Друзья!
Наверняка, у любителей ловли карпа есть вопросы к любителям поплавочной ловли. А если учесть тот факт, что многие успешные карпятники вышли из "поплавка", думаю, им есть чем поделиться.... Кстати, в поплавочной ловле в последние годы наблюдается тенденция ловли именно крупной рыбы, в том числе и карпа. Мировые бренды выпускают специальные карповые серии штекерных и матчевых удилищ, и ранее узкоспециализированные поплавочные бренды начинают выпуск карповых линеек. Так что, процесс интеграции, товарищи, на лицо... я уже молчу про "гибрид бульдога с носорогом" - фидер!
В этой теме я хотел бы представить вам одного из лучших поплавочников России, будущего Чемпиона Мира или как минимум Европы , по словам его тренера Миненко Петра Васильевича, и просто хорошего человека - Евгения Гукова.
Он с удовольствием, надеюсь, ответить на все ваши, даже самые каверзные, вопросы. А там глядишь, и сам маэстро - Миненко Пётр Васильевич подключится к эфиру "Карпёра".

Евгений ловит рыбу с детства.
Название: Гуков фото.jpg
Просмотров: 437

Размер: 33.6 Кб
Впервые принял участие в соревнованиях по ловле рыбы поплавочной удочкой в 2007г.
Мастер спорта.
С 2010г. Член сборной Краснодарского края по поплавку.
С 2010г. член MINENKO TEAM.
Член сборной команды Росси 2012-2014гг. (Победитель Отборочных в Сборную, 2012).
Участник Чемпионата Мира-2012 и Чемпионата Европы-2012г.
Бронза Чемпионата России-2013 в команде.
Серебро Кубка России-2011 в команде и 6-е место в личном зачёте.
Бронза Кубка России-2010 в команде.
Двукратный серебряный призёра Чемпионатов Краснодарского края 2010 и 2011.
Обладатель Кубка Краснодарского края-2013г.
Серебряный призёр Кубка Краснодарского края-2011.
Многократный победитель городских соревнований.
Трижды первый в рейтинге поплавочников Краснодарского края (2009, 2011 и 2013г).