Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 81

Тема: Alex baits TV

  1. #31
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Фуфффф, выключился вентилятор ! А на вопрос про свою деятельность так и не ответил. И правильно сделал. Так как отвечать по честному было надо.
    Андрей даю Вам бесплатный совет . Катайтесь на Бентли , продолжайте ненавидеть самые надёжные авто в мире (Тойота) , кого нибудь якобы спасайте ,ловите рыбку , читайте Карпер - но вот писАть Вам здесь категорически не идёт . Найдите себе для этого дела другой форум . Там и портите воздух .
    Я не рекламный агент ,а всего лишь скромный филдтестер .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Фуфффф, выключился вентилятор ! А на вопрос про свою деятельность так и не ответил. И правильно сделал. Так как отвечать по честному было надо.
    Андрей даю Вам бесплатный совет . Катайтесь на Бентли , продолжайте ненавидеть самые надёжные авто в мире (Тойота) , кого нибудь якобы спасайте ,ловите рыбку , читайте Карпер - но вот писАть Вам здесь категорически не идёт . Найдите себе для этого дела другой форум . Там и портите воздух .
    Я не рекламный агент ,а всего лишь скромный филдтестер .
    Все это мой последний в этой теме комет. Летом знакомый купил из салона Лексус так вот мы ехали в пятером по трассе 130 дорга была не очень пару раз подкинуло. Итог пргнулся кузов вылезали через окна,двери заклинило.Вот вам самая надежная машина в мире из плпстмассы и фольги. А если малейшее столкновение? Я думаю вы поняли что останется от самой надежной машины .
    PS Советую не советовать,я не нуждаюсь в советах такого рода. А про мою деятельность на работе скажу вам так.Вы поедте и попробуйте туда попасть ,тогда поймете сами и все вопросы отпадут. Вот у вас манера обсуждать мои коменты,тема совем другая. Лиш бы языком почесать,дельное что нибудь преложите,на пример как обороноспособность страны укрепить,натовцы со всех сторон ползут,а вы на бойликах зациклились,да к тому же еще не на тех.
    Пойду в тему Каннабинойды,а то тема забуксовала,ни какого прогресса.
    Удачи скромным флидтестерам , я правда не совсем понял что это , что за тестеры,тесто чтоли делаете или что? по Русский бы написали ,было бы понятно,а то совсем заигрались словами.
    Последний раз редактировалось Andrej; 13.12.2013 в 14:10.

  3. Вот это замес...........неожидал..........

  4. #34
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    [QUOTE=Andrej;
    Удачи скромным флидтестерам , я правда не совсем понял что это , что за тестеры,тесто чтоли делаете или что? по Русский бы написали ,было бы понятно,а то совсем заигрались словами.[/QUOTE]
    И Вам не хворать любезный . Я в Вас ошибался. Думал тролль ,оказался гопник .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  5. #35
    Я надеюсь сам автор бойлов выйдет на форум и мы эту тему благополучно удалим.

    Как сказал Юрий Анатольевич, читая посты ПП, - стыдно читать!

  6. #36
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Andrej;138142]Все это мой последний в этой теме комет.
    Вот и славненько. На этом и закончим.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #37
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я сдесь я наблюдаю за реакцией конкурентов Алекса Бэйта. Я думаю что Алекс скоро утрет нос всяким фрешкам форикам и шморикам.
    Вопрос: А чего так думаете? Ловили на них уже?

  8. #38
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DEN BAITS Посмотреть сообщение
    Вот это замес...........неожидал..........
    Не замес,а говномес...)))

  9. #39
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Возраст
    53
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Все это мой последний в этой теме комет. Летом знакомый купил из салона Лексус так вот мы ехали в пятером по трассе 130 дорга была не очень пару раз подкинуло. Итог пргнулся кузов вылезали через окна,двери заклинило.Вот вам самая надежная машина в мире из плпстмассы и фольги. А если малейшее столкновение? Я думаю вы поняли что останется от самой надежной машины.
    Во баклан, мне б так врать научиться!
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Лиш бы языком почесать,дельное что нибудь преложите,на пример как обороноспособность страны укрепить,натовцы со всех сторон ползут,а вы на бойликах зациклились,да к тому же еще не на тех.
    Аллегория или Если понял - помаши ручкой.



    Я вот иногда задумываюсь, а чего это «дети гор» у нас в Сибири лезгинку не танцуют, а потом вспоминаю одну историю, приключившуюся ровно 15 лет назад (летом 1998 года), косвенным свидетелем которой я стал.
    В 35 километрах южнее Томска вниз по Коларовскому тракту, есть небольшое село. Народ там работящий, обстоятельный (сибиряки одним словом), и после развала СССР хоть особо не жировал, но и не бедствовал. Была (и есть) в этом селе лесопилка, построенная в советские времена. После развала Союза вообще, и системы колхозов и совхозов в частности, она какое-то время стояла брошенной, пока на селе не появилась приличная чеченская семья (говорю без всякой иронии, это были действительно порядочные, интеллигентные люди), которая своим трудом и деньгами (уж не знаю какими), но эту лесопилку восстановила, модернизировала, и запустила в работу. Все были довольны, потому что деньги там платились для села приличные и в срок, а работы хватало многим.
    Но если хозяин и его семья жили по местным порядкам и особо никак себя негативно не проявляли, то приехавшие к ним как-то, то ли родственники, то ли земляки, повели себя более чем неправильно. Четверо кавказских джигитов, сидючи у себя в тонированном авто, громко обсуждали свои проблемы, а потом решили «прыгласыт покататся, да?» шестнадцатилетнюю симпатичную селянку, которая такой перспективе была совсем не рада. Но джигиты настаивали. Но крики девушки прибежало несколько местных мужиков, и, не убоявшись продемонстрированных им ножиков, совсем не по-джигитски поленьями проломили головы не в меру настойчивым ухажерам. Проломили в самом прямом смысле слова, т.к. джигитов повезли в Тимирязевскую ЦРБ на трепанацию черепов.
    Через 2-3 дня, на пороге кабинета главы сельсовета возникло трое или четверо солидных бородатых мужчин средних лет, в хороших костюмах. Делегация аксакалов в ультимативной форме потребовала от главы выдать им тех местных, которые так невежливо обошлись с их земляками, сопроводив требование тезисом «иначе здесь все кровью умоются»…
    Глава, крепкий кряжистый мужик лет за 50 спокойно присел, прищурился и парировал:
    "Для начала, уважаемые, немного статистики. В моем селе 800 человек народу. Половина из них – мужики. От этой половины, еще половина, это мужики в возрасте от 16 до 60 годов. Это раз.
    Тут народ живет тайгой. Что поделаешь – браконьеры, мать их. В каждой избе ствол, зачастую не один. Зачастую нарезной. То есть на село 200 стволов. Это два.
    Если вам этого покажется мало, в 5 километрах к югу и 4,5 километрах к северу еще два таких же села. Итого 600 стволов, и это не считая наших баб, у которых тоже царапинами не отделаетесь. Это три.
    И с кем, *** бородатые, вы тут повоевать захотели?»
    «Аксакалы» переглянулись, посмотрели на невозмутимо дымящего папиросой главу, на участкового и старшего егеря госзаказника «Л…ий», возникших в дверях (как вы понимаете они «случайно» оказались «при исполнении», поэтому первый держал на плече АКС74У, а второй СКС), после чего так же молча встали и удалились. Больше их никогда на селе не видели.
    История абсолютно реальная, рассказанная старшим егерем госзаказника, что стоял в дверях. На мой вопрос: "А что если бы кавказцы все же бы приехали бы?", — дядя Коля ответил: "Миха, тайга большая. Ну приехало бы их, положим, автобус. Так тут на таежных покосах в старых силосных ямах их прям в автобусе бульдозером и прикопать можно. А искать особо никто не будет..." И я ему поверил, и верю в таких людей до сих пор...
    Последний раз редактировалось трансмаш; 13.12.2013 в 19:02.
    Что наша жизнь? Тире между двумя числами!


  10. #41
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Наверное эта камрюха собрана в Раше или Китае. А может кто еще помнит, нивы и жигули "цыганской" сборки девяностых?
    Моя тойота прадо95, 98-го года, сделанная в японии, как конфетка до сих пор, несмотря на семь лет езды по нашим дорогам.
    С уважением, Александр

  11. #42
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    40
    Сообщений
    317
    Вот зима то как сказывается )))

  12. #43
    Всем добрый вечер.
    Неожиданно приятно был удивлён вашей реакции на наше первое видео.
    Меня зовут Александр, я из Литвы, г.Вильнюс собственной персоной представляю молодой бренд ,,Alex baits,,
    Всё это началось четыре года назад. Как и все вы с головой нырнули в эту яму с голубой каёмочкой под названием Карпфишинг.
    Как и всем новичкам, хотелось сразу и больших рекордов, перебирая производителей бойлов и тестируя их в течении сезона мы умудрились потратить почти полторы тысячи евро на эти круглйые шарики.
    Но желаемого результата так и не было. Мы пришли к выводу, что половина всего этого - просто пустышки.
    В зимний период углубились в литературные дебри и уже ранний весной дома стоял аквариум в пол тонны, в котором превосходно каждый сезон живут четыре бойца для тестирования.
    Состав бойлов усовершенствовался два сезона, и уже в этом году их тестировали более чем двадцать карпятников. Бойлы хорошо себя зарекомендовали не только на платных водоёмах но и до 25 поклёвок люди имели за выходные на диких озёрах.
    Так и родился бренд ,,Alex baits,,
    Весной 2014г в Литве в продажу поступят четыре наши полноценные линейки: бойлы, насадочные бойлы, поп апы, ликвиди, а так же готовый спод микс из зерновых с коноплёй по особому рецепту.
    Описание нашей продукции вы сможете в скором времени прочитать на нашем сайте по адрессу www.Alex-baits.wix.com

  13. #44
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454

    Post

    Александр добрый вечер, я немного по утрирую, чуть-чуть:
    Какое у Вас образование?
    Как можно протестировать все корма за сезон и всего за полторы тыс евро? (например Лукаш на одну рыбалку берёт 200 кил бойлов по 20 евро? а может и по 30?)
    Как у Вас в 500 литровом аквариуме уживаются 4 карпа, если у нас в аквариуме на тонну они выпрыгивали и погибали? Вы их привязываете? Какого они (карпы) веса?
    И самое главное: Вы выигрывали Чемпионат Мира? (не коммерческий)
    Моё следующее сообщение будет под номером 666

  14. #45
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    вот часто задают вопрос вновь появившимся Бейтсам: какое образование, что выиграли... Мне как потребителю это почему то неинтересно совсем, все проще, попробовал продукцию и стало ясно, или работает или нет. Вот я много ловлю на Ричворт, так и не интересовался, какое у них у производителей образование, кто у них чего выиграл...просто сам многое протестировал и для себя определился. Будет возможность, протестирую и вышеупомянутый Бейтс, почему нет. Кстати многие великие открытия сделаны не как результат долгих закономерных исследований, а просто случайно. Тут ребята заявили о своей продукции, замечательно, надо пробовать, ну при желании конечно, может будет работать на ура...

  15. #46
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    а рекламма дело неподсудное, право выбора верить-неверить всегда за покупателем...

  16. #47
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Александр добрый вечер, я немного по утрирую, чуть-чуть:
    Какое у Вас образование?
    Как можно протестировать все корма за сезон и всего за полторы тыс евро? (например Лукаш на одну рыбалку берёт 200 кил бойлов по 20 евро? а может и по 30?)
    Как у Вас в 500 литровом аквариуме уживаются 4 карпа, если у нас в аквариуме на тонну они выпрыгивали и погибали? Вы их привязываете? Какого они (карпы) веса?
    И самое главное: Вы выигрывали Чемпионат Мира? (не коммерческий)
    Моё следующее сообщение будет под номером 666
    Андрюшь, не верю что это ты писал!
    Ты же ка кни кто знаешь, насадка как минимум не самое важное во всем перечисленном тобою! ТЫ же знаешь на марьевке и с супер английскими бойлами последнее место занимали!)
    ИМхо, тоо Алекс, лучшее заявление о продукции Вашей, было бы не в ролики, простите, МЫ не знаем кого, а например прислали бы МИ кил 20 бойлов, он бы испытал, и написал нам свое мнение, и поверте в случае если бы ему понравилось, по другому бы тут о Вас говорили щас. НУ это так имхо!
    А вообще удачи!
    ПЫ СЫ побольше в ролике "шариков", ухх, люблю я их!) А то карпы карпы!
    ПЫ СЫ 2 Жду 666!Готов уклоняться

  17. #48
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Андрюшь, не верю что это ты писал!
    Слава привет, а это не я писал. Это под копирку текст пока одного поклонника нового производителя, только он задавал его во всех темах наших отечественных производителей.
    Потом Андрей написал что Алекс утрёт нос всем нашим.
    Вот я поинтересовался, чем именно Алекс так удивил своего поклонника.
    Обыкновенный пятничный стёб "ни о чём"

  18. #49
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Слава привет, а это не я писал. Это под копирку текст пока одного поклонника нового производителя, только он задавал его во всех темах наших отечественных производителей.
    Потом Андрей написал что Алекс утрёт нос всем нашим.
    Вот я поинтересовался, чем именно Алекс так удивил своего поклонника.
    Обыкновенный пятничный стёб "ни о чём"
    ООО..теперь понятно!!
    А то подумал зима действует!

  19. #50
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    ООО..теперь понятно!!
    А то подумал зима действует!
    Слава, действует не по децки
    Хочу весь сезон 2014 отработать на зерне. Ну почему зима у нас такая длинная?

  20. #51
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Слава, действует не по децки
    Хочу весь сезон 2014 отработать на зерне. Ну почему зима у нас такая длинная?
    Нууу, Андрей, не покидай нас!
    Бойлы Бойлы и еще раз бойлы!
    Просто маленького диаметра! И все будет Зер гуд, Ты же знаешь!)

  21. #52
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от DEN BAITS Посмотреть сообщение
    Вот это замес...........неожидал..........
    Чего-то не хватает? Может эластичности?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #53
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я надеюсь сам автор бойлов выйдет на форум и мы эту тему благополучно удалим.

    Как сказал Юрий Анатольевич, читая посты ПП, - стыдно читать!
    ??? Профессор, можно без загадок? Не понял, почему меня вспомнили... И какой Юрий Анатольевич? Может Дмитрий Анатольевич?
    А вообще, завязывайте, профессор, с каннабиноидами... Лучше чай... Green tea, black tea, ти-ти... Ну, Вы в курсе...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. #54
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Посмотрел ролик! И что, собственно, всем (почти всем) не понравилось?
    Кстати, у меня тоже есть такие серые штаны!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  24. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Алекс скоро утрет нос всяким фрешкам форикам и шморикам.
    Мало каши ваши ели, чтобы Наших одолели
    p.s. слово "проффесионал" пишется с двумя буквами "с", а не "ф"

  25. #56
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Слава, действует не по децки
    Хочу весь сезон 2014 отработать на зерне. Ну почему зима у нас такая длинная?
    Андрей, давай вместе по зерну поработаем. Будем обмениваться информацией и результатами.
    У меня на первом плане - на одном водоеме (дичка) отсечь карасей, на втором (спортивный) уйти от незачетников.
    С уважением, Александр

  26. Это каким способом, зерном победить незачетников?

  27. #58
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от александр2 Посмотреть сообщение
    Это каким способом, зерном победить незачетников?
    С помощью продукции Alex Baits!
    Не уходим от темы...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #59
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Андрей, давай вместе по зерну поработаем. Будем обмениваться информацией и результатами.
    У меня на первом плане - на одном водоеме (дичка) отсечь карасей, на втором (спортивный) уйти от незачетников.
    Ок, я только ЗА!

  29. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf7-Y
    Сорри за оффтоп, не сдержался, еще зимой смотрел эти ролики..

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 23:03
  2. FORA baits
    от Андрей Р в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 10:27
  3. Den Baits.
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:50
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •