Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 96

Тема: Rod Hutchinson Boilies

  1. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    А каком году старина Род лёг в постель к итальянцам ? Вопрос не праздный . В 2005 ?
    Вопрос в негативном ключе... любой бизнес должен иметь свою цену и чем она выше, тем лучше и эффективней бизнес. На сколько мне известно, то из первых каповых могикан (там всем за 60-70 лет), только два человека продолжают собственноручно рулить бизнесом - Кевин Неш и Бил Коттон (нутробайтс) остальные уже не в большом бизнесе.
    По сути вопроса, если не ошибаюсь, то в 2010 году RH - купили итальянцы.

  2. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    И еще было бы интересно услышать от первоисточника:
    - рецепты оригинальные , а вот ингредиенты старого производителя или нового
    - где раньше , до перехода под итальянцев, делалась арома.
    Отправлю запрос производителю, только по первому вопросу непонятно как сформулировать, что бы было понятно... дело в том, что RH сам то исходные ингридиенты не выращивает и не производит, все сырье в основном импорт из ЮВА, Южной Америки и ряда других аграрных стран.

  3. #63
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fishpoint.ru Посмотреть сообщение
    Вопрос в негативном ключе... любой бизнес должен иметь свою цену и чем она выше, тем лучше и эффективней бизнес. На сколько мне известно, то из первых каповых могикан (там всем за 60-70 лет), только два человека продолжают собственноручно рулить бизнесом - Кевин Неш и Бил Коттон (нутробайтс) остальные уже не в большом бизнесе.
    По сути вопроса, если не ошибаюсь, то в 2010 году RH - купили итальянцы.
    Фишпойнт ( извините не знаю как Вас зовут), а с какого перепугу Вы посчитали мой вопрос негативным ? Я с глубоким уважением относился и отношусь к сэру Роду. Это живая икона карпфишинга . Столп и таковых единицы ! Мои любимые удилки Легенды и Эндуро . До 2007 активно и много ловил на Монстр Краб . А потом , как бабушка пошептала. Знающие люди объяснили причину . Старина Род банкрот и продал(ся)свой БРЭНД итальяно. Стало понятно , почему удилки Рода в 2006 можно было купить в два раза дешевле чем в 2004г. Старина распродавался......
    Насчёт высоты и эффективности бизнеса - это Вы погорячились. Пипл можно обмануть один раз , второго случая не будет .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. Меня, Роман зовут.
    Вероятно просто показалось про негатив.
    Мне лично трудно судить о качестве того же Монстра Краба, так как я больше на фидере и поплавке специализируюсь. Но в европе и островах жесточайшая конкуренция в карповом питании и посредственный корм не протянет и 2-х лет... Так же по статистике у нас очень много повторных покупок того же Монстра Краба от RH, многие на него подсели... вот те же попики 15мм. уже выбили, несмотря на недавнюю свежую поставку.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 14.04.2017 в 17:13.

  5. #65
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от fishpoint.ru Посмотреть сообщение
    Отправлю запрос производителю, только по первому вопросу непонятно как сформулировать, что бы было понятно... дело в том, что RH сам то исходные ингридиенты не выращивает и не производит, все сырье в основном импорт из ЮВА, Южной Америки и ряда других аграрных стран.
    Я подозреваю, что никто из европейских производителей карпового питания сам и не выращивает и не производит.
    Вопрос то просто сформулировать: сменился ли поставщик - производитель ингредиентов.
    За ответ, Роман, спасибо.
    Как получу ответ из читали выложу его здесь.
    Да и еще по поводу продаж: в Италии то не очень покупают RH.
    Михаил Зрайченко.

  6. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Да и еще по поводу продаж: в Италии то не очень покупают RH.
    Италия не сильный показатель, в Италии очень трудно продавать товары не под Итальянским брендом.
    По моей информации, в Италии продажи питания RH достаточно большие.

  7. #67
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Достался в подарок старая арома монстр краб (новый был) .Так вот-обнаружили сильное различие в запахе.Может тут зарыта собака , поэтому многие заметили - он стал хуже ловить.
    С уважением Андрей.

  8. #68
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Достался в подарок старая арома монстр краб (новый был) .Так вот-обнаружили сильное различие в запахе.Может тут зарыта собака , поэтому многие заметили - он стал хуже ловить.
    Андрей заметили старый монстер был лучше, что дип, что бойлы. скоро твой пойдет в дело

  9. Помню в июле 2003 на Ахтубе на базе Успех взяли в аренду новенький катерок Воронеж. И как-то во время движения из пакета вылетел пузырек дипа РХ Монстр краб (очень эти бойлы хорошо работали - редко, но метко) и попал под ножку сидлушки, которой был удачно и раздавлен. Знаете как он воняет?! В общем никакое мытье его не помогло избавиться от этого запаха....
    Шли годы. Летом 2005 года будучи на другой базе и проезжая мимо Успеха, заехали к ним в магазин за воблерами Халко. Спускаюсь обратно к своему катеру и смотрю на берегу чуть в стороне стоит заброшенный новенький Воронеж. Подходим, и я понимаю по вони, что это он, тот самый!
    А как сейчас? Пахнет или воняет?

  10. #70
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    А как сейчас? Пахнет или воняет?
    Дима старый пахнет ,прекрасный аромат.Сейчас новый воняет, не более.
    С уважением Андрей.

  11. А все так красиво начиналось с фрут френзи......ну понеслась опять ))))))))!!!!!

  12. #72
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Помню в июле 2003 на Ахтубе на базе Успех взяли в аренду новенький катерок Воронеж...
    Два года назад друг из германии прислал арому монстер краб Хачинсона. Не знаю, старая или новая, но б...., завёртнута в два мешка полиэтиленовых, перебивает всё аромки которые имею (шт 30-35). Причём все просто в баночках закрыты, а этой даже пакеты не помогают. Типа масляной кислоты, эту тоже и в пакеты и в коробку герметичную. Пробовал и попики с ней (арома монстер краб) делать и пылики делал - не бярэ.
    Последний раз редактировалось KIA; 06.04.2017 в 21:54.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  13. Получили ответ от RH по бойлам - "старая" линейка бойлов производится в Англии на том же самом производстве где изначально и производилась. Новую контенинтальную серию Instant attractor при участии самого Рода сделали в Голландии.
    По жидкостям уточняем.

  14. #74
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    У KCBinternational...
    С Уважением, Владимир.

  15. Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    У KCBinternational...
    Такой информациией по RH не располагаем...
    Но я мониторил тему, oem производства бойлов, kcb не самый крупный производитель в голландии.

  16. Андрей, мне кажется Вы как то очень серьезно и близко к сердцу все принимаете и рубите с плеча... очень агрессивно и однополярно выглядит... в результате сообщения в которых есть полезная информация очень тяжело воспринимаеться.

  17. #77

    Бойлы Rod Hutchinson

    Я что то пропустил , наверное ... Кто что знает о бойлах The Force ? Это новинка ? Чем пахнет ??

  18. #78
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Eduardoprobe Посмотреть сообщение
    Я что то пропустил , наверное ... Кто что знает о бойлах The Force ? Это новинка ? Чем пахнет ??
    Насыщенный запах криля и аромой секрет агент!!! Очень удачные бойлы,на крайней сессии прошлого года опробовал их Название: IMG_20160914_092751.jpg
Просмотров: 171

Размер: 39.8 Кб
    Инстаграм andrey_alf88

  19. Приобрёл к сезону монстр краб,а потом прочитал ветку,теперь думаю стоило ли если монстр краб уже ни тот что был раньше !!!

  20. Так для информации, почитателям олдскула и Англии. ROD HUTCHINSON снова полностью Английский.

  21. Ребята кто подскажет в такой упаковке какого года бойла? насколько я знаю в новой упаковке они идут с зик пакетом!!!Название: DSC_6100.jpg
Просмотров: 187

Размер: 28.5 Кб

  22. В такой упаковке пошли с конца 15-го и сейчас в такой же, на сайте есть картинка http://www.rod-h.com/prodotto.php?id=1497
    Сейчас будет ребрендинг всего R-H, но процесс долгий.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 14.04.2017 в 17:16.
    Магазин Fishpoint.ru

  23. Всё понял спасибо,а я подумал что старые втюхали,заказывал на карплидере так на фото совсем другая упаковка,потрогал вроде мягкие,будем пробовать !!!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 14.04.2017 в 17:16.

  24. Вон выше писали, что "старые лучше" ... Упаковка дело такое, заказывается в диких количествах (типа на 80 тонн одного вида и диаметра бойла) и пока не закончится производитель будет в нее фасовать.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 14.04.2017 в 17:16.
    Магазин Fishpoint.ru

  25. Всё ясно !!!

  26. Кто пользовался бойлами Strawberry/Scopex от Хатчинсона? Как они? Стоит покупать?

  27. #87
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Бойлами не пользовался. По ароме это Strawberry cream+scopex. Тоже самое можно встретить у старого Динамита под названием Клубника и мороженое.
    ПС у RH combo flavor. В бойлах не один вид аромы
    Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 10.10.2018 в 17:55.
    С Уважением, Владимир.

  28. Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Бойлами не пользовался. По ароме это Strawberry cream+scopex. Тоже самое можно встретить у старого Динамита под названием Клубника и мороженое.
    ПС у RH combo flavor. В бойлах не один вид аромы
    Спасибо, да я именно и имел ввиду двухсоставной запах Клубника+Скопекс. Просто аналогичный Мистраль у меня закончился, ищу альтернативы, наткнулся на RH, решил спросить

  29. #89
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    В нашей линейке это Strawberry cream
    С Уважением, Владимир.

  30. Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    В нашей линейке это Strawberry cream
    Жаль, что в карплидере нет ваших бойлов, хотя остальная ваша продукция присутствует.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 08:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •