Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 271 по 281 из 281

Тема: ФрешБэйтс - Кубок Родины - 2014

  1. #271
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Санек 36 . При наличии команды в секторе 31 Вы бы боролись за попадение в десятку.......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #272
    Да...всякое бывает...я видел удивленные лица "Аллигаторов" а награждении

  3. #273
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Санек 36 . При наличии команды в секторе 31 Вы бы боролись за попадение в десятку.......

    +1 Мы тоже в 14м секторе не сразу поняли своего счастья...в итоге 4 место

  4. #274
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Санёк36, не обращай внимания, это в нас зависть говорит . В любом случае - молодцы и шанс свой не упустили.
    Всё познаётся в сравнении...

  5. #275
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Ещё пару строк о прошедшем турнире.
    Пересмотрел отснятое видео и понял, что для полноценного, обзорного фильма материала не достаточно, точнее сказать его много но весь частного характера. Как всегда, где то погода помешала (дождь), где то времени не хватало (надо было рыбалкой заниматься, хотели ведь в призёры попасть), иногда помощник ленился (молодость, крепкий сон по утрам). Тем не менее, смонтировал ролик в котором видна и общая атмосфера и настроение турнира. Может хоть кому нибудь он навеет хорошие воспоминания и поднимет настроение, а кого то заинтригует участием в таком мероприятии.

    Переосмыслив самооценку своего выступления, пожалуй соглашусь с Володей (Замполит), выступили мы достойно и на уровне своих сил. А мысли о том, что можно было бы то или сё, насадку подбирать, тактику менять, это хорошо, но это анализ который пригодится в следующий раз. Этим и замечательны такие соревнования-фестивали, участвуют сильные команды, большой интересный водоём (с рыбой), есть чему поучиться и над чем поразмыслить. Вот этим мы и будим заниматься, путешествуя по водоёмам и ловя рыбу, пока не представится возможность вновь померятся силами на каком нибудь турнире.
    Последний раз редактировалось Константин Ушаков; 21.06.2014 в 23:48.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Обидно, согласен. Однако, всякое бывает. Кстати, куда делся камыш-то из 31-го сектора в отчёте?
    Если вы про заход в воду, то это было ровно 7 метров от края мостика
    . Насколько я знаю, то длина сектора составляет 10 метров в обе стороны от центра мостика. Могу предоставить свидетелей. Другое дело что заход в воду был вообще запрещен, но мне показалось что рыбе будет не очень приятно плавать с 9метровым шок-лидером и монтажом во рту, если бы я все это дело оторвал. Но в следующий раз, обещаю полностью соблюсти регламент и в воду не полезу, если организаторам так хочется, но рыбу будет жалко. Поправьте меня если я не прав. Кстати, одну рыбу с двумя монтажами, шок-лидерами и грузами во рту мы вытащили, дырка во рту была размером с рублевую монету.

  7. #277
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    мне показалось что рыбе будет не очень приятно плавать с 9метровым шок-лидером и монтажом во рту,
    одну рыбу с двумя монтажами, шок-лидерами и грузами во рту мы вытащили, дырка во рту была размером с рублевую монету.
    При правильном изготовлении монтажа рыбе освободиться от снасти нет проблем.
    С уважением Андрей.

  8. #278
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    При правильном изготовлении монтажа рыбе освободиться от снасти нет проблем.
    Груз у нас отстреливается уже при вываживании. Уважаемый товарищ gaboi67, вы лично видели как рыба освобождается от оборваных монтажей? На видео снимали?

  9. #279
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    вы лично видели как рыба освобождается от оборваных монтажей? На видео снимали?
    Да,лично видел.

    Ток у меня груза не отстегиваются,не считаю это нужным. Но если произойдет обрыв,что мало вероятно-рыба без всяких усилий освободиться от клипсы на которой крепится грузило,после чего сбросит остнастку.
    С уважением Андрей.

  10. Цитата Сообщение от санек36 Посмотреть сообщение
    Если вы про заход в воду, то это было ровно 7 метров от края мостика
    . Насколько я знаю, то длина сектора составляет 10 метров в обе стороны от центра мостика. Могу предоставить свидетелей. Другое дело что заход в воду был вообще запрещен, но мне показалось что рыбе будет не очень приятно плавать с 9метровым шок-лидером и монтажом во рту, если бы я все это дело оторвал. Но в следующий раз, обещаю полностью соблюсти регламент и в воду не полезу, если организаторам так хочется, но рыбу будет жалко. Поправьте меня если я не прав. Кстати, одну рыбу с двумя монтажами, шок-лидерами и грузами во рту мы вытащили, дырка во рту была размером с рублевую монету.
    Саша, на это есть судья.
    Последний раз редактировалось slawa36; 22.06.2014 в 21:43.
    С уважением Слава

  11. Цитата Сообщение от санек36 Посмотреть сообщение
    Если вы про заход в воду, то это было ровно 7 метров от края мостика
    . Насколько я знаю, то длина сектора составляет 10 метров в обе стороны от центра мостика. Могу предоставить свидетелей. Другое дело что заход в воду был вообще запрещен, но мне показалось что рыбе будет не очень приятно плавать с 9метровым шок-лидером и монтажом во рту, если бы я все это дело оторвал. Но в следующий раз, обещаю полностью соблюсти регламент и в воду не полезу, если организаторам так хочется, но рыбу будет жалко. Поправьте меня если я не прав. Кстати, одну рыбу с двумя монтажами, шок-лидерами и грузами во рту мы вытащили, дырка во рту была размером с рублевую монету.
    Саша, на это есть судья. Саша было собрание капитанов на котором все вопросы обговаривались. А теперь ты говоришь про 10 метровую зону. Если бы её соблюдать то вы бы не ловили справа
    С уважением Слава

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Украинки-2014. 22-26.04.2014 КапрФишинг ОНЛАЙН!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 23:11
  2. Кубок России 2014
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 15:44
  3. Кубок Дружбы-2014 Крым-Москва на Украинке.КРЫМ 7-11.04.2014
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 09:40
  4. Кубок COLMIC - 2014
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •