Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 185

Тема: ККК = Кубанский Карповый Клуб?

  1. #61
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Прочитал я обе темы (тут и на ККК)...
    Правда у всех разная, а истина где-то рядом...
    Понял, что по-прежнему ненормальная ситуация в официальном спорте. Прав был Яныч - грязное это дело, спортивный карпфишинг.
    Вспоминаю Кубок России 2007 года... Из тех, кто там участвовал, мало кто остался в спорте. Наверное, не только из-за возраста.
    P.S. Грустно...
    Последний раз редактировалось wellex; 26.12.2013 в 18:47.

  2. #62
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Слава, если бы ты прочитал, что мне написал Колесников в личке на форуме ККК! Ну да Бог ему судья. Я предрекал ему такой конец ещё пять лет назад. Что он имел, а имел немало! Мощные были людские резервы. Так всё разбозарил всуе. Вот так, оглядываясь назад, одно могу отметить очень положительное и нужное для Клуба дело, сделанное его руками: относительный порядок в бумагах, регламентах и прочих юридических тонкостях, в которые мы и не пытались вникать в своё время. В остальном же, всё, как и прежде. Те же жалобы спортсменов на выбор водоёмов, на разметку и обустройство секторов, на отсутствие информации о наличии рыбы в водоёмах, недовольство судейством и т.д. и т.п. Всё то же самое, что слышал я 8-7-6-5 лет назад. Ничего не меняется. Люди активные ушли, а проблемы остаются и нет им решения... А и ещё что новое прибавилось с его приходом в карпфишинг - это стёб над всеми и обо всём. Унизить и обосрать человека - ему что высморкаться. До него этого никогда не было в наших отношениях между собой. Никогда.

  3. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    ...
    Вспоминаю Кубок России 2007 года... Из тех, кто там участвовал, мало кто остался в спорте. Наверное, не только из-за возраста.
    P.S. Грустно...
    ... грустно и в то же время есть что вспомнить...
    Название: 2013-12-14 23-58-17.jpg
Просмотров: 264

Размер: 24.9 Кб

    А кубок за тот Кубок 2007 года стоит на самом почетном месте на верху.
    И вся эта тема напоминает пословицу - "За что боролись - на то и напоролись".
    Нуворишей с носорожьими замашками много еще в жизни встречается...
    Нет смысла на них обращать внимание...
    Обидно только за Виктора Станиславовича Нитиевского и Юру Букреева. Как говорится: "Благими намерениями выстлана дорога в Ад".
    P. S. Петр Петрович, а тогда ты очень помогал Колесникову в гонении на Диму Сочинского. Не мешало хотя бы сейчас в этом признаться и извиниться, а не объяснять, что многие многого не знают.
    Последний раз редактировалось Дядя; 26.12.2013 в 19:36.

  4. #64
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Грустно-то по другой причине...
    Есть у кого-то мечта - поехать на ЧМ. Или стать чемпионом мира по карповой ловле (ах мечты-мечты...) . В итоге он вынужден вариться во всем этом соку... официального спорта.
    Для чего? Зачем?... Чтобы реализовать свою мечту...
    Аренда водоема, оплата работы судей, затраты на атрибутику и на орг. вопросы...
    По мне, так совсем непонятно - почему до сих пор хозяева водоемов берут деньги за аренду водоема на проведение официальных соревнований?
    По-моему, лучшей рекламы водоема быть не может...
    Оплата судей.
    Я лично готов поехать судьей, если мне оплатят накладные расходы (бензин, еда)...
    Атрибутика. Вот ее как раз можно оплатить из взносов членов Федерации.
    Орг. вопросы - из тех-же взносов... Тем более, что это прямая обязанность Федерации - проводить соревнования на своем уровне.
    Глядишь, и будет много желающих участвовать в официальных соревнованиях.
    К чему я это все говорю?
    Если не хватает денег, то есть два пути - снизить затраты или заработать побольше. Может не надо требовать мат. помощь от государства, а просто уменьшить затраты? На внутри-российском уровне (не говоря о региональном) это реально.
    Примерно так... Забыл добавить - ИМХО.
    Последний раз редактировалось wellex; 26.12.2013 в 20:25.

  5. #65
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Слав, может и верны твои умозаключения, может. Но только очень мало судей - альтруистов. Одного знаю точно - Дядя. Другой может и ты. И всё? Только бы не обидеть кого, и главное, чтобы не переврали! Судьи, как правило не заражены карпфишингом, как спортсмены. Вот, кажется в Хорватии, там все судьи выбираются исключительно из спортсменов. Но идти этим путём нам ещё ой как рано.

  6. #66
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    P. S. Петр Петрович, а тогда ты очень помогал Колесникову в гонении на Диму Сочинского. Не мешало хотя бы сейчас в этом признаться и извиниться, а не объяснять, что многие многого не знают.
    Дядя! Я не собираюсь никому что-либо рассказывать о том, что они многого не знают..., а тем более объяснять.... Не имею такой привычки помнить всё до мелочей и держать на кого-то обиду... тем более столько времени утекло с тех пор... Помню, что и Вам высказывал какое-то недовольство... Не могу помнить всё до мелочей, но точно знаю, что не без повода всё это было, и точно знаю, что у меня всегда есть своё мнение на ситуацию... Возможно, не всегда совпадающее с чьим-либо... и конечно, не всегда правильное и объективное... Все ведь живые люди! Если у Вас сохранились скрины (по-моему это так называется), где я обидел Дмитрия и Вас... Или ещё кого-то... Впрочем, я и без каких-либо доказательств могу попросить прощения. Дмитрий, Дядя, если обидел вас чем в прошлом, простите и не держите зла!
    В те времена, все горели клубом! Возрождали его, созидали, защищали... И тогда это был действительно настоящий клуб и общественная организация! Я хоть и шутил, что красную ленточку на лого ККК надо сменить на чёрную и добавить 2003-2013, но в принципе, так и есть .. И уже давно!
    И не хотелось, чтобы эта тема перешла на личности... У всех есть свои достоинства и недостатки, у всех свой характер, мотивы и т.д., поэтому обсуждать кто плохой, а кто хороший смысла нет. По сути мы присутствуем на похоронах ККК, как общественной организации, и даже не на похоронах, т.к. она давно умерла как общественная, а на кремации! ККК должен или остаться КаКаКа... Или дни его сочтены... И Председатель это прекрасно понимает... Всё, нет больше клуба!
    А вот что дальше? Это хороший вопрос!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. #67
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Скорее всего пришла логичная замена клуба на Федерацию! Но, как ужиться с такими амбициями со всеми?! Да и понятно уже, что на трёх стульях г-н Колесников не просидит... Да и вообще, как это получалось у него ранее непонятно! Вот откуда растут ноги возмущений Председателя!
    Клуб умер, Федерация не допустит играть и нашим, и вашим, и соответственно никому не хочется, чтобы фикальные массы начали свой круговорот в Федерации, что несомненно отразится и на российском уровне. Но, это единственная возможность остаться у руля... Это настолько очевидно, что хочется спросить - А как же клуб, детище
    Может это уже касается темы про Федерацию, но расклад такой... Если "смуте" удастся сделать переворот, и к власти дорвутся люди, которые хотят убрать любой ценой действующего Президента Федерации Букреева Ю.К... не важно кто это будет: г-н Колесников и ко, аппозиционная кучка поплавочникофф или все вместе сообща, то уверен, что в самом скором будущем не будет ни Федерации, ни соревнований. Все потешат своё самолюбие, наиграются и бросят на произвол судьбы.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. Петя, извинения принимаются. Обиды на тебя не было и нет. Жалко было тогда видеть, как многие подпадали под влияние Колесникова. Спишем на вашу молодость....
    А вот пост #67 - это уже размышления зрелого мужчины и здесь я тебя поддерживаю полностью.

  9. #69
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Поддерживал,поддерживаю и буду поддерживать Колесникова.
    Поддерживаю как председателя ККК.Как человек он гондурас и это обсуждать не буду.
    Буду обсуждать только с тем человеком,который скажет что он готов возглавить ККК и сделать больше чем нынешний председатель(соревнования,турниры,семинары,школы и т. д.).Или с тем человеком который скажет что он хочет стать чемпионом мира и делает для этого всё возможное.

    Болел,болею и буду болеть за команду "МиненкоТМ". И надеюсь что в этом году они "носорогов" сделают.

  10. #70
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Вот мне всегда было интересно , какими соображениями при выборе названия команды руководствуются спортсмены карпятники ? Когда в названии присутствует карп или амур , то более менее понятно. Специфика ловли однако .А вот- "Аллигатор" , "Cпрут" , "Бегущие носороги" , "Тёмные лошади" .......-прям зоопарк какой то. Краснодарский. Вопрос без подкола и подъ .ба . Спрашивал у Андрея "Аллигатора" . Ответ был невразумительный.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. #71
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Поддерживал,поддерживаю и буду поддерживать Колесникова.
    Поддерживаю как председателя ККК.Как человек он гондурас и это обсуждать не буду.
    Буду обсуждать только с тем человеком,который скажет что он готов возглавить ККК и сделать больше чем нынешний председатель(соревнования,турниры,семинары,школы и т. д.).Или с тем человеком который скажет что он хочет стать чемпионом мира и делает для этого всё возможное.

    Болел,болею и буду болеть за команду "МиненкоТМ". И надеюсь что в этом году они "носорогов" сделают.
    Да и мы, собственно, поддерживали г-на Колесникова сколько могли... до последней капли... Но, всё хорошее когда-то заканчивается... и не всегда хорошо!

    Ни у кого, думаю, не повернётся язык сказать, что он ничего или мало сделал для ККК... безусловно он оставил яркий след в истории российского и не только российского карпфишинга...

    А вот про то, что для достижения все цели хороши... я с Вами не согласен!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #72
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    В итоге все закончилось вот этим...
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Лошадка, Григорий, не реагируйте на их попытки меня задеть лично.

    Здесь ситуация простая и заключается в том, что конечно же, многим не нравится моя открытость, и прямота в словах. Многим не нравится, тем более, когда они понимают, что по сути я прав, и апеллировать конкретными аргументами они не могут. Им остаётся только плевать в человека, желательно скопом, чтобы плевок казался народным (чуть ли не общественным мнением) - это такая форма защиты у них. Это повадки толпы - она безлика, сера, там никто ни за что не отвечает, любая личность в ней должна быть перемешана с этой серой массой, и чем личность ярче, тем тщательней надо её перемешать...

    А если личность не поддается смешиванию, то толпа начинает смердить и обвинять человека в смертных грехаха, неуважении к ней, к толпе, и так далее, и так далеее...

    Всё это усиливается еще одним немаловажным фактором, что за всё время некого "противостояния", возникла уже группа людей, которая всегда, по любому причинам, будет против меня, чтобы я не делал, плохо или хорошо... Они это уже выработали в своей крови, и как только слышать носорог, в их кровь впрыскивается, на примере, адреналина, гармон ненависти к непарнокопытным.

    Причины могут быть разные: личная обида, стадное поведение (приобретенное, что очень ярко проявляется на карпёре, например), желание угодить своему хозяину, который более авторитетен или силёна в толпе, зависть, наконец. Мало кто любит успешных людей, это факт. А если успешный человек, еще и наделен властью, которую многие из толпы, почему-то, считают "манной небесною", и чем-то приносящим огромные дивиденты, то их гармон ненависти начинает зашкаливать.
    Причем, у многих такая агрессия проявляется только за монитором, там у них начинает действовать - принцип толпы. А при личной встрече- всё забывается, они улыбчивы, и дружелюбны, о баталиях за клавиатурой предпочитают не вспоминать...
    Доказывать таким существам что либо - бессмысленно. Они будут твердить, что носорог - не уважает людей, он хам, он "гондурас" (привет ЗАМПОЛИТУ), он зазнался и у него корона на голове, а еще он член массонской ложи и тайный агент Мi-6... Этот хор будет настолько стройным (толпа умеет петь в унисон), человеку стороннему может показаться, что это действительно так - это единственной оружие толпы...

    Есть еще категория существ в толпе, которые действуют натуральными животными инстинктами. Чтобы как-то засветить, показать или хотя бы просто обозначить себя в толпе, они стараются яростно наброситься на самого сильного и большого, а еще лучше известного, "врага" этой самой толпы...

    Об этом все уже давно написано:
    СЛОН И МОСЬКА

    По улицам Слона водили,
    Как видно напоказ —
    Известно, что Слоны в диковинку у нас —
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться,
    Ну, так и лезет в драку с ним.
    «Соседка, перестань срамиться»,
    10 Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает».—
    «Эх, эх!» ей Моська отвечает:
    «Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    «Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!»


    Всё тоже самое...

  13. #73
    Вот эт-то да! Что тут деется!

    Закон зимовки: Будь проще, и к тебе потянутся люди...

    Те, кто зимовал, ходил в море, или, не дай Бог, сидел, - поймут меня.

  14. Сергей Альфредович, с наступающим! Не обращайте внимания, сейчас уже всё нормализовалось. Так что постараемся быть проще...
    С уважением, Игорь.

  15. #75
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Слушайте, как тут весело у вас ! Склоки, дрязги, расследования..))) Особо умиляет уровень напряжения некоторых "правых" и "левых" рук "вседержителя", которые еще вчера трепетно несли мантию... Шо прозрели ? Надо же.. Где ж ваша принципиальность раньше была ??? Хоспади, во что рыбалку превратили ???
    P.S. Но у байкеров все равно накал страстей круче - маты-перематы, "стрелки", разборки, драки..)))))))) Есть куда расти !!!))))) С Наступающим всех !!! Розовые очки нах ! Peace !!!)))))

  16. Сергей, и тебя с наступающим!
    С уважением, Игорь.

  17. #77
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Слушайте, как тут весело у вас ! Склоки, дрязги, расследования..))) Особо умиляет уровень напряжения некоторых "правых" и "левых" рук "вседержителя", которые еще вчера трепетно несли мантию... Шо прозрели ? Надо же.. Где ж ваша принципиальность раньше была ??? Хоспади, во что рыбалку превратили ???
    P.S. Но у байкеров все равно накал страстей круче - маты-перематы, "стрелки", разборки, драки..)))))))) Есть куда расти !!!))))) С Наступающим всех !!! Розовые очки нах ! Peace !!!)))))
    Серега, ну расскажи про стрелки, разборки, сколько пива можешь выпить? А то мы тут то политику обсуждаем, то сексуальные меньшинства

  18. #78
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Незаметно и аудио маньяки подошли.

  19. #79
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    В итоге все закончилось вот этим...
    Очередной раз г-н Колесников блеснул своей эрудицией?! Браво! Он знает толк в баснях!
    Понятно, что скорее всего он имел в виду себя..., вот только вопрос, ху из ху? Уж точно не слон! ИМХО.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. #80
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Сергей Альфредович, с наступающим! Не обращайте внимания, сейчас уже всё нормализовалось. Так что постараемся быть проще...
    Нормализовалось? А, Вы про Украину...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  21. #81
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Особо умиляет уровень напряжения некоторых "правых" и "левых" рук "вседержителя", которые еще вчера трепетно несли мантию... Шо прозрели ? Надо же.. Где ж ваша принципиальность раньше была ??? Хоспади, во что рыбалку превратили ???
    P.S. Но у байкеров все равно накал страстей круче - маты-перематы, "стрелки", разборки, драки..)))))))
    Байкер - это временное явление!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #82
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Серега, ну расскажи про стрелки, разборки, сколько пива можешь выпить? А то мы тут то политику обсуждаем, то сексуальные меньшинства
    Да какие там разборки, шучу !)))) Эт я в образе..))) Шас вот весь Ростбайкер(150 человек) бухает на корпоративе, а я не пошел - костюма нет карнавального ! А там дресс-код ! Ну че хочу сказать... Мне нравятся эти люди, я люблю мотоциклы, мне нравится выпивать на байкфестах - это прикольно ! У байкеров все попроще и почестней будет.. Кумир, думаю согласится, он клубник, помоему - изнутри знает. И я понял, что мне нравится ловить рыбу одному - ничто не отвлекает ! Вот когда рыбалка это круто !!!
    А в карпфишинге, все как везде. Есть власть, возможность манипулировать, возможность занять место, почему нет ? "Свято место пусто не бывает !" Артем сильная фигура, его силу чувствовали все, поэтому расступались. Те кто полагали, что это не для них - отсеялись сразу, те кто верили и сопереживали - были до последнего рядом... А шас че ? Пока сам не уйдет, пока сам....

  23. #83
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Байкер - это временное явление!
    Ха...хаха....хахаха... ТОЛСТО !
    С той интенсивностью, с которой закручивается интрига в ККК смею предположить, что кубанский карпфишинг явление еще более временное !))))))))))))
    Пы.Сы. Я езжу по правилам - не больше 210 !))) Больше мой Варриор не едет !)))

  24. #84
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Ха...хаха....хахаха... ТОЛСТО !
    С той интенсивностью, с которой закручивается интрига в ККК смею предположить, что кубанский карпфишинг явление еще более временное !))))))))))))
    Пы.Сы. Я езжу по правилам - не больше 210 !))) Больше мой Варриор не едет !)))
    Ну за Кубанский карпфишинг ты зря... Карпфишинг это ловля карпа спортивными снастями. И здесь не причем клубы, федерации, это отдельное направление для тех кому это надо или интересно (обязательно что ли вступать в г...но или в партию?)

  25. #85
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну за Кубанский карпфишинг ты зря... Карпфишинг это ловля карпа спортивными снастями. И здесь не причем клубы, федерации, это отдельное направление для тех кому это надо или интересно (обязательно что ли вступать в г...но или в партию?)
    Смею предположить, что сейчас это не только мое имхо.... МНЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КАРПФИШИНГУ ВВИДУ ОЧЕВИДНЫХ ПРИЧИН, НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МОЕМУ МАТЕРИАЛЬНОМУ ПОЛОЖЕНИЮ И НАЛИЧИЮ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ! А карповая ловля она да, она простая, она даже допускает колокольчик на леску и кукурузину на волос(не дождетесь)))))) ! Согласен, что Кубань тут не причем. Нечто подобное происходит повсеместно. У вас из-за южных темпераментов и "прогрессивности" просто все через край, как всегда..)))

  26. #86
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Ха...хаха....хахаха... ТОЛСТО !
    С той интенсивностью, с которой закручивается интрига в ККК смею предположить, что кубанский карпфишинг явление еще более временное !))))))))))))
    Пы.Сы. Я езжу по правилам - не больше 210 !))) Больше мой Варриор не едет !)))
    Деликатность - не наш конёк!
    ККК - нет!
    По правилам - это 5 км/ч... пешком!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  27. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    По правилам - это 5 км/ч... пешком!
    Пётр Петрович, позвольте Вам не поверить... Пять км/час...пешком... во время паровоза... У вас давно спидометр не проверялся!
    С уважением, Игорь.

  28. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!!!
    УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ!!!
    УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ!!!!!!
    ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!!

  29. #89
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Я вот заметил какую картину...
    Дядя - плохой, Шефф - плохой, МТ и К - плохие, из-за Миши проиграли ЧМ, Букреев - плохой...
    Все что-то не то и не так делают...
    А кто-же хороший?...
    Один Артем?

  30. Слава, а интересно бы было составить список врагов (по версии Артёма). И посчитать их количество. Готов биться об заклад, что у всего нашего форума этот список будет меньше...
    Страшная, одинокая старость ожидает подобных людей...
    С уважением, Игорь.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский карповый клуб
    от Красный в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 20:30
  2. Донской Карповый Клуб
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 10:31
  3. Южный Карповый Клуб (ЮКК).
    от Михаил Скончибасов в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •