Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 181

Тема: Кука не может конкурировать... с бойлом!

  1. #61
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Слава, сори, я запутался.. Эт фотки от ака Трофей?
    Та я сам запутался...))Я за Виталика Сиротина говорил!))А насчет Иггоря(Вроде я правильно понял) ака Трофей одного впоймал
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 18.09.2013 в 17:39.

  2. #62
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Чилим! Только на него клюёт на дикарях!
    ПП
    Вроде было 2 метра над поверхностью... а этот тоже над водой растет??
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...BB%D0%B8%D0%BC

    ТОО Слава

    ПС Не вот этот "червячек"?? Я его зеленый камыш зову , а как надо - хз
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...D%D0%B8%D0%B5)
    Последний раз редактировалось makh67; 18.09.2013 в 18:52.

  3. #63
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ПП
    Вроде было 2 метра над поверхностью... а этот тоже над водой растет??
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...BB%D0%B8%D0%BC

    ТОО Слава

    ПС Не вот этот "червячек"?? Я его зеленый камыш зову , а как надо - хз
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...D%D0%B8%D0%B5)
    Спасибо, Андрей.
    Я над этим еще думал http://flower.onego.ru/other/asclepia.html
    аир - а об этом, было где то здесь http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=3506
    С Уважением, Владимир.

  4. Цитата Сообщение от Максим-Кубанзаз Посмотреть сообщение
    Дело в том что там клюет на бойлы но реденько, раз в 1,5-2 часа. Кормил бойлами
    Не зацикливайтесь на бойлах тем более на покупных.Лучше катайте сами и когда поймаете, получите на много больше удоволетворения от рыбалки.Мне приходилось вскрывать озера где до меня целеноправленно ни кто не ловил карпа.Так вот на зерновые по началу поклевок на много больше чем на бойли.Чем дольше кормиш бойлами тем лучше результат,при условии если правильно выбрал место,и бойл будет приниматься карпом за полезную для него еду.

  5. #65
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Андрей, это похоже на борьбу с ветряными мельницами, если люди сами не катают, то они всячески будут пытаться доказывать себе и окружающим что хорошие самокаты - фигня, а может спецом, что бы водоемы сохранить.
    Последний раз редактировалось Doc79; 19.09.2013 в 08:38.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  6. при условии если правильно выбрал место(ну это понятно),и бойл будет приниматься карпом за полезную для него еду
    а как блин определить как он там принимает мой бойл, неважно самокат или нет.
    соседи на кашу чемпион ловят, а я не ловю. корм кукуруза пшеница и бойлы
    да еще - чем дольше кормишь по Вашему сколько нужно кормить
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  7. #67
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ПС Не вот этот "червячек"?? Я его зеленый камыш зову , а как надо - хз
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...D%D0%B8%D0%B5)
    Тоже об этом думал, как то хотел экстракт добавитьл в самокаты, посмотреть что получится, но где то вычитал что он как то ядовит для рып, и не стал рисковать, хотя по всем признакам смысл в нем есть

  8. #68
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Андрей, это похоже на борьбу с ветряными мельницами, если люди сами не катают, то они всячески будут пытаться доказывать себе и окружающим что хорошие самокаты - фигня, а может спецом, что бы водоемы сохранить.
    Вы глубоко ошибаетесь. Ни где не найдете , чтобы я написАл - "самокат - фигня!". Более того, тот кто делает сам - только ФОРЕВА ( кстати, ловим только на все свое) . Аднака, ежели уповать ТОЛЬКО НА ПИТАТЕЛЬНОСТЬ - это мягко скажем - лукавство, и Вы это прекрасно знаете. Вас интересует ИСТИНА? Причем тут "ветряные мельницы"?
    Хотите провести эксперимент? На сессии , при использовании самого ВЫСОКОПИТАТЕЛЬНОГО ВАШЕГО бойла , сравните его с бойлом , в котором отсутствуют некоторые компоненты.. Этот второй бойл стал менее питательным? А первый ловить стал хуже? Так может дело в том, что убрали? И ловить только на эти добавки? А эти добавки можно назвать ВЫСОКОПИТАТЕЛЬНЫМ БОЙЛОМ? Ответы то Вы знаете..
    ПС Вы лично отличите ВЫСОКОПИТАТЕЛЬНЫЙ бойл от простого? На вкус, цвет, запах.. или еще как? А силикон - эт Высокопитательная насадка? НО - ЛОВИТ! Кормите - отлично! А многие хотят ЛОВИТЬ.. и ессно , хотелось бы знать почему ловит то, или то.. без лукавств..
    Последний раз редактировалось makh67; 19.09.2013 в 10:55.

  9. #69
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от makh67
    А силикон - эт Высокопитательная насадка? НО - ЛОВИТ!
    +100 500 000
    Интересно, а кто приучает карпа к силикону на дикарях?
    И сколько нужно его скормить прежде, чем привыкнет и начнет ловиться?

  10. #70
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Моя статистика ловли такова,силикон и иже подобное проигрывает бойлам и зерновым(натурель). Условия ловли одинаковые.
    Хотя может быть ,что водоём неправильный или рыбка необученная....
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. #71
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    +100 500 000
    Интересно, а кто приучает карпа к силикону на дикарях?
    И сколько нужно его скормить прежде, чем привыкнет и начнет ловиться?
    а ловили на силикон без прикорки или стика???

  12. #72
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Ну погнали сравнивать.. А как думаете - в мотыле есть все и в нужном количестве? ( слово интересное - "нужное" .. как " скока вешать в граммах".. ) Можно ли назвать мотыля - ВПЦ еда?
    А тут трохи другое..
    Представьте.. К Doc приходит пациент и вместе с результатами анализов приносит выборку с инета.. Ну и начинает , на основании этой выборки, доказывать Doc , что тот ставит не верный диагноз.. Что сделает Doc? Наверняка промолчит и улыбнется.. Помолчим вместе с ним..
    Да и тема не об этом.

  13. #73
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=makh67;127350]Более того, тот кто делает сам - только ФОРЕВА ( кстати, ловим только на все свое) . На сессии , при использовании самого ВЫСОКОПИТАТЕЛЬНОГО ВАШЕГО бойла , сравните его с бойлом , в котором отсутствуют некоторые компоненты.. Этот второй бойл стал менее питательным? А первый ловить стал хуже? Так может дело в том, что убрали? И ловить только на эти добавки? А эти добавки можно назвать ВЫСОКОПИТАТЕЛЬНЫМ БОЙЛОМ?
    Грамотно и кратко. Мой Респект.
    К великому разочарованию реального ответа на мою загадуц нет. Выберу время черкану, т.к. в двух словах не расписать.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #74
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Так загадка изначально загадана некорректно. Если бы все этот водоем знали и знали кто там живет и что там растет - ответили бы конкретно.
    А в общем виде ответ таков: смотри где и чем питается, лови там же и на это же либо анализируй где живет, куда ходит, чем живет, о чем мечтает и подбирай ключик.
    Это уже многие написали.
    Уверен, что найденное Вами не панацея и рано или поздно придется искать план "Б"

  15. #75
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Уверен, что найденное Вами не панацея и рано или поздно придется искать план "Б"
    Ни сколько не сомневаюсь. Если бы все ловили на "А", то уже ловить не чего было.
    Ведь в % отношении нас намного меньше, чем браков. К сожалению ни одно поколение наверно еще пройдет, что бы понять.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. #76
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Вы глубоко ошибаетесь. Ни где не найдете , чтобы я написАл - "самокат - фигня!". Более того, тот кто делает сам - только ФОРЕВА ( кстати, ловим только на все свое) . Аднака, ежели уповать ТОЛЬКО НА ПИТАТЕЛЬНОСТЬ - это мягко скажем - лукавство, и Вы это прекрасно знаете. Вас интересует ИСТИНА? Причем тут "ветряные мельницы"?
    Хотите провести эксперимент? На сессии , при использовании самого ВЫСОКОПИТАТЕЛЬНОГО ВАШЕГО бойла , сравните его с бойлом , в котором отсутствуют некоторые компоненты.. Этот второй бойл стал менее питательным? А первый ловить стал хуже? Так может дело в том, что убрали? И ловить только на эти добавки? А эти добавки можно назвать ВЫСОКОПИТАТЕЛЬНЫМ БОЙЛОМ? Ответы то Вы знаете..
    ПС Вы лично отличите ВЫСОКОПИТАТЕЛЬНЫЙ бойл от простого? На вкус, цвет, запах.. или еще как? А силикон - эт Высокопитательная насадка? НО - ЛОВИТ! Кормите - отлично! А многие хотят ЛОВИТЬ.. и ессно , хотелось бы знать почему ловит то, или то.. без лукавств..
    Андрюша, надо пару тройку раз поехать на соревнования без бойлов ВПЦ, питательных прикормок, с одной силиконовой кукой или баночками Попапов и тогда сразу видно , что без хороших, привлекательных и питательных кормов рыбу сложно словить, а еще больше ее удержать в своем секторе ловле, если где то кормят вкусно .... И на рыбалках у многих ловится на ура, а на соревнованиях, в условиях конкуренции сразу видно цену того, на что ловит человек...
    Одинаково видят только слепые...

  17. #77
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    совет начинающему)

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ну погнали сравнивать.. А как думаете - в мотыле есть все и в нужном количестве? ( слово интересное - "нужное" .. как " скока вешать в граммах".. ) Можно ли назвать мотыля - ВПЦ еда?
    А тут трохи другое..
    Представьте.. К Doc приходит пациент и вместе с результатами анализов приносит выборку с инета.. Ну и начинает , на основании этой выборки, доказывать Doc , что тот ставит не верный диагноз.. Что сделает Doc? Наверняка промолчит и улыбнется.. Помолчим вместе с ним..
    Да и тема не об этом.
    "Наркоз - средство защиты хирурга от советов пациента, на время проведения операции..." (с)

    Действительно лучше бы было промолчать...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  18. #78
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    ... что без хороших, привлекательных и питательных кормов рыбу сложно словить..
    Олежка, сори, не спортсмен. А че просто не написал - питательных?

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    "Наркоз - средство защиты хирурга от советов пациента, на время проведения операции..." (с)

    Действительно лучше бы было промолчать...
    Ни фигасе кто к нам зашел! Григорий, а промолчать кому - Doc или пациенту? А Вы - Doc или пациент?
    Последний раз редактировалось makh67; 19.09.2013 в 21:27.

  19. #79
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Вы глубоко ошибаетесь. Ни где не найдете , чтобы я написАл - "самокат - фигня!". Более того, тот кто делает сам - только ФОРЕВА ( кстати, ловим только на все свое) . Аднака, ежели уповать ТОЛЬКО НА ПИТАТЕЛЬНОСТЬ - это мягко скажем - лукавство, и Вы это прекрасно знаете. Вас интересует ИСТИНА? Причем тут "ветряные мельницы"?
    Хотите провести эксперимент? На сессии , при использовании самого ВЫСОКОПИТАТЕЛЬНОГО ВАШЕГО бойла , сравните его с бойлом , в котором отсутствуют некоторые компоненты.. Этот второй бойл стал менее питательным? А первый ловить стал хуже? Так может дело в том, что убрали? И ловить только на эти добавки? А эти добавки можно назвать ВЫСОКОПИТАТЕЛЬНЫМ БОЙЛОМ? Ответы то Вы знаете..
    ПС Вы лично отличите ВЫСОКОПИТАТЕЛЬНЫЙ бойл от простого? На вкус, цвет, запах.. или еще как? А силикон - эт Высокопитательная насадка? НО - ЛОВИТ! Кормите - отлично! А многие хотят ЛОВИТЬ.. и ессно , хотелось бы знать почему ловит то, или то.. без лукавств..
    Андрей, я вообще то обращался в своем сообщении к Андрею из Прибалтики, но коли Вы спросили, отвечу, если уберу какой то компонент из бойла, напр. подсластитель, аминокислоты или что то другое, хуже ловиться не будет- на дикаре рулит база( опыт из практики).
    P.S. А по поводу инета не так однозначно - иногда мешает, а иногда человек приходит уже сам замотивированный на современные интересные работы, начитавшись в нете.
    Последний раз редактировалось Doc79; 19.09.2013 в 22:58.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  20. #80
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Андрей, я вообще то обращался в своем сообщении к Андрею из Прибалтики..
    Ну тогда СОРИ, что влез.. Кста.. чищу комп .. не Вы спрашивали по желчный спирт карпа ( которого нет..) ?? а то удалю..

  21. #81
    Док, был опыт когда самокат не рулил на водоеме?

  22. #82
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Док, был опыт когда самокат не рулил на водоеме?
    Не Док, но из опыта личного... Был и бывал, когда кука рулит, по мелочи или амурам, а карпы залегли...
    Одинаково видят только слепые...

  23. #83
    Олег, я вот присоединюсь к АНдрэ... точнее не понятен твой пассаж насчет питательности и привлекательности. Где грань? Я понимаю Дока, который ловит на дикаре достаточно долго - сезон и у него реакция зачастую вконце сезона ого-го какая. Но на диком пруду при не большой популяции (а также в условиях прессинга на турнире) я бы питательность поставил далеко позади привлекательности. Проблема видимо в том, что все это тесно переплетено. Я тут недавно подумал, о том, что как правило еда если питательна, то она и привлекательна.

    P.S. Пойду лучше ПП почитаю

  24. #84
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Док, был опыт когда самокат не рулил на водоеме?
    Сразу на рыбалку не еду, ситуация такая что каждые выходные еду к родителям в деревню, поскольку батя присадил еще на пчеловодство, бойлов накатал и каждые выходные подсыпаю, надо еще, подкатываю, выдалась удачная погода и настроение поехал на рыбалку, главное не прыгать по водоемам и что бы там точно рыба была.
    Блин, Хугендайк это еще сто лет назад описал, просто многим рыбакам надо какого то секретного зелья, чтоб рыба сама в подсачек прыгала, а все намного прозаичней.
    Последний раз редактировалось Doc79; 20.09.2013 в 01:22.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  25. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    а как блин определить как он там принимает мой бойл, неважно самокат или нет.
    соседи на кашу чемпион ловят, а я не ловю. корм кукуруза пшеница и бойлы
    да еще - чем дольше кормишь по Вашему сколько нужно кормить
    Определить можно по результату. Кормлю 7-10 дней потом ловлю.У каждого своя тактика. У каждого свои методы тут все индивидуально. Знакомые за сезон выкормили 200кг бойлов за лето,ловили на противоположенном берегу озера результат 0.

  26. Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Андрей, это похоже на борьбу с ветряными мельницами, если люди сами не катают, то они всячески будут пытаться доказывать себе и окружающим что хорошие самокаты - фигня, а может спецом, что бы водоемы сохранить.
    Я не совсем понял вашу мысль зачем борться с кем то и комуто что то доказывать.Я получаю от рыбалки удавольствие ,но если поймал на приманку собственного приготовления то для меня это удовольствие возрастает в разы. Я ни кого ни к чему не призываю,просто высказал свое мнение.

  27. #87
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Олег, я вот присоединюсь к АНдрэ... точнее не понятен твой пассаж насчет питательности и привлекательности. Где грань? Я понимаю Дока, который ловит на дикаре достаточно долго - сезон и у него реакция зачастую вконце сезона ого-го какая. Но на диком пруду при не большой популяции (а также в условиях прессинга на турнире) я бы питательность поставил далеко позади привлекательности. Проблема видимо в том, что все это тесно переплетено. Я тут недавно подумал, о том, что как правило еда если питательна, то она и привлекательна.

    P.S. Пойду лучше ПП почитаю
    Предистория. В связи с истощением мировых океанских запасов и ,соответственно, постоянным удорожание различных видов мук - крилевой, рыбной, медийной и тп. Производители рыбы ( эт те кто кормит для продажи, для того чтобы съели) начинают теребить науку на предмет - как заставить рыбы жрать все подряд и подешевле... Науке чё .. деньги платят - значится делаем...
    Наука взяла и начала раскладывать мидий, мотылей, рыбу и тп на запчасти ( это не проблема) . Раз узнали состав , почему бы его не смоделировать? В таких случаях делаются так называемые модельные смеси ( ничего нового в этом нет , так все делают во всех сферах деятельности ) те составляется аналогичный состав из синтетических компонентов , ну и ессно сравнивается с прототипом . Но надоть удешевить! Так вот оказалось , что реагирование рыбы на гранулы корма, пропитанные вытяжкой (например из мотыля) и гранулы, пропитанные определенной комбинацией всего лишь части модельной смеси - одинаково! Те по простому - грубо строим мотыля сами - эт берем его состав ( ну пусть из 10 аминокислот ) и рядом всего 3-5 аминокислот в таком же соотношении - реагирование рыб будет одинаковое и такое же , как на вытяжку мотыля.. те надо взять всего лишь определенную часть в определенном соотношении .... НО! ежели чёт в этой части не хватало - реагирования либо не было , либо было гораздо хуже... Вот и думайте..
    Кста, такая же хрень и с аромами..
    В связи с чисткой компа , по мере попадания на такие работы постараюсь их выложить...

    ПС Вопрос про Doc-а был не простой Если Doc этому учился и имеет опыт , то ему для диагноза есть результаты анализа - иначе- зачем эти анализы надо? А пациенту, ежели не понятны результаты анализов , инет не поможет... но Doc-у мозги пополощет.. ...ну нравится ему это делать и всё тут..)
    Последний раз редактировалось makh67; 20.09.2013 в 08:54.

  28. #88
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    имхо..
    считаю так.. белок сьел 1 кг..наелся..углеводов сьел 10 кг еще хочу.. что нам нужно на соревах? а что на рыбалке.
    если не прав не бейте

  29. #89
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    имхо..
    считаю так.. белок сьел 1 кг..наелся..углеводов сьел 10 кг еще хочу.. что нам нужно на соревах? а что на рыбалке.
    если не прав не бейте
    Все это верно - на платнике и уж тем более на спортивном водоеме типа, Медвежки, Желтого,Марьевки, с их плотностью рыб, но тут речь идет о дикаре, на котором на углеводную куку если, это не май, можно ой как чупиком насладиться.
    Последний раз редактировалось Doc79; 20.09.2013 в 09:29.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  30. #90
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Все это верно - на платнике и уж тем более на спортивном водоеме типа, Медвежки, Желтого,Марьевки, с их плотностью рыб, но тут речь идет о дикаре, на котором на углеводную куку если, это не май, можно ой как чупиом насладиться.
    Ну тут я с Вами на 100 %..к еде которой карп "наедается"+какие нибуть "экслюзивные-ванючие" вкусняшки которых нет в водоеме..карп будет возвращатся и возвращатся..пришли к тому к чему приходили..разделять условия
    Опять же какая рыбалка, день?Два? неделю?..
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 20.09.2013 в 10:21.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Так может на Соньку с 3-го по 10 августа .
    от Nikojan в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 18:23
  2. Каким бойлом вы откроете сезон 2011 ?
    от ValKov в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 13:38
  3. Статья: Оснастка с pop-up бойлом
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 13:23
  4. А может на рыбалку?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 17:47
  5. Кумир может вернуться... :)
    от VIN в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 12:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •