Страница 35 из 62 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,050 из 1847

Тема: Удилища Sportex

  1. #1021
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Я может не правильно сформулировал вопрос . Меня интересует :
    -приобрел человек удилище , зарегистрировал его на сайте гарантия для него начала отсчет .
    -надумал продать и продал .
    -следующий хозяин , если вдруг наступит гарантийный случай имеет право воспользоваться им или нет(так как удилище зарегистрировано на другого человека).

  2. Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    Я может не правильно сформулировал вопрос .
    Здравствуйте,
    если первый хозяин приобрёл удилище у оф.дилера в России и своевременно зарегистрировал удилище на сайте производителя, то на это удилище действует гарантия.
    Если Вы собрались покупать это удилище, Вы можете уточнить, где и когда он покупал, попросить прислать фото паспорта удилища с номером и гарантийный сертификат. Если всё это есть, то гарантия на удилища продолжает действовать независимо от смены владельца.
    Если есть какие-то сомнения, можете написать нам через контактную форму на нашем сайте, мы проверим.
    Последний раз редактировалось KIA; 08.04.2017 в 23:12.

  3. #1023
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Добрый день .
    Спасибо за ответ , все четко и понятно .
    Последний раз редактировалось KIA; 08.04.2017 в 23:12.

  4. #1024
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Доброго дня! Еще вопрос.
    У меня есть два удилища, приобретенные в прошлом году. Я их не регистрировал.
    Сейчас хочу продать удилища, паспорта целые и в наличии.
    Сможет новый владелец зарегистрировать их самостоятельно? Или есть какой-то обязательный для регистрации срок после покупки?
    И, если да, я правильно пониманию, что гарантия действовать будет со времени моей первой покупки?

  5. #1025
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Для чего требуется регистрация?Что бы усложнить покупателям жизнь и отказать в гарантийном обслуживании,если покупатель по каким-либо причинам не зарегистрировал покупку?Покупатель платит немалые деньги и ему ещё надо думать о какой-то регистрации?Эту процедуру вполне мог провести и продавец.

  6. #1026
    Абсолютно не напрягающая процедура. Всё доступно и понятно , времени отняло минут пятнадцать. Сам купил , зарегил и знаешь теперь где, когда и куда обращаться по поводу гарантии. Не нужно искать продавца , вспоминать что и как.

  7. Цитата Сообщение от SeMko Посмотреть сообщение
    есть какой-то обязательный для регистрации срок после покупки?
    На sportex.info в разделе Гарантия ....Внимание! Гарантия 10 лет является сервисом от производителя, поэтому во избежание недоразумений, удилище должно быть зарегистрировано в течении 2 (двух) месяцев после покупки....

  8. #1028
    Цитата Сообщение от SeMko Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Еще вопрос.
    Не вы не новый владелец не сможете поставить на гарантию удилища.
    Я покупал удилище у дилера в Москве на сайте Спортекса, вроде поставил на гарантию по форме. Читая данную тему, тараканы в голове, не давали покоя. Я попросил дилера проверить встало ли удилище на гарантию. Ответ получил что НЕТ. Спросил возможно ли поставить удилище на гарантию, спустя столь длительное временя. Получил ответ что НЕТ. Удилище прошлый сезон отработало отлично, ни каких замечаний нет, не сомневаюсь что будет радовать и в предстоящем сезоне.
    Последний раз редактировалось KIA; 08.04.2017 в 23:13.

  9. Цитата Сообщение от Skails Посмотреть сообщение
    вроде поставил на гарантию по форме
    При корректном заполнении данных сертификат высылается на эл. почту. В инструкции подробно написано.

  10. ВНИМАНИЕ!

    К празднику 23 февраля - Скидка 23% на весь ассортимент!

    Срок действия акции с 20 по 26 февраля!!!


    http://sportex.info/

  11. #1031
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край,Динская
    Возраст
    38
    Сообщений
    77
    Добрый день,SPORTEX! Хочу купить под скидку Competition NT Carp 12" .3,5 lbs,но их нет в наличии.Есть Competition Carp 12" .3,5 lbs в старом кузове...Есть ли у этих моделей отличия по строю и кольцам?Просто уже являюсь владельцем первой модели

  12. #1032
    Товарищи помогите с выбором ) Чем отличается SPORTEX Competition NT от Sportex Competition Carp ? И Какой тест лучше взять до 100 метров ?

  13. #1033
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Серия Competition в старом кузове.
    Прекрасный бланк для ближнего боя, при этом вы точно будете класть свою оснастку при определенных навыках. Великолепно вяжет рыбу, т.к. имеет параболический строй. Крайне редкие сходы рыбы, при работе этой удочкой. Опять же, за счет строя бланка, т.к. гнется во время рывков, шо мама не горюй.

    Серия Competition NT (новый кузов).
    Данный бланк оказался золотой серединой по строю между Competition в старом кузове и новым Catapult. Данный бланк позволяет делать забросы немного дальше за счет своего чуть более злого строя, но при этом не является дубиной, что так же будет большим плюсов во время вываживания. В тоже время у данного бланка хватит дури, чтобы остановить какую-то злую рыбу, которая пытается свалить в коряги.

    Серия Catapult 3.75lb (новый кузов).
    Эти удочки еще злее и при хорошей физике позволяют делать силовые забросы за 150+. Достаточно злые удилища во время вываживания, но в тоже время на забросе работает весь бланк. Прекрасный инструмент для ловли как на ближних дистанциях, так и на дальних.

    Сам пользуюсь для дистанций до 100м Компетишеном в старом кузове, но и другие бланки тоже имею в своем арсенале, которыми пользуюсь при ловле в более жестких условиях: коряжники, более дальние дистанции и т.д.
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 22.02.2017 в 13:21.

  14. #1034
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Серия Competition в старом кузове.
    [
    COLOR="#FF0000"]Оверквотинг[/COLOR]
    "Сам пользуюсь для дистанций до 100м Компетишеном в старом кузове" С каким тестом?
    Последний раз редактировалось KIA; 22.02.2017 в 21:44.

  15. #1035
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Если Вы имеете ввиду в "старом кузове", то он 3.5lb. Именно такими я и пользуюсь на многих водоемах.
    Если речь идет о новом Комптишене, то у него тест 3.75lb.

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете ввиду в "старом кузове", то он 3.5lb. Именно такими я и пользуюсь на многих водоемах.
    Если речь идет о новом Комптишене, то у него тест 3.75lb.
    Понял , спасибо большое за доходчивое пояснение

  17. #1037
    А какой будет оптимальный вес для Sportex Competition NT 12, 3,5 lb ?

  18. #1038
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    От 106гр до 121гр справляется без проблем.
    Посмотрите вот эти обзоры по данному бланку.

    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 22.02.2017 в 15:31.

  19. #1039
    Доброе всем. Подскажите народ кто пользуется catapult 13 3.75lb -какого веса используете грузила со стиками и без?

  20. #1040
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Димитрий575 Посмотреть сообщение
    Доброе всем. Подскажите народ кто пользуется catapult 13 3.75lb -какого веса используете грузила со стиками и без?
    Мне лично понравилось со 121м грузом работать, как со стиком (14мм), так и без него.

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Мне лично понравилось со 121м грузом работать, как со стиком (14мм), так и без него.
    Без стика больше груз не ставил не пробовал?

  22. #1042
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    пробовал 135. кидает, но я не люблю работать с такими грузами, поэтому что-то говорить...

  23. #1043
    Спасибо

  24. #1044
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    А теперь тот кто в теме расскажите не знающим. Что был ли спод компетишин 13. 5,5 лб .
    А то некоторые коворят что я обманываю. А лиди которых спортекс спонсируют даже не хнают ассортимента. Да Саня Нитиевский?
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 26.02.2017 в 19:12.

  25. #1045
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    А теперь тот кто в теме расскажите не знающим. Что был ли спод компетишин 13. 5лб .
    А то некоторые коворят что я обманываю. А лиди которых спортекс спонсируют даже не хнают ассортимента. Да Саня Нитиевский?
    могу подтвердить у меня есть такая палочка, иногда я использую её как рабочею для дистанций 120-140 м.................
    +79045298667 Александр

  26. Название: P70226-190415[1].jpg
Просмотров: 423

Размер: 16.7 КбНазвание: P70226-190337[1].jpg
Просмотров: 413

Размер: 17.4 Кб

  27. Вроде он.

  28. #1048
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Ошибся 5,5 лб

  29. 5,5 лб не видел ни разу.

  30. #1050
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Показать?еще 3 года назад половина команд пользовались данным удилищем Техномир. Бегущий носорог. Миненко. И многи другие.

Страница 35 из 62 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •