Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33

Тема: Статья: Ингредиенты для бойлов от Carp Zone

  1. #1

    Статья: Инградиенты для бойлов от Carp Zone

    Вы можете просмотреть страницу http://www.carper.su/forum/content.p...т-Carp-enemy

  2. Ну нет такого слова в русском языке - "Инградиенты", где Вы их только и находите? Режет глаз и слух.

  3. #3
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Человеку, который перевел статью - огромное спасибо!

  4. #4
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Рай для "самокатчика"

  5. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Рай для "самокатчика"
    Я бы сказал - АД!
    Чем-то напоминает анекдот про наркомана, попавшего в АД, где море разной травы, но нет огонька, чтоб прикурить.
    Так и тут, на мониторе есть, а в магазине - либо нету, либо есть частично

  6. #6
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    расфасовка по 100гр вызывает улыбку,одной баночки на пару кг миха,нормальному самокатчику тут делать нечего.

  7. #7
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    расфасовка по 100гр вызывает улыбку,одной баночки на пару кг миха,нормальному самокатчику тут делать нечего.
    Вы правы, не обратил на это внимания!
    Хотя возможно есть и другие упаковки!ХЗ!

  8. #8
    Андрей планирует формировать линейку для самокатчиков в России и сейчас определяет спрос и пр. Планирует торговать через свой инет-магаз. Можете его тут пытать.

  9. Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
    Хочу внести небольшую ясность - для чего все это!
    Когда я бываю в "Carp-zone", руководители компании постоянно обращают мое внимание на все эти ингредиенты. Именно из этих ингредиентов они изготавливают все свои готовые продукты. Они интересовались: "Может ли это все быть интересно для России?" На что я отвечал: "Пока не время". Но вот теперь понимаю, что время пришло и можно попробовать привезти!
    Я перевел все те материалы (описания и рекомендации), которые они мне дали и теперь выставляем на ваш "суд".
    Все это и еще многое будет доступно для приобретения с начала 2014года через фирменный интернет-магазин carp-zone.ru в России (на данном этапе в разработке). Будет не только под заказ, но и в наличии на складе (в полном ассортименте, но пока в небольшом кол-ве).
    Теперь что касается расфасовки: в банке по 100гр лишь малая часть ингредиентов (которые дорогие и малая дозировка на 1кг микса), а все основные, такие как рыбная мука, протеины и многие добавки - все в пакетах по 1кг (о чем сказано в описании).
    Давайте попробуем понять, что нам наиболее интересно?
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 10.11.2013 в 14:10.

  10. #10
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    В статье преведены личностные и эмоциональные оценки продукта. Например Лучший Эффективнейший Уникальный Срециально отобранный и т.д. Это все словесный шлак. Или попросту вода. Сам текст ни о чем. Кроме процентных долей протеина и процентов растворимости нет ни одной цифры или факта.
    Примерно так дают описание свой продукции делетанты (да и не только) "Мыло душистое полотенце пушистое".
    Кстати, этим грешат почти все на рынке приманок. Я как то переводил сисмур - там через слово уникальный-эффективнейший и прочее.
    Совет - уберите эмоциональные слова из статьи. Если это статья. Давайте факты.

  11. #11
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Давайте факты.
    Дмитрий, интересно, о каких фактах Вы говорите? Ну Например!?

  12. #12
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    О количестве тестировавших. О поставщиках. О мнениях экспертов. Об результативности на каких водоемах и т.д.. Таких фактов - вагон. Но, во первых, надо научиться эти факты добывать из внешней среды. А во вторых грамотно их преподносить. Гораздо проще продавать пушистое мыло с душистым полотенцем. Это я сокрушаюсь, так как режет глаз. Если вам все ок - я рад.

  13. #13
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    О количестве тестировавших. О поставщиках. О мнениях экспертов. Об результативности на каких водоемах и т.д.. Таких фактов - вагон. Но, во первых, надо научиться эти факты добывать из внешней среды. А во вторых грамотно их преподносить. Гораздо проще продавать пушистое мыло с душистым полотенцем. Это я сокрушаюсь, так как режет глаз. Если вам все ок - я рад.
    Спасибо за ответ!
    Нет, дело не в том что меня устраивает или нет! Сразу не понял о каких Фактах, Вы речь ведете! Вы правы, Так бы более професиональнее было!
    А вообще, Я еще "Тот Фома неверующий", и мне что Мыло пушистое, что Гражданин Х на водоеме У впоймал карпа на 30 кг, на насдку Б,особо не верю!
    Доверю лишь то что сам пробую, ну или товарищи!

  14. #14
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Все очень привлекательно написано... осталось дело за малым- качество продукта и цены (основа основ)...
    п.с. Ну а Mix 14 K & В , ну это вообще просто бомба !!! ) Уже хочу потестить в следующем сезоне...

  15. #15
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    мука, протеины и многие добавки - все в пакетах по 1кг (о чем сказано в описании).
    Андрей,добрый вечер.
    Прошу для примера цену на любой ((Гидролизированный краб -взял первым из списка) за 1 кг.
    С уважением Андрей.

  16. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Андрей,добрый вечер.
    Прошу для примера цену на любой ((Гидролизированный краб -взял первым из списка) за 1 кг.
    Добрый вечер!
    Хм... Эка Вы как взяли - самый дорогой продукт!!! И этот продукт будет только в банках по 100гр. по той же самой причине.
    На сегодняшний день не хочу никого вводить в заблуждение, т.к. окончательные цены на всю номенклатуру еще не утверждены. Но могу сказать точно, что цены на данную продукцию будут абсолютно не дороже, чем в магазинах Италии!
    Ну давайте возьмем, для примера, несколько цен на сегодняшний день:
    Гидролизированный краб (банка 100гр) - 13,5 евро;
    Мука рыбная LT094 (пакет 1кг) - 5,5 евро;
    Мука рыбная LT094 сардины/анчоус (пакет 1кг) - 7,5 евро;
    Сычужный протеин (пакет 1кг) - 19,9 евро;
    Мука печени (liver) (пакет 1кг) - 6,9 евро;
    Мука креветки (пакет 1кг) - 5,9 евро;
    Соевая мука (пакет 1кг) - 3,9 евро.

    Вот несколько примеров. Ну а дорого это или дешево..... По крайней мере, мы будем стараться минимизировать цены для наших карпятников, если, конечно это все будет Вам интересно!
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 10.11.2013 в 23:16.

  17. #17
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    . Ну а дорого это или дешево....
    Андрей,на что то цены нормальное,на некоторые компоненты раздута,а вот самое главное "чистота продукта"-нет уверенности,вот это и останавливает.Кладешь,а что?-чистый или там кто то поработал от души и продает.Вот самое главное.
    С уважением Андрей.

  18. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    п.с. Ну а Mix 14 K & В , ну это вообще просто бомба !!! ) Уже хочу потестить в следующем сезоне...
    Именно на этом "бомбовом" миксе "K&B", "Carp-zone" изготавливают свои самые дорогие бойлы премиум-класса: Squid & Asafoetida, Fish & Garlic, Cranberry & Salmon, GLM & Black pepper.

  19. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Андрей,на что то цены нормальное,на некоторые компоненты раздута,а вот самое главное "чистота продукта"-нет уверенности,вот это и останавливает.Кладешь,а что?-чистый или там кто то поработал от души и продает.Вот самое главное.
    В чем-то Вы правы! Но с другой стороны я не думаю, что такая известная в Европе компания, как "Carp-zone", будет портить свою репутацию на таких товарах - так сказать основе основ бойлостроения Я сам лично использовал всего несколько ингредиентов из этого списка и то, в качестве добавок в прикормку и сетки PVA. Ну а пока сам не попробуешь, так ничего и не узнаешь, какие бы дифирамбы не пели вокруг Но на производстве в "Carp-zone" все это выглядит весьма впечатляюще!
    А если взять все базовые миксы из этого списка, то они уже год, как доступны на Российском рынке. И ряд карпятников уже опробовал их, так сказать, в процессе. Поначалу брали на пробу 3-5кг, ну а потом уже десятками кг. Значит, понравилось. Заказывают и по сей день. Если кто захочет, то, очень надеюсь, сам поделится своими наблюдениями и выводами.
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 11.11.2013 в 20:44.

  20. Аминокислотные профили есть на эти ингредиенты?

  21. #21
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Точно!!! профили где?????

  22. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Аминокислотные профили есть на эти ингредиенты?
    Запрошу у итальянцев. По-скольку номенклатура большая, может стоит выделить какие-то определенные вещи для начала?

  23. Коллеги!
    В данной теме хотелось понять: а надо нам все это (все эти ингредиенты)? Стоит ли нашей компании тратить деньги, время и нервы для того, чтобы все это организовать и привезти в Россию? Может все это вовсе нам не интересно и не нужно?

  24. #24
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    В данной теме хотелось понять: а надо нам все это (все эти ингредиенты)? Стоит ли нашей компании тратить деньги, время и нервы для того, чтобы все это организовать и привезти в Россию? Может все это вовсе нам не интересно и не нужно?
    Вам ( Вашей компании) - не знаю.
    А вот " коллегам" - точно НЕТ , им лишь бы во флуде зиму пережить...
    Михаил Зрайченко.

  25. #25
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Завозите того чего нет в России, то с такой ценой будет смех.
    Rennet casein розничная цена 500р/кг

  26. #26
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Имхо..гидролизованные продукты будут пользоваться успехом однозначно! В Украине Муровскую pre digested fish meal..на ура разбирают..постоянно нет в наличии!
    +Ликвиды у Вас интересные очень
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 14.11.2013 в 13:16.

  27. Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Запрошу у итальянцев. По-скольку номенклатура большая, может стоит выделить какие-то определенные вещи для начала?
    Я думаю что у большенства самокатчиков есть программы которые просчитывают информацию по миксу на выходе. По этому анализ аминокислот по ингредиентам просто не обходим.Вообще на каждый продукт у производителя должен быть А.К. профиль.Конечно чем будет больше данных по аминокислотным пофилям для ингредиентов тем лучше.Скажите для житилей евро союза можно как то делать заказы через сайт?
    Последний раз редактировалось Andrej; 15.11.2013 в 04:08.

  28. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Вам ( Вашей компании) - не знаю.
    А вот " коллегам" - точно НЕТ , им лишь бы во флуде зиму пережить...
    Уважаемый давайте так.Если цена устроит и будут данные о чем я просил,мы сами купим то что сочтем нужным.А вы доложите своему руководству.Я думаю что решения там принимаете не вы.И убавте гонор.
    Последний раз редактировалось Andrej; 15.11.2013 в 04:07.

  29. #29
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Уважаемый давайте так.Если цена устроит и будут данные о чем я просил,мы сами купим то что сочтем нужным.А вы доложите своему руководству.Я думаю что решения там принимаете не вы.И убавте гонор.
    Вы что то перепутали. У меня нет руководства, я сам по себе.
    Просто я с уважением отношусь к Андрею и знаю сколько усилий он предпринимает для продвижения продукции Карп Зон на Российском рынке. И если Вы относитесь ко всем своим вопросам очень профессионально, то большинство ..... лишь бы поболтать. Я буду рад за Андрея и за Вас в случае если все сложится.
    Так что с гонором Вы промахнулись
    Удачи Вам.
    Михаил Зрайченко.

  30. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Скажите для житилей евро союза можно как то делать заказы через сайт?
    Я не знаю

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CARP-ZONE - бойлы и пр
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 654
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 14:09
  2. ТОП 100 бойлов
    от Max A. в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 10:27
  3. Статья: CARP FISHING NASH 2013
    от MaxShilov в разделе Материалы сайта
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 01:01
  4. Статья: Кубок Four Seasons Carp
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 12:04
  5. Вымачивание бойлов
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •