Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Азово-Черноморское территориальное управление. Росрыболовства.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1

    Азово-Черноморское территориальное управление. Росрыболовства.

    Наболело, хочу выразить свое не довольствие в адрес данного управления,
    т.к. все мои звонки в Ростов-на-Дону ни к чему не привели. Возможно я наивный
    чукотский парень, но тем не менее, возможно заинтересованные лица обрабатывают
    данного рода сайты и форумы.
    Хочу сказать, хреного работаете, хреного.
    Был очевидцем в 2012 году в ст. Новощербиновской Ейского района на реке Ясени, не помню фамилию
    сотрудника из данного управления, он там один такой ходок, в итоге приехала буханка, вышел инспектор без сопровождения
    полиции, был в сопровождении владельца данного участка реки ООО "Янтарь" вроде так оно называется, начал у всех поднимать садки, мереть рыбу линейкой, всем в лицо показывал мерную карты,наказывал протаколами и т.д., тут молодцы, не мерную рыбу надо отпускать, соглашусь.
    Но суть в другом, река Ясени поделена дамбами, часть таких участков находится в аренде на хрен знает сколько лет. в самой станице
    есть достаточно большой бесхозный участок реки, так вот на нем можно играть в шахматы по клеткам из сеток. Видя такое дело
    я загуглил телефон управления, позвонил, меня выслушали и сказали что примут меры, в итоге за пол года ничего не приняли, самое
    интересное в одной из сессий на данном участке реки, полиция Новощербиновской ставит сети в доль берега, снимать не стал,
    опасаясь за свою жизнь, и по сегодняшний день стоят сети.
    Как так такое управление позволяет на водных ресурсах государства ставить сети? Или разрешение на добычу (вылов) водных биологических ресурсов доступно сетями для всех?
    Последний раз редактировалось Александр Цареградский; 17.12.2013 в 16:22. Причина: доработка
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  2. #2
    Пр-моему, есть еще прокуратура. Грубо пишем запрос в АЧТУ с фактами. Нам не ответили-меры не приняли. Пишем запрос в прокуратуру о бездействие АЧТУ. Как бы так.

  3. Без доказательств ни чего не получится, к сожалению! Видео является сильным аргументом для привлечения к ответственности! А так будет переливания с пустого в по рожне! Сам не раз сталкивался с браками и ничего поделать с ними я не мог, ведь находишься на их территории, как правило это не простые ребята с связями или с прикрытием из правоохранительных органов. Надеюсь Вам кто-то поможет бороться с этим злом...

  4. Несколько советов из жизненной практики:
    1) Никогда не ведите с чиновником устный разговор. Иначе, даже если Вы Выйдете на более высокий уровень, он всегда может сказать: "Да я Вас в первый раз вижу!". Поэтому обращение должно быть письменным, в двух экземплярах. На одном должны расписаться в получении и отдать его Вам.
    2) При обращении в АЧТУ очень неплохо написать что-то типа: Начальнику АЧТУ, копия - городскому (областному) прокурору. Видя подобную приписку редкая пти... тьфу, редкий бюрократ рискнёт бездействовать.
    С уважением, Игорь.

  5. #5
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    А видео не так уж сложно снять, и морды крупным планом.
    С уважением, Александр

  6. Дядя Саша, За видео морд крупным планом, можно получить в морду от снимаемого объекта, а так же лишиться "снималки"...и он по закону будет прав, даже если он и окажется не прав, все равно в конечном итоге окажется прав-вот такой каламбур получается

  7. #7
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Зум. А в морду можно получить и в трамвае. А можно и не получить, отвернувшись в окно.
    С уважением, Александр

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •