Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 479

Тема: Прикормки Миненко

Комбинированный просмотр

  1. #1
    СНЕГ Guest

    Question Прикормки Миненко

    Подскажите новичку-где купить в Сочи прикормки Миненко(клубника,малина,ваниль и т.д.) ?!

  2. У Димки Сочинского. У него всегда всего валом. Знает прикуп

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    В смысле у него

  4. #4
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    О! Меня уже сдали! И кто? Свои же!
    Дружище "СНЕГ", звони тел. 8-918-409-34-76. Всё расскажу и покажу, если захочешь.

  5. #5
    СНЕГ Guest
    Спасибо,Дмитрий!Позвоню обязательно.Советы профи очень как нужны!
    За это время порыбачил на Ачигварском озере(платник в Адлере).
    Ужас просто!Клёв просто сумашедший,с дуру наловил 70-80 карпов ,сазанов,амуров и африканских сомиков.Вес 1-2,5 кг.Потом еле уговорил хозяина Сашу забрать их на кухню,кормить "туристов"))).Стоит у него кг.180р. !У меня же было под 80-85кг.(((
    Посидел на Серебрянном озере-ужас тоже:постоянный лов карпов по 300-500гр.Надёргал 20-30 шт.,руки устали,а хорошей рыбы не увидел.Хотя 2-3 раза были всплески просто ужасной по размеру рыбины.К сожалению даже не знаю-кто там может так сильно плескаться.
    На дагомысском озере поймал только амура на 2,5 кг. на донную снасть и 6-7 окуней на живца.Клёва вообще почти не было.
    Очень хорошо отработали прикормки Миненко (мастер Карп:клубника,ваниль,крем.И Про спорт-Амур.
    Кстати,с Петром Вас.Миненко познакомился по телефону.и директор ООО"Миненко"Владимир мне прислал из Краснодара в Сочи 25 ящиков их свежих прикормок по нормальной цене.Так что вот теперь имею склад и могу поделиться с теми,кто как и я своих готовить не умеет)))
    А вот где у нас в Сочи поймать можно карпа,сазана на 5-10 кг.ни кто не может мне сказать((((
    Рыбак Валентин(что торгует снастями на рынке)говорит,что ехать нужно только на лиманы под Краснодар(((

  6. #6
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Звони, спрашивай, может и я тебе чего расскажу. Про крупных карпов.

  7. #7
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от СНЕГ Посмотреть сообщение
    Спасибо,Дмитрий!Позвоню обязательно.Советы профи очень как нужны!
    За это время порыбачил на Ачигварском озере(платник в Адлере).
    Ужас просто!Клёв просто сумашедший,с дуру наловил 70-80 карпов ,сазанов,амуров и африканских сомиков.Вес 1-2,5 кг.Потом еле уговорил хозяина Сашу забрать их на кухню,кормить "туристов"))).Стоит у него кг.180р. !У меня же было под 80-85кг.(((
    Посидел на Серебрянном озере-ужас тоже:постоянный лов карпов по 300-500гр.Надёргал 20-30 шт.,руки устали,а хорошей рыбы не увидел.Хотя 2-3 раза были всплески просто ужасной по размеру рыбины.К сожалению даже не знаю-кто там может так сильно плескаться.
    На дагомысском озере поймал только амура на 2,5 кг. на донную снасть и 6-7 окуней на живца.Клёва вообще почти не было.
    Очень хорошо отработали прикормки Миненко (мастер Карп:клубника,ваниль,крем.И Про спорт-Амур.
    Кстати,с Петром Вас.Миненко познакомился по телефону.и директор ООО"Миненко"Владимир мне прислал из Краснодара в Сочи 25 ящиков их свежих прикормок по нормальной цене.Так что вот теперь имею склад и могу поделиться с теми,кто как и я своих готовить не умеет)))
    А вот где у нас в Сочи поймать можно карпа,сазана на 5-10 кг.ни кто не может мне сказать((((
    Рыбак Валентин(что торгует снастями на рынке)говорит,что ехать нужно только на лиманы под Краснодар(((
    ооо, 2007 год? Как давно это было... а "посредственная поплавочная" прикормка ловила и тогда оказывается...
    Вот бы ещё добавить туда сухого молока, клубничного варенья и хлопьев "Геркулес", да, господа карпятники?
    Шутка. Не подумайте ничего плохого.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. #8
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    О! Меня уже сдали! И кто? Свои же!
    Дружище "СНЕГ", звони тел. 8-918-409-34-76. Всё расскажу и покажу, если захочешь.
    Что за волшебная прикормка!!? если я закажу, в республику хакасию отправите?

  10. #10
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от денис карпов Посмотреть сообщение
    Что за волшебная прикормка!!? если я закажу, в республику хакасию отправите?
    Денис, да хоть в Удмуртию с Якутией... на www.vk.com/pmbaits есть прайс, чтобы с названиями не ошибиться....
    Но насчёт волшебной Вы погорячились...просто - божественная! Ну, если серьёзно, посредственная поплавочная Прикормка, иногда используемая карпяДддниками, для привлечения толстолобика....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Денис, да хоть в Удмуртию с Якутией... на www.vk.com/pmbaits есть прайс, чтобы с названиями не ошибиться....
    П.П. А в Татарстан??? Я тут давече беседовал с знакомым хозяином небольшого рыболовного магазинчика, так вот он сетует, что очень нравится прикормка Миненко, вот только транспортные поднялись и выгоды не остаётся.

  12. #12
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Дмитрий Сочи, это... а можно и я позвоню-послушаю?
    С уважением, Валерий

  13. #13
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Дмитрий Сочи, это... а можно и я позвоню-послушаю?
    Тебе нельзя! У тебя своих водоёмов хватает!

  14. народ подскажите новичку в какое время года будут лучше работать конопляные бойлы?

  15. #15
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от karpatnick007 Посмотреть сообщение
    народ подскажите новичку в какое время года будут лучше работать конопляные бойлы?
    Уточните, конопля какая... Если Чуйская, то в любое время года.

  16. Косте верить можно - эксперт!
    С уважением, Игорь.

  17. #17
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Кстати, тут довелось пару недель поюзать новый чпокс от ППМ... Дип или ликвид или ещё как там это называется... Красного цвету, фруктовый запах что - то типа сливы... а может она и есть... реакция рыбы оч. хорошая на дипованные стики и насадки... Порадовала упаковка, бутыль пол литра наверное с крупной крышкой свободно засовывается стик с поводком готовым... чую шо чтобы попало в продажу пройдёт лет десять...Название: DSC_0181.jpg
Просмотров: 1358

Размер: 51.7 КбНазвание: DSC_0230.jpg
Просмотров: 1341

Размер: 32.7 КбНазвание: DSC_0229.jpg
Просмотров: 1374

Размер: 44.2 КбНазвание: DSC_0220.jpg
Просмотров: 1400

Размер: 15.0 Кб
    Последний раз редактировалось НовиЧёк; 26.09.2012 в 10:22.

  18. #18
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Кстати, тут довелось пару недель поюзать новый чпокс от ППМ... Дип или ликвид или ещё как там это называется... Красного цвету, фруктовый запах что - то типа сливы... а может она и есть... реакция рыбы оч. хорошая на дипованные стики и насадки... Порадовала упаковка, бутыль пол литра наверное с крупной крышкой свободно засовывается стик с поводком готовым... чую шо чтобы попало в продажу пройдёт лет десять...Название: DSC_0181.jpg
Просмотров: 1358

Размер: 51.7 КбНазвание: DSC_0230.jpg
Просмотров: 1341

Размер: 32.7 КбНазвание: DSC_0229.jpg
Просмотров: 1374

Размер: 44.2 КбНазвание: DSC_0220.jpg
Просмотров: 1400

Размер: 15.0 Кб
    Надо было здесь размещать.... http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=3134
    Не надо засорять тему про посредственную поплавочную прикормку (сыпуху, для тех, кто с бронепоезда) сообщениями про наноразработки... на, но...!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #19
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Смотришь на фото снизу справа и хочется сказать- смачного вам, чайку не забудьте к варенью заварить...)))
    Одинаково видят только слепые...

  20. #20
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Ага, удачный кадр!
    "жужик" - это показатель качества и натуральности продукты, можно и в чаёк добавить!

  21. #21
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    А индеец на каноэ снизу слева, тоже с вами...?

  22. #22
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Тат ты шо! Ты бы видел как гребет! Олимпиец! 2 оборота веслом - пол водоема! Почти на глисирование выходит!
    Название: DSC_0228.jpg
Просмотров: 1292

Размер: 45.1 Кб

  23. #23
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    с нами с нами)) и это не каноэ.. а подъездка...)) а в нашем варианте это была отцеплялка из коряжки

  24. #24
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Так где можно разжиться на чудо-ликвид???

  25. #25
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Я ж русским по белому пишу ... лет через десять... мне Санчес тока в баночку макать разрешает, а так это типа секрет...))

  26. #26
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Я ж русским по белому пишу ... лет через десять... мне Санчес тока в баночку макать разрешает, а так это типа секрет...))
    Да ладно тебе народ стращать! какие лет десять? К Олимпиаде успеем... к бразильской... говорят к этому времени спортивная ловля карпа станет олимпийский видом спорта....
    Планировал в этом году запустить, но хорошо, что горячку пороть не стали... И составы доточили, и упаковку привели в порядок (хотя в этом направлении можно развиваться бесконечно... )... Осталось дело за малым - линию наладить, и... самое главное, понять... А оно нам надо???? возня мышиная....
    А вот слива действительно хороша... Моя любимая "примочка".... Только отборные сливы сорта Анна Шпэт пропускаются через ионный гомогенезатор, при этом ликвид обогащается одновалентными протоионнами альфатипа (отсюда такой устойчивый аромат), которые распространяясь на сотни метров вызывают стиммуляцию зон подкорки, отвечающие за аппетит и слюновыделение! Причём действует как на позвоночных, так и беспозвоночных... что доказывает фото с "жужжиком". Сведений о побочных последствиях нет, поэтому и не запускаем в продажу... Ждёмс.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  27. #27
    Прикормка Миненко - лучшая сыпучая прикормка. там на упаковке галочки стоят - для карпа, для леща, для лобика. Наша - для карпа. Это надо запомнить. Но ПП очень любит карпяДДДДников и часто в случайном порядке ставит эти галочки

  28. #28
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Жека, ты как индеец, на пироге. Ездил к Нитиевскому макать?
    С уважением, Александр

  29. #29
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Не Саня эт я плавал из зацепа рыбу выводить

  30. #30
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Катя ты купи прикормку Миненко,и сразу поймёшь ловит PM рыбу или нет!!!!
    PS.Только проверяй не на эти соревнования!!!!
    Catch&Release

Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Вопросы к Петру Миненко
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 830
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 01:08
  3. Всё о замачивании прикормки
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 23:48
  4. Ограничение по объему прикормки
    от akmit в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •