Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 343

Тема: Хит-парад или наши любимые бойлы

  1. #31
    Кстати, кто объяснит мне такой момент- почему поп-ап пахнет иначе, нежели его тонущий собрат?

  2. Glm

    А вот и картинки, кстати GLM есть еще у "Топ СИкрет", Майнлайн тоже был в этом сезоне не плох...
    Кстати по поводу 2003 года очень сомнениями терзаюсь..., бойлы свежие однозначно и в этом сезоне рыба их полюбляля.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28112006031.jpg
Просмотров: 394
Размер:	77.9 Кб
ID:	93   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28112006033.jpg
Просмотров: 371
Размер:	75.7 Кб
ID:	94  

  3. #33
    Сазан! А у вас они есть в продаже? Грин липпед Муссел этот?
    Я облазил уже весь интернет, НИГДЕ не нашел эти бойлы... не говоря уже о официальном сайте Ричворд

  4. Да, теперь на будещий сезон они есть у меня и Крамского....
    Если надо говори, че нибудь придумаем как Вам их доставить..., пока кил 20 еще есть.

  5. #35
    Нужны! Только у меня никто в Киев не собирается из знакомых (

  6. Разберемся, пиши в личку...

  7. Вот здесь 4-й сверху - glm в чистом виде , а если добавить Сливу - будет glm plum

  8. #38
    В феврале планирую посещение Столицы... Если все сложится, привезу пару пачек(20 кг. не потяну, адназначна )!

  9. #39

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от KramsKOI Посмотреть сообщение
    В феврале планирую посещение Столицы... Если все сложится, привезу пару пачек(20 кг. не потяну, адназначна )!
    В столицу? Ну лучше будет, если, пролетая над Краснодаром, эти пру пачек скинуть нам ) Хотя со столицей тож проблем не будет
    В общем, как соберетесь- свистите! Состыкуемся!
    Заранее спасибо

  10. #40
    Так это же катать(читай РАБОТАТЬ) надо , а тут готовые, да еще любимый Ричворд ! Евгений, Вы бы как-то рецептиков добавили, а то зимой что-то делать надо же

  11. Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Про порошковую и жидкую понятно. Заинтересовали бойлы "зеленогубая ракушка". Думаю, что в сообщении коллеги из Украины маленькая ошибочка. Не мудрено - за последние два года в названиях насадок чёрт голову сломит
    Ошибки никакой нет - с весны израсходовали 2 кг именно Green lipped mussel, только 1 поклёвка была на чистый
    Сами бойлы - в EURO исполнении, светлого цвета "кофе с очень большим количеством молока" .
    В основном, использовали их как подкормку под самодельные и как присадку к медовым.
    С уважением, Андрей Маслов.

  12. #42
    САП Guest
    1.Соурс Динамит
    2.Слива Ричворд
    3.Мити марин Динамит
    4.Стравбери крем Мейнлайн
    5.Спайси шримп Динамит

  13. #43
    Вот прошел год. Изменились ли вкусы у рыбаков и рыбы? Интесно было бы узнать новичкам.
    Ловить я рад, а вырваться вот сложно

  14. #44
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    от нутры оч понравились
    БФМ
    Техни Спайс
    Крем Каюзер
    Трига Айс
    Тутти
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  15. Vision Baits SQUID/OCTOPUS 16MM - восхищён безмерно. Мой фаворит прошедшего сезона.

  16. Цитата Сообщение от Кумир Посмотреть сообщение
    от нутры оч понравились
    БФМ
    Техни Спайс
    Крем Каюзер
    Трига Айс
    Тутти
    Женька, БФМ вообще не понравились, очень мало поклевок. Весна проходила под знаком тригга айс, Стревберри + бергамот от нутры и мед от ричворда, лето - тутька, крем каюзер, тригга айс и виски от вижн, осень - сквид октопус от ричворд и вижн, тригга айс нутры и мюссел от фан фишинг, особенно поздней осенью мюссел имел наибольший успех.
    А вообще, хочу сказать, что, чем кормишь, на то и берет лучше, разумеется в зависимости от времени года. В летнее время М.И. посоветовал больше бустеров добавлять, а на что ловить все равно. Версия эта два раза подтвердилась, остальные сессии были короткими 2 дня, а этого мало.

  17. #47
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Женька, БФМ вообще не понравились, очень мало поклевок.
    Серёг, ну не знаю, не знаю, как у Вас, а у меня он с марта ещё стрелять начал. Вспомни весну, когда я один из первых попёрся на водоём и на этот "БФМ фрут спешл" у меня карпы в очередь записывались. И так в принципе весь сезон. Даже, где-то один момент надоел, не интересно его было ставить.
    Так что, он у меня, как у Яныча "автобус" - в фаворитах
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  18. Вот это мне больше всего нравится в карповой ловле. Сколько рыбаков, столько и мнений. До чего же здорово! Безграничная проба насадок и снастей.

  19. #49
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Мне в этом плане оч нравится подпись у koc"а с карпфишинга
    "Даже самый хороший бойл всегда хорош настолько, насколько хорош рыбак, его применяющий!...."
    вот блин лучше не скажешь
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  20. #50
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Кальмар флюоро поп-ап от Фьюче Бейтс под конец сезона очень удивили и порадовали.
    Монстер краб от Динамита тоже вещь!
    Это если говорить об осени. Летом же хорошо себя зарекомендовала Клюква от Ричи. Причём как на Шаповаловском, так и на Волге.

  21. #51
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288

    Lightbulb

    Здравствуйте уважаемые любители карпфишинга, все относят в разряд своих любимых только бойлы, а как же пелетс, меня всегда выручает даже когда другое кушать не хочет, возможно потому что любит его на данном водоёме "ловлю на Бейсуге". Минус пелется то что он быстро растворяется в тёплой воде
    И всё же о любимых:
    Клюкваикра от "Вижн"
    Ультраплекс+туттифрути от Ричи
    Халибут от Вижн и от Ричи, Динамит ещё не пробовал
    Мидия от "Фан фишинг"
    Клубника от "Ричи+поп-ап" клубника от Нутры
    Аннанас+поп-ап, Туттифрути вымаченные в аннанасе

  22. #52
    Открыл для себя динамит. Все началось с Радуты и закончилось флюро на льду в Ивановской Динамит - как тойтота...

    И нутры порадовали добавки - мультимино (открытие), аромы, реакция ореха на патоку (безумие). Продолжение - накатка бойлов тригга айс и асафаиди и реакция на них карпов в Хорватии и на Карьере. Из редимайдс подтвердили свое качество трига айс, крем. Открыл для себя клюкву. Техни также не подкачала в летнее время.

    А вообще было много интересного в питание. Вообще, год для меня питательный был. В следующем году стоит задача перехода от кол-ва к качеству.

  23. #53
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555

    О пользе избирательного цитирования.

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Открыл для себя динамит... Открыл для себя клюкву... Вообще, год для меня питательный был...
    Млин, знал, что ты "желудок", но что бы до такой степени...
    Лучше бы рыбу кормил.
    С уважением, Валерий

  24. #54
    СНЕГ Guest
    .............
    Последний раз редактировалось СНЕГ; 20.05.2008 в 02:49.

  25. #55
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от СНЕГ Посмотреть сообщение
    1.Правильно ли утверждение: "....Еще хочу внести ясность в заблуждение многих в том, что фрукты для лето, а мясо для зимы. Это грубейшее заблуждение, и вот почему..."
    Согласен. И даже больше скажу, что зачастую сочетание фрукты+мясо, например: снизу 20-ка тонущ "монстр краб" + сверху плавающ клубника - приносят оч хорошие результаты.

    Цитата Сообщение от СНЕГ Посмотреть сообщение
    2.Про евробойлы (может Карполов сделаны по этим же рецептам,поэтому и плоховато работают?):"....И так евробойли просто упрощенная версия бойлов как таковых с меньшим кол-вом питательных веществ и соответственно с меньшим кол-вом пищевого сигнала для карпа...."
    Врядли. Просто, как мне кажется, их ещё не распробовали сами карпятники

    Цитата Сообщение от СНЕГ Посмотреть сообщение
    3.Правильны ли эти утверждения про однотипность прикормки и то,что "карп не поверит в фруктовые "поляны"на дне?:"...Еще один важный аспект, это однотипность корма, частая ошибка начинающего карпятника - это десяток различных вкусов бойлов в одном корыте. Все это отправляется в воду, причем и фруктовые ароматы и натуральные. Грубейшая ошибка. Карп не дурак, он не поверит в естесственное происхождение такого ассорти! Такая схема не работает, и только пугает рыбу (исключение малые искуственные водоемы с карпом 1-5 кг, которые из-за плотности зарыбления едят все подряд)...."
    И тут согласен на все сто. Был у меня даже горький опыт на счёт смешивания прикормки. В моём случаи это были бойлы. Я тогда ещё не сильно тяготел к кобре. А концу сезона у меня оставалось оч приличное количество оных. Я тогда ничего лучше не придумал, как порезать их все и смешать (видов 15 разных) в одну большую сумку. Жаль только понимание того, что я сделал ошибку, смешав их, пришло позже.

    Вывод: если сочетание запахов на насадке оч даже выручает и нравится карпу, то с прикормкой всё выглядит иначе.

    p.s. извиняюсь за цитаты, но мне так легче отвечать на вопросы
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  26. #56
    СНЕГ Guest
    ...............
    Последний раз редактировалось СНЕГ; 20.05.2008 в 02:50.

  27. #57
    СНЕГ Guest
    ................
    Последний раз редактировалось СНЕГ; 20.05.2008 в 02:50.

  28. Приверженец следующего:
    Бёрдфуты - большое содержание жира. Жир необходим для восстановления энергии. Отсюда время использования бойлов на основе бёрдфутов - от нереста и до ... пока карп активно движется.
    Фишмилы - богаты протеинами. Белок для массы тела, прозапас. Время - холодная вода, пассивный карп.
    Читать тут http://carper.su/article/17579

  29. #59
    СНЕГ Guest
    ................
    Последний раз редактировалось СНЕГ; 20.05.2008 в 02:51.

  30. #60
    Руслан Н., у англичан наоборот мнение, что фишмилы - не для зимы. Они даже восклицают... типа кто сказал, что фишмил не для зимы?! вот вам карпа на 20-ку!

    Т.е. фишмил - протеин и он нужен для роста массы, а она зимой не растет.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши любимые ракеты
    от Michael в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 465
    Последнее сообщение: 19.05.2022, 12:05
  2. Наши детки...
    от KramsKOI в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 23:40
  3. Наши любимые тесты удилищь
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •