Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 81 из 81

Тема: Alex baits TV

  1. #61
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ribochok Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf7-Y
    Сорри за оффтоп, не сдержался, еще зимой смотрел эти ролики..
    Что один, что второй владельцы - олени, причём, некультурные... явно не рождественские!
    Интересно, чем это так не угодили "лепрозорию" Карпер" ребята из Alex baits?!
    Давайте, пообсуждаем здесь технологию выращивания батата! Никто не пробовал ловить на батат?! Серьёзно никто!? Ну, вы, блин, даёте!
    А может про роль уксусной кислоты в процессе проращивания семян сафлора, как новой ступенью в поиске Грааля?!
    Кстати, не обязательно засорять тему выражением - Сорри за оффтоп...его по-хорошему, надо писать в каждом карпёровском сообщении!
    Поэтому, давайте спросим представителей Alex bait... Нравится им Тойота Камри или нет?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #62
    Летом рыбачил на Илгисе (Литва). Так удачно сложилось, что это озеро в 40 км от моего города (Гродно), правда через "Шенгенскую границу". Так что поездка туда - все равно праздник.
    Один раз там был и общался только с одним соседом. Будете смеяться, но это был Александр (Alex baits). Озеро непростое - ила сантиметров 70. Рыба приучена к бойлам местного производителя (Renmar ...), на которые я пытался безуспешно обмануть местного карпа. Александр угостил меня своими бойлами и на них я поймал четыре рыбы, причем одна из них - стала моим личным рекордом - 15,1 кг. Статистики нет, все может быть случайно. А может и нет. Александр - человек молодой, увлеченный, спортсмен-карпятник. Лично я желаю ему удачи, причем как в карпфишинге, так и в бизнесе.
    Саша - держись!

  3. #63
    Маленький отчёт с прошлых выходных.
    Наконец они закончились
    Место - действия;
    Северная часть Литвы, недалеко от Алитуса, деревня Пуня, платный водоём.

    Команда Alex baits -Team с пятницы по воскресное утро имело не только немного работы, но и гостей, сборную команду по FIPsed ,,Ružik-Alex baits team,,
    Вот так прошло тестирование двух новых линеeк.

    Round Mussel + паста с ликвидом
    Rear & Liverfish + паста с ликвидом

    Двадцать шесть часов ловли и 38карпов общим весом 523кг, было взвешанно и свотографировано
    Команда Alex baits
    желает всем по быстрей открыть сезон, и новых рекордов в нём.
    С уважением
    Александр Мановец Литва
    Название: 250-1.jpg
Просмотров: 188

Размер: 30.7 Кб
    Название: 250-3.jpg
Просмотров: 124

Размер: 27.8 Кб
    Название: 250-4.jpg
Просмотров: 115

Размер: 25.1 Кб
    Название: 250-5.jpg
Просмотров: 177

Размер: 27.9 Кб

  4. Не слабое количество, за столь короткое время. Какова же плотность рыбы, с таким общим весом за такое время?
    Если на турнирах за 4 суток, только Медвежка может похвастаться такими весами. Без обид, очень интересно просто.

    Зы. Станковый пулемет у Вас работал

  5. #65
    Алекс, расскажи какой средний вес на пруду и какой вес был в ваших уловах? В частности, интересно насколько смогли селекцию рыбу сделать. И второе - в чем особенность (основа) тестируемых на этой рыбалке бойлов?

  6. #66
    По рассказу Кястутиса (хозяина водоёма) запускал он карпов 8лет назат за два захода с растоянием 2месяца. Вес запускаемых карпов был 1-1,3кг, запущено было 800шт. Все карпы выросли по разному. На сегодняшний день основной костяг стай состовляет карп 8-13кг. лещи по 1,5-2,5кг. караси в среднем по 2-3,5кг. есть с десяток сомов от 8-27кг.
    За последнии два сезона водаём стал силно запресован. Семь секторов на 4га. заняты почти весь сезон.
    Не мало есть особей по 15-16-17кг.
    Завозил продукцию вчера вечером на этот водоём, и при мне товарищи имели фото сесию с карпом 19кг.
    Ничего удивительного как казалось бы - но этого же карпа, я словил в прошлую субботу.
    Присутствуют особи и за 20кг. На сегодняшный день их там три.
    В ту сесию у нас было; 12кг парочка, 13-14 с 15шт. 14-17кг также, и 17-2, 18-2, 19-1. 21,9-1.
    Программа ,,Round Mussel,, это высоко питательный бойл с 4видам рыбной муки+ G.M.L.
    Программа ,,Rear & Liverfish,, расчитана на длинные сессии, и медленно собирает рыбу в свим долго удерживает её там (бирфыд с 25% смеси из 3видов рыбной муки).
    К 6 видам производимых бойлов присутствует линейка паст, и насадочних бойлов.
    Паста мнгновенно начинает работу и в течении 20-40мин. отдаёт в воду всё своё содержимое.
    75% поклёвок за последнии 3сесcии, мы имели с кормовым бойлом облепленным пастой.

  7. #67
    Какие виды рыбной муки используете и почему именно сделали смесь мук?

  8. #68
    Крилевая, Атлантическая мешаная, Сардиновая, ЛТ-94 как за основу, простая рыбная.

  9. Да, на такой водоем такие особи, неплохо.
    Судя по описанию, работает только дно, какой структуры дно, что преобладает? Амура, толстолоба нет, я так понимаю?
    На счет 4 видов муки интересно, так же, почему?

  10. #70
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    На счет 4 видов муки интересно, так же, почему?
    Поддержу вопрос!
    Тоже интересно узнать у производителя, а то наши "марозятся") не расскрывают секреты!
    например на 2 или на 3 вида муки хуже бы клевало? я понимаю если крилевая и рыбная смесь, тое сть креветка и рыба понятно, ну вот смесь рыбы для меня загадка!
    если не трудно проккоментируйте вопрос
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 19.04.2014 в 18:02.

  11. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Поддержу вопрос!
    Тоже интересно узнать у производителя, а то наши "марозятся") не расскрывают секреты!
    например на 2 или на 3 вида муки хуже бы клевало? я понимаю если крилевая и рыбная смесь, тое сть креветка и рыба понятно, ну вот смесь рыбы для меня загадка!
    если не трудно проккоментируйте вопрос
    Слава привет. Я, на пример использую тоже 3 вида рыбной муки. LT-94 ,Pre-digest ,Krill meal, Тут есть свое обяснение.Каждая мука дополнянт друг друга,+При дайдест выступает как полуводорастворимый эллемент. Мне допустим легче получить нужный аминокислотный баланс смешивая различные виды р.м. Скажем крилевая мука и мука криветки ни чем не уступает по аминокислотнуму составу муке ЛТ-94, но в них меньше количества протеинов при одинаковом примерно кол. аминокислот. То есть если коротко так легче путем смешивания и дополнения одного другим подогнать микс под конкретные данные на выходе.

  12. #72
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Слава привет. Я, на пример использую тоже 3 вида рыбной муки. LT-94 ,Pre-digest ,Krill meal, Тут есть свое обяснение.Каждая мука дополнянт друг друга,+При дайдест выступает как полуводорастворимый эллемент. Мне допустим легче получить нужный аминокислотный баланс смешивая различные виды р.м. Скажем крилевая мука и мука криветки ни чем не уступает по аминокислотнуму составу муке ЛТ-94, но в них меньше количества протеинов при одинаковом примерно кол. аминокислот. То есть если коротко так легче путем смешивания и дополнения одного другим подогнать микс под конкретные данные на выходе.
    Андрей, привет! ну то что ты описал, так и я делаю..) Грубо у тебя и у меня(как я себе это вижу) есть: детекция на расстоянии, вкус, другой вкус, переваримость! Это так утрируя!)
    Но я не могу понять зачем тунец, сардина и еще какаянибуть бычковая!)) не ужели это настолько эффективно как дорого!?

  13. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Но я не могу понять зачем тунец, сардина и еще какаянибуть...
    Вячеслав, вот тунец и сардина весьма кстати, в крайнем случае не плохая закуска!

  14. #74
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    Вячеслав, вот тунец и сардина весьма кстати, в крайнем случае не плохая закуска!
    ну если только так!)

  15. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    ну если только так!)
    Да и не только так. Измельченные консервы данных видов очень хорошо работают в прикормке!

  16. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    ну если только так!)
    Слава, даже не смотри на цену тунца , окупится

  17. #77
    Вложение 25754
    С колегой по команде решили отдохнуть на этих выходных на клубном озере (дикое 26га.), 19карпов от 1,5кг до 13,7кг , вот несколько фото.
    Ловля исключительно на свою продукцию без использования поп апов. Только кормовой бойл + паста. Было использовано 4кг бойлов, 150гр. пасты и на месте сварено 2кг seed mix
    Вложение 25755
    Вложение 25756
    Вложение 25757
    Последний раз редактировалось Sven; 13.05.2014 в 17:57.

  18. #78
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Alex baits Посмотреть сообщение
    Вложение 25754
    С колегой по команде решили отдохнуть на этих выходных на клубном озере (дикое 26га.), 19карпов от 1,5кг до 13,7кг , вот несколько фото.
    Ловля исключительно на свою продукцию без использования поп апов. Только кормовой бойл + паста. Было использовано 4кг бойлов, 150гр. пасты и на месте сварено 2кг seed mix
    Вложение 25755
    Вложение 25756
    Вложение 25757
    Классные фотки! Очень красиво! Вода, судя по фото, прозрачная! На Зиг-Риг не пробовали там?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #79
    В этом году пока нет, в прошлом у колеги был поровоз.

  20. #80

  21. #81
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    Да и не только так. Измельченные консервы данных видов очень хорошо работают в прикормке!
    банка тунца всегда в сумке для стика

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 23:03
  2. FORA baits
    от Андрей Р в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 10:27
  3. Den Baits.
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:50
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •