Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 216

Тема: Какого @#$ зарубежье навязывает нам гейпропаганду?

  1. #61
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Если ты Афроамериканец, то из уважения и понимания твоей нации, я никогда этому человеку не скажу что он НЕГР или ЧЕРНЫЙ.
    Туфта какая то. Если бы я был негр, я бы гордился тем что негр, а не афроамериканец какой то условный. Но к счастью, я горжусь тем, что я русский!

  2. Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Туфта какая то. Если бы я был негр, я бы гордился тем что негр, а не афроамериканец какой то условный.
    Это от незнания предмета. Слово негр произошло от названия реки в Африке НИГЕР. Со временем трансформировалось в презрительное нигер в Америке или негр у нас.
    Если встретите тёмнокожего африканца - не вздумайте назвать его негром. Реакция будет очень бурная...
    С уважением, Игорь.

  3. #63
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Как то, наоборот, вы оценили мою эрудированность, так что не упрекайте в этот раз за незнание предмета. И с этим тоже знаком, а также с тем, что приезжают к нам эти выходцы из Африки учиться и т.д., и неграми их тут называют, и никто из них и не думает на это обижаться. Только спасибо говорят за вывод в люди. В Америке другое дело, там вообще всё с ног на голову...

  4. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Уже лучше! А сказать кавказцу черно...опый? А азиату - чурка? А еврею - жид? А гомосексуалисту - п...ер? А ведь это всё из одного ряда. Если ты не такой как я - значит я тебя презираю и ненавижу. Дима очень правильно написал: когда Вы на глазах у местных колхозников отпускаете гору мяса, которой они могли неделю кормить свою семью - в их глазах Вы хуже пи...аса. А ведь это, как говорят в Украине, из одной торбы...
    Геи и лизби не имеют этнического статуса, потому что сами по себе они вымрут! Вот гей с украинским гражданством это может быть! Маленький пример из прошлого, ещё 20 лет назад как меня поправляли, гей это было аморально и можно было получить статью. Сейчас спустя время- это уже нормально! В наше время, аморальным считается, скотоложество, никрофилия, педофилия, - так вот таких приверженцев также очень много, телевидение тому доказательство и лояльное отношение к геям- это маленькая победа всех остальных сексуально-деградированных особей!

  5. Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Геи и лизби не имеют этнического статуса, потому что сами по себе они вымрут!
    Сам по себе может исчезнуть народ, у которого рождаемость ниже смертности. Но геи и лесбиянки рождаются во всех народах и во все времена. Даже процент остаётся неизменным!
    А вообще то может закончим пикировку? Мы говорим о разных вещах и вряд ли сумеем понять друг друга. Пока на этом форуме меня понял один Дима Нечаев.
    С уважением, Игорь.

  6. #66
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    И вовсе нет, Игорь, еще я тебя понял... и Диму... но у меня нЕсколько другое мнение, которое я еще на первой странице изложил... а повторять не вижу смысла...
    И думаю, что много кто еще понял... Веть понять и при этом иметь другое мнение нормально...
    С уважением, Алексей.

  7. Согласен, Алексей!
    С уважением, Игорь.

  8. Жмем краба!

  9. #69
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    ... я никогда этому человеку не скажу что он НЕГР ...
    Как там в "Брате 2" было: "В Африке живут негры. Меня так в школе учили...". Если мне говорят - "ты белый", то это плохо?...

  10. #70
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Ученые утверждают, что среди всех мужчин только реальных гомиков около 3%, а до 35% скрытых. Степень голубизны у скрытых, разная. Некоторые ведут себя как бабы, а некоторые только облизываются видя красивое мужкое тело и онанируют в сортире над фоткой Брэд Питта или портретом их правителя. А свиду они все крутые мужики, делают детей и спят с женщинами. Вот эти скрытые "ошибки природы", и орут больше всего, что надо мочить пидоров, ну, типа, чтобы, не дай Б-г, их не заподозрили, что они скрытые гомики. Для себя уже определился, мешают жить голубые только таким же голубым... Сильно орущий "мужик" ненавидящий гомиков, скорее всего скрытый пидор...
    Я даже знаю один карповый форум, где таких "скрытых" 99%... правда, не знаю делают они что-либо перед портретом своего "правителя", но то, что кое-что лижут прямо на форуме - очевидно!
    И кстати, хочу заметить, что уже давно к этому "цветному" обществу все относятся толерантно!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #71
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Боря,согласен.В любом обществе гомиков не больше 5%.И в американском,и в европейском,и в российском.И стоит ли тогда об этом говорить.

  12. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ...или еврейский вопрос всплывет, ну, типа, во всем виноваты, ну, ты в курсе,,,,
    Анекдот в тему: Древние башкиры ничего не знали о евреях, поэтому все плохое, что с ними происходило, относили к тёмным силам природы...
    С уважением, Игорь.

  13. Православное и протестанское общество относятся к сильно орущим о запрете пропаганды гомосексуалистов, не знал, что они все скрытые гомики Представляю сколько их на день ВДВ появляется ))))))

  14. #74
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Очень интересно.
    Стесняюсь спросить, если при виде пидарасни возникает рвотный рефлекс и появляется желание блевануть, какое будет заключение сексопотолога?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  15. #75
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    А чего орать на всех углах и мочить их прутами и битами, пусть ковыряются в в своём .овне. Главное, что бы это было скрытно и тихо.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  16. #76
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    "Из идей, высказанных генералом Крушиным в ходе его недолгой публичной деятельности, более менее широкий резонанс получила одна: разрешить московские гей парады, но проводить их в Парке Горького в День Воздушно десантных войск. Некоторые думают, что генерал хотел создать проблемы для голубых; другие считают, что именно суровые и ожесточенные травлей голубые качки создали бы проблемы для налитой пивом десантуры (генерал, по свидетельствам сослуживцев, сам был нетрадиционной ориентации, но тщательно изображал гомофоба – например, когда его спросили, какой из культурных трендов в наибольшей степени способствует размыванию российской идентичности, он ответил так: «Понимаю вашу озабоченность. Лично меня тревожит, что пидарасы проникли на радио „Шансон“... Что значит, откуда я знаю? Я же слышу!»)"
    (с)
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  17. #77
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Кто и как контролирует этого местечкового хозяйственника, чем он удобряет землю, по каким стандартам и вообще, что он продает на рынке?! Кто знает, где он в Китае купил удобрения и пестициды, как он проверил их качество и сколько он их вбухал в это зерно? Но все знают, что натуральное это хорошо....
    Борис, Вы нас так не пугайте, пжст.
    Контроллёров, инспекторов и прочих пидарасов (в плохом смысле слова) у нас тут и своих хватает.
    А Вы на наши головы еще и европейских обрушить собираетесь
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  18. #78
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Я вот одного понять не могу - чем так сильно задела эта тема гражданина Израиля?..
    С уважением, Алексей.

  19. Видно переживает...

  20. #80
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Ребята, следующий лозунг будет: "ВСЕ ЖЁНЫ ОБЩИЕ". Ну и где будет ваша толерантность? Кстати, молодя Советская Россия это уж проходила в двадцатых годах прошлого столетия. Эти 3-5% секс меньшинств они были, есть и будут, только мне и многим другим непонятно, зачем об этом трубить на весь мир? Завтра свингеры(это не из карповой рыбаки) устроят свои парады и будут требовать относиться к ним толерантно, потом выйдут мазохисты... И все мы узнаем кто чем "болен" и наступит всеобщая благодать?

  21. #81
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    ...потом выйдут мазохисты...
    Вчера подразделением ОМОН была разогнана демонстрация мазохистов... еще никогда, ни те и не другие, не получали столько удовольствия...

    Извинясь... не удержался - анегдот смешной вспомнился...
    С уважением, Алексей.

  22. #82
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Я вот одного понять не могу - чем так сильно задела эта тема гражданина Израиля?..

    Я вам завтра расскажу. Настроение сегодня хорошее. Не хочется всякой муднёй выходной портить.

  23. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Вчера подразделением ОМОН была разогнана демонстрация мазохистов... еще никогда, ни те и не другие, не получали столько удовольствия...

    Извинясь... не удержался - анегдот смешной вспомнился...

  24. #84
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Миша, закрывай тему, а то порвут меня скрытые, или еврейский вопрос всплывет, ну, типа, во всем виноваты, ну, ты в курсе,,,,
    Скорее порвут не скрытые, а порвут скрытого...

  25. Борис, если я правильно понял, это был вопрос риторический.
    ту водяной, Mi-8 - на первый раз замечание. В шутках должна быть мера...
    С уважением, Игорь.

  26. #86
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    btishin, вопрос был задан не вам, но про вас... К вам я и не собирался обращаться, но раз уж вы ко мне обратились, то я имею вам сказать - таки пишите правильно мой ник, Борис, пожалуйста...
    Так будет достаточно вежливо?..
    С уважением, Алексей.

  27. #87
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Игорь Гарриевич, что то я не чувствую в этой теме твоей твердой непреклонной позиции какие то шатания, размышления уже и не знаю, можно ли с тобой на рыбалку ехать... Вот с Воландом и со Славой можно, не страшно...
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Mi-8 - на первый раз замечание. В шутках должна быть мера...
    Ну, что, дошутился. Шутник, блин. И меня чуть не втянул. Так бы и моё имя рядом с твоим красовалось жирным текстом
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #88
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Игорь, вообще-то это не шутка была... Я действительно не понимаю как может волновать по сути иностранца(судя по профилю), внутренний вопрос России... Если у г-на btishin двойное гражданство и он достаточно много времени проживает на территории России, то это все объясняет.
    С уважением, Алексей.

  29. #89
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Я дико извиняюсь, но Вас же интересует "Что происходит на Украине?"

  30. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Игорь, вообще-то это не шутка была... Я действительно не понимаю как может волновать по сути иностранца(судя по профилю), внутренний вопрос России... Если у г-на btishin двойное гражданство и он достаточно много времени проживает на территории России, то это все объясняет.
    Алексей, объясняю: на форуме присутствуют граждане нескольких стран. Согласно правилам форума все эти люди имеют с россиянами абсолютно одинаковые права. Они имеют право обсуждать, спорить, задавать вопросы, давать ответы и высказывать своё мнение. И паспорт с пропиской показывать для этого никто требовать не будет.
    Алексей и Костя, знаю Вас как порядочных людей, способных признать свои ошибки. Давайте больше к этому возвращаться не будем. Надеюсь, Борис так же не будет больше об этом упоминать. Проехали...
    С уважением, Игорь.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •