Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 133 из 133

Тема: Я хочу, чтоб всех карпов отпускали.

  1. #121
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Что из этих двух пунктов сделано?
    Было обращение в личку к ПМ. Помогло на некоторое время.
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Что из перечисленного может оградить водоёмы от опустошения?
    Ничего не поможет. Но тут ресурс для карпятников, придерживающихся правила "поймал - отпусти". Поэтому если кто-то ест иногда карпа, то лучше об этом не писать... На этом ресурсе это чистая провокация.

  2. #122
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Не забывайте добавлять ИМХО...
    ИМХО я добавляю, когда отвечаю на спорный вопрос по карповой тематике. А тут мое мнение (и не только мое, кстати). А мнение самого Володи не в состоянии его изменить.

  3. #123
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Впрочем, считаю, что Ваш пост тянет на карточку... ИМХО.
    У Вас треть сообщений тянет на карточку. Жаль, что они все не в разделах, которые я курирую... ИМХО.

  4. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Но тут ресурс для карпятников, придерживающихся правила "поймал - отпусти". .
    Это ты так решил?
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  5. #125
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    второй пример: тема Жуковский. В это теме Пётр Петрович в свойственной именно ему манере начал шутить о том, что в водоёме отсутствует рыба, так как её выловили "неводом для толстолобика". За водоём обиделось несколько человек, начались ехидные атаки на Петра Петровича... Одного не понимали эти люди: для Петра Петровича сражаться с атакующими - это как с американских горок покататься... В результате тема начала накаляться. Я сносил наиболее горячие посты, я не раз спрашивал Вас: "Может быть найдётся среди Вас кто-то умный, кто первым прекратит эту полемику?" Ну уж нет, как это так - последнее слово останется не за нами!!!
    Алексей, а Вам не кажется, что вина за накал в Данной теме лежит и на Вас в том числе? Или Вы виноваты не можете быть по определению? Виноват может быть тот, кто мыслит иначе, администратор, модератор... Но не я - ведь я классный парень и всегда отпускаю карпов!!!
    а это уже камень в мой огород. Мы не ехидничали, а шутили в свойственной нам манере быть умнее,остановиться... Мы и не начинали, лишь высказывали свое мнение,или оно неправильное только потому что противоречит Вашему? В таком случае,давайте все держать свои мысли сугубо при себе. И насчет юмора-есть специальный раздел так и называется "юмор",давайте там хохмить! Далее, с ПП никто тягаться не собирается,не видим смысла, а насчет атаки, Вы что-то путаете,это камень в другой огород. А вобще, Вы правы... Я классный парень и всегда отпускаю рыбу.

  6. #126
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Уважаемый красный! По вашим слловам ПОСМЫ ПП это балавство, а все кто ему отвечал это хамы! Моё мнение, если вы взялись модерировать, то делайте это не зависимо от репутации форумчан! ИмХо
    Catch&Release

  7. #127
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Это ты так решил?
    Женя, так на стартовой странице написано и в правилах форума... Решил М.И., он главный.
    Вот, если что...http://www.carper.su/forum/content.php
    Последний раз редактировалось wellex; 19.09.2013 в 21:38.

  8. #128
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Уважаемый красный! По вашим слловам ПОСМЫ ПП это балавство, а все кто ему отвечал это хамы! Моё мнение, если вы взялись модерировать, то делайте это не зависимо от репутации форумчан! ИмХо
    Парни, Вы хоть читаете что и как пишите?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #129
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    У Вас треть сообщений тянет на карточку. Жаль, что они все не в разделах, которые я курирую... ИМХО.
    Так вот то ж...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Уважаемый красный! По вашим слловам ПОСМЫ ПП это балавство, а все кто ему отвечал это хамы! Моё мнение, если вы взялись модерировать, то делайте это не зависимо от репутации форумчан! ИмХо
    Уважаемый Бухара! Во первых, не понял, что такое ПОСМЫ. Во вторых, укажите, пожалуйста, где я сказал, что "все кто ему отвечал это хамы". Если Вам хочется приписать мне не хорошие мысли, то так и пишите: "Я подозреваю, что..."
    В чём выражается пожелание "модерировать независимо от репутации"? Выражайтесь яснее.
    С уважением, Игорь.

  11. #131
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Уважаемый красный! По вашим слловам ПОСМЫ ПП это балавство, а все кто ему отвечал это хамы!
    И добавить нечего! 100% попадание!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. В связи с тем, что мне надо уехать, данную тему закрываю до завтра. Не хочу, чтобы Вы наговорили друг другу таких слов, за которые потом самому будет стыдно. Остыньте пока. Завтра вечером тема будет открыта.
    С уважением, Игорь.

  13. #133
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Уважаемый красный! По вашим...
    если вы взялись модерировать, то делайте это не зависимо от репутации форумчан! ИмХо
    Если всё же уважаемый, то Вы с большой буквы пишется...
    А вообще, на карточку тянет...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 20:28
  2. Хочу в Новосиб!
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •