Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 770

Тема: Что происходит на Украине?

  1. Как заинтересованный зритель поддерживаю понятное негодование!

    Модератор? - Так модерируй!
    Закрывальщик ....в
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  2. #392
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Закрытие темы ошибочно. Было очень полезно выслушивать различные точки зрения, а самое главное , дать возможность высказаться. В случае некой прямой, грубой нецензурщины- подмодерировать и дальше с песнями . В конце концов пришли бы к общему знаменателю . Любая власть, как солдат в вооружённых силах. Куда не целуй, везде ..ПА.
    С уважением, Фёдор.

  3. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Где правда, Брат???
    Про себя слушать не комильфо?
    Кто Вы после этого?
    Андрей. кто мы после этого? Обычные люди... Со своими понятиями о порядочности, справедливости и чести. Вы считаете, что модератор не так модерировал, отдавая предпочтение одной из сторон? А Вы уверены, что в Вас не говорит обычная обида на то, что в диалоге с подростком у взрослых людей не нашлось убедительных аргументов?
    Первую тему закрыл я, так как понял, что в Европу нам рано! Рано всем, и украинцам и россиянам. Не умеем мы вести нормальный спор, так и тянет на: "А ты кто такой?". Если я не прав - докажите это в этой теме. Начнёте переходить на личности - будет закрыта и она. Здесь не ринг.
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Как заинтересованный зритель поддерживаю понятное негодование!

    Модератор? - Так модерируй!
    Закрывальщик ....в
    Джонни, здесь не цирк. И модераторы принимают решение не оглядываясь на мнение "заинтересованных зрителей".
    Последний раз редактировалось Красный; 19.12.2013 в 00:18.
    С уважением, Игорь.

  4. #394
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Негодую вместе с автором сабжа и требую продолжения банкета!!!
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  5. Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Негодую вместе с автором сабжа и требую продолжения банкета!!!
    dunduck, здесь не Майдан и требовать Вы ничего не можете. Вы можете только попросить.
    С уважением, Игорь.

  6. #396
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    ну вот, всегда так!
    не успели насладиться пьянящим ароматом свободы, как тут же запахло репрессиями
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  7. Воскресенье был на евромайдана и заходил на антимайдан, скажу разница огромная среди людей! На евромайдане люди стоят из-за солидарности, чувствуется дух патриотизма! На антимайдане, понимаешь, что не все владеют информацией из-за чего они здесь, напоминало пионерский лагер, были пионеры, были и вожатые с рациями)) для себя сделал вывод, страна мы одна, а люди разные!

  8. #398
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Кличко бросил вызов Януковичу

    Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко вызывал президента Виктора Януковича на ринг.

    Об этом он заявил во вторник на митинге на Майдане Независимости, сообщает "Интерфакс-Украина".
    "Выход для страны – только досрочные выборы. Янукович сказал на круглом столе, что он не боится досрочных выборов. Я вызываю Януковича - он мой персональный соперник, и я вызываю его на ринг", - сказал Кличко.
    (с)

    Господа, когда бой? говорят, на майдане уже начали монтировать ринг?
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку



  9. Яныку некогда, вот он сам сказал))))

  10. #400
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    в Европу нам рано! Рано всем, и украинцам и россиянам.
    ....И как уже много раз говорилось,и противники и сторонники,хотят только одного - Жить по-человечески...Только одни надеятся,что "Европа нам поможет"(с),а другие здравомыслящие,считают,что "спасение утопающих-дело рук самих утопающих"(с)...
    Никому мы/вы не нужны начиная с вашей/нашей семьи...бывает такие банальные вещи не можем решить в своей семье...с собственными детьми,а хватаемся решить проблемы Континента....Не одного государства,а судьбу многих народов,на неопределенный срок.....И естессно,каждый оппонент проанализировав последствия,уверен,что ОН решил,что именно так поступить,будет верно и его потомки,будут счастливы...)))
    ИМХО.Не надо ни за кого думать,и тем более решать,делай то,что должен(!),справляйся со своими "обязанностями" и будет все хорошо...
    извиняюсь за пафосность....
    Руководство наших стран,имеет огромную ответственность и в такой период,не каждый порядочный человек, хотел бы оказаться на их месте....

  11. #401
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Про себя слушать не комильфо? Кто Вы после этого?
    Тему закрыл, т.к. поднялся градус общения и мы были близки к конфликту. Показалось, что так будет лучше. Это первое..
    Второе - мне глубоко наплевать на любого руководителя в любой стране. За Путина, кстати, не голосовал.
    Просто я считаю, что иметь у власти человека, который давно у этой самой власти, лучше, чем новенького. Которому еще надо обеспечить своей семье и своему окружению безбедное существование. Плюс если он знает, то через 4-5 лет ему придется отдать свою кормушку. Примерно так...
    P.S. Правды у всех разные, только истина - одна.

  12. #402
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Кличко бросил вызов Януковичу

    Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко вызывал президента Виктора Януковича на ринг.

    Об этом он заявил во вторник на митинге на Майдане Независимости, сообщает "Интерфакс-Украина".
    "Выход для страны – только досрочные выборы. Янукович сказал на круглом столе, что он не боится досрочных выборов. Я вызываю Януковича - он мой персональный соперник, и я вызываю его на ринг", - сказал Кличко.
    (с)

    Господа, когда бой? говорят, на майдане уже начали монтировать ринг?
    Просто человек публично признался, что головой работать не силен (не его конек), только кулаками...Интересно, он в президенты не планирует...можно будет на ринг вызывать соперников поважнее; Абаму например...и засветить ему под глаз...
    Кстати, думаю, Жириновский бы запросто уработал бы Кличко , да он его и не вызвал бы.. Эх, если бы так вопросы политические и экономические решались...можно было бы на тотализаторе зарабатывать...да и вообще весело бы было...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 19.12.2013 в 08:04.

  13. #403
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    За Путина, кстати, не голосовал.
    .
    Давай давай, все ходы записаны, наши еще придут ... Будет тебе и RH и LH....и удовольствие от вываживания...

  14. #404
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Слава, это шутка такая...

  15. #405
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Яныку некогда, вот он сам сказал))))
    Итак, мы прослушали курс майданной йумарцы за 3 класс.
    Аплодисменты!
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  16. С уважением, Дмитрий !

  17. #407
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение

    Получается так, что подросток с Луганской глубинки может 11 станиц поносить свой народ, Вы только наблюдаете.
    Когда несколько сообщений прикосаются к гениталиям РФ, так любит выражаться Борис , Вы сразу закрываете тему.
    Где правда, Брат???
    Про себя слушать не комильфо?
    Кто Вы после этого?
    Честно говоря, я был неприятно удивлен таким довольно неожиданным методом ведения дискуссии от уважаемого (безо всякой иронии) мною человека.
    еще больше удивила реакция модераторов. Но это их право и их дело.

    Андрей, если мои посты так сильно задевают твое ЧСВ, успокою тебя, здесь ты их больше не увидишь. Продолжать теребить чьи-то болезненные комплексы не испытываю желания.
    Вот только напрасно ты решил, что умение ловить рыбу и в промежутке между этим занятием стоять на майдане рядом с ТАКИМИ ВОТ ПЕРСОНАЖАМИ , дают тебе право выступать тут от имени всего народа. Народ у нас разный, и, наверное, это не так уж и плохо.
    Будь здоров!
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  18. Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    ...еще больше удивила реакция модераторов. Но это их право и их дело.
    Если не секрет, чем удивила? Что модераторы сделали не так, что это вызвало Ваше удивление?
    С уважением, Игорь.

  19. #409
    То алл, давайте не о модераторах.
    Я так понимаю тема об Украине. Просто в своей первой теме я хотел провести некую связь с Россией - не ждет ли нас тоже самое у будущем.

  20. #410
    Некие правила:
    - модерирование не обсуждаем в теме
    - если сами друг друга начнете гнобить - тема закрывается на некоторое время
    - националистические негативные тупые сообщения будут просто удаляться

    Задача темы не выяснить у кого круче и больше. Задача темы понять что происходит, к чему мы идем, верно ли идем и вообще ли придем ли. Евроинтеграция- процесс неизбежный и скоро это будет и в России.

  21. Закрываю для себя тему. Дискуссия превращается в монолог одного персонажа с скрытым подтекстом оскорблений!

  22. #412
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Ребят, кто с Украины, а можете озвучить просто свою точку зрения на то, что может ждать Украину в ближайшем будущем (перспективы до 2020 года) при подписании договорённостей с ЕС и при отказе от подписания оных? Просто, как Вы видите перспективы страны? Если можно - без говнополивания России
    Всё познаётся в сравнении...

  23. #413
    Мое видение следующее: к руководству в стране должны прийти реформаторы и патриоты (сечас грабители - забирай все, не отдавай ничего- Джек Воробей "Пираты Карибского моря").
    В ЕС есть нормы, правила, у нас, в большинстве случаев - бесправие. Как можно относится к судам, когда задают вопрос судье Конституционного суда, конституционное решение или нет? Он отвечает - будет политичиская воля, будет другое решение.
    По поводу цены на Квас), когда всем, без исключения снизят цену на 30%, тогда скажу - все честно, пока меня терзают смутные сомнения.
    Пока есть надежда, что можно что то изменить, буду верить.
    С пряниками в ЕС нас точно никто не ждет, нужно будет трудиться.
    При отказе от Ассоциации, все так и останется, никакой модернизации не будет, все будет усугубляться.
    По поводу безвизового режима - естественно власти против того, чтоб работоспособная часть населения уезжала, кто тогда будет работать?

    Как наше государство дурит нас на пенсионных отчислениях
    http://minfin.com.ua/blogs/poma/12898/

    Страна тратит больше, чем зарабатывает - это путь к банкротству.

  24. #414
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ....Только одни надеятся,что "Европа нам поможет"(с),а другие здравомыслящие,считают,что "спасение утопающих-дело рук самих утопающих"(с)....
    Георгий, т.е., если я сторонник евроинтеграции, то в число здравомыслящих я не попадаю??? )))) Любопытно)))
    давайте попробуем выражаться как-то более нейтрально. Спасибо )))

  25. #415
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    С пряниками в ЕС нас точно никто не ждет, нужно будет трудиться.
    И тогда вопрос назревает: ГДЕ трудиться? При открытии границ с Европой, производство сгинет... Часть предприятий закроется по экологическим требованиям, часть перестанет быть конкурентноспособной. Еще есть природные ресурсы, к ним руки приделают.... Может и ошибаюсь...
    Для примера, В России одна из самых продаваемых авто это ВАЗ, не от того что он хороший, просто в его ценовом сегменте нет ему конкурентов, так же и с Газелями и УАЗами. Так вот, если в России появятся беспошлинные иномарки, то вышеперечисленные модели потеряют покупателя вовсе, и такие города как Тольятти, Ульяновск, Н.Новгород упадут ниже уровня унитаза в плане дохода населения. Это так частный пример на отдельной продукции, а есть еще куча всякого товара.....Так что, честные суды и честная полиция - это хорошо, да вот только в этой линии нет точек пересечения с вступлением в ЕС. А ЕС, что добрый дядя, который придет и установит свои честные суды (буквально со дня вступления)??? Есть такая наука политэкономия, есть определенные законы; так вот, согласно ей, в любом государстве есть экономический базис и политическая надстройка. Без устойчивой экономики (базис) никаких положительных сподвигов в надстройке не произойдет, ибо голодный человек о театре и культуре думать не будет. Причем базис полностью определяет, какой быть надстройке. А наоборот не бывает (решили жить по европейски, с честными судами, без произвола и поперла экономика в гору). Так противоречие в том, что стремление к ЕС это желание жить лучше, а само вступление в ЕС это путь к гибели своего производства и экономики, без которой ну никак лучше не заживешь.
    Последний раз редактировалось Mi-8; 19.12.2013 в 11:57.

  26. #416
    Но рано или поздно ваз встанет. Если не улучшит качество авто. Прежде всего комфортность. В эпоху кредитования, отечественный автопром совсем умрет. То бишь закрывай-не закрывай - от этого не зависит уровень жизни в Тольяти... В этом проблема. Да, быстро можно убить, но можно и медленно убить. Итог все равно один - смерть автопрома.

    Тогда каждый будет приспосабливаться. Как сейчас жители Литвы, например, собирают тоннами лесные грибы и отправляют их в Германию.

  27. #417
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    А кто вообще определил, что в ЕС хорошо живется, сплошные забастовки. Сегодня слышал по новостям (наверное Путинская пропаганда) что в Испании безработица составляет почти 50%. В Греции еще веселее...

  28. #418
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Но рано или поздно ваз встанет. Если не улучшит качество авто. Прежде всего комфортность. В эпоху кредитования, отечественный автопром совсем умрет. То бишь закрывай-не закрывай - от этого не зависит уровень жизни в Тольяти... В этом проблема. Да, быстро можно убить, но можно и медленно убить. Итог все равно один - смерть автопрома.

    Тогда каждый будет приспосабливаться. Как сейчас жители Литвы, например, собирают тоннами лесные грибы и отправляют их в Германию.
    Миша, а ВАЗ приспосабливается, на наших автозаводах собирают иномарки, на ВАЗЕ кажись Рено, если не ошибаюсь. А по поводу свободной и независимой от Москвы Прибалтики, так они все ездят за рубеж работать... своего нет ничего. Думаю сейчас многие прибалты вспоминают "кабальные" времена, когда все ели их шпроты и покупали одеколон Динтерс кажись (а другого вроде и не было), но была работа, было что кушать, и была возможность кричать про Русских захватчиков. Сейчас и кричать не про кого, и с работой и едой, как то нехорошо получилось...

  29. #419
    Хороший пример про авто. Зачем выпускать то, что не соответствует стандартам: безопасности, комфорта, про надежность вообще молчу. Lada Granta, тестируемая Путиным, завелась с пятого раза.

    В Украине за 20 лет с нуля построили лишь одно конкурентноспособное предприятие в Днепропетровске - Пинчук, провел модернизацию Миталл - они видят в этом смысл, а другие работают по старинке.

    По поводу людей - во всем виноваты руководители, которые ничего не делали для прогресса и модернизации, их и так все устраивает - ездят они, поддерживая немецкий автопром.

    По поводу с/х, 3 млн. га китайцам в аренду на 50 лет, Вы б до такого додумались?
    Последний раз редактировалось alexs; 19.12.2013 в 12:28.

  30. #420
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Как сейчас жители Литвы, например, собирают тоннами лесные грибы и отправляют их в Германию.
    Это очень доходный бизнес для жителей и серьёзная поддержка экономики. Интересно, у них суды корумпированные или нет? Хотя, чтобы развилась коррупция, надо чтобы было, что украсть. Если нечего...коррупционеров не будет. Вот еще один способ покончить с коррупцией - чтобы ни у кого ничего не было. Тут кстати и до коммуны и до коммунизма недалеко Можно собирать грибы коммуной, а прибыль делить поровну.

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  2. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  3. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •