Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 770

Тема: Что происходит на Украине?

  1. Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Сегодня на сайте укр.правды появились протоколы допросов в Генпрокуратуре секретаря Совета нацбезопасности и обороны Сивковича, председателя Киевгораадминистрации (мэра Киева) Попова и начальника киевской милиции Коряка о разгоне майдана 30 ноября.
    http://www.pravda.com.ua/rus/article...12/15/7006932/
    Причем, протоколы датированы пятницей. Т.е. не прошло и два дня, как эти документы появились у Укр.правды...Вопрос - как, откуда? Куда смотрит СБУ и на кого работает?
    Господа-евроинтеграторы, после этого вы не ощущаете себя пешками в чьей-то большой игре, и опять будете рассказывать, что весь этот цирк с майданом - исключительно стихийное мероприятие возмущенных граждан?
    Прикольно, разгон был 30 ноября а протокол допроса - 13 НОЯБРЯ....

  2. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, блин, а где режесер, ну, то бишь Миша?! Че он молчит то, как ты думаешь, что он сейчас делает?
    Я почти уверен, что МИ, получив ответы на свои вопросы, больше эту тему не читает. Он работает над новой теорией!
    Боря, блин, ты от вопросов не увиливай!
    С уважением, Игорь.

  3. #243
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, блин, а где режесер, ну, то бишь Миша?! Че он молчит то, как ты думаешь, что он сейчас делает?
    Сидит с пивом и чипсами рядом с Джонни

  4. #244
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Прикольно, разгон был 30 ноября а протокол допроса - 13 НОЯБРЯ....
    т.е. укрправда напечатала очередную фальшивку?
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  5. #245
    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Прикольно, разгон был 30 ноября а протокол допроса - 13 НОЯБРЯ....
    Обычная канцелярская ошибка с шаблонными комп. доками, просто последний такой протокол с таким текстом был какого-то там ноября,
    шаблонный документ "сохранили как" и не поменяли месяц

  6. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, это очень провакационный вопрос, ...
    Нет, Боря, это очень простой вопрос! А вот твой ответ к нему не имеет никакого отношения... Я не спрашивал: почему многие уехали из СССР или России - это всем понятно. Я не спрашивал о причине происходящего на Майдане - это тоже понятно. Перечитай мой вопрос и попробуй ответить по смыслу, дословно. Не уводи разговор в сторону.
    С уважением, Игорь.

  7. #247
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Эта возможность зависит ТОЛЬКО от Вас - какую власть Вы выберете, каких специалистов (экономистов, юристов и пр.) эта власть пригласит к управлению страной.
    К сожалению на данный момент не важно как мы голосуем - важно как считают голоса .А считают их как всегда правильно и как нужно . Да и приглашать особо никто ,никого не собираеться , их и так не плохо кормят .
    Каким способом можно уволить плохих менеджеров, экономистов и юристов если бумаги об увольнении подписывают - они .??? Кто знает рецепт ?
    С ув. Вова

  8. #248
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    К сожалению на данный момент не важно как мы голосуем - важно как считают голоса .А считают их как всегда правильно и как нужно . Да и приглашать особо никто ,никого не собираеться , их и так не плохо кормят .
    Каким способом можно уволить плохих менеджеров, экономистов и юристов если бумаги об увольнении подписывают - они .??? Кто знает рецепт ?
    Майдан и только майдан!

    Кстати, вот если вы говорите, что раньше при Юще с Юлькой всё заипца было, а писец во всём тока щас наступил, то я-таки имею к вам вопрос.
    С каких делов народу было выбирать дважды судимого урку, вместо построивших безкоррупционный рай оранжоидов? Никто ведь, надеюсь, не сомневается в честности тех выборов.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  9. #249
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Ну а как тогда быть,если ситуация 50 на 50? Запад не хочет на Восток,Восток на Запад.

  10. Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Ну а как тогда быть,если ситуация 50 на 50? Запад не хочет на Восток,Восток на Запад.
    А это, Борис, самое страшное! Когда народ делится на две и более частей и каждая часть НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ другую... Когда эмоции заменяют логику, а лозунги заменяют доказательства...
    С уважением, Игорь.

  11. #251
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Майдан и только майдан!

    Кстати, вот если вы говорите, что раньше при Юще с Юлькой всё заипца было, а писец во всём тока щас наступил, то я-таки имею к вам вопрос.
    С каких делов народу было выбирать дважды судимого урку, вместо построивших безкоррупционный рай оранжоидов? Никто ведь, надеюсь, не сомневается в честности тех выборов.
    Ющ сдулся сразу при подписании того гребанного манифеста, потом решение конституционного суда!!! о изменении парламентско-президентской в президентско-парламентскую и контрольный - избрание януковича премьером. Вуаля - через семь месяцев все стало как было до выборов.

  12. #252
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Ну а как тогда быть,если ситуация 50 на 50? Запад не хочет на Восток,Восток на Запад.
    Очередное заблуждение. На востоке и юге много людей не работающих на мегапредприятиях а имеющих свое мнение.
    ПС. Иногда ловлю себя на мысли - плохо это или хорошо что на западе нет таких больших предприятий.

  13. #253
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Майдан и только майдан!

    Кстати, вот если вы говорите, что раньше при Юще с Юлькой всё заипца было, а писец во всём тока щас наступил, то я-таки имею к вам вопрос.
    С каких делов народу было выбирать дважды судимого урку, вместо построивших безкоррупционный рай оранжоидов? Никто ведь, надеюсь, не сомневается в честности тех выборов.
    Он обошел Юльку на 2% голосов , ты уверен, что это колличество голосов не прилепили различными махинациями... Считали голоса люди от Ющя, и их в немалом количестве ловили с сумками бюлетней , которые они пытались подменить... Ющенко сейчас никто не трогает, хотя есть за что, потому что продажный и сыкливый по натуре....Вот так оно и происходило тогда...
    п.с. больше, чем уверен, что Юлька победила его, не зря ее упрятали за "ничто" ...
    Одинаково видят только слепые...

  14. #254
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    А насчет коррупции, расскажу одну историю.
    Моя родственница работала в Киеве на одного гражданина. Более ярого либерала-западофила и борца с коррупцией представить себе тяжело.
    Имя Яныка при нём вообще произносить вслух не рекомендовадось, т.к. это ж главный коррупционер, вор и всё-такое...
    Так вот бизнес у этого законопослушного гражданина был такой - на протяжении многих лет вполне официально в виде грантов он получал от Евросоюза денежки на благие цели (издание проевропейской газетки, просвещающие ролики на ТВ, радио-передачки и т.д.). Неплохо получалось, надо сказать, - офис в центре, секретарши, приемы-банкеты и пр. В общем респектабельно все было, по-европейски.
    Ну и бабло на всё это пробивалось через своего человека в ЕС.
    Так вот, ненависть к Янеку и коррупции, никак не мешала этому человечку делить поступающие евробабки в пропорции 15% - себе в карман, 15% - откат европейцу.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  15. #255
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Он обошел Юльку на 2% голосов , ты уверен, что это колличество голосов не прилепили различными махинациями... Считали голоса люди от Ющя, и их в немалом количестве ловили с сумками бюлетней , которые они пытались подменить... Ющенко сейчас никто не трогает, хотя есть за что, потому что продажный и сыкливый по натуре....Вот так оно и происходило тогда...
    п.с. больше, чем уверен, что Юлька победила его, не зря ее упрятали за "ничто" ...
    Олег, это "ничто" каждый из нас сейчас на своем кармане остро ощущает.
    А по поводу выборов - нигде не слышал, чтобы кто-то официально усомнился в их честности. Наоборот, оранжоиды чуть ли не в главную свою заслугу ставят - вот, смотрите, мы провели честные выборы. Потому как хвастаться-то, видимо, больше нечем.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  16. #256
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Майдан и только майдан!

    Кстати, вот если вы говорите, что раньше при Юще с Юлькой всё заипца было, а писец во всём тока щас наступил, то я-таки имею к вам вопрос.
    С каких делов народу было выбирать дважды судимого урку, вместо построивших безкоррупционный рай оранжоидов? Никто ведь, надеюсь, не сомневается в честности тех выборов.
    Я не писал что был шоколад . Я писал что стало немного легче , особенно это почувствовалось предпринимателями . А потом все почувствовали всё наоборот . Многие пишут что если заменить одних на других нет никакой разницы .Разница всегда есть .
    Знаете как в анекдоте . Один другому всунул писю в попу , и тот писю в попе чувствует и другой - а разница есть .
    С ув. Вова

  17. #257
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Знаете как в анекдоте . Один другому всунул писю в попу , и тот писю в попе чувствует и другой - а разница есть .
    ну, это древний анекдот про чапаева и нюанс
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  18. #258
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    ну, это древний анекдот про чапаева и нюанс
    А руки то вот они!

  19. #259
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Олег, это "ничто" каждый из нас сейчас на своем кармане остро ощущает.
    А по поводу выборов - нигде не слышал, чтобы кто-то официально усомнился в их честности. Наоборот, оранжоиды чуть ли не в главную свою заслугу ставят - вот, смотрите, мы провели честные выборы. Потому как хвастаться-то, видимо, больше нечем.
    Многие просто были свидетелями как у нас выбрали Кернеса . Думаете там не так ? Думаете случайно смертельно ранили Кушнарёва донбасские саратники ? Если у нас в высших эшелонах власти бывшие преступники такие как Кернес и ему подобные о чём можно говорить , о каких нахрен честных выборах . Многие в защиту их криминального прошлого говорят ,- ведь это раньше было . Это всё равно что маньяка и насильника детей после отсидки назначить директором детского сада .
    Поэтому можно бесконечно о чём то спорить и что то доказывать . Но сидя на месте и мыча махая головой ничего не изменят . Может и майдан не изменит . Но по крайней мере можно попытаться .
    Последний раз редактировалось Winner; 15.12.2013 в 17:12.
    С ув. Вова

  20. #260
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Кушнарёва, да, жалко. Толковый был мужик.
    Доставалось, помню от него оранжевым демократам и в хвост и в гриву
    Ну, а нынешняя ваша харьковская гоп-компания, тут, согласен - ёб...й стыд((
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  21. #261
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Олег, это "ничто" каждый из нас сейчас на своем кармане остро ощущает.
    А по поводу выборов - нигде не слышал, чтобы кто-то официально усомнился в их честности. Наоборот, оранжоиды чуть ли не в главную свою заслугу ставят - вот, смотрите, мы провели честные выборы. Потому как хвастаться-то, видимо, больше нечем.
    Так за то, что мы сейчас ощущаем на своем кармане тарифы за поставленнй газ, спасибо нашему старшему брату, ВВП, что он заботится об нас... Был подписан типовой контракт, кторые подписали абсолютно все страны -потребители казахского газа ( если быть честным, он даже не российский)...
    Одинаково видят только слепые...

  22. #262
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Я конечно дико извиняюсь,кто подписывал эти контракты по газу? Разве не Юля?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    При выборе ТС - Вы имеете все те экономические связи, рынок сбыта Ваших товаров, что были до этого.
    А какой тогда в этом смысл, что изменится, получится просто добавить к нашим дармоедам еще и ваших, только у ваших апетиты еще похлеще.
    Игорь Гарриевич, факты будут потом, для начала нужны законы чтоб эти факты появились. У нас тебя могут гонять по кругу до бесконечности и ты ничего не добъешся, и не обязательно судье или прокурору быть для этого коррупционером, а просто потому что так прописаны законодательные нормы и он не нарушая закона футболит тебя по всем инстанциям, а механизмов для привлечения его к ответственности за это просто не существует.

    Только так, навскидку, у них есть не только декларирование доходов но и расходов и четко прописаны процедуры привлечения к ответственности за различные нарушения. Как вам например такая норма - в Украине когда-то отсутствовала ответственность за дачу взятки, потом ее вввели, но если человек сам о ней заявляет то к ответственности не привлекается. В Польше - ответственность за дачу взятки отсутствует в любом случае, более того, узаконена провокация взятки, причем кажеться не только службами внутренней безопасности, но и обычными гражданами. Как вы думаете не дает ли это дополнительные бонусы для выявления и привлечения к ответственности корупционеров? И таких нюансов дающих реальные рычаги давления на власть и привлечения ее к ответственности - сотни. Сейчас у нас этого нет, и наша власть по собственной воле не примет их никогда, да и ваши тоже, потому что иметь богатейшие в мире запасы нефти и газа и жить почти так же как живет Украина...

  24. #264
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь,кто подписывал эти контракты по газу? Разве не Юля?
    Глава "нафтогаза" Украины...А кто по вашему тогда должен был подписывать?
    п.с. А кто подписывал Харьковские соглашения с Россией, за которые никто не расчитывается по контракту и наша страна несет огромные материальные убытки ?
    Одинаково видят только слепые...

  25. #265
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Кто-бы там у Вас не победил, ему все равно надо будет с нами дружить... Это объективная реальность.
    Так вот некоторые наивные,ее не воспринимают...И не то,что надо...иначе быть не должно,как можно поссориться "самому с собой"?!

  26. #266
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Так за то, что мы сейчас ощущаем на своем кармане тарифы за поставленнй газ, спасибо нашему старшему брату, ВВП, что он заботится об нас... Был подписан типовой контракт, кторые подписали абсолютно все страны -потребители казахского газа ( если быть честным, он даже не российский)...
    блин...даже не знаю, что тебе ответить на это.
    Значит, считаешь, что это Путин должен был думать и заботиться об Украине, а не укр.правительство?
    Может Путину и пляски на майдане под "хто не скаче той москаль" проспонсировать стоило бы? этож, я так понимаю, тоже во благо народа Украины?
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  27. #267
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Глава "нафтогаза" Украины...А кто по вашему тогда должен был подписывать?
    п.с. А кто подписывал Харьковские соглашения с Россией, за которые никто не расчитывается по контракту и наша страна несет огромные материальные убытки ?
    Олег, откуда ты взял, что Харьковские соглашения не выполняются? Кто не расчитывается? по какому контракту?
    Информации о невыполнении соглашений со стороны России я не встречал нигде.
    Другое дело, что Янукович всего лишь добился 30%-ной скидки на газ от Юлькиного договора, но разорвать его полностью (чего он пытался добиться) без решительных шагов Украины в сторону сближения с ТС, Путин не согласился. Янукович же на это не пошел и огласил курс на евроинтеграцию
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  28. #268
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    бы только не под дуду Путина и его шестерок. Н
    Шестерки Путина на Украине - это, надо понимать, Янукович и Ко?
    Почему же тогда эти шестерки огласили путь на евроинтеграцию в пику своему, так сказать, пахану?
    Что-то не вяжется, Борис, в Ваших тезисах
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  29. #269
    Поторговаться хотели, 100500

  30. #270
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Вот и получается,Юля подписала,при этом неизвестно,каким местом думала.Поставила всю страну в такое положение,но всё равно виновен Путин и грёбаная Россия.

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  2. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  3. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •