Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 83

Тема: Радиоуправляемый кораблик для прикормки и лова рыбы Carpboat

  1. #1

    Радиоуправляемый кораблик для прикормки и лова рыбы Carpboat

    Подскажите какой кораблик лучше брать? Я слышала, что их около 5-ти видов и 2 эхолота. Посоветуйте на чём остановить внимание?

  2. Цитата Сообщение от Helenua09 Посмотреть сообщение
    Подскажите какой кораблик лучше брать? Я слышала, что их около 5-ти видов и 2 эхолота. Посоветуйте на чём остановить внимание?
    Для начала почитайте тему: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=3843
    Если после этого останутся вопросы - задавайте.
    С уважением, Игорь.

  3. #3
    http://www.sportfishing.ua/communiti...blog/8462.html Лучше этого пока нету.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Для начала почитайте тему: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=3843
    Если после этого останутся вопросы - задавайте.
    Хм, предлагаете прочитать 571 топ?? )

  5. #5
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    http://www.sportfishing.ua/communiti...blog/8462.html Лучше этого пока нету.

    Прочитала я про данный катер и у меня сложилось мнение, что данный катер (как указывает продавец), может скидывать только бойлы, а как же с прикормкой, которая не много будет прилипать и при сбросе она точно вся не сбросится за борт.

  6. значит не лучший
    http://shop.carphunter.ua/products/r...ik-carphunter/
    вот лучший
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  7. эээ не думаю.

    Для наглядности тех. характеристики c офиц. сайтов Carphunter
    Дальность действия: максимально до 400 м. (зависит от погодных условий)
    Скорость движения: кораблика в нормальных условиях 50 м/мин
    Грузоподъемность: (максимальный вес прикормки в бункерах) 2 кг.
    Насколько я знаю недостатком данной модели является до 15 м. погрешность навигации

    c Carpboat Carbon
    Дальность действия: 500 – 700 м (зависит от погодных условий)
    Скорость движения: кораблика в нормальных условиях 60 м/мин (с защитой), без - 80
    Грузоподъемность: (максимальный вес прикормки в бункерах) 4 кг.

  8. Не буду называть какой кораблик лучше или хуже, однако со мной наверное согласятся карпятники, что лучший - это тот у которого оптимальное соотношение цена-качество-полезность

  9. #9
    Цитата Сообщение от spfishing Посмотреть сообщение
    Не буду называть какой кораблик лучше или хуже, однако со мной наверное согласятся карпятники, что лучший - это тот у которого оптимальное соотношение цена-качество-полезность
    да, согласна, вижу цена существенна, а как по качеству??

  10. #10
    Цитата Сообщение от Helenua09 Посмотреть сообщение
    Прочитала я про данный катер и у меня сложилось мнение, что данный катер (как указывает продавец), может скидывать только бойлы, а как же с прикормкой, которая не много будет прилипать и при сбросе она точно вся не сбросится за борт.
    О какой прикормке вы говорите. Имея катер Amina и сталкиваясь с многочисленными техническими неполадками, я бы второй раз подобный катер не купил бы. Харьковский на порядок выше всех остальных. Скорость, маневренность, устойчивость против течения, надежность, что еще нужно.

  11. #11
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    О какой прикормке вы говорите. Имея катер Amina и сталкиваясь с многочисленными техническими неполадками, я бы второй раз подобный катер не купил бы. Харьковский на порядок выше всех остальных. Скорость, маневренность, устойчивость против течения, надежность, что еще нужно.
    Честно сказать у меня аж сердце "йёкнуло" увидев само название Amino. Искренне Вам сочувствую с приобретением. Для того и существуют данного рода темы, чтобы избежать данных покупок. Я за Амина и не спрашивала, мне честно говоря он будет скорее обузой, наверное как и Вам.
    Речь о Carpboat

  12. #12
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Харьковский на порядок выше всех остальных. Скорость, маневренность, устойчивость против течения, надежность, что еще нужно.
    Еще нужно 2 хомячка с лопатами, чтоб чисто сбрасывать прикормку ). А для чего продавец указал только бойлы из прикормки? Согласитесь если бы он мог сбрасывать всё, то это непременно было бы указано.

  13. а как вы завозите?
    с открытой дужкой или с отпущенным фрикционом?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  14. согласен с Еленой. Пользуюсь Carpboat уже давно, никаких проблем не знаю, к тому же, отлично держит волну, ни разу не переворачивался

  15. Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    http://www.sportfishing.ua/communiti...blog/8462.html Лучше этого пока нету.
    Откуда такая уверенность? Вы - эксперт по прикормочным корабликам? или продавец Хакера?? Я больше склоняюсь ко 2-му. Вы так яросно его защищаете не смотря на недостатки

  16. #16
    Цитата Сообщение от Helenua09 Посмотреть сообщение
    Честно сказать у меня аж сердце "йёкнуло" увидев само название Amino. Искренне Вам сочувствую с приобретением. Для того и существуют данного рода темы, чтобы избежать данных покупок. Я за Амина и не спрашивала, мне честно говоря он будет скорее обузой, наверное как и Вам.
    Речь о Carpboat
    Карпбот тоже самое что и Амина. Абсолютно все одинаково, кроме названия. Вся начинка и управление - идентично.

    Смысла возить сыпуху в бункере нету. Бойлы, пелец, зерно.

  17. #17
    Цитата Сообщение от smirnyi1970 Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? Вы - эксперт по прикормочным корабликам? или продавец Хакера?? Я больше склоняюсь ко 2-му. Вы так яросно его защищаете не смотря на недостатки
    Склоняйтесь, но не низко Я не эксперт и не продавец. Я пользователь. И рассматриваю кораблик по эксплуатационным качествам и комфорту. Хотелось бы услышать о недостатках, если не сложно.
    Аминой и Карпботом очень сложно и долго завозится на дистанцию 200+, да еще если волна, без бинокля.
    Для примера - ловили мы на реке. Течение в месте ловли не очень сильное, но меняет направление, ветер. Дистанция 200-220 метров. Мы завозились на лодке с мотором 2.5 силы. Соседи завозились корабликом на водометах (Харьковским) у них дистанция была около 300 метров. Так вот, пока мы на лодке завезли 2 спининга одновременно кораблик сделал тоже самое, только по одному. Далее, в прошлом году мои друзья выступали на соревнованиях по дальнему завозу (лодки - кораблики), первый год выступали с двумя Карпботами, двухбункерным завозились, однобункерным кормились, маркерились на веслах. Соревнования 5 суток. На четвертые сутки у двухбунерного сгорела плата управления. В этом году выступали с Харьковским - проблем не было вообще. И кормились и завозились одним.

    Завожу с открытой дужкой, с ослабленым фрикционом леска крутится.

  18. #18
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Карпбот тоже самое что и Амина. Абсолютно все одинаково, кроме названия. Вся начинка и управление - идентично.

    Смысла возить сыпуху в бункере нету. Бойлы, пелец, зерно.
    Согласна, что вид у них одинаковый, однако Вы пропустили несколько моментов:
    1- качество сборки (почему-то во всём интернете куча отзывов, где указывается что Амина - протекает, а Карпбот абсолютно герметичен, даже после долгой эксплуатации).
    2-качество проводки (в сравнении с Амино - абсолютно разные вещи).
    3-гарантийное обслуживание (у Амина это занимает огромное количество времени, т.е. Вы можете пол сезона ждать пока его приведут в рабочее состояние, Карпбот-сутки.). Эта вся информация есть по всему интернету. Извини, но лично я склоняюсь к отзывам людей, которые именно пользуются данным кораблём, а не схожестью с кораблём другой фирмы. И заниматься запятнанием тем самым заслуженного уважения фирмы, которая прилаживает максимум усилий для того, чтобы рыбак пошёл на рыбалку как можно скорее, и остался доволен её результатами - не выход

  19. Цитата Сообщение от Helenua09 Посмотреть сообщение
    Прочитала я про данный катер и у меня сложилось мнение, что данный катер (как указывает продавец), может скидывать только бойлы, а как же с прикормкой, которая не много будет прилипать и при сбросе она точно вся не сбросится за борт.
    А можно уточнить , что это за прикормка такая прилипающая? Вы ж сыпуху в бункер в чистом виде сыпать не будете

  20. Интересно Карпбот какую максимальную волну с гребнем держит , аля перевернуться.

  21. #21
    [QUOTE=Helenua09;131054]Согласна, что вид у них одинаковый, однако Вы пропустили несколько моментов:
    1- качество сборки (почему-то во всём интернете куча отзывов, где указывается что Амина - протекает, а Карпбот абсолютно герметичен, даже после долгой эксплуатации).
    2-качество проводки (в сравнении с Амино - абсолютно разные вещи).
    3-гарантийное обслуживание (у Амина это занимает огромное количество времени, т.е. Вы можете пол сезона ждать пока его приведут в рабочее состояние, Карпбот-сутки.). Эта вся информация есть по всему интернету. Извини, но лично я склоняюсь к отзывам людей, которые именно пользуются данным кораблём, а не схожестью с кораблём другой фирмы. И заниматься запятнанием тем самым заслуженного уважения фирмы, которая прилаживает максимум усилий для того, чтобы рыбак пошёл на рыбалку как можно скорее, и остался доволен её результатами - не выход[/QUOT

    Хелена, еще раз повторюсь, у них все одинаково, проводка, платы, элементы плат, радиодетали, элементы управления, детали управления. На сервисе ремонта нет, только замена узлов. Разное только название.

  22. #22
    [QUOTE=YUG;131058]
    Цитата Сообщение от Helenua09 Посмотреть сообщение
    Согласна, что вид у них одинаковый, однако Вы пропустили несколько моментов:
    1- качество сборки (почему-то во всём интернете куча отзывов, где указывается что Амина - протекает, а Карпбот абсолютно герметичен, даже после долгой эксплуатации).
    2-качество проводки (в сравнении с Амино - абсолютно разные вещи).
    3-гарантийное обслуживание (у Амина это занимает огромное количество времени, т.е. Вы можете пол сезона ждать пока его приведут в рабочее состояние, Карпбот-сутки.). Эта вся информация есть по всему интернету. Извини, но лично я склоняюсь к отзывам людей, которые именно пользуются данным кораблём, а не схожестью с кораблём другой фирмы. И заниматься запятнанием тем самым заслуженного уважения фирмы, которая прилаживает максимум усилий для того, чтобы рыбак пошёл на рыбалку как можно скорее, и остался доволен её результатами - не выход[/QUOT

    Хелена, еще раз повторюсь, у них все одинаково, проводка, платы, элементы плат, радиодетали, элементы управления, детали управления. На сервисе ремонта нет, только замена узлов. Разное только название.

    Советую, посетить выставку в Украине, в Киеве 17.10-20.10 и тогда все вопросы отпадут

  23. Абсолютно с Вами не согласен, мой родственник из Украины, покупал Амино, через 2 недели у не го был уже Карпбот, разница есть и приличная...

  24. #24
    Цитата Сообщение от spfishing Посмотреть сообщение
    Абсолютно с Вами не согласен, мой родственник из Украины, покупал Амино, через 2 недели у не го был уже Карпбот, разница есть и приличная...
    А можно конкретней о приличной разнице.

  25. Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    А можно конкретней о приличной разнице.
    Если не ошибаюсь, то ранее Еленой была приведена разница, и как человек, который несколько раз пользовался и тем и тем, соответственно делаю выводы на основании впечатления от рыбалки с Амина и Карпбот.

  26. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Интересно Карпбот какую максимальную волну с гребнем держит , аля перевернуться.
    [QUOTE=Helenua09;131063]
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение


    Советую, посетить выставку в Украине, в Киеве 17.10-20.10 и тогда все вопросы отпадут
    Цитата Сообщение от spfishing Посмотреть сообщение
    Абсолютно с Вами не согласен, мой родственник из Украины, покупал Амино, через 2 недели у не го был уже Карпбот, разница есть и приличная...
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    А можно конкретней о приличной разнице.
    Цитата Сообщение от spfishing Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то ранее Еленой была приведена разница, и как человек, который несколько раз пользовался и тем и тем, соответственно делаю выводы на основании впечатления от рыбалки с Амина и Карпбот.
    А что на неинтересные вопросы , ответа нет или все ловят тока по штилюв ванне, и с пеной у рта доказывают что одно авно лучше другого, а мне вот интересно про волну услышать хоть что то, вроде как немало важный показатель

  27. Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    http://www.sportfishing.ua/communiti...blog/8462.html Лучше этого пока нету.
    Очередное обострение мании величия?
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  28. #28
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Очередное обострение мании величия?
    И не говори , кума, у самой муж пьяница. Какие мысли только не придут в голову в завершении сезона.
    С уважением, Фёдор.

  29. #29
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Очередное обострение мании величия?
    Женя, снимаю шляпу перед вашим опытом и профессионализмом, но мания величия здесь абсолютно не причем. Я высказал свое мнение и никого не убеждаю покупать его. Я уверен, что вы со своим опытом, сможете дать дельный совет в выборе кораблика.

    То НОС, я не испытывал его в сильную волну, но один раз при ветре в 7 м/с он у меня убежал, я завозил метров на 250 на большой воде и не смог его правильно развернуть, ветер его отнес и он начал крутится на месте, пришлось плыть за ним. После этого сгорел кварц. Это было в самом начале его использования, когда еще не набил руку.

  30. а этот сам возвращается
    http://shop.carphunter.ua/products/radioupravlyaemyj-korablik-carphunter/

    а с отпущенным фрикционом леска всегда в натяг идет
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •