Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67

Тема: А ты кто такой? :)

  1. #1
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    А ты кто такой? :)

    Удочки-то бамбуковые?
    P.S. Молодцы!

  2. #2
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Амура сложно оценить...Катя отвлекает(или затмевает)
    .....или....
    Скажу честно,если бы со мной на рыбалке была Катя,то я бы и удочки не доставал....если она конечно не "помешана" на рыбалке....
    Но все равно бы соблазнил снастями.)))))

  3. #3
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Удочки у них были бамбуковые, крючков точно не было, потому что лески не было, лично проверял. А черных амуров они с собой привезли
    Последний раз редактировалось Tolik; 29.08.2013 в 21:57.

  4. я так понял, что они загоняли чернушек, а Катя их ловила руками и фотографировалась!? (Ржунемагу)

  5. #5
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    я так понял, что они загоняли чернушек, а Катя их ловила руками и фотографировалась!? (Ржунемагу)
    Не правильно поняли,мы гоняли там Петрушку и катали вату,а рыбу для фоток с собой привезли...как-то так мы и провели уикенд

  6. И еще не могу понять, кого вы там мяли или катали (каталы), вроде никого под НИКом "вата" не знаю, или это местный?

  7. #7
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    А ты кто такой? :)

    Все, карпа поели - на соревнованиях призовых мест не видать... Тролли-рыбоеды...

  8. #8
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Петя, как ты изменился!
    Не верьте глазам своим... Нутро не спрятать... , а глаза нефига не зеркало души...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #9
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Все, карпа поели - на соревнованиях призовых мест не видать... Тролли-рыбоеды...
    во-первых, не карпа, а сазана...
    а, во-вторых, у нас и до этого призовых мест особо не было... А вдруг, наоборот?
    Интересно, чёрный амур вкусный?! Надо у жукофф спросить...

    P.S. Тема про Волгу!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Тем, кто верит в молочные реки и кисельные берега рекомендую - Калмыкию!
    Вложение 20040Вложение 20039Вложение 20041
    Вас снимает скрытая камера...
    Вложение 20042
    (найди на фото камеру ГИБДД... )
    Неужели камера ГИБДД находится в дощатом туалете... причём смотрит снизу в верх...
    С уважением, Игорь.

  11. #11
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Интересно, чёрный амур вкусный?! Надо у жукофф спросить...

    P.S. Тема про Волгу!
    ПП.тебе до черного амура очень долго придется стоять на коленях вымаливая прощения!))

    Зря ты так.Такими шагами тебя и на волгу скоро
    пускать перестанут!
    Catch&Release

  12. #12
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    ПП.тебе до черного амура очень долго придется стоять на коленях вымаливая прощения!))

    Зря ты так.Такими шагами тебя и на волгу скоро
    пускать перестанут!
    Извините, а прощения просить за что и у кого?
    На Волгу??? Вы это серьёзно?
    Да ещё и на коленях???
    Температуру не измеряли?
    Последний раз редактировалось PMbaits; 31.08.2013 в 20:08.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #13
    Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    Не хотел флудить,но всетаки, интересно,чтобы уважаемые форумчани сделали, если бы кто-то другой написал о нанотехнологиях кёрхера?я так думаю,что разорвали бы как тузика.
    Gollum- рыбоед
    Название: gollum-fish.jpg
Просмотров: 183

Размер: 34.5 Кб

  14. #14
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    Gollum- рыбоед
    Название: gollum-fish.jpg
Просмотров: 183

Размер: 34.5 Кб
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Петя, как ты изменился!
    Видать потрепала матушка Волга не по децки
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  15. Нет, Андрюха! Это "жуки" описали свои мечты под названием "ПП просит управляющего Володю пустить на водоём..."
    С уважением, Игорь.

  16. #16
    Это не жуки, во всяком случае не все, есть группа индивидов во главе с фендером, сектанты в количестве 3х штук.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
    Это не жуки, во всяком случае не все, есть группа индивидов во главе с фендером, сектанты в количестве 3х штук.
    И все таки,почему Малыш с мягким знаком?!

  18. Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    И все таки,почему Малыш с мягким знаком?!
    Так на бойлы не клюёт, а на "мягкий знак" поклёвка за поклёвкой...
    С уважением, Игорь.

  19. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Удочки у них были бамбуковые, крючков точно не было, потому что лески не было, лично проверял. А черных амуров они с собой привезли
    Там же под кустом в мешке специально для фотографирования один сидит. Вот он у всех и похож
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  20. #20
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Там же под кустом в мешке специально для фотографирования один сидит. Вот он у всех и похож
    Ты это тоже на коленях вымаливать прощения собрался??? Пысы... здесь шуток не понимают, доброту за слабость принимают, при этом умудряються обижаться и....

  21. #21
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    )))))))))))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось BRothers team; 01.09.2013 в 12:02.
    Catch&Release

  22. #22
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    Gollum- рыбоед
    Название: gollum-fish.jpg
Просмотров: 183

Размер: 34.5 Кб
    Рыбка вкусна,свежа,холодна!)))Название: gollum_tap800.jpg
Просмотров: 131

Размер: 41.6 Кб
    Последний раз редактировалось BRothers team; 01.09.2013 в 12:00.
    Catch&Release

  23. #23
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    ... здесь шуток не понимают, доброту за слабость принимают ...
    Шутки шуткам рознь... Они у Вас (тебя, Пети и Малышь-а) выходят за грань.
    Насчет доброты... Я как "зеленого" вспомню или до чего Вы шутками довели Володю, так мне уже все равно у кого сколько силы... Некоторые вещи прощать нельзя.

  24. э-э, что-то я пропустил...
    на колени, нет прощения - пипец какой-то
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  25. #25
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Шутки шуткам рознь... Они у Вас (тебя, Пети и Малышь-а) выходят за грань.
    Насчет доброты... Я как "зеленого" вспомню или до чего Вы шутками довели Володю, так мне уже все равно у кого сколько силы... Некоторые вещи прощать нельзя.
    Послушайте, уважаемый Вячеслав!
    А не считаете ли Вы это достаточно громким и серьёзным обвинением?
    И не находите ли Вы, что именно Вы и несколько любителей Жуковского ведёте себя мягко говоря некорректно! И более того, лично я считаю, что Вы с группой лиц постоянно накаляется в этом плане обстановку!!! Про юмор и прочее проехали, у каждого своё понимание.... Но, вы начинаете перегибать палку!!!
    Не уверен, что Вы со мной согласны, и поэтому, раз Вы позволяете себе подобные обвинения, прошу более чётко изложить Ваше мнение. Если Вы считаете, что из-за наших или моих лично шуток или прочих высказываний управляющий водоёма Владимир получил инфаркт, то напишите это прямым текстом (хотя у Вас и так достаточно прямо получилось).
    Также бы хотелось, услышать, а точнее увидеть мнение самого управляющего по этому поводу.
    Если не хватит духу, можете написать в личку, но всё же после таких обвинений, хотелось бы общедоступного ответа.
    Надеюсь, вы меня услышали. Жду ответа.

    P.S. Как соберусь на Жуковский, сообщу заранее, и Вам, и Владимиру, и "группе поддержжжжки". Хотелось бы расставить точки над "и" ... что впустую бить... по клавиатуре. Да, и доктора мы привезём с собой, не переживайте!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  26. #26
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Петр, вспомните мои сообщения Вам в личку в мае месяце... Где я просил перестать накалять обстановку вокруг Жуковского? На две-три недели помогло... Потом опять началось.
    Затем начались приколы в адрес Кати, Алексея и Федора... И в адрес управляющего, который всю рыбу за зиму вычерпал (хотя это неправда). Причем тут Вы сразу перегнули палку. Мне постоянно звонят люди и говорят: "Почему ты (как модератор) не приструнишь ПП? Он что, "священная корова", которую нельзя трогать?". Не далее как вчера вечером я опять разговаривал на эту тему с Володей. Я пытаюсь людям объяснить, что это такой юмор "от Петра Миненко", что надо рассматривать Ваши сообщения как стеб... НО! Вы перешли грань! И теперь некоторые мной уважаемые люди (часть которых Вы прозвали "жуками") никогда не пойдут с Вами на примирение... И мне непонятно одно - для чего надо было так шутить и для чего надо было провоцировать людей на ответные действия? Я лично никогда не подогревал это конфликт, даже пытался успокоить обе стороны. Но вышло как вышло...
    P.S. Выпады в мой адрес типа: "А где фото?" вывожу за рамки данного обсуждения...

  27. #27
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Петр, вспомните мои сообщения Вам в личку в мае месяце... Где я просил перестать накалять обстановку вокруг Жуковского? На две-три недели помогло... Потом опять началось.
    Затем начались приколы в адрес Кати, Алексея и Федора... И в адрес управляющего, который всю рыбу за зиму вычерпал (хотя это неправда). Причем тут Вы сразу перегнули палку. Мне постоянно звонят люди и говорят: "Почему ты (как модератор) не приструнишь ПП? Он что, "священная корова", которую нельзя трогать?". Не далее как вчера вечером я опять разговаривал на эту тему с Володей. Я пытаюсь людям объяснить, что это такой юмор "от Петра Миненко", что надо рассматривать Ваши сообщения как стеб... НО! Вы перешли грань! И теперь некоторые мной уважаемые люди (часть которых Вы прозвали "жуками") никогда не пойдут с Вами на примирение... И мне непонятно одно - для чего надо было так шутить и для чего надо было провоцировать людей на ответные действия? Я лично никогда не подогревал это конфликт, даже пытался успокоить обе стороны. Но вышло как вышло...
    P.S. Выпады в мой адрес типа: "А где фото?" вывожу за рамки данного обсуждения...
    Мда... и всё же Вы ушли от ответа....
    Я Вас понял, спасибо.
    Очень печально.... без юмора эту ситуацию не пережить....
    Шутки, приколы, выпады... серьёзные обвинения... и действительно, а может напишите заявление в полицию? И в суд заодно? Причинение морального ущерба и клевета, повлекшие за собой ущерб здоровью и т.д. Думаю, многие подпишутся.... Да, уж.....
    А про рыбу, конечно, неправда... Как можно вычерпать всю....
    Священная корова ... Была одна, хотя и мнит себя носорогом, теперь две... ... Приятно.
    Да, кстати, а где фото?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #28
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Мда... и всё же Вы ушли от ответа....
    Мой ответ такой: "Ваши шутки о Жуковском в апреле и мае месяце 2013 года были последней каплей, которая довела Володю до проблем со здоровьем..." Это мое личное мнение (IMHO).
    P.S. В полицию и в суд не пойду.

  29. #29
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Шутки шуткам рознь... Они у Вас (тебя, Пети и Малышь-а) выходят за грань.
    Насчет доброты... Я как "зеленого" вспомню или до чего Вы шутками довели Володю, так мне уже все равно у кого сколько силы... Некоторые вещи прощать нельзя.
    Твои тараканы и не только твои порядком надоели, не то что надоели, а задрали... Обиды на весь белый свет, напоминает инвалида обиженного на весь мир или негра с гипертрофированным чувством расизма... Итак начнём разбор твоего очередного шедевра... Тока тереть ненужно... Грань, кто её определил? Ты? Катя? Фендер? Бухора? Так хамства с Вашей стороны глупого и бестолкового в разы поболее, хотя в этой ситуации кто первый закричал караул тот и прав получается, обиженных у нас любят. При чём здесь зелёный? Если ты с первого сообщения своего был не в адеквате???? Опять виноваты окружающие??? И вот главный твой перл месяца, я думаю.... Вещи прощать нельзя...какие вещи? Вещь это штука материальная я тебя больше года не видел в живую дел с тобой не имел... Какие вещи ты мне не собираешься прощать??? При всё при том, что я у тебя ничего не просил, тем более прощения... За что???? За неадекват надуманный??? Ты ничего не попутал??? Вместо того чтобы полюбовно пивКа попить, ты в бочку лезешь... Да ИННА с таким раскладом... Много о себе возомнил, и не только ты.

  30. #30
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Вложение 20103Ребята,давайте жить дружно!
    Catch&Release

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •