Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Fox Black Label Edition

  1. #1

    Fox Black Label Edition

    Владельцы стоек Black Label Edition, поделитесь pls впечатлениями и помогите определиться. В частности, интересуют те, что с резьбой - Powerpoint. На скоко ихнего ресурса хватает? Поверхность твёрдая, в грунте попадаются камни...

    Хочу, чтобы катухи были как можно ближе от земли. Подойдёт ли 30-сантиметровая? Она ещё раздвигается?..

    Название: FOX BLE PP.jpg
Просмотров: 270

Размер: 17.0 Кб
    Последний раз редактировалось Long Carp; 05.11.2013 в 07:55.
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  2. За Fox Black Label Edition сказать ничего к сожелению немогу, я использую уже несколько лет простые зеленые FOX Storm Poles с резьбой - Powerpoint. Стойки довольно таки стабильные удавалось во всех местах где я рыбачил их без проблем в землю вкрутить. Я ими даже зимой замерзшую землю сверлил для того чтобы Matrix Rock Solid стойки воткнуть.

  3. У меня несколько лет Storm Poles с резьбой - Powerpoint, нормальная стойка, землю бурит, думаю Black Label те же яйца только названы по другому.

  4. #4
    У меня Black Label Edition PowerPoint. Стойки шикарные, но черное покрытие, естественно, царапается. И для жесткой поверхности лучше брать покороче. 30см раздвигаются см до 55 спокойно.

  5. #5
    Всем большущее спасибо - буду брать!!!
    И ещё, из чего непосредственно сделан сам бур? Просто интересно...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  6. #6
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    А на сколько они дешевле JAG?
    С уважением, Александр

  7. В Украине не на много дешевле.У foxса отличная идея стойки,испорченная дешевизной материалов,но откровенно и JAG не панацея.Очень интересными стойками торгует Катран NICK ETTO http://www.meccanicavadese.it/page.aspx?cat=Nick+etto.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Попробую FX Buzzer Bar Bag Standard (CLU246).
    У неё ширина 35 см, как раз поместятся 30-сантиметровые стойки...
    Цитата Сообщение от sergin Посмотреть сообщение
    В принципе не плохой выбор,у меня всё было распланировано по блочно для сумки Fox Royale Carryall X Large.Всё вмещалось в один карман(см.картинку)-2 подсумка Fox Royale Accessory Bag Large(один из них для ПВА),2 винтовые стойки 30см. и 4 род подовых 30см. В основном отделении 2 стойки 60см. родпод,коврик для катух Fox Bivvy Mat.Всё очень компактно,главным условием было исключить дополнительную единицу багажа.

    Прикольно получается - спасибо, что не поленились нарисовать!
    Но 128 литров для одного верблюда под короткую сессию как-то многовато и тяжеловато будет.
    Возьму себе просто FX Carryall Large (CLU221), без FX Buzzer Bar Bag Standard (CLU246).
    Думаю, что 45-сантиметровые сюда легко войдут. Род-под и 60-сантиметровые стойки мне не нужны...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  9. Кто пользовался или просто знает, на этих буз барах http://www.ebay.co.uk/itm/Fox-NEW-Bl...item3f1e34ea43 удилища не будут очень близко находится и мешаться друг другу?

  10. #10
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Очень близко... У меня буз-бары 8,5 дюймов и катушки близко друг от друга. Не мешают, но очень близко.
    Вот тут это хорошо видно - Название: Фото0943.jpg
Просмотров: 451

Размер: 62.8 Кб

  11. Но не мешают?

  12. #12
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Mi$kam Посмотреть сообщение
    Но не мешают?
    При 8,5 - нет. Даже при 7 дюймах все хорошо, а вот если меньше (как в той ссылке, что ты дал), то ручка одной катушки будет касаться другой.

  13. #13
    У меня такие:
    http://www.tackle-up.co.uk/century-n...entury-neville
    Баси встают четко
    Wellex, сука, верни долг!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •