Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Карпфишинг на ТV

  1. #1
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24

    Карпфишинг на ТV

    Как то зимой щелкая каналы наткнулся на передачу под названием "Охота, рыбалка", открываю программу "Опа" радуюсь, есть передача "Карпфишинг".
    Приятно же зимой посмотреть и вспомнить приятные минуты летнего карпового сезона.
    Дождался, началось, ведет, еслт не изменяет память (Яндульский), первые впечатления прикольно, но посмотрев несколько раз, что то не понел. Почему идут одни и теже повторы.
    Сегодня на обеде включаю эту программу и прикалываюсь, начинает Яндульский программу, которую я видел зимой.
    Неужели не в состоянии если назвали таким громким словом передачу - сделать на высшем уровне. Английское ТV круче.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. по спинингу тоже повторяется
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  3. Трофей
    На производство специфических передач нужны деньги, которые обычно выделяют либо телеканалы, которым нужны те или иные передачи под своих специфических рекламодателей, либо сами рекламодатели откупают эфирное время у каналов и снимают/показывают что хотят все это воемя. А поскольку у нас превалируют в массе своей торговцы, не заинтересованные особо в трате своих кровных на ваше карпообразование, ибо сегодня они торгуют одним товаром, а завтра им его "обрежут", то имеем что имеем.
    Что касается нас, то мы в ближайшие пару лет продолжений оплачивать не будем.

  4. #4
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Трофей
    На производство специфических передач нужны деньги, которые обычно выделяют либо телеканалы, которым нужны те или иные передачи под своих специфических рекламодателей, либо сами рекламодатели откупают эфирное время у каналов и снимают/показывают что хотят все это воемя. А поскольку у нас превалируют в массе своей торговцы, не заинтересованные особо в трате своих кровных на ваше карпообразование, ибо сегодня они торгуют одним товаром, а завтра им его "обрежут", то имеем что имеем.
    Что касается нас, то мы в ближайшие пару лет продолжений оплачивать не будем.
    Продолжений чего?
    Небо - за нас!

  5. #5
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Продолжений чего?
    Возможно этого?
    Всё познаётся в сравнении...

  6. #6
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Трофей
    Что касается нас, то мы в ближайшие пару лет продолжений оплачивать не будем.
    Уважаемый Дмитрий, сугубо мое мнение - не нужно начинать того, чего либо не умеете, либо не желаете, либо не по средствам. Не серьезно получается - серьезная программа.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. Уважаемый Трофей!
    Мы и не начинали. Нам предложили поучаствовать в съемках цикла из 12 передач для этого канала - поучаствовали. Ну а далее - вопросы к каналу, мы не можем себе позволить вкладывать по полмиллиона в каждую программу. Вы правы, нам это не по средствам, ну нет у нас куска трубы от "народного достояния"
    Все что можем - два раза в год делать бесплатный журнал "Карпомания".

    Кстати, нами запланирована в конце октября поездка в одну из европейских стран на одну очень интересную речку с хорошей рыбой и очень непростыми условиями ловли. Я предложил одной серьезной рыболовной телепередаче на канале Россия-2 присоединить к нам съемочную группу и сделать потом пару выпусков про это. Такое мало кто снимал, у нас то точно, да и зрителям было бы интересно. Догадайтесь что ответили нам из Останкино?!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 17.09.2013 в 11:06.

  8. #8
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Уважаемый Трофей!
    интересно. Догадайтесь что ответили нам из Останкино?!
    Русский менталитет. Обидно. Ну хоть на форуме видео выкладываете, ведь тоже интересующих при достаточно.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. Догадайтесь что ответили нам из Останкино?!
    предложили сразу в HD снимать и вечерний эфир предложили на 1 канале
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  10. Ну да, вместо "Пусть говорят" и "Поле чудес"

  11. #11
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Уважаемый Трофей!
    Мы и не начинали. Нам предложили поучаствовать в съемках цикла из 12 передач для этого канала - поучаствовали. Ну а далее - вопросы к каналу, мы не можем себе позволить вкладывать по полмиллиона в каждую программу. Вы правы, нам это не по средствам, ну нет у нас куска трубы от "народного достояния"
    Все что можем - два раза в год делать бесплатный журнал "Карпомания".

    Кстати, нами запланирована в конце октября поездка в одну из европейских стран на одну очень интересную речку с хорошей рыбой и очень непростыми условиями ловли. Я предложил одной серьезной рыболовной телепередаче на канале Россия-2 присоединить к нам съемочную группу и сделать потом пару выпусков про это. Такое мало кто снимал, у нас то точно, да и зрителям было бы интересно. Догадайтесь что ответили нам из Останкино?!
    снимите хоть на любительскую камеру, думаю зимой ой как много людей вам спасибо скажут

  12. Слава, это полюбасу будет снимать моя лучшая вторая половина. Ну и две камеры-регистратора

  13. Дмитрий, конечно Карпер не Россия два, но мы готовы предоставить Вам возможность выставить заснятый ролик. И даже денег за это не возьмём...
    С уважением, Игорь.

  14. #14
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Слава, это полюбасу будет снимать моя лучшая вторая половина. Ну и две камеры-регистратора
    Вот за это и огромная Вам, обоим, СПАСИБО, будет!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что такое КАРПФИШИНГ
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.08.2017, 21:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:43
  3. Быстрый карпфишинг
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:21
  4. Работа и карпфишинг
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 20:36
  5. Карпфишинг - взгляд со стороны
    от Dimedrol в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •