ремезенцев (команда R-Fox), а снимал ваш покорный слуга. Звук по просьбе М.И. приподнял Есть небольшая ошибка в начале, год указан 2013, на самом деле 2014-й.

    Последний раз редактировалось Ulex; 12.02.2014 в 23:12.
    Алексей Уколов, Самара

  9. #39
    Интересное видео.Смотрится на одном дыхании.
    Алексей( Ulex)-огромное тебе спасибо за твой труд!!!
    Спасибо Александру за интерестную лекцию!
    Самокатчик по жизни...

  10. Цитата Сообщение от Андрей. Посмотреть сообщение
    Соевая мука - связующее!? Да? И чем же она связывает? Если человек не знает таких элементарных вещей, то вряд ли может чему-то научить. ИМХО
    Уважаемый. Откройте страницу ССMOORE и прочитайте какими свойствами обладает соевая мука. Или вы думаете что вы умнее их
    ? Не вводите людей в заблуждение если не знаете вопроса. Может у вас была не соевая мука а что то другое?

  11. #41
    Алексей научил карповой рыбалке практически 50% всех самарских карпятников. Боюсь, что мало кто здесь этим может похвастать. А насчет выкладывания его сюда, я был изначально против, знал, что найдутся одаренные люди....

  12. Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Алексей научил карповой рыбалке практически 50% всех самарских карпятников. Боюсь, что мало кто здесь этим может похвастать. А насчет выкладывания его сюда, я был изначально против, знал, что найдутся одаренные люди....
    Нормальный видио ролик. Просто есть товарищи тут на фооруме ,которые пасутся ,чтобы извлеч какую то информацию. Я наблюдаю за ними и становится смешно. У них только одни вопросы что ,да, как? Но потом начинают умничать и поучать других.Один тут пишет...у меня высшее образование,я в институте химию учил и рассказывает мне про окисление жиров,наверно в интернете прочитал,но очень громко заявляет что он учился в институте.. А чего тогда вопросы задает если химию учил. Все учичили.

  13. #43
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Просто есть товарищи тут на фооруме ,которые пасутся ,чтобы извлеч какую то информацию.
    Андрей, кроме Вас, на этом форуме такие товарищи - все!

  14. Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Андрей, кроме Вас, на этом форуме такие товарищи - все!
    Не имей привычку отвечать за других. Отвечай за себя.

  15. #45
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Просто есть товарищи тут на фооруме ,которые пасутся ,чтобы извлеч какую то информацию.
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Не имей привычку отвечать за других. Отвечай за себя.
    На том и сойдемся!

  16. #46
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Андрей, кроме Вас, на этом форуме такие товарищи - все!
    Я один из этих товарищей и ни сколько не стыжусь. С 20-ти летним пионером карпфишинга - лучше не спорить
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •