Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67

Тема: А ты кто такой? :)

  1. #31
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    2 Новичек: Демагог. Наверное поэтому ты меня не видел вживую, что я не хочу с тобой общаться? После "ИННА" тем более. Иди лесом далеко-далеко...
    В дальнейшем обсуждении не вижу смысла.

  2. #32
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Мой ответ такой: "Ваши шутки о Жуковском в апреле и мае месяце 2013 года были последней каплей, которая довела Володю до проблем со здоровьем..." Это мое личное мнение (IMHO).
    P.S. В полицию и в суд не пойду.
    Перечитайте как-нибудь на досуге 71 страницу темы... Может проблемы со здоровьем начались с неё? Там даже о рекламе мысль была, а на 72 стр. есть даже шутка...
    Ну, а если серьёзно, да и шутить пока не хочется, не принимайте близко к сердцу... не было ни малейшего желания обидеть Вас, Управляющего и прочих "жукофф". Так что, не судите сильно, и не серчайте, если что не так вышло... если сможете.
    Прощения от вас я не жду... не в вашей это компетенции. Будьте здоровы. Всего доброго.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. #33
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    2 Новичек: Демагог. Наверное поэтому ты меня не видел вживую, что я не хочу с тобой общаться? После "ИННА" тем более. Иди лесом далеко-далеко...
    В дальнейшем обсуждении не вижу смысла.
    Пелетс: промолчу из политкорректности. Ты определись, наверное или наверняка??? Непременно последую твоему бесценному совету, но лучше поеду, не тот возраст чтобы ходить... Работай над собой!!! Полегчает со временем... Может быть...

  4. #34
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Вложение 20103Ребята,давайте жить дружно!
    Я так понял это фоторамки? А чё не чёрные?
    Скажем дружно, .... ....! Ну, вы в курсе...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. #35
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    ... Работай над собой!!! ...
    НовиЧук, я советы принимаю от тех, кто меня постарше и поопытнее... Все, тему закрыл.

  6. #36
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Будьте здоровы. Всего доброго.
    И Вам не хворать... Побед на турнирах.

  7. #37
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Ребята,давайте жить дружно!
    Увы, но это уже невозможно. Мирно - "да", дружно - "нет".

  8. Добрый день всем. Петя, отвечу я за себя раз и навсегда. В своих болячках и проблемах я никогда никого не обвинял, а тем более тебя. А то что писал Wellex это его личное мнение и доводы, за него я не в ответе. Виновных в этом деле не может быть- это образ жизни, моя восприимчивость ко всему и ко всем. Мне очень неприятно даже об этом писать. Ни хочу я Петя об этом, надеюсь что своим ответом я тебя удовлетворил.


    P.S. Как соберусь на Жуковский, сообщу заранее, и Вам, и Владимиру, и "группе поддержжжжки". Хотелось бы расставить точки над "и" ... что впустую бить... по клавиатуре. Да, и доктора мы привезём с собой, не переживайте!
    То что ты собрался сообщить заранее это очень хорошо - поговорить:
    1. Я с тобой разговаривал 2 раза. Я считаю мы с тобой поговорили душевно и хорошо. Но потом ты залез в оранжевый бубен и началось: рыбу выловили, невод на черного, невод на белого, невод на уклейку и т. д. Зачем Петь? Для чего Петя, объясни? В моих глазах, ты как засланный казачек - лишь бы кого-то обидеть по просьбе кого-то.
    Если это шутки, то это не хорошие шутки. Разговаривать нам неочем и я нехочу - надоело.
    2. На рыбалку после такого - не получится. Рыбу ты берешь, а у нас поймал - отпустил.
    3. Петя и мне интересно, что ты можешь ответить конкретно на то что сейчас ловят в сутки в двое 10, 20, 30 амуров каждый, весом от 4 до 11 кг. белого, черного (даже золотистого ) и немного карпа. Куда же пришить твои слова, что там рыбы нет, всю выловили.
    Я знал и терпеливо ждал, что он гад попрет. Что ты теперь скажешь?
    4. С докторами не шути, я врага даже к доктору не посылаю. И переживать мне неочем.
    И еще Петя, только тебе и по секрету - звонят и просят за тебя, но увы. Я же страшно принципиальный Петь.
    Петя соглашусь с тобой, что самый популярный раздел, возможно благодаря тебе "Водоем Жуковский". И Wellex я просил несколько раз чтобы убирал всю эту хрень и грязь.
    А теперь прошу дядю Мишу и Красного будьте строже. Обратите внимание во что превратился форум, к чему идете. Сколько развелось просто "чисто писателей", которые на всех постах, лижбы что, лижбы как. (Мое личное мнение).
    Уважаемые модераторы: уберите пожалуйста этот пост и пост с инфарктом - херянтом. Не хочу эту ахинею. (Если Петя не против) Если что не так извеняйте.
    С уважением Володя.
    Последний раз редактировалось 030; 01.09.2013 в 16:07.

  9. #39
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от 030 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Петя, отвечу я за себя раз и навсегда. В своих болячках и проблемах я никогда никого не обвинял, а тем более тебя. А то что писал Wellex это его личное мнение и доводы, за него я не в ответе. Виновных в этом деле не может быть- это образ жизни, моя восприимчивость ко всему и ко всем. Мне очень неприятно даже об этом писать. Ни хочу я Петя об этом, надеюсь что своим ответом я тебя удовлетворил.



    То что ты собрался сообщить заранее это очень хорошо - поговорить:
    1. Я с тобой разговаривал 2 раза. Я считаю мы с тобой поговорили душевно и хорошо. Но потом ты залез в оранжевый бубен и началось: рыбу выловили, невод на черного, невод на белого, невод на уклейку и т. д. Зачем Петь? Для чего Петя, объясни? В моих глазах, ты как засланный казачек - лишь бы кого-то обидеть по просьбе кого-то.
    Если это шутки, то это не хорошие шутки. Разговаривать нам неочем и я нехочу - надоело.
    2. На рыбалку после такого - не получится. Рыбу ты берешь, а у нас поймал - отпустил.
    3. Петя и мне интересно, что ты можешь ответить конкретно на то что сейчас ловят в сутки в двое 10, 20, 30 амуров каждый, весом от 4 до 11 кг. белого, черного (даже золотистого ) и немного карпа. Куда же пришить твои слова, что там рыбы нет, всю выловили.
    Я знал и терпеливо ждал, что он гад попрет. Что ты теперь скажешь?
    4. С докторами не шути, я врага даже к доктору не посылаю. И переживать мне неочем.
    И еще Петя, только тебе и по секрету - звонят и просят за тебя, но увы. Я же страшно принципиальный Петь.
    Петя соглашусь с тобой, что самый популярный раздел, возможно благодаря тебе "Водоем Жуковский". И Wellex я просил несколько раз чтобы убирал всю эту хрень и грязь.
    А теперь прошу дядю Мишу и Красного будьте строже. Обратите внимание во что превратился форум, к чему идете. Сколько развелось просто "чисто писателей", которые на всех постах, лижбы что, лижбы как. (Мое личное мнение).
    Уважаемые модераторы: уберите пожалуйста этот пост и пост с инфарктом - херянтом. Не хочу эту ахинею. (Если Петя не против) Если что не так извеняйте.
    С уважением Володя.
    Владимир!
    Я Вас услышал....
    Я так понимаю вопросы Ваши ко мне риторического характера... в ответе не нуждаются...
    Если вдруг захотите поговорить лично, надеюсь у Вас будет такая возможность, Вы будете первым знать в каком мы секторе... , ну а не захотите общаться или здороваться, то и не подходите, мы не обидимся, не из таких....
    Да, и если вдруг шутку какую вдруг прочитаете, не принимайте на свой счёт.

    P.S. То, что просят за меня, так это их личное желание, и уверен, что лишь с добрых побуждений просят.... Если когда надумаю приехать, позвоню Вам лично.

    Берегите себя. Всего доброго.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. Слава, тебя просишь убирать, закрывать всю эту грязь. Ты берешь и открываешь новую тему "А ты кто такой". Ты че еб...ся!!! Закрой нах...й это все.
    Женя Новичек, Петя, Федя, Леха, Катя и другие давайте бросим заниматься ху...й. Мы что творим?!?!?! Может действительно хватит? Дожились до того, что ругань и скандалы. При встрече здороваться небудем.(мягко сказанно) Ведем себя как черти. ХОРОШ. Закрой это Слава все. Такая слава на весь мир. Мы что творим!
    Красный спасибо. Удаляй нахер все что не так. Еще раз спасибо. Д. Миш порви всех, спасибо.

  11. #41
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от 030 Посмотреть сообщение
    Слава, тебя просишь убирать, закрывать всю эту грязь. Ты берешь и открываешь новую тему "А ты кто такой". Ты че еб...ся!!! Закрой нах...й это все.
    Володя, это не я.

  12. Ты ж модератор - снеси.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  13. #43
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 030 Посмотреть сообщение
    Слава, тебя просишь убирать, закрывать всю эту грязь. Ты берешь и открываешь новую тему "А ты кто такой". Ты че еб...ся!!! Закрой нах...й это все.
    Женя Новичек, Петя, Федя, Леха, Катя и другие давайте бросим заниматься ху...й. Мы что творим?!?!?! Может действительно хватит? Дожились до того, что ругань и скандалы. При встрече здороваться небудем.(мягко сказанно) Ведем себя как черти. ХОРОШ. Закрой это Слава все. Такая слава на весь мир. Мы что творим!
    Красный спасибо. Удаляй нахер все что не так. Еще раз спасибо. Д. Миш порви всех, спасибо.
    Володь красава!!!

  14. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Володя, это не я.
    Слава, а кто?

    Красный, если это вы, пожалуйста уберите эту тему "А ты кто такой". Зачем она вообще нужна.

  15. #45
    Я так понял,что карпов жрать можно
    Володя,извини.Все равно ща удалят тему.

  16. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Если вдруг захотите поговорить лично, надеюсь у Вас будет такая возможность, Вы будете первым знать в каком мы секторе... , ну а не захотите общаться или здороваться, то и не подходите, мы не обидимся, не из таких....
    1. В сектор можешь попасть только с изменением внешности
    2. Подходить я обязан (по разным причинам)
    3. Конкретного ответа на мой вопрос я от тебя не получил.
    Больше писать не буду. А то прошу закрыть тему, а сам ...... Лучше общаться по телефону (для меня, я не писатель)
    Последний раз редактировалось 030; 01.09.2013 в 17:42.

  17. #47
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от 030 Посмотреть сообщение
    Слава, а кто?
    Я же тебе вчера еще объяснил, какие разделы я модерирую... Этот - нет.

  18. #48
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от 030 Посмотреть сообщение
    1. В сектор можешь попасть только с изменением внешности
    2. Подходить я обязан (по разным причинам)
    3. Конкретного ответа на мой вопрос я от тебя не получил.
    Больше писать не буду. А то прошу закрыть тему, а сам ...... Лучше общаться по телефону (для меня, я не писатель)
    1. Спасибо, что пол менять не надо...
    2. Тогда увидимся...
    3. Мне показалось, что все вопросы были риторические... Или Вы про то, что клюёт сейчас хорошо рыба... Так я же ответил - значит ещё не всю выловили! (смайлики, впрочем, можно не ставить... У нас разное чувство юмора).
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #49
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    Я так понял,что карпов жрать можно
    Володя,извини.Все равно ща удалят тему.
    Конечно, можно, Федя!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. Слава, я понял, извени.Убрать ты не можешь. Но для чего создавать отдельную тему для грязи, я не могу понять.

    Жека, может красава, а может и не красава уже голова кругом от этого всего.
    Прошу модераторов закрыть эту тему, а ребят не дискутировать и что-то не получается, а может и получится. ВСЕ!

  21. #51
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от 030 Посмотреть сообщение
    Слава, я понял, извени.Убрать ты не можешь. Но для чего создавать отдельную тему для грязи, я не могу понять.

    Жека, может красава, а может и не красава уже голова кругом от этого всего.
    Прошу модераторов закрыть эту тему, а ребят не дискутировать и что-то не получается, а может и получится. ВСЕ!
    Владимир!
    Не читайте эту тему.... Берегите себя!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. Из всей вышепрочитанной грязи вырисовывается отличное лого для карпера... кто из дизайнеров сможет воплотить????
    Извечный конфликт - рыбоеда и рыбовода...ничто не ново....

  23. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Владимир!
    Не читайте эту тему.... Берегите себя!
    Спасибо за заботу
    И тебе не хворать

  24. #54
    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Из всей вышепрочитанной грязи вырисовывается отличное лого для карпера... кто из дизайнеров сможет воплотить????
    Извечный конфликт - рыбоеда и рыбовода...ничто не ново....
    Зачем изобретать велосипед,все рыбоедов на колвот и все лого...

  25. #55
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    33
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    Зачем изобретать велосипед,все рыбоедов на колвот и все лого...
    Добрый вечер.
    Если не ошибаюсь Вас зовут Федор?
    Это тема уже избита годами и поднимать ее снова нет никакого смысла.
    Вы не едите только карпа, или всю подряд рыбу и рыбные продукты?
    Отпускать или не отпускать это дело каждого.
    Если вы отпускаете всю рыбу, которую ловите-это Респект.
    ПыСы: я отпускаю карпа и амура. Но с удовольствием ем и ловлю таранку и т.д.

    С ув. Родион.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Wessler Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Если не ошибаюсь Вас зовут Федор?
    Это тема уже избита годами и поднимать ее снова нет никакого смысла.
    Вы не едите только карпа, или всю подряд рыбу и рыбные продукты?
    Отпускать или не отпускать это дело каждого.
    Если вы отпускаете всю рыбу, которую ловите-это Респект.
    ПыСы: я отпускаю карпа и амура. Но с удовольствием ем и ловлю таранку и т.д.

    С ув. Родион.
    Родион,дело не в том,ем я рыбу или нет, вопрос в другом-зачем на форум, где первое правило-поймал-отпустил, демонстративно люди,не зная грани,выкладывают отчеты о поедании карпа и нанотехнологиях его чистки? При этом все молчат, это норма? Так заведено в форуме? При регистрации задается вопрос: выпускаешь рыбу или нет. Тогда к чему этот вопрос? Не так давно парня под ником дельтафорс разорвали в клочья из-за фото, где он держал жереха за жабры. За что же тогда досталось ему,может,авторитета не хватило или не было хороших друзей или другой пример: а у бухоры на фото под карасем был сухой мат-ситуация аналогичная-ув.форумчане сделали замечание. Может,тогда определим конкретную группу людей,кому нужно делать замечания,а кого нужно восхвалять как священную корову

  27. А вы за 1,5 года на форуме не вычислили?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  28. Да решение на самом деле простое - бомбу ядерную рвануть в вашем Краснодаре и все вопросы закроются.

  29. #59
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Да решение на самом деле простое - бомбу ядерную рвануть в вашем Краснодаре и все вопросы закроются.
    Абрам,а скоко стоит ядренна бомба?
    Мильён долларей!
    Вот бы к нам в огород упала!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  30. #60
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    А вы за 1,5 года на форуме не вычислили?
    а Вы за 6 лет на форуме,наверное, восхваляете священную корову

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •