Страница 26 из 58 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

  1. #751
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Андрей, видео порадовало, спасибо за него! Но вот сразу вспомнил свой Скай и хочу поделиться радостью, тоже был с ним и на ветрах приличных, и по проливными дождями, но мне не пришлось НИ РАЗУ его крепить, достаточно было его родных 4-х ног. Вариативность установки помогала абсолютно во всех случаях. И опять же вернусь к цене - в два раза дешевле, согласны? В итоге - почитал все доводы и контрдоводы и покупать Ник не буду...

  2. #752
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    .... и покупать Ник не буду...
    Дим , ну хоть Саламандру тогда купи

  3. #753
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Дим , ну хоть Саламандру тогда купи
    Олег, вот умеешь ты уговаривать пойду копить на Саламандру Смотря по отзывам она хоть качественная в исполнении...

  4. #754
    Не ориентируюсь в ценах ни на ник ни на саломандру, цена на этот в полном "фарше"-
    Название: Screenshot_2017-04-28-14-41-25.jpg
Просмотров: 193

Размер: 23.0 Кб
    и это ни какой-то там сплав алюминия!
    Дима, касаемо крепежа, он и без "якоря" стоит будь здоров!!!! Видео это не предпологалось к выкладыванию, друг попросил снять!
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 28.04.2017 в 14:48.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  5. #755
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Вполне достойная цена за очень неплохую вещь )))

  6. #756
    Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    очень неплохую вещь )))
    Я бы сказал лучшую , за эти деньги!!!!!
    Вряд ли кто-то может предложить что-то подобное из нержавейки за 26 тр!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  7. #757
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Андрей , что будешь делать со своим подом на бетонной плите? А так да! Блеск одним словом)
    Олег, у нас нет бетонных плит на берегах и у меня в магазине сейчас около 20 различных род подов.

  8. #758
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Андрей, ну убил..... Наповл!
    Гена, почему? Не люблю я громоздкие род поды, да и не нужны у нас монстры

  9. #759
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    Гена, почему? , да и не нужны у нас монстры
    Андрюха, а как же понты

  10. #760
    Опять оповещения не приходят.....

    Причем понты и прочее?! Есть функционал и какие-то приложенные опции, типа столика, якоря и штормовых ног.
    По функционалу думаю мой ни чем не уступает тому же Нику, а в чем-то и приводит! Например ЦЕНА, что кстати не мало !
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  11. #761
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Андрей,вот не поверишь, тебя не имел ввиду- у тебя как раз очень хороший, функциональный и красивый род-под. Понты это про других.

  12. #762
    Вить, дружище, тебе верю.










  13. #764
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Ну так все красиво конечно, особенно сигнализаторы! Саш, вот скажи: если бы у тебя клюнул большой рыб , кил на 15 и пошёл бы с правой стороны пантона , что бы ты делал с такой логистикой?
    Последний раз редактировалось HELG; 31.05.2017 в 21:07.

  14. Ярко,гламурно но ники функциональнее)

  15. Ники я продал все. Всю механику вообще. И очень этому рад. Несомненно хорошее изделие. Но есть и лучше.

    За 72 часа мы поймали 50 рыб средний вес 380 макс 6400. Справа была половина. Не было никаких проблем, но конечно нас ограничивал размер площадки и такая логистика отталкивалась от него в первую очередь. Гребенка занимала еще больше места бы и в грозу на таком удалении от палатки я не хотел бы иметь 8 палок в вертикали. Про 15 кг. Черти Павловские о 4,5 кг исполняют так, как и пятнашка не исполняет дикая. Со 140 метров иногда не стронешь. Ну и с палаткой мы перестарались. Супердом великоват для мостков 6х6.На заброс оставалась полоса в полтора метра и то его линию развернули влево существенно. Места для мата и ведер очень мало оставалось. Как можно было максимально удобно так и воткнулись. На берег походы за удилищами исключены для нас однозначно. Родподы просто шикарные. Если о трех ногах можно еще поспорить вяло то все остальное на мой взгляд лучшее. Особенно удались посдтавки под удилища. Первый раз я доволен. Сейчас дублировать все это стану на стойках JAG.
    Последний раз редактировалось сarp; 31.05.2017 в 21:53.

  16. Вот так это выглядело справа.

  17. #768
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Да как вы там вообще поворачивались в такой тесноте???

  18. Нормально. Сложно было кормить быстро и много, остальное как то притерлось до первого вечера и пошло отлично.

  19. Стойки не дадут преимущества при такой расстановке, так как габарит удилища в проекции не изменен, однако вес и обьем багажа существенно уменьшат. Это важно. Вместо четырех сумок с подами везти полсумки палок железных.

  20. #771
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Проще управляться одним род подом чем двумя.Единственное преимущество этих , это нижний болт под сигнализатором.JAG вообще шляпа , все постоянно подтягивать нужно , это сильно отвлекает.JAG , полный комплект , продал без сожаления.

  21. Как проще управлять двумя удилищами чем четырьмя. У двух подов свои преимущества. JAG специфическая тема, согласен. Но ее нужно прочувствовать и тогда кое что выжать полезное из нее можно несомненно. Я продал один раз. Теперь купил снова но с другими мыслями и вышлор из этого довольно удобное решение. Тем более что вариантов немного, когда дело касается стоек.

  22. Преимуществ много. Все другое и сделано проще надежнее, эстетичнее, технологичнее. Менять шило на мыло не мое хобби. В этом случае обосновал для себя легко и не разочаровался. Я бы показал наглядно. Видео снимать, спорить в форуме нет желания и времени.

  23. Вот почти полный. И сделаю я из него конфетку.

  24. #775
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Не сделаешь.

  25. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Проще управляться одним род подом чем двумя.Единственное преимущество этих , это нижний болт под сигнализатором.JAG вообще шляпа , все постоянно подтягивать нужно , это сильно отвлекает.JAG , полный комплект , продал без сожаления.
    Олег, пользуюсь от пилот аналог JAG болт под сигом ни разу не опустился.

  26. #777
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Олег, пользуюсь от пилот аналог JAG болт под сигом ни разу не опустился.
    Володь , я Pilot не видел , все может быть...

  27. #778
    Привет всем.
    Род-подец мой, по моей просьбе изготовители не много дороботали. Хотя от и до этого был на 5 с+++, не много укоротили центральную трубу, чтобы складывался с вилками в сумку.
    Пока фото нет, не прислали.... интригу держат кенты!
    Кстати скоро эти поды можно будет приобрести и в России!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  28. Баченки с нержавейки под сигнализаторы с гайкой изготовил , вкрутил сигнализатор и гайкой поджал. Стремно было дотягивать сигнализатор когда на четверть бывало и более.

  29. #780
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Не только он сам выглядит отлично, но и цена тоже... мама не горюй!!!

Страница 26 из 58 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50
  2. Не знаю, в какую тему вставить сообщние
    от fishhunter в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •