Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Cкажите а нет ли у вас случайно бойли Селедка Сгущеное молоко? Я хочу чтобы карпа так пронесло чтобы духман дошел до самой Атлантики. Вот это будет точно БОМБА.
Андреж (я правильно транслировал ник?), радует, что пытливый ум современных Карпфишеров не простаивает на холостых оборотах и всё время готов выдать что-то новое, интересное, не обычное, экстраординарное, из ряда вон выходящее, неописуемое и просто потрясающее! Я уверен, что свойства сей смеси проносить карпа Вы транслируете из какого-то опыта, очевидно, из личного Я не уверен в описанном Вами воздействии оной смеси на Карпа и ускорения его процесса пищеварения. Вроде бы, все конопли добавляют, да маслица из неё, что бы добиться схожего эффекта, но что б , до Атлантики .. Кстати. Вы точно хорошо себе представляете, где находится Атлантический океан? Я не знаю, из какого Вы города, но вот тайная карта с географическим расположением морей, океанов и частей суши...
http://maps.yandex.ru/?rtext=55.9839...7278&z=3&l=map

Так вот, мало того, что может случиться международный конфликт с боевыми действиями (ни кто ж не поверит, что это не химическая атака! Про Сирию мы все в курсе), так и ещё необходимо добиться устойчивого направления ветра, а это сделать весьма не просто, хотя, возможно у Вас как-то получится.
И так, при среднем расстоянии 5000 км и скорости ветра около 5 м/с или 18км/ч, что более привычно для нашего взора (для Вашего же тоже? Вы ж не с Нептуна? Извините, просто не вижу Ваш город в профиле...) аромату, который по Вашему мнению должен произвести карп после
употребления озвученного Вами рецепта бойлов, потребуется 277,8 часа для достижения точки соприкосновения суши и Атлантического океана. Он пересечёт 7 стран, в том числе и Польшу. После трагедии с их президентом у нас с ними и так отношения не в отношениях, а тут что?! Ещё один скандал?! Не, на это осознанно я б не пошёл! Они перестанут нам поставлять резиновые коврики для дома, а без резиновых ковриков дома - это не жизнь вообще! А блин, не учли переменную! Уверен, что скорость выпускаемых карпом газов, будет на прямую зависеть от его размера! Посему имею к Вам вопрос: карпов какого веса Вы предполагаете кормить Вашим рецептом?

С уважением, Владимир, Саратов.

P.S. Ну а в общем и целом, ну кормит же народ супом из сгущёнки и той же базовой смеси Тригги... Думаю, смесь тоже ещё та получается. Самое удивительное, если такой рецепт реально начнёт давать неимоверные результаты по уловам. Вот тогда Вам ВСЕ скажут огромное спасибор! Ну, кроме Польши конечно!