Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 121

Тема: Почему бойлы такие дорогие?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Кому что больше нравиться.
    Ну как мне кажется в этом вопросе надо больше ориентироваться на то, что больше нравится рыбе.

    И что еще хочу сказать про стоимость бойла...

    Вот как мне видится ситуация. Как понять, что увеличив стоимость бойла, именно те ингридиенты, которые увеличили стоимость дали положительный результат? То есть может в этот день у рыбы был жор или место было выбрано удачно или еще какие факторы... даже соревнования на мой взгляд не показатель, так как на них может сыграть в плюс как жребий (понятное дело что в зависимости от погодных условий будут работать лучше разные места на водоеме) так и количество корма (у кого-то его может оказаться гораздо больше). Так что все это лишь догадки и предположения... на самом деле могли сыграть в плюс совсем другие факторы, а человек будет катать (или покупать) дорогой бойл думаю что вот оно "счастье"!

    Да банально водоем может быть "подсажен" на определенные бойлы и рыба "приученная" к ним будет реагировать в первую очередь на них и малоактивно реагировать пусть даже на самый что ни на есть супер качественный и дорогой бойл.

  2. #62
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    А как же пылик? Его не варят и не парят. И на мой взгляд пылик эффективней.
    Не всегдаСейчас скорее нет чем да!

  3. #63
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Зайдите на ихний сайт там есть каталог в котором все написано.
    Зашёл, прошёлся по всему каталогу, НО что чего и СКОЛЬКО НЕ НАШЁЛ !
    Плохо искал или производитель темнит?
    Звонить точно не буду, мне не надо.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. #64
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Не всегдаСейчас скорее нет чем да!
    Ну в этом вопросе я наверное останусь при своем мнении Разубедить меня сможет только рыба... вот когда я с закормом на основе пыликов пролечу тогда соглашусь

  5. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Зашёл, прошёлся по всему каталогу, НО что чего и СКОЛЬКО НЕ НАШЁЛ !
    Плохо искал или производитель темнит?
    Звонить точно не буду, мне не надо.
    Не совсем понял что конкретно вы хотите узнать сам рецепт,или что? На упаковке написано процентное содержание белков жиров углеводов. Есть так же описания на какой основе сделан продукт. Остальное можно узнать по телефону. Не знаю, я получил нужную мне информацию.На пример рецептов мне ни надо ни от кого, своих хватает.А по другим общим вопросам мне все объяснили и рассказали.Мне этого хватает.Вот почему я считаю что лучше иметь дело с професионалами чем с какими то делитантами.Потому что професионал знает как делать а делитант только слышал и уже пытается подрожать не имея ни соответствующего образования ни понимания.
    Последний раз редактировалось Andrej; 05.09.2013 в 09:00.

  6. #66
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Ну в этом вопросе я наверное останусь при своем мнении Разубедить меня сможет только рыба... вот когда я с закормом на основе пыликов пролечу тогда соглашусь
    А я за "пролет" и не говорил!!) Вспомните мои слова когда поподете на водоем где много не зачетной рыбы, и не сможете от род подов отойти.."материть" будете пылики последними словами!!)))а вообще лучше всего совмещать

  7. #67
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    А я за "пролет" и не говорил!!) Вспомните мои слова когда поподете на водоем где много не зачетной рыбы, и не сможете от род подов отойти.."материть" будете пылики последними словами!!)))а вообще лучше всего совмещать
    Ну при таких раскладах согласен. В прошлом году бывал на Марьевке... ух и злючий там туз... Пылик 24-26 мм самое то, а то и 30 мм...
    Последний раз редактировалось Romeo; 05.09.2013 в 09:13.

  8. Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Ну как мне кажется в этом вопросе надо больше ориентироваться на то, что больше нравится рыбе.

    И что еще хочу сказать про стоимость бойла...

    Вот как мне видится ситуация. Как понять, что увеличив стоимость бойла, именно те ингридиенты, которые увеличили стоимость дали положительный результат? То есть может в этот день у рыбы был жор или место было выбрано удачно или еще какие факторы... даже соревнования на мой взгляд не показатель, так как на них может сыграть в плюс как жребий (понятное дело что в зависимости от погодных условий будут работать лучше разные места на водоеме) так и количество корма (у кого-то его может оказаться гораздо больше). Так что все это лишь догадки и предположения... на самом деле могли сыграть в плюс совсем другие факторы, а человек будет катать (или покупать) дорогой бойл думаю что вот оно "счастье"!

    Да банально водоем может быть "подсажен" на определенные бойлы и рыба "приученная" к ним будет реагировать в первую очередь на них и малоактивно реагировать пусть даже на самый что ни на есть супер качественный и дорогой бойл.
    Понять и разобраться можно во всем даже в высшей математике было бы желание настойчивость и много свободного времени для эксперементов. Главное понимать для чего конкретный ингредиент, как работает ну и по результатам либо добавлять или исключать. Других способов не знаю.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    ну и по результатам либо добавлять или исключать.
    Ну так я подробно и описал ситуации когда "результат" понятие настолько растяжимое, что как на него ориентироваться то?

  10. Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Ну так я подробно и описал ситуации когда "результат" понятие настолько растяжимое, что как на него ориентироваться то?
    Я думаю что устроить соревнования между двумя разными приманками и смотреть какая обловит,как то так.Сколько раз можно попасть на жор например на озере с маленьким поголовьем карпа крупного размера да еще сбогатой кормовой базой?

  11. #71
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Не совсем понял что конкретно вы хотите узнать сам рецепт,или что?
    В настоящем пытаюсь узнать, какой смысл Вы вложили в фразу - что чего и СКОЛЬКО.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  12. АбсолютнА примерно.....

    1кг база Trigga = 500р
    50ml ликвид Trigga = 90р
    50gm RR = 65р
    10ml арома (пусть) Pineapple & N-Butyric = 90р
    10 яиц (500гр)= 50р

    1600гр = 795р
    1000гр = 500р

    Это в розницных ценах в Москве
    Если постараться купить все это минус 25-30% (что очень реально) получаем 350 руб за 1кг вполне офигительных бойлов для себя любимого.
    Можно, например, скинуть сразу руб 50-60, добавив в базу грамм 300 хорошего крошенного пеллетса, сильно хуже бойлы не станут.
    Повторю - примерно, плюс-минус 20-30руб будут играться всегда.
    Это при условии, что катаешь сам.
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  13. #73
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Мое личное мнение.Я хочу дать карпу то что ему не обходимо для жизни. Нужно знать потребности хотябы в незаменимых аминокислотах.
    И этим всё сказано!
    Так мимо проходил... Улыбнуло....
    Хотя, желание дать карпу необходимое - благородное желание!
    А вот про незаменимые аминокислоты - сильно!

    P.S. Ничего личного, без обид!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #74
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Андрей, я так понимаю, Вам "за державу обидно". Прав был Павел, разговор вести не о чем. Я бы тоже расстроился, если бы я был уверен, что мои бойлы самые бойлистые, самые правильные, самые питательные и самые нужные для карпа, но у меня нет производства и я не могу донести сей продукт до масс. В общем, примите как данность, что в данном конкретном случае дорогой тип бойлов ловит лучше бюджетных. Тесты проводились и планируться проводиться дальше. Не расстраивайтесь. Будет и на вашей улице праздник. За то, вон Вы сколько всего разного смогли написать. Просто троллинг какой-то вышел в конечном итоге...
    Всё познаётся в сравнении...

  15. #75
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Просто троллинг какой-то вышел в конечном итоге...
    Так а бойлы та чего такие дорогие?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  16. #76
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Так а бойлы та чего такие дорогие?
    Потому что по такой цене их покупают!

  17. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    И этим всё сказано!
    Так мимо проходил... Улыбнуло....
    Хотя, желание дать карпу необходимое - благородное желание!
    А вот про незаменимые аминокислоты - сильно!

    P.S. Ничего личного, без обид!
    Ну какие могут быть обиды. Каждый рыбак видит мир по своему.

  18. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    И этим всё сказано!
    Так мимо проходил... Улыбнуло....
    Хотя, желание дать карпу необходимое - благородное желание!
    А вот про незаменимые аминокислоты - сильно!

    P.S. Ничего личного, без обид!
    Ну какие могут быть обиды. Каждый рыбак видит мир по своему.

  19. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Андрей, я так понимаю, Вам "за державу обидно". Прав был Павел, разговор вести не о чем. Я бы тоже расстроился, если бы я был уверен, что мои бойлы самые бойлистые, самые правильные, самые питательные и самые нужные для карпа, но у меня нет производства и я не могу донести сей продукт до масс. В общем, примите как данность, что в данном конкретном случае дорогой тип бойлов ловит лучше бюджетных. Тесты проводились и планируться проводиться дальше. Не расстраивайтесь. Будет и на вашей улице праздник. За то, вон Вы сколько всего разного смогли написать. Просто троллинг какой-то вышел в конечном итоге...
    Владимир да ни за что мне не обидно.Я же писал что я отношусь с юмором к новоиспеченным бойлостроителям. Я ни когда не утверждал что мои бойли самые самые.Я даже ни когда на них не зацикливался так как по мимо них использую другие приманки тоже.Вы очень хорошо подметили разницу между жигулями и BMW.Разница такая потому что одну машину делали професионалы с хорошей школой автомобилестроения а вторую делитанты по подобию Фиата,то же самое примерно и с приманками. Ну что же тролинг так тролинг какой вопрос такой ответ.Желаю удачи в эксперементах. Если будет время поробуйте самые уловистые ваши бойли поставить против простой манки с кукурузной мукой или соевой и сравните результат стоит ли вообще овчинка выделки.

  20. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Андрей, я так понимаю, Вам "за державу обидно". Прав был Павел, разговор вести не о чем. Я бы тоже расстроился, если бы я был уверен, что мои бойлы самые бойлистые, самые правильные, самые питательные и самые нужные для карпа, но у меня нет производства и я не могу донести сей продукт до масс. В общем, примите как данность, что в данном конкретном случае дорогой тип бойлов ловит лучше бюджетных. Тесты проводились и планируться проводиться дальше. Не расстраивайтесь. Будет и на вашей улице праздник. За то, вон Вы сколько всего разного смогли написать. Просто троллинг какой-то вышел в конечном итоге...
    Владимир да ни за что мне не обидно.Я же писал что я отношусь с юмором к новоиспеченным бойлостроителям. Я ни когда не утверждал что мои бойли самые самые.Я даже ни когда на них не зацикливался так как по мимо них использую другие приманки тоже.Вы очень хорошо подметили разницу между жигулями и BMW.Разница такая потому что одну машину делали професионалы с хорошей школой автомобилестроения а вторую делитанты по подобию Фиата,то же самое примерно и с приманками. Ну что же тролинг так тролинг какой вопрос такой ответ.Желаю удачи в эксперементах. Если будет время поробуйте самые уловистые ваши бойли поставить против простой манки с кукурузной мукой или соевой и сравните результат стоит ли вообще овчинка выделки.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Разница такая потому что одну машину делали професионалы с хорошей школой автомобилестроения а вторую делитанты по подобию Фиата,то же самое примерно и с приманками.
    Но по аналогии с автомобилями в наших условиях зачастую "фиат по подобию" будет "лучше", по многим причинам... нет запчастей... нет сервиса... нет нормального бензина... и по бойлам... нет свежего продукта... нет ассортимента... сумашедшие цены и т.д. и т.п.

    Каждый рыболов сделает сам свой выбор... если его результаты устраивают, то какая остальным разница бойл из манки с кукурузной мукой или из супер навороченых ингридиентов... карп и канку и кукурузную муку употребит... самая что ни на есть еда... если товар пользуется спросом - значит он ловит и кому-то это нужно!!!
    Последний раз редактировалось Romeo; 06.09.2013 в 08:20.

  22. #82
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Владимир да ни за что мне не обидно.Я же писал что я отношусь с юмором к новоиспеченным бойлостроителям. Я ни когда не утверждал что мои бойли самые самые.Я даже ни когда на них не зацикливался так как по мимо них использую другие приманки тоже.Вы очень хорошо подметили разницу между жигулями и BMW.Разница такая потому что одну машину делали професионалы с хорошей школой автомобилестроения а вторую делитанты по подобию Фиата,то же самое примерно и с приманками. Ну что же тролинг так тролинг какой вопрос такой ответ.Желаю удачи в эксперементах. Если будет время поробуйте самые уловистые ваши бойли поставить против простой манки с кукурузной мукой или соевой и сравните результат стоит ли вообще овчинка выделки.
    Троллинг в квадрате... Ваши сообщения задваиваются. Ваши аналогии, мягко говоря, несколько странны, а примеры, судя по всему, основываются не на знаниях истории автомобилестроения, а на личных, как и с бойлами, ощущениях или каких-то предпочтениях. Вы, конечно же, имеете на это право, как равноправный член общества, но огульно обвинять кого-то в не профессионализме - по-моему, это бестактно и грубо. Честно, Вы даже не имеете предстаавления, о чём говорите. Давайте немного окунёмся в историю.

    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вы очень хорошо подметили разницу между жигулями и BMW.Разница такая потому что одну машину делали професионалы с хорошей школой автомобилестроения а вторую делитанты по подобию Фиата,то же самое примерно и с приманками.
    Исходя из Вашего сообщения делаем вывод:
    1) На момент выхода в свет ВАЗ 2101 - это был хлами сравнивать его с BMW, это как сравнить хрен с пальцем;
    2) В BMW работали всегда работали профессионалы с хорошей школой автомобилестроения;

    Так вот, теперь подкреплять свои выводы стало гораздо проще, ибо есть Википедия и другие энциклопедии свободного доступа.

    1)"20 июля1966 года, после анализа 54 различных строительных площадок, ЦК КПСС и Советским правительством было принято решение о строительстве нового крупного автомобильного завода в городе Тольятти. Подготовка технического проекта была поручена итальянскому автомобильному концерну «Fiat». 15 августа1966 года в Москве глава ФИАТа Джанни Аньелли подписал контракт с министром автомобильной промышленности СССРАлександром Тарасовым по созданию автозавода в городеТольятти с полным производственным циклом. По контракту на этот же концерн возлагалось технологическое оснащение завода, обучение специалистов. 19 апреля 1970 года с главного конвейера завода сошли первые шесть автомобилейВАЗ-2101 «Жигули», по конструкции в основном повторявших итальянскую модель «FIAT-124», но собранных почти полностью из локализованных комплектующих. Интересно, что 15 апреля 1970 года Волжский автомобильный завод посетил Генри Форд-младший[6][7]. 28 октября1970 года в Москву был отправлен первый эшелон с автомобилями «Жигули». Таким образом, при расчётном сроке строительства в 6 лет, завод был пущен в эксплуатацию досрочно на 3 года, что позволило СССР сэкономить более 1 млрд советских рублей." (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...92%D0%90%D0%97)

    На тот момент Fiat занимал на рыке лидирующие позиции и имел в своём "портфеле":
    "Международные награды Европейский автомобиль года, доставалась компании Fiat 12 раз, больше чем какой-либо другой компании. Список автомобилей Fiat, ставших европейским автомобилем года:


    (http://ru.wikipedia.org/wiki/Fiat)

    На тот момент у производителя BMW имелась вот такая машина:
    Название: 250px-1966_BMW1800.jpg
Просмотров: 71

Размер: 16.1 Кб
    Лучше она, или хуже "нашей копейки" - сейчас судить не представляется возможным... Но наград у BMW на тот момент просто не было. К тому же, кто против кого воевал мы все знаем и помним. Бенито Муссолини в подмётки не годился своему идейному вдохновителю, и, возможно, это так же дало толчок движению именно в сторону FIATа. Так что, не надо говорить, что-де на момент становления, ВАЗ сразу ориентировался ХЗ на кого и выпускал незнамо что.

    2) Касаемо того, что BMW был всегда образцом для подражания и являл собой пример во всём, а так же профессионалом был со всех сторон...

    Проведя аналогию с бойлостроителями, заметим интересную тенденцию: Вы говорите, что мол, чем старее производитель, тем он умнее, лучше, толще, опытнее, профессиональнее и прочее, прочее, прочее...

    Компания BMW, как строитель авиамоторов, образована:
    "Фирма была основана Карлом Фридрихом Раппом в октябре 1913 года, первоначально как производитель авиационных двигателей, Bayerische Flugzeug-Werke. Округ МюнхенаMilbertshofen был выбран потому, что он располагался близко отFlugmaschinenfabrikГустава Отто — немецкого производителя самолётов. С 1929 года бело-голубая круглая эмблема BMW, использующаяся и до сих пор (показана справа вверху), для удобства начинает трактоваться как самолётный винт на фоне голубого неба. Компания BMW утверждает, что белый и голубой цвета на логотипе взяты из флага Баварии." (http://ru.wikipedia.org/wiki/BMW)

    Тогда как FIAT:
    "Основана в 1899 году группой инвесторов, среди которых был Джованни Аньелли. В 1902 году Аньелли стал управляющим предприятием, которое стало одним из крупнейших в мире автопроизводителей. Синьор Аньелли был отставным офицером, и в своей компании он установил армейскую дисциплину и жёсткий порядок. Вскоре после посещения главой FIAT предприятий Генри Форда в Турине был установлен первый в Европе автосборочный конвейер. В годы Первой мировой и первые послевоенные годы концерн занимался выпуском самолётов и танков, таких как Fiat 3000. В 1919—1920-х годах заводы Fiat пережили ряд серьёзных забастовок, организованных коммунистами Антонио Грамши и Пальмиро Тольятти.",
    то есть, на 14-ть лет раньше! Исходя из Вашей точки зрения, они ж должны были делать машины лучше ВСЕГДА, потому что они опытнее на 14-ть лет... Но Вы же пишете, что ориентироваться надо на BMW (с чем я согласен на текущий момент)...

    Так, Вы меня запутали... То есть, про бойлы Вы пишете, что чем старее производитель, тем он однозначно лучше и качественнее, а про автомобили - с точностью до наоборот... Как так-то?
    Как показывает тот же опыт автомобилестроения, у всех есть спады и подъёмы, есть лидеры продаж и аутсайдеры, есть автомобили по заоблачной цене и по цене, доступной всем и каждому.
    Честно? Мне претит Ваш тон ведения полемики, поскольку Вы даже не предполагаете провести свой тест продукции, но уже заранее говорите, что она не качественная и производитель не профессионал. Такое поведение напоминает поведение обиженного ребёнка, который имеет машинку, а сосед имеет машинку получше... И вместо того, что б попросить поиграть машинку у соседа - проще сказать, что машинка у него - го*но.

    Чисто моё мнение. Пожалуйста, пишите более обоснованные посты.
    Всё познаётся в сравнении...

  23. #83
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Ага. Акмит не дремлет. Ща наваляет демагогам. Да Дима?
    А если серьезно, почитаейте карпер первых годов - любо дорого! Вопрос-ответ, причем писавшие тогда, наголову были подкованнее теперяшних писателей, а писали скромно, имхо.
    И никакой демогогии.
    С уважением, Александр

  24. #84
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Александр, да ну чо ж... Пусть валяет, ежели есть за что ... Я аргументирую свою позицию, только и всего. Меня не радуют пустые заявления или обвинения. Поэтому и рождаются такие посты.
    Всё познаётся в сравнении...

  25. #85
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Владимир, это не о тебе я писал.
    С уважением, Александр

  26. #86
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Понял, спасибо
    Всё познаётся в сравнении...

  27. #87
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Почему же настоящие бойлы остались дорогими?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #88
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Почему же настоящие бойлы остались дорогими?
    Женя, а мождёшь расшифровку дать слову " настоящие", а то не понятно значение выражения
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #89
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    И понеслось.....

  30. #90
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Сам знаешь какие)). Те что за 500ре ушли
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Статья: Не простые такие Чижки
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 11:25
  3. Бойлы - как зачем и почему?
    от Dimedrol в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •