Страница 7 из 58 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

  1. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Пока нет,но думаю это временно.
    цена его будет как за самолёт,чересчур крутовато,ради чишуйчатых друзей.

  2. #182
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    цена его будет как за самолёт,чересчур крутовато,ради чишуйчатых друзей.
    Карбоновый Род-под будет дороже на 300-350$ за анологичную модель.Так говорят продавцы.

  3. #183
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    В 2015г выйдет Nick 95 в карбоновом исполнении.Сколько он будет весить не знаю.Будет он дороже чем в металле.
    Если не секрет? откуда такая информация
    много лет являюсь дистрибьютором Meccanica Vadese,но такой информации от них не получал, и новом прайсе на 2015 год тоже карбоновой модели нет???
    Там только сильно подорожал NIK 95 камо. Он и так стоил не мало, а 2015 будет ещё дороже.

  4. #184
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Если не секрет? откуда такая информация
    много лет являюсь дистрибьютором Meccanica Vadese,но такой информации от них не получал, и новом прайсе на 2015 год тоже карбоновой модели нет???
    Там только сильно подорожал NIK 95 камо. Он и так стоил не мало, а 2015 будет ещё дороже.
    Я об этом слышал от Вашего земляка из Львова.
    С уважением, Фёдор.

  5. #185
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Что-то в последнее время резко увеличилось кол-во не качественных товаров якобы фирмы Фокс.То раскладушка,которая после одного сезона выглядит хуже самого последнего китая,то род под,то ещё что-то,уже и не помню.Витает только одна мысль-эти все некачественные товары НИКАКОГО отношения к Фоксу не ИМЕЮТ.ЭТО ВСЁ ПОДДЕЛКИ,так как нет сведений о поломке каких-нибудь оригинальных вещей от Фокса за столь короткое время использования!

  6. #186
    Часть продукции Fox'a официально производится в Китае! Специально оставил себе на память упаковку, где указано Made in China...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  7. #187
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Что-то в последнее время резко увеличилось кол-во не качественных товаров якобы фирмы Фокс.То раскладушка,которая после одного сезона выглядит хуже самого последнего китая,то род под,то ещё что-то,уже и не помню.Витает только одна мысль-эти все некачественные товары НИКАКОГО отношения к Фоксу не ИМЕЮТ.ЭТО ВСЁ ПОДДЕЛКИ,так как нет сведений о поломке каких-нибудь оригинальных вещей от Фокса за столь короткое время использования!
    А есть ли у кого-нибудь достоверные сведения, что некая фирма Fox с ее оригинальными вещами существует как таковая?

  8. #188
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Да ладно вам уже...
    Пора уже догадаться, что на территории ЮК производством занимается только японский концерн Daiwa.
    Остальные производители производят прибыль в ЮВ Азии.

  9. #189
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Fat Carp Посмотреть сообщение
    А есть ли у кого-нибудь достоверные сведения, что некая фирма Fox с ее оригинальными вещами существует как таковая?
    http://www.youtube.com/watch?v=54DgwiRxudg#t=1800
    посмотрите с 38мин 34 сек по 42 минуту ,экскурсия по компании фокс .Фокс это похоже 10 бухов ,2 рыболова с мозгами )) + 2 инженера и миллионы китайских рук ))

  10. #190
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Так я не отрицаю что Фокс делают в Китае,но одно дело делать на фабрике под контролем и с технологиями Фокса и другое дело делать в подвале вещи только похожие на фокс!

  11. #191
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Если не секрет? откуда такая информация
    много лет являюсь дистрибьютором Meccanica Vadese,но такой информации от них не получал, и новом прайсе на 2015 год тоже карбоновой модели нет???
    Там только сильно подорожал NIK 95 камо. Он и так стоил не мало, а 2015 будет ещё дороже.
    Я,как и Федор, это слышал от Николая из Львова.Ему полностью доверяю!

  12. Очень скользкая тема, но скажу по секрету, 90% обращений по заказу запчастей за прошедшие пару недель оказались именно по Фоксу ... Видимо еще зависит от модели, пользовался из род-подов Сталкером, Эклипс и Рейнджер, никаких нареканий, Рейнджер вообще ИМХО один из лучших по устойчивости и универсальности

  13. #193
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Такую ерунду никто подделовать не будет!
    Олег Вы зря так думаете, уж если что то и подделывать так это мелочевку, ее не кто не вернет и в суд не подаст, просто выкинет забыв о ней через месяц! Да и стоит она у самого производителя часто неадекватно дорого при копеечной себестоимости, есть смысл заняться! Левый род-под может доставить производителю контрафакта проблемы - в Европе подадут в суд и все такое, а в России.... ну тут смотря кому продавцы его впарят, последствия могут быть несоизмеримы содеянному! ИМХО

  14. #194
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Очень скользкая тема, но скажу по секрету, 90% обращений по заказу запчастей за прошедшие пару недель оказались именно по Фоксу ... Видимо еще зависит от модели, пользовался из род-подов Сталкером, Эклипс и Рейнджер, никаких нареканий, Рейнджер вообще ИМХО один из лучших по устойчивости и универсальности
    я думаю это только потому что только Фокс производит все запчасти к своей продукции,заказывать зап. части другой фирмы не имеет смысла,так как их просто в природе не существует.Фокс покупать стоит ,если что сломалось(чаще всего по вине самого потребителя),то без проблем можно починить,используя оригинальные запчасти.
    Последний раз редактировалось Олег; 27.11.2014 в 22:29.

  15. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    зап. части другой фирмы не имеет смысла,так как их просто в природе не существует
    Ответственно заявляю - существуют и доступны к заказу

  16. #196
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Ссылку ,пожалуйста!

  17. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Ссылку ,пожалуйста!
    Пожалуйста

  18. #198
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Это фигня,есть ссылка на зап.части какого-нибудь JRC или Trakker?Написать любые запчасти могут многие,осуществить это уже труднее!Что-бы что-то заказать надо хотябы каталожный номер детали знать,на e-tackle этого нет!

  19. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Это фигня,есть ссылка на зап.части какого-нибудь JRC или Trakker?Написать любые запчасти могут многие,осуществить это уже труднее!Что-бы что-то заказать надо хотябы каталожный номер детали знать,на e-tackle этого нет!
    Олег, Вам деталь нужна? Сделайте заказ по форме (фото и т.д.) и мы постараемся помочь. Тут тема - род-поды!

  20. #200
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А если берег каменистый? Пацаны возят с собой маленькие отбойные молоточки?
    А если мосточек? Шуруповертик?
    Пацаны то нормальные....но с логистикой у них так себе...
    Заноза ты Костян! Но реальных пацанов хрен занозишь. У них есть усе. Вон ту вертелку можно легко ввернуть в бетонную ступеньку в твоем подъезде.
    Изображения Изображения   
    С уважением, Александр

  21. #201
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Заноза ты Костян! Но реальных пацанов хрен занозишь. У них есть усе. Вон ту вертелку можно легко ввернуть в бетонную ступеньку в твоем подъезде.
    Ну все равно, надо крутить, еще ровненько вкрутить. А зачем. Небольшой например Х-под ставится мгновенно, где угодно......в чем фишка стоек?

    Я не заноза, просто хочу понять, в чем преимущества? Может мне тоже стоек не хватает?
    Последний раз редактировалось Mi-8; 28.11.2014 в 19:33.

  22. #202
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Может мне тоже стоек не хватает?
    Конечно не хватает!
    С уважением, Александр

  23. #203
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Заноза ты Костян! Но реальных пацанов хрен занозишь. У них есть усе. Вон ту вертелку можно легко ввернуть в бетонную ступеньку в твоем подъезде.
    Jag однако

  24. #204
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Заноза ты Костян! Но реальных пацанов хрен занозишь. У них есть усе. Вон ту вертелку можно легко ввернуть в бетонную ступеньку в твоем подъезде.
    Александр , скажите , удобно ли работать с удилищами , которые так низко расположены?

  25. #205
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Для меня одинаково, что присесть к стойкам, что наклоняться над родподом. Засада в другом. В дождь, если стойки на грунте и низко, катухи будут в песке.
    В этом случае нужны стойки подлиннее.



    С уважением, Александр

  26. #206
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Для меня одинаково, что присесть к стойкам, что наклоняться над родподом. Засада в другом. В дождь, если стойки на грунте и низко, катухи будут в песке.
    В этом случае нужны стойки подлиннее.
    Можно попробовать задние стойки приподнять, гляди повыше будет, а заодно и кончики палок ближе к водичке...у вас же плетня, в чуйке не потеряете ничего
    Последний раз редактировалось KIA; 05.01.2017 в 00:29.

  27. #207
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    В таком положении, как на фото, рикошет от грунта уже не достает.
    Я люблю пялиться на кончики удилищ, мне нравится как они уже шевелятся, а пищали с бобиками еще не реагируют.
    С уважением, Александр

  28. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Для меня одинаково, что присесть к стойкам, что наклоняться над родподом. Засада в другом. В дождь, если стойки на грунте и низко, катухи будут в песке.
    В этом случае нужны стойки подлиннее...
    можно коврик под катухи постелить,у NASH имеется для противных погодных условий
    Последний раз редактировалось KIA; 05.01.2017 в 00:30.

  29. #209
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Для меня одинаково, что присесть к стойкам, что наклоняться над родподом. Засада в другом. В дождь, если стойки на грунте и низко, катухи будут в песке.
    В этом случае нужны стойки подлиннее.[/IMG]
    Или вот этот прекрасный коврик
    http://www.carper.su/forum/showthrea...80%D0%B8%D0%BA пост №70!

  30. #210
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Или вот этот прекрасный коврик
    http://www.carper.su/forum/showthrea...80%D0%B8%D0%BA пост №70!
    Под этот коврик надо еще один коврик попроще. Под свой содар иногда стелю коврик от Фокса...с палаткой в комплекте шел

Страница 7 из 58 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50
  2. Не знаю, в какую тему вставить сообщние
    от fishhunter в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •