Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Насадочные и прикормочные бойлы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    СЕРЖ Guest
    2 Wellex.
    А в чем разница между бойлами для прикормки и для насадки?

  2. #2
    Скыр Guest
    Я тоже хотел спросить,почему бойл который нельзя использовать для насадки можно использовать в качестве прикормки?
    То есть если на волосе он нафиг не нужен карпу,то почему он поменяет своё мнение если увидит этот же бойл в прикормки?

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Скыр Посмотреть сообщение
    Я тоже хотел спросить,почему бойл который нельзя использовать для насадки можно использовать в качестве прикормки?
    То есть если на волосе он нафиг не нужен карпу,то почему он поменяет своё мнение если увидит этот же бойл в прикормки?
    Думал над этим. По идее - нелогично кормить г..ном , а потом ловить на конфетку. С другой стороны - логично. Если вы хотите выделить насадку из общей массы прикормки, хотите, чтобы карп взял именно ваш бойл, то смысл во всём этом есть. ИМХО, есстно
    Спасибо, Слав, за такой ответ. Часть продуктов на тест отпала, доверюсь тебе

  4. #4
    Скыр Guest
    Если кормить г..ном то не важно на что будешь ловить,потому что не будет в этом месте рыбы,ну если только случайная.
    А для того что бы из общей массы прикормки выделить именно насадку есть другие приёмы.

  5. #5
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Скыр Посмотреть сообщение
    Если кормить г..ном то не важно на что будешь ловить,потому что не будет в этом месте рыбы,ну если только случайная.
    А для того что бы из общей массы прикормки выделить именно насадку есть другие приёмы.
    Про это другом топике

  6. Питание Карполов

    Питание появилось на прилавках розницы совсем недавно.
    Делать заключения на основании трёх-четырёх выездов на пару прудов весьма скоропостижно. Требуется время и настойчивость.

  7. #7
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Скыр Посмотреть сообщение
    Я тоже хотел спросить,почему бойл который нельзя использовать для насадки можно использовать в качестве прикормки?
    Объясняю как я провел проверку. Кормлю резанными бойлами карполов вперемешку с пелетсом, ставлю карполов в качестве насадочных... Тишина. Проходят сутки. Ставлю нутру или нэш. Рыба пошла. Клев. Ставлю карполов. Тишина... Опять нутра. Клев.
    Поэтому и назвал эти бойлы прикормочными. Пробовал кормить только бойлами карполов. То-же самое (пока не поставишь нутру или нэш)) Т.е. рыбу привлекают, а как насадочные почему-то не работают. Может руки кривые? ...

  8. #8
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от СЕРЖ Посмотреть сообщение
    2 Wellex.
    А в чем разница между бойлами для прикормки и для насадки?
    Для меня разницы нет. Но рыба почему-то жрет резанные и целые бойлы карполов, а те, которые насадочные, не трогает. Как только ставлю другие бойлы (нутра и нэш), рыба начинает ловиться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трофей (Трофейные бойлы)
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 00:08
  2. кто на чьи бойлы ловит
    от Григорий в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 10:35
  3. Прикормочные бойлы.
    от Сергей 132 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •