Страница 33 из 62 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1847

Тема: Удилища Sportex

  1. #961
    [QUOTE=SPORTEX;457755]Дед Мороз везёт подарки
    www.sportex.info



    Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста, явные различия между Компетишен спод 5лб и Катапульт спод 5.5лб? Или назначение?
    Длина ручки (до катушкодержателя) у данных удилищ одинаковая?
    Последний раз редактировалось Александр ААА; 24.12.2016 в 22:16.

  2. #962
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Катапульт гораздо мощнее.

  3. В арсенале появилось Catapult Spod 13" .5.5 lbs С К-КОЛЬЦАМИ больше не чего не нужно

  4. #964
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Нужно.
    8 ЛБ.
    С Уважением! Олег.

  5. Нужно.8 ЛБ. мне не нужно тебе да (привезем), 5.5 lbs огонь палка

  6. #966
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Нужно.
    8 ЛБ.
    8-ка уже неактуальна... 10lb
    Закинь кирпич на 200+
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. Цитата Сообщение от Андрей 725 Посмотреть сообщение
    В арсенале появилось Catapult Spod 13" .5.5 lbs С К-КОЛЬЦАМИ больше не чего не нужно
    А какой смысл в кольцах К серии. Кроме сделать дороже. У меня два спода на одном 50 обычное на другом 50 К серии обрывов больше на кашке и дальше летит на обычном кольце. Хотя не скрою споды разные а катушки и плетьня одинаковые. Да и чехлы подбирать под К серию геморойно не во все залазит

  8. #968
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    А какой смысл в кольцах К серии.
    Красивее....

  9. #969
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Ходят слухи что + 10-15 метров
    С Уважением! Олег.

  10. #970
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    У меня спод Спортекс 5,5, старый, а знакомый купил Спортекс 5,5 но новый, с новыми кольцами. Говорит, что кидать ему стало хуже, мол, прогнуть не могу, летит не так далеко ...
    Нуууу, я ему и предложил в начале сезона поменяться на некоторое время. Если обоих устроит обмен, то и насовсем. Вот такие противоречивые оценки. Кому то метры прибавляет новый спод, кому то убавляет ...

    Сам пока новый в руках не держал.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  11. #971
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    знакомый купил Спортекс 5,5 но новый, с новыми кольцами. Говорит, что кидать ему стало хуже, мол, прогнуть не могу, летит не так далеко ..... .
    Дмаешь, это из за колец? Прсто новый спод жестче (говорят)...

  12. #972
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Костя, я новый в руках не держал. Кому то он больше подходит, знакомому не нравится ... Предполагаю, все дело в сочетании техники и физики. Тем, у кого с этими элементами пробелы - больше подойдет старый, который помягче.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  13. Может К и красивей комуто. Мне больше нравиться 50 Киган. Очень тоненькая рама и вставка. А на дальность это не влияет . В крайней мери у меня разницы нет в дальности что 40 что 50 что 50к. Главное камфортно самому себе или нет. Ну и как же без красоты

  14. #974
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    У К-серии лапки пошире стоят, отсюда и жесткость добавляется. Но большая высота посадки колец, ИМХО, не очень хорошо. Как минимум, при замене вместо обычных, лучше расстановку проверять. Пожалуй лучшее что сегодня с колец выбрал-бы, это torzait в титане.

  15. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    лучшее что сегодня с колец выбрал-бы, это torzait в титане.
    Да torzait in Fuji это лучшее что есть, цена правда кусается.

  16. #976
    Новинка 2017 года - SPORTEX MORION ST 13" 3,5lbs
    Тест от ПП Миненко


  17. #977
    всем доброго времени суток. такой вопрос есть удилище fbs старый дизайн новое хочу продать но не знаю цены.кто подскажет

  18. #978
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Vorihka Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток. такой вопрос есть удилище fbs старый дизайн новое хочу продать но не знаю цены.кто подскажет
    Десять раз перечитал так и не понял, что Вы хотите продать?

  19. #979
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Десять раз перечитал так и не понял, что Вы хотите продать?
    Хочу продать удилище SPORTEX FBS в старом дизайне. Оно новое воды не видело. Интересно за сколько его можно продать.

  20. #980
    Название: 1020142530.jpg
Просмотров: 807

Размер: 17.3 Кб
    Вот такое.фото с интернета
    Последний раз редактировалось Vorihka; 25.01.2017 в 02:07.

  21. #981
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Я бы тысяч за 10 выставил...

  22. #982
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Фото с интернета, ник - воришка ... я бы не купил. Что-то не сходится...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  23. #983
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    На этом справедливейшем замечании продажу в профильной теме и завершим...

  24. #984
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    У меня почему-то палки другие. Клипс нет на бланке и надпись другая.

  25. #985
    Регистрация
    24.06.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    51
    Приехали новогодние подарки!!!! Купил комплект на будущий год и решил попробовать податься в спорт!!!!!
    4 шт. Sportex Catapult carp new 2016. 13ft 3.75
    1шт. Sportex Catapult spod new 2016 5.5 lb с к-кольцами
    1шт. Sportex Catapult spod new 2016 8lb к-кольцами

    До этого ловил комплектом от дайва, последние достижения на братковке смог 3 суток отловить на дистанции 142 метра, с клипсой и колышками! Потрусив Sportexы уверен что смело можно будет хорошо добавить в дистанции, с одной стороны палки звонкие что поможет при забросе, с другой стороны чувствуется что в верхней части удилища все же есть мягкость, нужная мягкость которая поможет при борьбе с хорошим противником карпом!

    По поводу спода 8lb как можно говорить про то как это удилище кидает или нет, это удилище создано для экстремальных условий, для экстремальных нагрузок, для экстремальных дистанций, если кто то не может прогрузить и кинуть за горизонт, то ответ скорее всего будет крыться в физике и решением будет абонемент в спорт зал, если конечно это необходимо! Почему Minenko team кидает за горизонт практически любимы сериями удилищ, потому что есть отличная физика и правильная техника!!!

    Спод 5.5 lb. Просто надо почувствовать. И он закидает куда вам нужно! А я хочу сказать большое спасибо Minenko team, ПП и Санчесу, за помощь в выборе комплекта и за кучу дельных советов, ребята молодцы и я уверен что подскажут и помогут любому дельным советом кто намерен покорять горизонты!!!!!!

  26. Ребята кто что может сказать про бюджетную новинку рабочих и спода Compilation NT 13f 3.75lb. Плюсы и минусы о данной новинке?

  27. #987
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Леха58 Посмотреть сообщение
    Ребята кто что может сказать про бюджетную новинку рабочих и спода Compilation NT 13f 3.75lb. Плюсы и минусы о данной новинке?
    Ну, такой модели у Sportex еще нет, а есть Competition NT Carp 13" .3.75 lbs NEW2017! ))))

    Мне одному из первых удалось потестировать данный бланк.
    Впечатления:
    1. Хват универсальный, который подойдет многим.
    2. Строй. Этот момент меня больше всего интересовал, т.к. имею в своем арсенале Competition в старом кузове. У нового Competition NT Carp 13" .3.75 lbs строй получился золотой серединой между старым Competition и новым Catapult. Можно сказать, это изюминка нового Competition NT Carp 13" .3.75. И не сопля, будем прямо говорить, и не кол. На забросах работает без проблем с любыми грузами от 106 до 121гр. Больше и не надо, как мне показалось.
    3. 50мм первое кольцо с конусом к тюльпану. Тюльпан противозахлестный.
    4. Отличный стык. После 2х десятков забросов даже не ослаб!!!
    Это так, вкратце о рабочем.

    Что касается спода, то и его я тоже потестировал. Из 3х забросов, которые я им сделал (времени не хватало на полноценное тестирование), все 3 были за 130м большим спомбом, который был загружен мокрым песком, но не ПОЛНЫЙ. Это был бы явный перегруз!
    Уверен, что эти два удилища Competition NT Carp 13" .3.75 lbs NEW2017 и Competition NT Spod 13" 5 lbs NEW2017 в текущем сезоне будут очень востребованы среди карпятников. И не только из-за приемлимой цены, но и из-за качества бланков, гарантии, их бросковых качеств и т.д.

    Немного фото и полноценное видео о тестировании рабочего бланка.







    Изображения Изображения  

  28. Спасибо большое за развернутый ответ!!!значит я не разачеруюсь своим выбором))))еще раз спасибо

  29. #989
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Леха58 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за развернутый ответ!!!значит я не разачеруюсь своим выбором))))еще раз спасибо
    Уверен, что не разочаруетесь!
    Даже я, покидав уже почти всеми бланками Sportex, захотел иметь пару новых Competition у себя в арсенале для определенных условий ловли )))
    Хотя куда их еще, солить? ))))) Компетишены есть, катапульты есть, NXT - тоже есть. ))) Несколько сподов (Компетишен и Катапульты 5.5 и 8lb).

  30. #990
    Тест SPORTEX Competition NT 13ft 3,75lb VS Catapult Сarp 13ft 3,75lb от ПП Миненко


Страница 33 из 62 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •