Страница 5 из 36 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1060

Тема: Тактика ловли по холодной воде?

  1. #121
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Тактика ловли по холодной воде?

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Для тех, кто ещё пытается запрыгнуть в оранжевый бронепоезд выделил жирным...
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Ну, так от пережора, а не от того, что проросла пшеница (и корнями пронзила весь кишечник ). Это явление подтверждает то, о чём я писал выше... Внесение корма должно быть нормировано, а высыпать Камаз пшеницы в водоём много ума не надо... вот и результат. Кстати, это же наглядно показывает и то, что чувства насыщения у рыбы нет, и доступный корм при благоприятных условиях будет есть столько, сколько в голову влезет... Впрочем, такое явление наблюдается не только у рыб...
    Думаю, что это зависит не от благоприятности условий... Думаю, что причина в генных мутациях... Примерно 20% позвоночных (каждая шестая особь, вне зависимости от вида) имеет такую мутацию...

    Обычно мы ловим только 30,0% карпов данного водоёма, а тут мы имеем дело с 20,0% популяции... Это реально много...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  2. #122
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Тактика ловли по холодной воде?

    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Григорий у меня к вам вопрос. Скажите как узнать чем в данный момент карп питается? Даже если угадать точно чем, как это можно использовать на рыбалки? Прииведите какие нибуть примеры.
    С уважением Андрей.
    В этом нам должна помочь очень кропотливая, последовательная работа.

    Растения нам подскажут виды животных, которым они дают кров и питание. Рыбы и птицы подскажут нам пищевые цепочки данного водоёма... Биологическое исследование водоёма позволит нам выделить все виды искомых нами животных. Математическая статистика поможет нам предположить какое количество карпов поедают животных данного подвида. Останется только проанализировать и собрать животных нужного вида, подвида и сделать насадки, приманку и корм.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  3. #123
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    В этом нам должна помочь очень кропотливая, последовательная работа.

    Растения нам подскажут виды животных, которым они дают кров и питание. Рыбы и птицы подскажут нам пищевые цепочки данного водоёма... Биологическое исследование водоёма позволит нам выделить все виды искомых нами животных. Математическая статистика поможет нам предположить какое количество карпов поедают животных данного подвида. Останется только проанализировать и собрать животных нужного вида, подвида и сделать насадки, приманку и корм.
    И создал Бог Карпер....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    И создал Бог Карпер....
    ...а на второй день тех, кто над ним посмеивается...
    С уважением, Игорь.

  5. #125
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    В этом нам должна помочь очень кропотливая, последовательная работа.

    Растения нам подскажут виды животных, которым они дают кров и питание. Рыбы и птицы подскажут нам пищевые цепочки данного водоёма... Биологическое исследование водоёма позволит нам выделить все виды искомых нами животных. Математическая статистика поможет нам предположить какое количество карпов поедают животных данного подвида. Останется только проанализировать и собрать животных нужного вида, подвида и сделать насадки, приманку и корм.
    ...ветер нашепчет на что ловить, звезды подскажут где ловить, а горячее сердце укажет вид оснастки...

  6. #126
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Флуд отстой... По самой тактике - в ледяной воде я использую крючки с бородкой, тефлон, номеров 8 и 10, только формы уайд гейп. При этом делаю комбинированный короткий поводок с длиной жесткой части 3 см, а мягкой - 7. Так как крюк маленький - он может разрезать губу при вываживании, поэтому только груз 60 грамм, предпочтительно инлайн. Насадка не больше 10 мм, в реале 6-8 мм. Подрезанный бойл или пеллетс - нейтральной плавучести или комбинации тонущего и попапа. Вопрос знатокам: зачем мне такая длина мягкой части? Микропва 10мм. С сыпухой без жира

  7. #127
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Далее - поводковый материал super silk от Кристон 10 лб. Карп неактивен, поэтому вываживание пройдет спокойно. Не форсируйте и проклейте узел с жесткой частью. Пропитка для ПВА - mussel или bloodworm. Люблю ccmoore - их экстракты не блокируют растворение.

  8. #128
    Алена, в прошлом году... а может и позапрошлом я ловил поздней осенью - где-то в конце октября. В пруду было 2 вида карпа. Один из них типа волжский сазан - длинный и прогонистый, завезенный из Волги на пруд - так он уже к концу сентября был достаточно вял и покрытый весь в слизе. Он быстрее стал уходить на зимовку почему-то и перестал клевать. А летом доминировал. А вот карп обычный прудовой был еще активный и не в слизи, но клевал типа пик-пик и лучше давали результаты яркие поп-апы ото дна на 1-2 см без массированной прикормки. Но только один пик и все. Клевали все ровно на закате в течение 30 минут и то пару поклевок.

    В этот раз я хочу пойти от обратного и добиться поклевки именно на донный бойл.

  9. Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    В этом нам должна помочь очень кропотливая, последовательная работа.

    Растения нам подскажут виды животных, которым они дают кров и питание. Рыбы и птицы подскажут нам пищевые цепочки данного водоёма... Биологическое исследование водоёма позволит нам выделить все виды искомых нами животных. Математическая статистика поможет нам предположить какое количество карпов поедают животных данного подвида. Останется только проанализировать и собрать животных нужного вида, подвида и сделать насадки, приманку и корм.
    А конкретные примеры можно? Как это будет на практике? И будут ли вообще работать такие приманки?

  10. #130
    В прошлом году последняя рыбалка по карпу была 10 ноября. Веерными забросами была определена точка скопления рыбы на максимальной глубине в водоеме (порядка 7-8 метров). Работала только одна насадка - пучек опарыша с ароматом чеснока. Вот такие вот дела
    Последний раз редактировалось Romeo; 08.10.2013 в 08:21.

  11. #131
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587

    Question

    Вот и моя очередь выезжать на холодную воду
    Ловить я мыслю на яме 5-6 метров. Вода на мелководье уже ощутимо холодная (((
    Корма минимум, полкило конопли+кило пропитанного соурсом пеллетса + полкило пыликов мелких (соурс, робин ред, монстр краб).
    Большое внимание намерен уделить ПВА, держу на заднем дворе воду, за ночь она остывает, вечером забрасываю конфеты туда и слежу за распадом.
    Ловить буду на соурс, робин ред, монстр краб с чесноком, пеллетс халибут+криль.
    Крючки 8 тефлон "курвшанк", поводки 12 см шёлк или уже ставить флуорокарбон (не решил пока).
    Кидайте каменья, кому не лень
    Небо - за нас!

  12. #132
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Прикормку оставьте дома. Илипросто попылите сыпухой. Совсем чуть-чуть

  13. #133
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Прикормку оставьте дома. Илипросто попылите сыпухой. Совсем чуть-чуть
    Какой сыпухой(фирмой) по Вашему мнению,опыту лучше воспользоваться?
    или сыпуху лучше жидкостями заменить? Ваше мнение!

  14. #134
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    ИМХО пофиг производитель прикормки. Главное - свежая. Петя меня сожжет на костре, но у меня так. Жидкости в чистом виде у меня не работали. Не знаю, почему

  15. #135
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ИМХО пофиг производитель прикормки. Главное - свежая. Петя меня сожжет на костре, но у меня так. Жидкости в чистом виде у меня не работали. Не знаю, почему
    Да кому ты нужен, "Джордано"! Но, ты не прав! Точнее... Прав только в том, что свежая хорошо... Но, Америку ты этим не открыл...
    Может ты, конечно, пользуешься теперь только экструдированными и экспандированными прикормочными смесями (хотя даже вторые уже уступают по эффективности, и тем более в холодной воде... знаю, ты фанат - Кубанской).
    Ну, а про смесевые прикормки а-ля комбикорм я вообще помолчу... пусть даже мега свежие - однозначно не стал бы рисковать с их использованием по холодной воде... разве что в микростиках.... Или для соседей (желательно на противоположном берегу)
    Постараюсь в этой теме изложить общую идею подготовки к ЧК, который пройдёт в конце октября в Ивановке. Есть, на мой взгляд, интересные решения, которые мы хотим использовать/проверить/попробовать на ближайшем благотворительно-коммерческим фестивале "Золотой Шеф", который будет проходить как раз за неделю до ЧК на этом же водоёме.
    Ну, и конечно, в режиме офф-лайн мы постараемся вести уже традиционные репортажи с места событий, где и будем уделять тактике ловле в холодной воде особое внимание.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  16. #136
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Вспоминаю Миненко Уклея на Медвежке. Это та жесть, которая должна привлекать карпа в холодной воде - но мне показалось - что она его так пугает, что карпуша валит в соседний сектор ))) миненко хорошая прикормка - но миненко уклея - это мегажесть)))

  17. #137
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    ПП,может хоть ты расскажешь чем смесевая сыпучка хуже?думаю все это от лукавого

  18. #138
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ....
    времени прохождения химуса по кишечнику

    ......
    Любое взрослое позвоночное не потребляет более 3,5% от своего живого веса в сутки (за этим следит физиологическое чувство голода, на которое влияет степень растяжения начальной части кишечника или степень растяжения желудка, если он присутствует).
    Григорий , прошу пояснить.
    На основании Ваших утверждений, никак ни пойму - чего разглядывают ( и как бы видят) в подсачке с рыбой рыбаки, при этом утверждая , что с рыб буквально "течет" их питание ( прикорм) ??? Лукавят??

  19. Расскажу один случай...
    Приходят судьи на взвешивание через пол часа после поимки карпа, меня товарищи как самого маленького посылают в воду по мешки.
    Положа карпа в мешке на МАТрас вижу, что в мешке полно сукровицы, душа сразу убежала в пятки, - думаю, вся кровь с карпа вышла, - сейчас дисквалифицируют.
    Оказалось - это наша прикормка так выходит.
    Точно стакан насрал за пол часа. Хотя с рыбой обращались бережно, карп был 8.700
    Просто прикормка превратилась в вещество консистенцией и цветом похожую на полусвернувшеюся кровь.

  20. Вопрос к ГРИГОРИЮ- А Вы на рыбалку ездите? чтоб не казалось флудом ,добавлю: на рыбалку по холодной воде?

  21. #141
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Вспоминаю Миненко Уклея на Медвежке. Это та жесть, которая должна привлекать карпа в холодной воде - но мне показалось - что она его так пугает, что карпуша валит в соседний сектор ))) миненко хорошая прикормка - но миненко уклея - это мегажесть)))
    Диман! Ты как в том анекдоте про охотника, который хотел застрелить медведя в берлоге.... Ты определись кто ты... ?)) А может это такая форма мазохизма? Ну, избитая тема-то... Конечно, понимаю, что такое тяжело забыть, но давай, чтобы не вводить народ в заблуждение, я тезисно расскажу и заодно напомню тебе, в чём был "фокус" Зная тебя как ещё того тролля, не могу как тот ещё тролль отказать себе в удовольствии потроллить тебя!
    Ты, безусловно, авторитет для многих, и один из первых из русских карпятников, которые начали продвигать Зиг-Риг. Для меня это был такой же "тёмный лес", как сейчас для тебя и большинства карпяДДДникоф (в том числе и Миши, раз он задаёт такие вопросы ) сыпучая Прикормка. Но!!!! Это ж надо быть таким "сталкером", чтобы в октябре, при минусовых ночью, прозрачнейшей воде - ловить на Зиг-Риг... Да ещё и на белую как молоко прикормку, при этом вааще не соображая, как сделать правильный из неё "суп". Напомню тебе, что тогда вы с Новичекусом что у меня просили? Самую светлую, мелкую и пылящую прикормку! Получите - распишитесь!
    Поэтому, если ты хочешь продолжить дискуссию по этому поводу ещё раз - welcome в вопросы Петру Миненко.
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    ПП,может хоть ты расскажешь чем смесевая сыпучка хуже?думаю все это от лукавого
    Михаил!
    Я в курсе, что ты любитель крупорушек, но только не обижайся... Честно, я рассказываю одно и тоже карпяДДДникам уже лет 6 минимум... Особо одарённые "кумиры миллионов" уже начали смеяться надо мной поэтому поводу... Но, я не из таких... И могу со спокойным видом ещё и ещё раз рассказать новичкам, начинающим, интересующимся с добрыми и искренними побуждениями про прикормки, тем более это давно уже моя работа... хотя признаться честно порой не могу сдержаться и отпускаю саркастические шутки в адрес карпяДДДникофф, большинство из которых напоминают мне анекдот про мальчика - папа, а где море?
    Не хотел и не хочу обидеть никого... Не подумайте, что я зазнался и т.п. но, если вас и Вас, Михаил, интересуют какие-либо вопросы, на которые вы хотите получить от меня ответ, то задавайте их в соответствующей теме... Где я с удовольствием на них отвечу. Кому не лень, можете почитать в той же теме предыдущие ответы, возможно, вы найдёте там что-нибудь на свои вопросы.
    Спасибо.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #142
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Тактика ловли по холодной воде?

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    И создал Бог Карпер....
    +100...

    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Вопрос к ГРИГОРИЮ- А Вы на рыбалку ездите? чтоб не казалось флудом, добавлю: на рыбалку по холодной воде?
    Да, но только на знакомые водоёмы, без ребусов, изученные до этого, не один год, весной, летом, осенью, зимой...

    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А конкретные примеры можно? Как это будет на практике? И будут ли вообще работать такие приманки?
    Вам, насколько я понял, нравится ловить на одном водоёме, у меня таких водоёма три. Они достаточно хорошо изучены, мною за последние десять лет. Мне точно известно, что ест карп в этих водоёмах. Но кроме этого, мне очень нравится создавать свои приманки, насадки, корм. Зная как в течение года изменяется популяция моллюска на данных водоёмах могу достаточно точно прогнозировать возможный результат и необходимый состав программы.

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Григорий , прошу пояснить.
    На основании Ваших утверждений, никак ни пойму - чего разглядывают ( и как бы видят) в подсачке с рыбой рыбаки, при этом утверждая , что с рыб буквально "течет" их питание ( прикорм) ??? Лукавят??
    Андрей, а у меня был случай, когда победитель соревнований постоянно повторял, что - Какой-то идиот кормит перловкой... А это была специальным образом приготовленная пшеница... Только вот ребята, стоявшие рядом, кормили моей пшеницей, а ловили на правильные бойлы...
    Последний раз редактировалось Григорий; 08.10.2013 в 14:31.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  23. Григорий ну почему один водоем? Карп есть в принципе во всех водоемах гдето больше гдето меньше.Я вас просил пивести примеры как вы определяете чем питаится карп на конкретном примере ставите подводные камеры , может дайвинг ? или еще что то. Далее если удасться угадать как эту живность можно использовать для примаки, экстракты, вытяжки, приготовленные на водоеме или еще какие нибуть на -на технологии ,будет ли какой нибтуь результат ,как это выражается на количестве пойманной рыбы? Вы пишите о каких то соревнованиях на зарыбленных прудах где ловят не больших карпят но это не то. Я имею в виду озера. Как понять правильный бойл? Это форма но не содержание. Вы както пишите обобщенно не поняно ктото гдето както. Я просто просил вас поделиться своим личным опытом. На пример приехал на озеро Х узнал чем питается карп наловил из водоема эту живность сделал приманку и поймал карпа на 15 как то так ,и подробности желательно с фото или видио материалами.А то в ваших постах информации много а понять что к чему тяжело.Как у Настрадамуса.
    С уваженем
    Последний раз редактировалось Andrej; 08.10.2013 в 21:08.

  24. #144
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Тактика ловли по холодной воде?

    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Григорий ну почему один водоем? Карп есть в принципе во всех водоемах гдето больше гдето меньше.Я вас просил пивести примеры как вы определяете чем питаится карп на конкретном примере ставите подводные камеры , может дайвинг ? или еще что то. Далее если удасться угадать как эту живность можно использовать для примаки, экстракты, вытяжки, приготовленные на водоеме или еще какие нибуть на -на технологии ,будет ли какой нибтуь результат ,как это выражается на количестве пойманной рыбы? Вы пишите о каких то соревнованиях на зарыбленных прудах где ловят не больших карпят но это не то. Я имею в виду озера. Как понять правильный бойл? Это форма но не содержание. Вы както пишите обобщенно не поняно ктото гдето както. Я просто просил вас поделиться своим личным опытом. На пример приехал на озеро Х узнал чем питается карп наловил из водоема эту живность сделал приманку и поймал карпа на 15 как то так ,и подробности желательно с фото или видио материалами.А то в ваших постах информации много а понять что к чему тяжело.Как у Настрадамуса.
    С уваженем
    Андрей, чем больше я узнаю о карпе, тем яснее понимаю, что ничегошеньки о нём не знаю... А пишу я с надеждой услышать от Вас разумные доводы и подтверждение или опровержение моих догадок, вылившихся в эксперименты... Сегодня имел счастье обсуждать прошедший сезон в компании серьёзных людей... Понял точно, что мои бойлы плавают лучше всех бойлов в мире Ржали до икоты... Даже на случайно замеченный плывущий бойл на водоёме Крыма люди показывают говоря: - Вон Гришин бойл плывёт... Мимо Вас там, на Ваших сессиях, на прибалтийских озёрах, часто мои бойлы проплывают?... На Кубани плавают только мои бойлы...

    На описываемых мною водоёмах работают профессиональные ихтиологи и мне точно известен видовой состав химуса кишечника карпов... Мною используется информация полученная от профессионалов... Именно поэтому эксперименты проводятся на этих трёх водоёмах, ведь на других водоёмах содержимое кишечника карпов мне неизвестно и на других водоёмах начинаются догадки...

    На счёт нанотехнологий, так мною размещены статьи на "ККК" пошагового процесса тиндализации кукурузы длительного хранения без консервантов, там же размещена статья о том как мною рассматривается процесс создания бойлов. Мною не придерживается информация, мне может быть неясно что именно вызывает трудности у Вас...

    С уважением...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  25. #145
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Честно, я рассказываю одно и тоже карпяДДДникам уже лет 6 минимум... Особо одарённые "кумиры миллионов" уже начали смеяться надо мной поэтому поводу... Но, я не из таких... И могу со спокойным видом ещё и ещё раз рассказать новичкам, начинающим, интересующимся с добрыми и искренними побуждениями про прикормки, тем более это давно уже моя работа... хотя признаться честно порой не могу сдержаться и отпускаю саркастические шутки в адрес карпяДДДникофф, большинство из которых напоминают мне анекдот про мальчика - папа, а где море?
    А никто и не говорил,что будет легко
    Не имея интереса,можно людям объяснять долго и нудно и в очередном демофилософическом трактате,получить собственное решение или цитату.

  26. #146
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Скучно....
    С уважением, Александр

  27. Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Андрей, чем больше я узнаю о карпе, тем яснее понимаю, что ничегошеньки о нём не знаю... А пишу я с надеждой услышать от Вас разумные доводы и подтверждение или опровержение моих догадок, вылившихся в эксперименты... Сегодня имел счастье обсуждать прошедший сезон в компании серьёзных людей... Понял точно, что мои бойлы плавают лучше всех бойлов в мире Ржали до икоты... Даже на случайно замеченный плывущий бойл на водоёме Крыма люди показывают говоря: - Вон Гришин бойл плывёт... Мимо Вас там, на Ваших сессиях, на прибалтийских озёрах, часто мои бойлы проплывают?... На Кубани плавают только мои бойлы...

    На описываемых мною водоёмах работают профессиональные ихтиологи и мне точно известен видовой состав химуса кишечника карпов... Мною используется информация полученная от профессионалов... Именно поэтому эксперименты проводятся на этих трёх водоёмах, ведь на других водоёмах содержимое кишечника карпов мне неизвестно и на других водоёмах начинаются догадки...

    На счёт нанотехнологий, так мною размещены статьи на "ККК" пошагового процесса тиндализации кукурузы длительного хранения без консервантов, там же размещена статья о том как мною рассматривается процесс создания бойлов. Мною не придерживается информация, мне может быть неясно что именно вызывает трудности у Вас...

    С уважением...
    Григорий я просил рассказать лично вас о своем опыте в ловле трофейного карпа,а вы приплетаете каких то профессиональных ихтиологов. А что есть и не профессиональные? Хорошо предположим что профессиональные ихтиологи определят чем питается карп в данный момент,что дальше?Вы пишите о своих бойлах и какойто супер кукурузе,мне на пример это не надо я ловлю на свои. Раскажите как вы один действуете на водоеме и что ловите, если можно покажите фото,как то так просто своими словами без всяких ссылок с научными терменами
    А то у меня складывается мнене что вы ловите только в интернете. Писать можно все что угодно,главное результат.Развейте мои сомнения.
    С уважением. PS Григорий вы часто упоминаете...Мои бойли.... Вы что на самом деле считаете что они супер уловистые? Когда вы приводили рецепты своих боли у меня это вызывало улыбку,собенно когда вы говорили что у вас 178 рецептов. Сколько времени надо потратить чтобы их изобрести и испытать? 3-х жизней не хватит.
    Последний раз редактировалось Andrej; 08.10.2013 в 23:05.

  28. #148
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Тактика ловли по холодной воде?

    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Григорий я просил рассказать лично вас о своем опыте в ловле трофейного карпа,а вы приплетаете каких то ихтиологов.Вы пишите о своих бойлах и какойто супер кукурузе,мне на пример это не надо я ловлю на свои. Раскажите как вы один действуете на водоеме и что ловите, если можно покажите фото,как то так просто своими словами без всяких ссылок с научными терменами
    А то у меня складывается мнене что вы ловите только в интернете. Писать можно все что угодно,главное результат.Развейте мои сомнения.
    С уважением.
    Андрей, у меня и в мыслях и в желаниях нет рвения "Развеивать Ваши сомнения"... Вот на этот бесполезный и абсолютно ненужный мне процесс, уж точно, и сотен жизней будет мало...

    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    PS Григорий вы часто упоминаете...Мои бойли.... Вы что на самом деле считаете что они супер уловистые? Когда вы приводили рецепты своих боли у меня это вызывало улыбку,собенно когда вы говорили что у вас 178 рецептов. Сколько времени надо потратить чтобы их изобрести и испытать? 3-х жизней не хватит.
    Андрей, когда мною говорится фраза: - Мои бойлы, это значит что они мои... они придуманы мной для данного конкретного случая или для конкретного водоёма в данный момент времени. Это хорошо, что мои слова вызывают у Вас улыбку... Мне радостно за Вас...

    Кроме своих рецептов у меня есть прекрасная подборка рецептов серийно выпускаемых (во многих странах: Украина, Белорусь, Япония, Венгрия, Польша) кормов, с описанием технологии и оборудования...

    Вот было мною потрачено время на описания технологии тиндализации, а это Вам неинтересно и ничего "нового" Вы в этой технологии для себя не нашли, вернее даже найти не пытались... Какой смысл мне тратить свою жизнь, рвать жилы и пытаться Вас снова и снова повеселить, рассказывая Вам о таких неинтересных и ненужных Вам вещах?... Ещё при этом сопровождая свой рассказ фотографиями?...

    Априори, мои усилия обречены: Рожей не вышел; Туз на двадцать килограмм меньше весит, на Ваш "точный" глаз, чем на показаниях кантера; Ноги широко расставил; Бойлы у меня гаУно; и вообще я Бандеровец и этим горжусь... Бесполезное, скучное, ненужное мне время препровождения...

    С уважением...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  29. Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Андрей, у меня и в мыслях и в желаниях нет рвения "Развеивать Ваши сомнения"... Вот на этот бесполезный и абсолютно ненужный мне процесс, уж точно, и сотен жизней будет мало...


    Андрей, когда мною говорится фраза: - Мои бойлы, это значит что они мои... они придуманы мной для данного конкретного случая или для конкретного водоёма в данный момент времени. Это хорошо, что мои слова вызывают у Вас улыбку... Мне радостно за Вас...

    Кроме своих рецептов у меня есть прекрасная подборка рецептов серийно выпускаемых (во многих странах: Украина, Белорусь, Япония, Венгрия, Польша) кормов, с описанием технологии и оборудования...

    Вот было мною потрачено время на описания технологии тиндализации, а это Вам неинтересно и ничего "нового" Вы в этой технологии для себя не нашли, вернее даже найти не пытались... Какой смысл мне тратить свою жизнь, рвать жилы и пытаться Вас снова и снова повеселить, рассказывая Вам о таких неинтересных и ненужных Вам вещах?... Ещё при этом сопровождая свой рассказ фотографиями?...

    Априори, мои усилия обречены: Рожей не вышел; Туз на двадцать килограмм меньше весит, на Ваш "точный" глаз, чем на показаниях кантера; Ноги широко расставил; Бойлы у меня гаУно; и вообще я Бандеровец и этим горжусь... Бесполезное, скучное, ненужное мне время препровождения...

    С уважением...
    Григорий только без обид. Для меня главное. результат.Можно писать красиво, и говорить все что угодно. Но я люблю конструктивный диалог.Когда человек пишит о себе делясь опытом коротко понятно и доказательно ( фото). И предлагает другим то что уже опробованно им самим не однократно. А не набор ссылок чужих с научной терменалогией. Теория и практика не всегда совпадают.Вопросов больше не имею.
    С уважением.

  30. #150
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    помоему такое уже было
    дежавю
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

Страница 5 из 36 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тактика ловли карпа в корягах
    от akmit в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.04.2023, 10:26
  2. Ловля карпа на бойлы в холодной воде(небойловый водоем).
    от actor в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 18.02.2017, 09:57
  3. Тактика ловли по ночи
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 22:49
  4. Тактика ловли в Ивановской
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 11:09
  5. Тактика доминирующей ловли
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •