Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Детское питание

  1. #1
    Dimedrol Guest

    Lightbulb Детское питание

    Сегодня изучал прилавки супермаркета, жена была удивлена, что я купил всякие крупы там и т.д. Остановился у полки с детским питанием, там самые разные вещи, дорогостоящие, заменители грудного вскармливания в том числе. Интересно - карпам они понравятся или нет?

    Потом еще в отделе с приправами рассмаривал всякие вещи с чесноком, укропом и т.д. Интересно - карпу они интересны будут или нет?

    Еще взял разные желатины, хочу попробовать использовать их как связующее вещество при приготовлении бойлов. В общем инженерная мысль в действии ))) Хочется эксериментов ))

  2. #2
    Dimedrol, в нашем полку прибыло

    В детском питание надо смотреть что брать и на состав. В частности, читал, что в Канаде изготавливают продкут для младенцев на базе внутреннего семени конопли. Там много витамин и масел, нужных, ребенку. Наверное, есть и обратная связь. Как есть связь между ррс-формулой в карфишинге и питанием лечебным.

    Пряности - тоже хорошее начинание. Не даром робин ред считается одним из лучшим аттрактантом. Женька Новичек активно юзает пряности и думаю, что имеет смысл их использовать.

    Пробуй
    И нам расскажешь

  3. #3
    Dimedrol Guest
    Разумеется )))
    Кнор крошка чеснок и крошка укроп будут первыми.
    Думаю, что для начала из этих кубиков всяких было бы неплохо соль вывести. Но можно жиры потерять.

  4. #4
    Dimedrol Guest
    а вообще тяжело будет судить
    если основываться только лишь на том, что клев был или не был в результате применения чего-либо. Ведь есть еще много факторов, которые оказывают свое влияние. У карпов ведь интервью не возмешь и анкетирование тоже не пройдет )))
    Здесь я хочу просто опираться на базис знаний, на его минимум - что привлекает и что отпугивает, а потом уже смотреть составы и принимать решение.

  5. #5
    Dimedrol, совет - хочешь следуй, а хочешь нет

    ИМХО родоночальники карпфишинга - англичане и попробуй изучить все то, что есть у них. Если владеешь английским, то вообще супер - читай оригинал. Если не владеешь, учи

    Обязательно перечитай несколько раз книгу по питанию - http://carper.su/article/7476
    Потом постарайся понять почему и кто делает как бойлы, прикормку и как это применять. Ну и параллельно эксперементируй с детским питанием - раз речь идет об этом. Но имхо детское питание предназначено для детей. Карповое питание - для карпов. Наверное, где-то они пересекаются. И не забудь о третьем факторе - вода.

  6. #6
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Гораздо правильнее, на мой взгляд, будет (в смысле определения пристрастий-неприятия) попасть на такназываемый "клев" и уже в процессе (зная, что ОН кормится, что твои оснастки работают) меняй насадки...
    Так же проверяются оснастки.
    С уважением, Валерий

  7. #7
    Dimedrol Guest
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Гораздо правильнее, на мой взгляд, будет (в смысле определения пристрастий-неприятия) попасть на такназываемый "клев" и уже в процессе (зная, что ОН кормится, что твои оснастки работают) меняй насадки...
    Так же проверяются оснастки.
    вот это точно здорово! В подобном случае действительно можно ставить эксперименты! Супер идея!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питание и пищеварение карпа.
    от EXTRIM в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 18:40
  2. Питание на турнирах
    от Олег Витальевич в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 10:31
  3. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •