Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Положение о Всероссийских соревнованиях на 2014 год.

Вес репутации
    1134302

Положение о Всероссийских соревнованиях на 2014 год.

Уважаемые спортсмены, опубликовано Положение ВС на 2014 год. В этом положении есть серьезные изменения и дополнения касающиеся участия спортсменов и предоставления заявок. Прошу всех кандидатов в сборную Краснодарского края внимательно прочитать этот документ и принять необходимые меры(ст. 2, пункт 5, и ст.3, пункт 2). Особенно это касается тех, кто не прописан в Краснодарском крае. Выписку из Положения прикрепил, а само Положение можно скачать на сайте РОРСа
    http://www.rors.ru/ru/activity/fishing/
    Вложения Вложения

Вес репутации
    5857713
    Уважаемые спортсмены карпятники. Обращаюсь к Вам как председатель коллегии судей ФРС Краснодарского края. Только что ознакомился с информацией поступившей от Президиума коллегии судей России см. http://rucarp.ru/showthread.php?t=830&page=27 и хочу высказать свое мнение. Мной лично и другими судьям (Коренев А.А. ССВК), которым довелось работать в судейской бригаде Михайловского Ю.А., еще в 2013 году указывалось на не достаточно компетентные действия во время проведения этапа Кубка России в п. Глебовка. На наши обращения ответа не последовало, а нас больше не привлекали к судейству Российских соревнований по карпу (мы бы и сами не захотели работать в том составе). Теперь мы все пожинаем плоды активной поддержки указанных судей ВК из РО со стороны организатора отмеченных соревнований "Союза карповых клубов России" и лично г-на Колесникова А.В.
    Председатель коллегии судей ККФССОО "ФРС", СС2К, Нитиевский Виктор.

Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    42432040
    Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Уважаемые спортсмены карпятники. Обращаюсь к Вам как председатель коллегии судей ФРС Краснодарского края. Только что ознакомился с информацией поступившей от Президиума коллегии судей России см. http://rucarp.ru/showthread.php?t=830&page=27 и хочу высказать свое мнение.
    Видимо, информация Президиума коллегии судей была неугодна администрации ресурса!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Вес репутации
    5857713
    Петр Петрович, у меня есть экранная копия страницы которая была на том ресурсе и есть отдельно письмо Котова. Какой вариант хотите увидет?
    Сейчас посмотрел номер удаленного сообщения от Котова, это номер 265 и 266. Сейчас последний номер на том ресурсе 264.
    С уважением Виктор Нитиевский
    Последний раз редактировалось Виктор Нитиевский; 29.08.2014 в 13:04.

Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    42432040
    Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Петр Петрович, у меня есть экранная копия страницы которая была на том ресурсе и есть отдельно письмо Котова. Какой вариант хотите увидет?
    Сейчас посмотрел номер удаленного сообщения от Котова, это номер 265 и 266. Сейчас последний номер на том ресурсе 264.
    С уважением Виктор Нитиевский
    Хотими и то, и другое!

Вес репутации
    5857713
    Публикую текст обращения.
    Уважаемые участники чемпионата России!
    Я, Котов Владимир Викторович, по согласованию с президиумом коллегии судей, заседание которого состоялось вчера 26 августа т.г., довожу до Вашего сведения следующую информацию.
    До настоящего времени в Федерацию рыболовного спорта России не поступили отчеты о следующих официальных всероссийских соревнованиях, в дисциплине «ловля карпа»:
    Кубок России (финал) - п.Высокополье, Липецкая область - 24 – 27.07.2014
    Чемпионат России - Краснодарский край Кущевский район с.п. Глебовка – 13 – 17.08.2014
    Перечисленные соревнования включены в единый календарный план всероссийских соревнований, утвержденный министерством спорта.
    В неполном виде поступили отчеты о следующих соревнованиях:
    Кубок России (1-й этап) - Краснодарский край Кущевский район с.п. Глебовка - 21 – 25.05.2014
    Кубок России (1-й этап) - Краснодарский край Кущевский район с.п. Глебовка - 25 – 29.06.2014
    Причины, по которым главные судейские коллегии до настоящего времени не представили в Федерацию рыболовного спорта России отчеты о перечисленных выше соревнованиях, президиуму коллегии судей неизвестны.
    В сложившейся ситуации президиум коллегии судей ФРСР никаких квалификационных действий по данным соревнованиям осуществлять не может.
    Данные соревнования не будут учитываться при присвоении и/или подтверждении судейской категории «спортивный судья всероссийской категории» и спортивных званий «мастер спорта России».
    Президиум коллегии судей ФРСР выражает в этой связи серьезную озабоченность и считает необходимым довести свою позицию до широкого круга спортсменов и судей.
    С уважением В.В. Котов
    З,Ы, Сообщение размещено в данной теме как наиболее активной на 27.08.2014 [[COLOR="#FF0000"]Речь идет об удаленном ресурсе].
    С уважением Виктор Нитиевский. (сканы копии чуть позже)

Вес репутации
    5857713
    Показываю скан.Нажмите на изображение для увеличения
Название: с265 001.jpg
Просмотров: 77
Размер:	43.3 Кб
ID:	31064
    На следующе листе Котов Сожалеет о том, что не все знаки его письма отобразились правильно. Но если хотите я и второй лист копии покажу.
    С уважением Виктор Нитиевский.
    Последний раз редактировалось Виктор Нитиевский; 29.08.2014 в 14:51.

Вес репутации
    27226019
    Друзья, не стоит поднимать ПАНИКУ.
    Данное сообщение господина Котова помещено во вновь созданную тему Информация от Президиума коллегий судей в том же разделе Всероссийские Соревнования:
    вот ОНО читаем ...... читаем внимательно

http://rucarp.ru/showthread.php?t=831

PS И НЕ СТОИТ САМИМ СЕБЯ ДЕЛАТЬ неугодными.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 01.09.2014 в 12:01.
    С уважением М.Зрайченко.

Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    42432040
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Друзья, не стоит поднимать ПАНИКУ.
    Данное сообщение господина Котова помещено во вновь созданную тему Информация от Президиума коллегий судей в том же разделе Всероссийские Соревнования:
    вот ОНО читаем ...... читаем внимательно

http://rucarp.ru/showthread.php?t=831

Бюрократия, демагогия и прочие "прелести" официального спорта всегда удручают! Ни раз испытал это на собственной шкуре!
    Жалко обычных спортсменов, которым плевать на бюрократические игры, на работу почты, на изменения в ЕВСК, и которым из-за какого-нибудь функционера не присваивают долгожданные разряды и звания.

Что касается письма, так лично мне показалось, что оно несёт предупреждающий характер, и не всё так плохо, как может показаться! Но, в любом случае, лучше перестраховаться, и выразить обеспокоенность, чем сидеть, сложа ручки, и ждать когда тебя в очередной раз кинут "спортивные демагоги"!
    И если некоторые видят в этом лишь "неугодность", то или сами не попадали в такие ситуации, или память короткая!
    Но, всё же мне что-то подсказывает, что дело не в этом вовсе!

Вес репутации
    27226019
    Петро.
    Стараемся все держать под контролем и не допустить, чтобы пострадали СПОРТСМЕНЫ.
    С уважением М.Зрайченко.

Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    42432040
    Петро.
    Стараемся все держать под контролем и не допустить, чтобы пострадали СПОРТСМЕНЫ.
    Михаил!
    Хорошо, что хоть кто-то старается для спортсменов! Ещё бы лучше было, не только стараться, но и делать!

P.S. И ещё просьба личного характера! Я понимаю, что Вы так привыкли называть меня, т.к. мы давно друг друга знаем, почти земляки, и Вы, как мне кажется, уважительно и по-дружески относитесь ко мне, но в свете последних событий, творящихся в мире, могли бы Вы не называть меня на украинский манер?! Не совсем приятные ассоциации.... Спасибо.

Вес репутации
    14856622
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Михаил!
    Хорошо, что хоть кто-то старается для спортсменов! Ещё бы лучше было, не только стараться, но и делать!

P.S. И ещё просьба личного характера! Я понимаю, что Вы так привыкли называть меня, т.к. мы давно друг друга знаем, почти земляки, и Вы, как мне кажется, уважительно и по-дружески относитесь ко мне, но в свете последних событий, творящихся в мире, могли бы Вы не называть меня на украинский манер?! Не совсем приятные ассоциации.... Спасибо.
    А что с фамилией делать то , Миненко ? Вроде то же на русскую не смахивает ? И потом, не один ты по Родине тоскуешь!!!
    Последний раз редактировалось s300; 01.09.2014 в 15:51.
    С уважением, Фёдор.

Вес репутации
    27226019
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Михаил!

Петр, даже учитывая весьма однозначный намек Федора на окончания наших с тобой фамилий , переходу на чисто не украинский манер твоего имени.
    Петр, Петр и еще раз Петр....
    Полегчало .....?????

Не удержался: именно потому что давно,.... именно потому что земляки .... Вопрос- делать то КАК КТО??? Покажи кого нибудь в ПРИМЕР и мы будем посмотреть, а может быть и помогать ему делать. А пока мы только ( со слов некоторых) стараемся . А делается оно все само собой уже как минимум четвертый год. Под радостные аплодисменты, наблюдающей ей со стороны, публики. Это все сказано не для начала дискуссии, особенно с НЕ С ТОБОЙ.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 01.09.2014 в 18:58.
    С уважением М.Зрайченко.

Вес репутации
    873746
    ...

Михаил, НЕУГОДНЫМИ делают нас, а не мы сами себя. Минспорта РФ спихнул Рыболовный спорт на РОРС, а тот Карповую дисциплину на какие-то ассоциации и клубы. Не правда-ли, похоже на рекламу: "ГАЗПРОМ - достояние народа". Вот последнее время и стал руководить всеми ресурсами и "понятиями" в Карповом движении один человек - Колесников А. В., набрав предварительно себе послушных менеджеров и судей. Вполне возможно, что Михайловский Ю. А. и Байков Д. А. вовремя отправили документы по соревнованиям. Но, отправили они не напрямую в Коллегию судей РФРС, а в промежуточную компанию "Колесников & Со". Где документы и затерялись благополучно... Тем более, что рейтинг компании очень опустился. А нет документов - нет и соревнований. Что, будем переигрывать?

Вес репутации
    27226019
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Михаил, НЕУГОДНЫМИ делают нас, а не мы сами себя. Минспорта РФ спихнул Рыболовный спорт на РОРС, а тот Карповую дисциплину на какие-то ассоциации и клубы. Не правда-ли, похоже на рекламу: "ГАЗПРОМ - достояние народа". Вот последнее время и стал руководить всеми ресурсами и "понятиями" в Карповом движении один человек - Колесников А. В., набрав предварительно себе послушных менеджеров и судей. Вполне возможно, что Михайловский Ю. А. и Байков Д. А. вовремя отправили документы по соревнованиям. Но, отправили они не напрямую в Коллегию судей РФРС, а в промежуточную компанию "Колесников & Со". Где документы и затерялись благополучно... Тем более, что рейтинг компании очень опустился. А нет документов - нет и соревнований. Что, будем переигрывать?
    Дядя Вова, ну ты то откуда таких детективных историй наслушался??
    Все документы уже давно как там где им надо быть и не через какие то промежуточные компании.
    Просто некоторые деятели не хотят пройти два метра и взять отчеты , которые даже стоят в отдельной папке на той полке где им и положено быть.
    Еще раз повторяю- ДИСКУССИИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДЕТ. Я не буду дискутировать с теми кто не в теме.
    Ты разве не заметил , что продолжения вопросов от Котова нет....?????
    А не задумывался: ПОЧЕМУ?????
    С уважением М.Зрайченко.

Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    42432040
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    А что с фамилией делать то , Миненко ? Вроде то же на русскую не смахивает ? И потом, не один ты по Родине тоскуешь!!!
    Фёдор! Так это, конечно, не русская фамилия! Римская!

Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    42432040
    Петр, даже учитывая весьма однозначный намек Федора на окончания наших с тобой фамилий , переходу на чисто не украинский манер твоего имени.
    Петр, Петр и еще раз Петр....
    Полегчало .....?????

Не удержался: именно потому что давно,.... именно потому что земляки .... Это все сказано не для начала дискуссии, особенно с НЕ С ТОБОЙ.
    Михаил, не полегчало! В русском языке есть буква "ё"!
    Это также сказано не для дискуссии... Ну, Вы в курсе!
    Или, Михаил, Вы думаете, что я не в теме?!

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    42949707
    Римская!
    С китайскими корнями . Ми-Нен-Ко
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    42432040
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Римская!
    С китайскими корнями . Ми-Нен-Ко
    Дядя Саша! Не с корнями, а корнем!!!
    Кстати, а что Вы думаете о положение соревнований на 2014?

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    42949707
    Петрович , а хрЕна думать ? Когда участвовал - думал , а теперь кайфую и рыбку ловлю .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Вес репутации
    1134302
    Дядя Вова, ну ты то откуда таких детективных историй наслушался??
    Все документы уже давно как там где им надо быть и не через какие то промежуточные компании.
    Просто некоторые деятели не хотят пройти два метра и взять отчеты , которые даже стоят в отдельной папке на той полке где им и положено быть.
    Еще раз повторяю- ДИСКУССИИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДЕТ. Я не буду дискутировать с теми кто не в теме.
    Ты разве не заметил , что продолжения вопросов от Котова нет....?????
    А не задумывался: ПОЧЕМУ?????
    Всем доброго вечера. Я не для дискуссии, но, к сожалению, протоколов (сканов) до сих пор нет.
    К стати,в разделе Всероссийские соревнования, на сайте РОРСа, про карповые турниры, почему то и не упоминается.
    http://www.rors.ru/ru/activity/fishi...ort/rossor.php
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 03.09.2014 в 18:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)