Результаты опроса: Как вам лого?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Редкостный отстой!

    23 38.33%
  • Не трожь текущий Карпер!!!

    17 28.33%
  • Ничего так... пойдет.

    20 33.33%
  • Мега-супер уловистый лого! Меняем однозначно!!!

    7 11.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89

Тема: Новый адский логотип Карпера

  1. Если честно, то логотип отстойный, дизайнер нуб. Или нуб тот, кто писал тех. задание на изготовление лого.
    Не в обиду никому.
    Последний раз редактировалось PIRAT; 09.09.2013 в 22:45.

  2. #62
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Давайте сделаем конкурс работ. Пусть господа эстеты проявят своё вИдение нового лого Карпера. А то хаить все умеют,типа Клава всё стерпит-(кубанская народная поговорка).
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  3. #63
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Название: doc00337220130910100353_001.jpg
Просмотров: 77

Размер: 36.6 Кб

    рыбка...

  4. #64
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Название: Nash makita.jpg
Просмотров: 55

Размер: 13.5 Кб
    Название: nashfish.png
Просмотров: 61

Размер: 39.0 КбНе могу распрощаться с нефтянкой))
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 10.09.2013 в 12:30.

  5. #65
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Вложение 20026 так посимпатичней еще просится голова чуток повернутся на смотрящего и приоткрыть рот.
    согласен полностью. А то карп-панк вышел и с хвостом что-то не так немного мне кажется. если на лого карп 30 кг, то к брюху претензий нет а так то можно поменьше чуток нарисовать.

  6. #66
    В свое время много пересмотрел целенаправленно логотипов карповых.
    Безусловно, лучший у NASH (если мы говорим о диких и сильных карпах)
    Вложение 20342



    Но есть и другие образы - осторожный и ленивый монстр... вот у TODBER MANOR, по моему мнению, лого хорошо отражает этот характер Вложение 20341

    А вообще брендинг дело сугубо личное и всеобщего признания вам не видать )
    Кто платит - тот танцует.
    Дима, держись!) Если шо - свисти, готов подключить своих дизайнеров к этому проекту
    Wellex, сука, верни долг!)

  7. #67
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    А вообще брендинг дело сугубо личное и всеобщего признания вам не видать )
    Кто платит - тот танцует.
    Дима, держись!) Если шо - свисти, готов подключить своих дизайнеров к этому проекту
    Полностью согласен... Зря профессор в "чужой огород" полез.... Не нарисуют ему ничего.... путного...
    И тут свисти, не свисти... пока сам профессор не нарисует то, что ему нравится, будет вот такой "Парагвай"
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. #68
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Полностью согласен... Зря профессор в "чужой огород" полез.... Не нарисуют ему ничего.... путного...
    И тут свисти, не свисти... пока сам профессор не нарисует то, что ему нравится, будет вот такой "Парагвай"
    Ну не соглашусь насчет "пока сам не нарисует"... Просто надо найти того, кто сможет понять тебя и (простить) воплотить твои желания, а это ой как не просто. И самое трудное тут - когда заказчик сам не знает чего хочет ) Да и чтобы рисовать что-то надо сперва разобраться во всех тонкостях... в этом плане мне оч близок подход Тёмы Лебедева (например http://www.artlebedev.ru/everything/fort/process/ )


    В instagram есть один художник чьи работы лично мне очень нравятся.


    Вложение 20346Вложение 20347Вложение 20348Вложение 20345


    P.s. ПП, а вы сами рисовали ваш лого MINENKO?
    Wellex, сука, верни долг!)

  9. #69
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Ну не соглашусь насчет "пока сам не нарисует"... Просто надо найти того, кто сможет понять тебя и (простить) воплотить твои желания, а это ой как не просто. И самое трудное тут - когда заказчик сам не знает чего хочет ) Да и чтобы рисовать что-то надо сперва разобраться во всех тонкостях... в этом плане мне оч близок подход Тёмы Лебедева (например http://www.artlebedev.ru/everything/fort/process/ )


    В instagram есть один художник чьи работы лично мне очень нравятся.


    Вложение 20346Вложение 20347Вложение 20348Вложение 20345


    P.s. ПП, а вы сами рисовали ваш лого MINENKO?
    Полностью согласен с Вами! Насчёт сам, я, конечно, шутил... А то, что дизайнеров настоящих не так уж и много - это факт. И больше всего мне нравятся "дизайнеры", которые научились работать с фотошопом ... Ну, Вы в курсе думаю...
    Рисунки действительно классные!

    P.S. А что, незаметно?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #70
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Фотошоп - это инструмент...которым надо уметь пользоваться...если умеешь фотографировать.
    ...я не фотограф...

  11. #71
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Ну не соглашусь насчет "пока сам не нарисует"... Просто надо найти того, кто сможет понять тебя и (простить) воплотить твои желания, а это ой как не просто. И самое трудное тут - когда заказчик сам не знает чего хочет ) Да и чтобы рисовать что-то надо сперва разобраться во всех тонкостях... в этом плане мне оч близок подход Тёмы Лебедева (например http://www.artlebedev.ru/everything/fort/process/ )


    В instagram есть один художник чьи работы лично мне очень нравятся.


    Вложение 20346Вложение 20347Вложение 20348Вложение 20345


    P.s. ПП, а вы сами рисовали ваш лого MINENKO?
    Дай ссыль на инстаграмм художника плз.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Дай ссыль на инстаграмм художника плз.
    http://instacanv.as/stannart
    Wellex, сука, верни долг!)

  13. Здравствуйте, Товарищи!
    Взгляд со стороны.
    Надо ли менять лого сайта. Никогда не задумывался над этим. Заходишь на автомате обычно. Если тернет тупит, ждешь, опять кликуешь, ждешь. Вот он ! Синий карп, с разводами по глади! На душе комфорт.
    Тогда это было , как сумели, но все равно тогда лучшее.
    Это было настроение, порыв, что бы для всех.
    Сейчас могут хоть в 3D за деньги , красиво, что бы для заказчика.
    Синий острый и умный Карпер это История , ориджинал. И ни какой дизайнер это не улучшит!
    Можно получить с ног сшибательную картинку, но потерять Историю, бренд если хотите! Не хотел этого слова , но это очень ценно!
    Сейчас множество интересных сайтов , зовут и тянут улетной графикой, а какие бы узнал из тысячи не задумываясь? Раз, два и обчелся!!!

    С уважением Алифтин

  14. #74
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Фотошоп - это инструмент...которым надо уметь пользоваться...если умеешь фотографировать.
    ...я не фотограф...
    Георгий, если умеешь фотографировать, то Фотошоп не нужен
    Wellex, сука, верни долг!)

  15. #75
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    ...и продолжение этого монолога знаете?попадались откровения фотографа на просторах нэта с кучей ненорматива)))...типа,ты пользуешься фотошопом - какой ты нах.. фотограф........................все могут фотографировать,а ты не можешь пользоваться фотошопом ?!?!?..........)))...
    ИМХО...Ваш друг - мастер фотошопа....как и любой другой профи или фотохудожник(надеюсь никого не обозвал)...Первый попавшийся пример...гляньте эту галерею.

  16. #76
    Георгий, отвечу вам цитатой цитаты Димы Шувалова )))
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!"
    Истинным фотографом считаю того, кто делает шедевр всего-лишь одним щелчком фотоаппарата (и не важно даже уже какого, Mark III или iPhone). У меня знакомый очень сильный фотограф ушел в годовалый депрессивный запой, когда увидел фотографии одной девушки, которая выкладывает свои работы в Instagram, делая их просто на iPhone ... слава Богу вышел уже переосмыслив ценности.

    Обработать фото в Aperture - это нормально, но Photoshop - это уже немного другое.

    P.s. Кстати, я так и не понял о ком идет речь под ИМХО.
    Wellex, сука, верни долг!)

  17. #77
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Георгий, отвечу вам цитатой цитаты Димы Шувалова )))
    Если внимательно прочесть,то выше я указал,что я не фотограф...т.е. согласно этому высказыванию( автор его Жванецкий,а не Дмитрий),вступать со мной в спор нет смысла - Вы правы!

    Истинным фотографом считаю того,
    Думаю,что мне тоже позволено считать.
    Обработать фото в Aperture - это нормально, но Photoshop - это уже немного другое.
    Для меня как дилетанта,любая обработка на компьютере фотошоп...под это название в моем понимании,входит уйма программ....согласен - инакомыслие...не обращайте внимания.

    P.s. Кстати, я так и не понял о ком идет речь под ИМХО.
    По вашей ссылке...человек пользуется графическим приложением...

    А Вы знатный тролль,однако...или наоборот - легко ловитесь ))

  18. #78
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Знаю профессионального фотографа, кот. делал снимок в журнал Forbes (по крайней мере с его слов), занимается сюжетной съемкой и т.д.,так вот, он мне сказал, что абсолютно все профессиональные фото редактируются специальными программами, моделям делаю ретушь, визуально вытягивают ноги и т.д.

  19. #79
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Итак, свершилось!

    После года напряженной работы ведущих дизайнеров и карпятников России под чутким руководством Димки Шувалова, предлагаем вашему вниманию новый лого карпера. Может что добавить-убавить?

    С этим лого карпер войдет в новую эпоху... можно назвать ее даже "шуваловщиной" Вложение 19996
    Из достоверных источников получил информацию, что всё-таки быть ребрендингу..., и "нефтянку" заменят вот на этого "мутанта"! Естественно, привыкнет народ и к этому, но всё же бы я 100 раз ещё подумал.... Вот смотрел-смотрел я на это рыбу и не мог понять, что же в ней не так.... Опустим про пузо, нет динамики (кстати, это вообще не характерно для Карпера, так что и обвисшая тушка карпа самый раз) и прочее, но вот приглядевшись к рылу, понял - не то! Сто пудофф срисовали с какого-то другого животного: верблюда, морского льва или моржа, тапира, гималайского ослика, но только не карпа... Не фига заточка не такая должна быть! Ацтой! У меня аватарка и то симпатичнее!
    Последний раз редактировалось PMbaits; 13.10.2013 в 15:19.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. #80
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Как минимум должен быть сазан, а не румын

  21. #81
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    В свое время много пересмотрел целенаправленно логотипов карповых.
    Безусловно, лучший у NASH (если мы говорим о диких и сильных карпах)
    Вложение 20342



    Но есть и другие образы - осторожный и ленивый монстр... вот у TODBER MANOR, по моему мнению, лого хорошо отражает этот характер Вложение 20341

    А вообще брендинг дело сугубо личное и всеобщего признания вам не видать )
    Кто платит - тот танцует.
    Дима, держись!) Если шо - свисти, готов подключить своих дизайнеров к этому проекту
    Кстати, что у Неша, что у ТМ, карп в движении (в динамике), в чем различие с обсуждаемым рисунком, где карп просто в профиль... Нет характера, все слишком просто...А это не тот форум, где все так просто... Вот и не соответствие образа с идеей форума...
    п.с. Пусть формулы, пусть будет ленивый и любопытно высматривающий, НО должно быть нарисовано так, что бы было понятно, карп думает , анализирует, готовится взять на пробу бойлы (или бойл, который можно расположить где то в конце лого Карпер)...
    Одинаково видят только слепые...

  22. #82
    В рыбалке все должно быть просто. Если не просто, то ты делаешь что-то не так. Другое дело, что путь к простоте может быть сложный... посему и лого должно быть максимально простое - дабы поймать крупного карпа

  23. Динамика - это процесс, самая простая, но одновременно и глобальная динамика рыболовного процесса - это втягивание рыбой в рот насадки. И это втягивание наверняка можно стилизовать (т.е. имитировать) - втягивание, например, рыбкой себе в рот часть буквы С (верхнюю, например, стилизованную под бойл или зерно кукурузы ).
    С уважением, Андрей Маслов.

  24. #84
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    А может как-то изобразить руки, отпускающие карпа?
    С уважением, Александр

  25. #85
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А может как-то изобразить руки, отпускающие карпа?
    Саша, пожалуйста, только это уже официально зарегистрированный лого нашего клуба http://carpmaster.by/forum/
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  26. #86
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение
    Динамика - это процесс, самая простая, но одновременно и глобальная динамика рыболовного процесса - это втягивание рыбой в рот насадки. И это втягивание наверняка можно стилизовать (т.е. имитировать) - втягивание, например, рыбкой себе в рот часть буквы С (верхнюю, например, стилизованную под бойл или зерно кукурузы ).
    И насадочку пылящую, с пузырьками пожалуйста, из которых формулы на поверхность подымаются...
    Одинаково видят только слепые...

  27. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Саша, пожалуйста, только это уже официально зарегистрированный лого нашего клуба http://carpmaster.by/forum/
    И где там карп? Больше похоже на дожинки.

  28. #88
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Не видишь? Значит отпустили, в рюкзак не спрятали
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  29. #89
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    И насадочку пылящую, с пузырьками пожалуйста, из которых формулы на поверхность подымаются...
    Классная идея

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый мир в Ростове
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 22:31
  2. Подарок на Новый Год
    от locman в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 08:53
  3. А скоро Новый Год!!!
    от Дядя в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •