Страница 5 из 62 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1847

Тема: Удилища Sportex

  1. #121
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Ни чего не имею против ФС мечтаю на них ловить,когда-нибудь,отличные удилки,изящные,тонкие,лёгкие(самые лёгкие из всех известных).

  2. #122
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Ни чего не имею против ФС мечтаю на них ловить,когда-нибудь,отличные удилки,изящные,тонкие,лёгкие(самые лёгкие из всех известных).
    Пожалуй INFINITY IASP и TOURNAMENT BASIAIR по легче, но направление выбрали верное , да и Brillant Carp на пятки наступает.
    Последний раз редактировалось s300; 25.10.2013 в 19:27.
    С уважением, Фёдор.

  3. #123
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ...но почему-то никто не делает вручную удилища на бланках ФС,кроме их самих....
    Это глубокое заблуждение. Даю две ссылки...
    http://www.ebay.co.uk/itm/rod-hutchi...vip=true&rt=nc
    и
    http://www.custombuiltrods.co.uk/
    Так что делают и еще как...
    P.S. Опа... одну ссылку уже до меня дали...
    Последний раз редактировалось wellex; 25.10.2013 в 19:48.

  4. #124
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Майкоп-Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    В Англии бланки карповых удилищ производят только две фирмы-это century и harrison rod,все кто собирает удилища вручную,делают это только на этих бланках
    Хорошо, раскрою Вам немного секретов
    Немецкая компания Ockert которая производит бланки для удилищ и спиннингов Sportex изготавливает их непосредственно в Германии а не в Китае, после изготовления бланков они отправляются в Корею на очень известный завод "JS" на котором на бланки устанавливаю фурнитуру(кольца, катушкадержатель),кстати на этом же заводе по достоверной информации изготавливаю удилища и для Англичан.
    Что касается не популярности Sportex в Англии, то с Вами соглашусь частично, т.к. они производят удилища только для Английского рынка а это Brillant Carp 9,10 и 12ft удилища с тестом от 2,75 до 3,5lb., KevCarp. В целом по Европе удилища Sportex очень известны.
    Так же компания Ockert изготавливает и продает свои бланки по всему миру, кому именно я Вам не скажу, секрет
    Последний раз редактировалось KIA; 11.04.2017 в 19:03.

  5. #125
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Как все запутано.
    С уважением, Александр

  6. Мудьня, имхо, какая-то!
    Сделать в Германии - тащить в Корею - там собрать - и опять в Германию.
    Супер логистика!
    Если мне кто скажет, что так дешевле, чем собрать в Германии - не поверю.
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  7. #127
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Мудьня, имхо, какая-то!
    согласен,странновато как-то,слишком всё запутано,специально наверно что-бы концов не нашли?
    Последний раз редактировалось KIA; 11.04.2017 в 19:04.

  8. #128
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Майкоп-Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Вложение 22362
    В начале сезона, после успешного выступления на 1 этапе Кубка России нам предложили протестировать удилища SPORTEX, уже известные в кругах любителей карповой ловли. Впрочем, и мы не понаслышке знали про удилища этого немецкого производителя, и имели в арсенале два сподовых удилища SPORTEX Competition.
    Отловив большую часть сезона, можно делать первые выводы по работе удилищ SPORTEX. Надеюсь, что приведенная нами информация станет полезной не только для рыболовов, но и производителей .Всегда интереснее читать материал, который подается в сравнительном аспекте. Как правило, такая информация больше нравится читателям, дает пищу для размышлений, и зачастую более объективная. Это очень важный момент для нас, и мы старались быть максимально объективными и непредвзятыми, не пришлось ничего придумывать и приукрашивать, и как говорится «высасывать из пальца». Именно в таком ключе мы и подготовили этот материал.
    Вложение 22363
    До появления в нашем арсенале удилищ фирмы SPORTEX, мы использовали Greys Prodigy Plus 13ft 3,5lb, как дальники, и как более жесткие удилища, а Fox Warrior Elite 13ft 3,25lb — когда нужно было осуществлять забросы со стиками, и при ловле некрупной рыбы. Заменой мы остались полностью довольны, и я хотел бы немного подробнее рассказать о наших новых удилищах, опять в том же сравнительном аспекте. Итак, предлагаю рассмотреть детально работу удилищ SPORTEX Brillant 13”, 3,5lb и SPORTEX Carp Z 13”, 3,75lb, сравнить их между собой, а также с удилищами других производителей, в роли которых выступили наши предыдущие рабочие удилища Greys Prodigy Plus 13ft 3,5lb и Fox Warrior Elite 13ft 3,25lb. А также сравним между собой два сподовых удилища SPORTEX Competition и SPORTEX Catapult.
    Вложение 22364
    SPORTEX Brillant Carp 13” 3,5lb vs SPORTEX Carp Z 13” 3,75lb Разные по строю, тесту и исполнению удилища. Что сразу бросается в глаза –расположение колец на бланках, их форма, да, и на Brillant — 40мм первое кольцо, на Z — 50мм (признак претензий на «дальнобойность», посмотрим, так ли это…). Если первыми удилищами мы проработали практически весь сезон, то удилища серии Z для нас новые, тем интереснее нам было сравнить эти удилища между собой и с удилищами других производителей, выяснить возможности удилищ, рабочие веса грузов, как ведут себя при разных техниках заброса и вываживании рыбы. По идее Z-ки более мощные, с более быстрым строем должны кидать дальше, и мы надеялись именно на это, тем более первые экспериментальные броски нас обнадеживали (175м с грузом 121г против 165м). Но, это были броски без оснастки! Конечно, нет никакого смысла проверять возможность удилищ не в «боевых» условиях, поэтому мы решили поставить следующий эксперимент:
    - пять контрольных бросков каждым удилищем, из которых в зачет пойдет лишь три (самый лучший и самый худший показатель выбрасываем),
    - оснастка: с поводком (18см, материал Climax Сult Skin Braid c бойлом 20мм на крючке 4-го размера) и ледкор 90см 35lb
    - основная леска 0,28 с шок-лидером 10м на катушке Shimano Biomaster XSB
    Вложение 22365
    Для этого мы выехали на один из водоемов, где тесту удилищ посвятили два световых дня. Задумка заключалась и в том, чтобы не только сравнить работу удилищ, но и подобрать оптимальный вес груза, при котором бланк мог отработать на все 100%. Для теста мы выбрали следующие груза: 99г, 112, 125, 135. Дальность заброса определяли счетчиком лески, который относительно точно измеряет расстояние. Зная, что многие скептически относятся к такому методу измерения, мы проверили, насколько он точен. Отбежав на 100м (по дальномеру) с леской по берегу, проверили счетчик, который показал те же 100м.
    Пытливый читатель, наверняка, сможет сделать определенные выводы из данных сводной таблицы, где представлены броски с разными грузами, разными удилищами.
    Вложение 22366
    В итоге, удилища совершено разные…. Можно провести более подробную аналитику данных из таблицы, но если вкратце, то: Как видно из таблицы, лучшие показатели по дальности были у Бриллиантов при забросах грузами 112-125г. 135г для Вrillant уже тяжело, что отразилось на дальности броска, когда Z-ки с таким весом работают вполне комфортно, и выигрывали у Brillant.
    Впрочем, неплохие показатели и у Greys c тяжелым грузом, а вот фоксы перегружать не стали, все-таки 3,25lb хотя, как показывает практика, очень многое зависит от материала, из которого сделан бланк, толщины лака и т.д. Z — более мощные, информативные и посылистые, в сумме немного проиграли по дальнобойности Brillant, что еще раз доказало превосходство полупараболического строя при бросках на дальность. Но все же более мощный тест Z-ок позволяет работать с более тяжелыми грузами и стиками, при этом показатели дальности на уровне, а так-же более уверенно работать на вываживании (особенно актуально, когда в зоне
    ловли есть какие-либо препятствия, и рыбе нельзя давать слишком много спуска). Думаю, что мы еще не полностью раскрыли потенциал этого удилища, и наверняка, оно сможет посоперничать с
    Brillant и в дальности.
    Вложение 22367 Вложение 22368
    Brillant — более деликатные и требовательные к весу забрасываемого груза.
    Их легче перегрузить, что может привести к поломке удилища. Кстати, на этом я хотел бы заострить внимание рыболовов. Зачастую мы используем неоправданно тяжелые веса, а как показывает практика в большинстве случаем можно и нужно использовать груза более легкие. Да, и для справки… большинство мировых рекордов по дальности заброса были показаны с грузом 100г. Есть к чему стремиться….
    Особенно хороши Бриллианты при вываживании. Очень хорошо отрабатывает бланк, гасит все резкие рывки, и при этом нельзя назвать Brillant мягкими. Вываживать буйных амуров этим
    удилищем одно удовольствие! Как показывают результаты эксперимента, нет удилища на все случаи жизни, как и нет универсальной насадки. Поэтому, я рекомендую, особенно спортсменам, иметь несколько комплектов удилищ, чтобы в полной мере реализовывать тактические задачи.
    Вложение 22369
    SPORTEX Competition Spod 13” 5,5lb vs SPORTEX Catapult Spod 13” 5,5lb
    Как только мы получили новые Catapult, мы стали сравнивать их с нашими уже привычными Competition. Сразу заметили, что стык более плотный, хотя по привычке проверяем после каждого 5-6 заброса, немного другой строй и баланс удилища. После первых выездов сложилось такое
    впечатление, что удилища довольно разные, но чем больше мы сравнивали их, тем больше приходили к мнению, что удилища очень похожи, и вся разница лишь в ощущениях, да во внешних незначительных изменениях. Может из-за того, что мы так «прикипели душой» к Competition кажется, что именно этот спод сам кидает без каких-либо усилий до 120м, и прощает практически любые недостатки в технике заброса, чего не могу сказать про Catapult. А вот с «дальнобойностью» не все так просто. Catapult явно лучше в этом аспекте, и относительно
    легко посылает спомб за 150м, когда с Competition сделать это весьма проблематично и
    бланк явно работает на пределе возможности, особенно, с увеличением веса ракеты.
    Если бы у меня спросили, какой же из сподов лучше, я бы не дал однозначного ответа.
    Однозначно, считаю, что эти две модели одни из лучших по соотношению цена/качество/рабочие свойства. Но, если вы не гонитесь за «метрами», то посоветовал все же
    Competition. Мы надеемся, что результаты нашего тестирования помогут кому-то при выборе своих удилищ. В заключении хотелось бы пожелать всем рыболовам успехов и посоветовать использовать снасти, способные работать на пределе возможностей и вы обязательно добьетесь поставленной цели!
    Вложение 22370
    Вложение 22372
    Вложение 22364
    Вложение 22371


    По материалам Carp Elite
    Автор Пётр Миненко

  9. #129
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Добрый день. А когда появится в продаже Catapult Marker? На немецких сайтах он вроде бы есть уже, и по цене равен аналогичному споду. Будут ли зимние скидки на серию удилищ Sportex?

  10. #130
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Майкоп-Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Добрый день.
    Маркера в продаже появятся в начале следующего года.
    По поводу скидок обращайтесь в магазины вашего города.

  11. #131
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Майкоп-Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Sportex Catapult, Specimen и Carp-Z.

    Каждому из нас периодически приходится сталкиваться с проблемой выбора новых удилищ, происходит это по целому ряду причин. То ли приходит понимание того, что ты уже перерос их возможности, то ли они морально устарели и не отвечают требованиям сегодняшнего дня, то ли просто хочется порадовать себя, но в любом из этих случаев для того что бы избежать разочарований каждый карпятник должен познакомиться со своим новым удилищем лично. При покупке любого другого инвентаря вполне достаточно знать технические характеристики, иметь представление о внешнем виде и получить пару-тройку положительных отзывов от коллег по увлечению.

    Палатке абсолютно все равно кто в ней живет, сигнализатору без разницы кто его включит, сумке все равно кто ее носит. Главное пользоваться этими вещами аккуратно и по назначению, тогда любая качественная вещь проживет долго и с пользой. Удилища это совсем другая песня.
    Тут ни технические характеристики, ни отзывы знакомых, ни красочные описания не скажут, как оно поведет себя в ваших руках. Тут важен и ваш вес, и рост, и техника заброса и вываживания, и темперамент. У меня давно была пара таких разочарований, причем это были удилища топ уровня, которые по идее должны были отлично мне подходить по всем параметрам, но, тем не менее, оказались совершенно бесполезными в моих руках и были без сожаления проданы.
    То, что мне нужна пара новых удилищ, я осознал прошлым летом и по возможности начал брать на тесты удилища, которые, как мне казалось, помогли бы мне увеличить дальность заброса. Те модели, которые мне не подошли, я озвучивать не буду, поскольку это не их проблема, а моя.
    До удилищ SPORTEX дело дошло только этим летом.
    Для теста были взяты Sportex Z 13” 3.75lb, Specimen Carp 2 13” 3.5 lb и Catapult Carp 13” 3.5 lb.
    Стоит сказать, что несколькими месяцами ранее на один из турниров я взял на пробу Catapult Spod 13” 5.5 lb. Результаты того теста были настолько убедительны, что уже через достаточно
    короткое время после турнира я благополучно продал все свои сподовые Гарматы 8 lb, которые верой и правдой отслужили мне несколько лет. Для тех, кто знает мое отношение к Гарматам, это скажет о многом. Нынешний тест для большей объективности и полноты картины проводился тоже на турнире. Повторную проверку Catapult Spod выдержал более чем успешно. В течение трех суток при сильном встречном боковом ветре я спокойно кормил точку на расстоянии 105-110метров. И это при том, что за неделю до этого у меня возникли проблемы с поясницей. Достаточно широкий хват, небольшой вес бланка и полупараболический строй позволяют работать удилищем на дальних дистанциях долгое время. Особенно порадовала надежность стыкового соединения. Уверен, что Catapult Spod надолго займет место в моем арсеналеи не разочарует. Catapult Carp 13” 3.5 lb произвел хорошее впечатление как полупараболик, который при плавном размашистом забросе легко посылает оснастку достаточно далеко. Хорошо
    гасит рывки рыбы. Думаю, найдет массу приверженцев среди карпятников за счет отличного соотношения цена-качество. Specimen Carp II, еще один полупараболик от Sportex, который мне довелось потестировать. Имеет более изысканную внешность и более дорогую фурнитуру. Легкий, прочный бланк, позволяющий делать дальние забросы. Очень приличное удилище.
    После теста Sportex Z, сразу вспомнилась украинская поговорка – Не мала баба клопоту, купила порося…
    Хлопот у меня теперь действительно прибавилось. Легкий бланк и достаточно широкий хват позволят прогрузить его практически любому карпятнику. Во всяком случае, я улучшил свои показатели по дальности. Поражает точность заброса, а это очень важно особенно ночью. Несмотря на заявленный тест 3.75 lb оптимальным для меня стал груз весом 121 г, хотя этот показатель во многом зависит и от техники заброса и поэтому у разных рыболовов может различаться. Только этого вполне достаточно для того, что бы серьезно задуматься о приобретении этих удилищ. Но ведь есть еще один аспект работы удилища – вываживание. А здесь начинается вообще очевидное- невероятное. Работу удилища можно охарактеризовать таким выражением как непреодолимая мягкость. Любая рыба, которую мне довелось вываживать (а тест проходил на Желтом, которое славится крутым нравом своих сазанов) от 3 до 10 килограммов весом, была выведена легко и непринужденно именно благодаря работе бланка. На небольшие нагрузки он реагирует достаточно мягко, но любую попытку бунта пресекает именно за счет своей вязкой работы. Не могу сказать, что работа с фрикционом теперь не нужна, но то, что она уже не так первостепенна как с другими бланками, это уж точно. Особняком стоит поимка нами сазана весом 15.9 кг, когда пришлось поработать и удилищем, и катушкой в полной мере, но и это испытание пройдено успешно. Такие свойства бланка допускает использование в работе очень тонких лесок, что соответственно позволит совершать еще более дальние забросы. Не являясь ярым поклонником ловли на Зиг Риг и не обладая достаточным опытом в этом стиле, хочу все же отметить, что Sportex Z подарило мне несколько приятных минут при вываживании, когда я ловил этим способом. Возвращаясь к процитированной выше поговорке, хочу пояснить ее уместность. Я уже купил порося (Sportex Z) в количестве двух штук, а теперь появились хлопоты по продаже всего арсенала удилищ, который у меня скопился за долгие годы. Раньше вопрос о продаже не стоял, так как каждое удилище позволяло справляться с определенными задачами и теоретически всегда могло пригодиться, но вот теперь мысленно перебирая возможные условия ловли, я понимаю, что мои новые Sportex Z с легкостью заменят их применительно к различным условиям. Грядет большая распродажа.
    Есть еще один момент, который очень мне нравится. Это десятилетняя гарантия на удилища.
    Главным условием выполнения гарантийных обязательств является покупка у официального представителя и регистрация серийного номера удилища на сайте Sportex со ссылкой на место покупки. С момента регистрации на сайте гарантию Вам обеспечивает уже не продавец, а концерн Sportex. Для покупателя это значит, что если с вашим удилищем что-то произойдет даже через десять лет, а магазин, в котором оно приобреталось, закроется или перепрофилируется, то для вас это не будет проблемой, поскольку Sportex выполнит свои гарантийные обязательства через своего дистрибьютера в стране. Мне такой подход внушает доверие.

    По материалам Carp Elite
    Автор Валерий Скорик

  12. #132
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    И я тоже за немецкое качество. Не встречал ни одного не качественного немецкого товара, начиная от авто, и заканчивая батарейкой, либо по сабжу удилищем. Попробовав в деле Sportex, а также Balzer, полностью убедился, что они нисколько не уступают английским брендам как минимум. А учитывая последние разработки от Sportex и их отношение к делу, скоро будут и превосходить их. Всё моё ИМХО!

  13. #133
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вы нахваливаете Спортекс чтобы впарить? Я на пример предпочитаю английские удочки,а машины немецкие. Не ошибается тот кто ни чего не делает.
    Вот как раз у меня и сложилось такое впечатление, что англы давным-давно ничего не делают, т.к. консерваторы до мозга костей! И их это, похоже, ни чуть не парит!
    Ну, а что касается слова "впарить", то оно несёт в этом контексте какую-то негативную окраску... Обычно нелеквид и прочий "фуфел" нуждается в этом. Я считаю, что Спортекс в этом не нуждается, чего не могу сказать про некоторые английские бренды!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #134
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Майкоп-Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Ну вот, наконец и свершилось......
    Мы получили новинки 2014 года карповые удилища Sportex.
    Больше всего я был заинтригован новинкой Sportex ONE, все время думал, какое будет удилище? какой строй? какая фурнитура, будет ли сходство с другими моделями удилищ?
    И вот настал тот момент, когда я достал удилище из чехла.
    Первое на что я обратил внимание-это дизайн. Все-таки немцы умеют удивлять не только своими автомобилями!!!
    Удилище очень легкое, стильный дизайн подчеркивается самыми современными кольцами FUJI Alconite серии K черного цвета и новейшим катушкодержателем FUJI Doppelhood. Этот катушкодержатель имеет возможность перемещения вперед-назад, что позволяет подобрать оптимальную ширину хвата. На удилище 13ft 3.5lb стартовое кольцо 50мм, на 12ft стартовое кольцо 40мм. Данное удилище имеет параболический строй, и как уверяет производитель, на данном удилище полностью отсутствует остаточная вибрация, что дает прекрасные возможности точно попасть в нужную точку.
    Вложение 23009
    Сравнивания с другими моделями удилищ Brillant Carp, Carp-Z, FBS Carp, я не смог найти никакого сходства с Sportex ONE-это удилище уникальное.
    Мне кажется, что данное удилище перешло из разряда "ТОП" в разряд "КОЛЛЕКЦИОННЫХ" удилищ.
    Sportex ONE будут изготавливаться двух видов 12ft и 13ft с тестами от 2.75lb до 3.5lb

    Так же мне понравились и другие новинки, о них немного позже...
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 20.01.2014 в 15:50.

  15. Посматриваю на эту новинку. Даже скидки на неё сейчас уже сразу после выхода есть. Очень хотелось бы увидеть тесты в сравнении с Бриллиантами и Зетками в 13" исполнении.

  16. #136
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Какая цена?

  17. #137
    Подскажите,пожалуйста, про новый спод спортекс катапульта 8лб что нибудь слышно?

  18. Цитата Сообщение от CREWCARP Посмотреть сообщение
    ...
    Мне кажется, что данное удилище перешло из разряда "ТОП" в разряд "КОЛЛЕКЦИОННЫХ" удилищ.
    Sportex ONE будут изготавливаться двух видов 12ft и 13ft с тестами от 2.75lb до ...
    Посмотрел в немецких онлайншопах за Sportex One, и самая низкая цена которую я нашел это 619 €.

  19. #139
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Интересно было бы посмотреть ролик по тестированию Sportex One , а особенно в замедленном режиме. Не могу понять , как они добились " полного отсутствия остаточных вибраций" удилища с параболическим строем. Или опять-маркетологи постарались и всё перепутали, или действительно ноу-хау? Цена то ...

  20. #140
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Вжик, а вы Брилиант держали в руках?бросали им?
    так вот, знаю несколько карпятников которые выбрали брилиант в замен либо вместо Сенчури С 2.
    Я понимаю что вам нравятся раритеты, но есть и другая сторонаЯ бросал этими палками и скажу вам они АХЕРЕНЫЕ. ВОВСЕМ.

    а то что вы якобы слышали про бракованные, так вам челрвек поставляющий их все понятно растолковал. Знаю только одно сломанное удилеще-это спод за которым ОРАНЖЕВЫЕ )))))))) не досмотрели.

  21. Цитата Сообщение от CREWCARP Посмотреть сообщение
    Ну вот, наконец и свершилось...
    Реклама,это конечно хорошо.Спортекс очень качественно "оформляет" свои дорогие удилища,но покадровый заброс очень хотелось бы увидеть,тогда и станет все на свои места.
    Последний раз редактировалось KIA; 11.04.2017 в 19:08.
    Nothing is impossible

  22. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    ...Не могу понять , как они добились " полного отсутствия остаточных вибраций" удилища с параболическим строем...
    На страничке у Sportex написано что строй у ONE Semi-parabolik.

  23. #143
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Реклама,это конечно хорошо.Спортекс очень качественно "оформляет" свои дорогие удилища,но покадровый заброс очень хотелось бы увидеть,тогда и станет все на свои места.
    Вот и я о том же. Покажите хоть фото, сегодня это несложно сделать Ну не верится в отсутствие остаточных колебаний! Это только в коллекции "удилищ " Сергея Бубки можно подобрать что-то без остаточных вибраций.

  24. #144
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Майкоп-Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Какая цена?
    Приблизительная стоимость 900 евро.

  25. #145
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Майкоп-Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, про новый спод спортекс катапульта 8лб что нибудь слышно?
    Конечно слышно, спод получился отличным, изготовлен на том же бланке как и вся серия удилищ Catapult.

  26. #146
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Майкоп-Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Александр Ц. Посмотреть сообщение
    чет до х$ha, точные цифры в эфире будут?
    РРЦ 41500р

  27. #147
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Майкоп-Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха.Интересно до чего тема дойдет в конце концов.Осталось теперь англам,французам и всем остальным это признать.Самое главное что в Украине признали
    А что именно признали на украине? поделитесь пожалуйста.

  28. Цитата Сообщение от CREWCARP Посмотреть сообщение
    РРЦ 41500р
    От куда складывается такая цена, распишите? Плис

    После покупки таких удочек, в пору померать и в гроб с собой забрать. Цена не просто заоблочная, а космическая.

    Пы.Сы. Не зря кажуть, карпфишинг дорогой спорт. Парни Вы не правы, он супер дорогой.
    А как же 1. Общие правила:
    1.1. Соревнования проводятся с целью:
    - популяризации рыболовного спорта;
    - повышения спортивного мастерства спортсменов;
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 21.01.2014 в 10:51.

  29. Ну что же Вы сопли распустили, как маленькие дети...
    Хошь - бери, не хошь - не бери. То Вы просто не знаете сколько стоит искусственный митральный клапан (в котором пластмассы и металла меньше, чем в кормушке "метод") или к примеру американский искусственный хрусталик (где и смотреть то не на что). Интересно от куда там такие цены? Есть просто спрос, есть и предложение. А то что возможности не совпадают с желанием, тут уж извините.....

  30. #150
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    От куда складывается такая цена, распишите? Плис
    Правильно говорите. Мне только вот интересно почему такие высказывания появились только сейчас и именно насчёт Спортекса. А как же, например, Fox NTX-R аж тысячу фунтов набор стоит? За что такие деньги? Что там необычного и сверхестественного? Спортексы хоть какие то там нано частицы озвучивают, а в этих сигналках что? Несколько михросхем, да корпус пластиковый.. Только по поводу англов все всегда молчали. И если бы Сенчури сейчас выпустило подобный шедевр, думаю все бы рассыпались в хвалебных эпитетах. Но их ловко обошли..
    Последний раз редактировалось KIA; 11.04.2017 в 19:10.

Страница 5 из 62 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •