Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56

Тема: О стоимости бойлов

  1. О стоимости бойлов

    1. Пылящие и классические бойлы (от 14 до 24 мм) - монстр-краб, мед, тутти-фрутти, клубника, ананас, слива.
    Цена 100, 250, 500 р. (за 300 гр., 1 и 2 кг. соответственно).

    интересно, что можно за такую цену в них засунуть???
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  2. #2
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    На этот вопрос может ответить только производитель,если конечно захочет.Как не крути,цена радует.

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Джонни я точно знаю, что туда засунуть нельзя. Это НДС в 18% и пошлину в 10%. И еще 100% маржи магазина. Так что цена адекватна. И бойлы ловят.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  4. где я сказал, что не ловят?
    это, что не магазин?
    это себестоимость?
    чистый альтруизм?

    18+10 - опустим...
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  5. #5
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Джонни фигасе ты поправочку сделал. А давай-ка мы посчитаем?
    Предположим, что бойлы в Англии стоят 250 рублей. Та цена, по которой тебе отпускают.
    Ты покупаешь тонну. Это 250 000 руб.
    Доставка этого счастья обойдется тысяч в 50, на территорию России придется тысяч 30. 300 000.
    Таможня 18% (с учетом доставки по России) - 330 400.
    10% пошлина = 363 440.
    Услуги брокера, хранение на СВХ по минимуму, а так же сертификация выйдет тысяч в 30 еще.
    Итого МИНИМУМ 393 440. Без рисков. Без простоя. Без конфискации. И прочих радостей российской таможни, которые происходят регулярно.
    Наценка магаза обычно 100%. Но предположим, магаз оказался гуманным и накинул всего 50% (что вряд ли, так как это "выключает" оптовое звено, делая его нерентабельным) .
    ИТОГО 590 100. Делим на тонну - получаем 590 рублей за пачку. Бойлы за 250 рублей в Англии превращаются в бойлы за 590 рублей (МИНИМУМ!!!) в России. И то, если продавец не жадный. В реале же эти же бойлы стоят минимум 750 рублей и подаются как суперпитательные.
    Можно сэкономить нормально, если повезешь не сборный а фуру. Экономия на доставке составит процентов 70 точно. То есть за кило на доставку ляжет не по 50 рублей, а по 25 или 20. Но по сути, в корне цифры не изменятся. +- 100 руб. за пачку в рознице.
    Не надо нас маленьких дурить.
    И не надо про качество.
    И Дэн, и Лихоносовы - производители и работают с минимальной маржой.
    Нормальные бойлы делает Ден. И Лихоносовы по такой же цене тоже лучше, чем многие брэндовые. Да фигли, они лучше большинства фирменных бойлов.
    Последний раз редактировалось akmit; 11.08.2013 в 11:10.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  6. Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Джонни фигасе ты поправочку сделал. А давай-ка мы посчитаем?
    Предположим, что бойлы в Англии стоят 250 рублей. Та цена, по которой тебе отпускают.
    Ты покупаешь тонну. Это 250 000 руб.
    Доставка этого счастья обойдется тысяч в 50, на территорию России придется тысяч 30. 300 000.
    Таможня 18% (с учетом доставки по России) - 330 400.
    10% пошлина = 363 440.
    Услуги брокера, хранение на СВХ по минимуму, а так же сертификация выйдет тысяч в 30 еще.
    Итого МИНИМУМ 393 440. Без рисков. Без простоя. Без конфискации. И прочих радостей российской таможни, которые происходят регулярно.
    Наценка магаза обычно 100%. Но предположим, магаз оказался гуманным и накинул всего 50% (что вряд ли, так как это "выключает" оптовое звено, делая его нерентабельным) .
    ИТОГО 590 100. Делим на тонну - получаем 590 рублей за пачку. Бойлы за 250 рублей в Англии превращаются в бойлы за 590 рублей (МИНИМУМ!!!) в России. И то, если продавец не жадный. В реале же эти же бойлы стоят минимум 750 рублей и подаются как суперпитательные.
    Можно сэкономить нормально, если повезешь не сборный а фуру. Экономия на доставке составит процентов 70 точно. То есть за кило на доставку ляжет не по 50 рублей, а по 25 или 20. Но по сути, в корне цифры не изменятся. +- 100 руб. за пачку в рознице.
    Не надо нас маленьких дурить.
    И не надо про качество.
    И Дэн, и Лихоносовы - производители и работают с минимальной маржой.
    Нормальные бойлы делает Ден. И Лихоносовы по такой же цене тоже лучше, чем многие брэндовые. Да фигли, они лучше большинства фирменных бойлов.
    Смотрю ты счетовод, расчеты школьной программы в исполнение барадатого мужика меня радуют

  7. #7
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    Смотрю ты счетовод, расчеты школьной программы в исполнение барадатого мужика меня радуют
    Не смеши народ)) А лучше поспорь с Димкой на большой пендаль...

  8. Диман, опять?
    Я, что сказал, что денбойлы плохие? Где?
    Да я их в глаза не видел...

    По расчетам - теперь понятно почему магазин Карпер сдох. гы

    Вот бойлы Nash - rrp для Европы 10 Е за 750грамм
    Сколько они должны стоить в Москве, что б ты не говорил, что магаз - зажрался?
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  9. #9
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    За так!

  10. #10
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Джонни твой магаз ждет та же участь, что и Карполов и Карпер, кстати. Если ситуация с НДС не изменится. Или если ты тупо в черную границу с РФ не начнешь пересекать с кульками своих шариков нэшевских )))
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  11. #11
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    Смотрю ты счетовод, расчеты школьной программы в исполнение барадатого мужика меня радуют
    Радуют - попрыгай. С чего тон такой, бродяга?
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  12. Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Радуют - попрыгай. С чего тон такой, бродяга?
    Я четкий бродяга ув акмит, с вашими знаниями (я убедился в этом из расчетов что вы привели, но посоветовал бы использовать еще данные аббревиатуры для серьезности лица ПФР ФОМС ФСС ЕНФД УСН РСФ12 итд) Вам надо коммерцией заниматься, а не видео снимать про то как вы живете в лесу с псом
    и вопрос от знатоков Кто и когда, отменил возврат НДС в России?

  13. Диман, ндс мне никаким боком...
    не сравнивай карполов и карпер - это вещи несравнимые.
    время покажет
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  14. #14
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Диман, ндс мне никаким боком...
    НДС есть НДС. Хоть боком, хоть не боков. Из цены при работе с физиками его не выкинешь. Именно НДС и добивает специализированные магазы. Ведь с доставкой из Англии почти любой товар дешевле, чем в Англии английскому карпятнику в английском магазе. Именно за счет ват рефьюнд
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  15. Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    НДС есть НДС. Хоть боком, хоть не боков. Из цены при работе с физиками его не выкинешь. Именно НДС и добивает специализированные магазы. Ведь с доставкой из Англии почти любой товар дешевле, чем в Англии английскому карпятнику в английском магазе. Именно за счет ват рефьюнд
    Вы вообще понимаете что говорите?
    Заявление в налоговый орган о переходе на упрощенную систему налогообложения, дает Вам возможность ..... - сами закончите ?
    Лучше поговорите о работе стик миксов, а не систем налогообложения и добавленных стоимостей

  16. #16
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете что говорите?
    Заявление в налоговый орган о переходе на упрощенную систему налогообложения, дает Вам возможность ..... - сами закончите ?
    Лучше поговорите о работе стик миксов, а не систем налогообложения и добавленных стоимостей
    И в страну вы по упрощёнке ввезёте?))

  17. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    И в страну вы по упрощёнке ввезёте?))
    Я в вожу в страну куриную продукцию кейфарм, сандерс и тайсон - если с упращенке то налог на импорт на куриную продукцию 10% - не приветствуется, только в некоторых случаях.
    Я говоря про НДС хотел бы донести до ув. Акмита что при покупке идет возмещения этого налога, а при продаже налог НДС платит конечный покупатель
    Я покупая товар за 100 рублей плочу в нем налог 18% который потом возмещаю из бюджета , а продаю товар за 135 рублей с ндс который платит уже покупатель, рост преобразования цен из этого определенно имеется, но мы живем в Раше где многие ничего не покупая гоняют деньги и возмещают ндс, или при покупке на фирму с НДС списывают\передают товар на фирму без ндс итд

  18. #18
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Лиса в курятнике)))). Вы продаете физлицам своих курей? Сомневаюсь. И даже если не продаете - то НДС есть всегда. И платит его, как вы правильно заметили, розничный покупатель. Причем платит всегда. Что касается налоговых льгот и преференций - поговорите о кормах для спортивного рыболовства с таможней - удивитесь.

  19. Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    - то НДС есть всегда. И платит его, как вы правильно заметили, розничный покупатель. Причем платит всегда. .
    Дима, ндс мы (покупатели) оплачиваем всегда, это ежу ясно.
    Чудеса начинаются только тогда, когда мы платим за ндс, но умноженный на два или больше!
    Мне это не нравится.
    Поэтому мой покупатель не платит за ндс, умноженный на два. И не платит за мой остальные расходы, умноженные на два!
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  20. Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    1. Пылящие и классические бойлы (от 14 до 24 мм) - монстр-краб, мед, тутти-фрутти, клубника, ананас, слива.
    Цена 100, 250, 500 р. (за 300 гр., 1 и 2 кг. соответственно).
    интересно, что можно за такую цену в них засунуть???
    Я также когда-то думал что дешево. Вы задумайтесь 1кг стоит как 1кг ветчины......если б мы ловили на ветчину, и выбрасывали на соревах ее по 50-т кг........все вокруг в один голос скажут что мы ненормальные, что нам некуда денег девать.
    p\s у нас в команде все в порядке покупаем бойлы по разной цене
    Последний раз редактировалось Тарас Трескот; 14.08.2013 в 02:13.

  21. #21
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Занятная тема...
    Так сказать, для поддержания разговору...
    Фирма Миненко собирается к сезону 2014 ... выступить с пакетом конструктивных предложений,направленных на укрепление процесса интеграции в Европе (с).... ... выпустить долгожданные "ацтойные" бойлы (бронзовая медаль в конкурсе самых отстойных брендов по версии Карперс).
    Так вот к чему всё это.... Сколько же должны стоить эти самые бойлы, по-вашему!?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #22
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Занятная тема...
    Так сказать, для поддержания разговору...
    Фирма Миненко собирается к сезону 2014 ... выступить с пакетом конструктивных предложений,направленных на укрепление процесса интеграции в Европе (с).... ... выпустить долгожданные "ацтойные" бойлы (бронзовая медаль в конкурсе самых отстойных брендов по версии Карперс).
    Так вот к чему всё это.... Сколько же должны стоить эти самые бойлы, по-вашему!?
    А по Вашему?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  23. #23
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Занятная тема...
    Так сказать, для поддержания разговору...
    Фирма Миненко собирается к сезону 2014 ... выступить с пакетом конструктивных предложений,направленных на укрепление процесса интеграции в Европе (с).... ... выпустить долгожданные "ацтойные" бойлы (бронзовая медаль в конкурсе самых отстойных брендов по версии Карперс).
    Так вот к чему всё это.... Сколько же должны стоить эти самые бойлы, по-вашему!?
    Для буржуев, дрого. А , нам , по блату , за даром.
    С уважением, Фёдор.

  24. #24
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Занятная тема...
    Так сказать, для поддержания разговору...
    Фирма Миненко собирается к сезону 2014 ... выступить с пакетом конструктивных предложений,направленных на укрепление процесса интеграции в Европе (с).... ... выпустить долгожданные "ацтойные" бойлы (бронзовая медаль в конкурсе самых отстойных брендов по версии Карперс).
    Так вот к чему всё это.... Сколько же должны стоить эти самые бойлы, по-вашему!?
    Делай подороже, меньше будет дурацких вопросов... Есть категория покупателей, которая исходит из того, что чем дороже, тем лучше. А когда приобретают бойлы по совсем заоблачным ценам, то вопрос качества вообще не стоит, ОНО по определению сделано из всего самого наисвежайшего и наилучшего (кстати так нужно написать в анотации к продукту).
    PS: как то слышал такое выражение " Очень качественные бойлы, ну просто очень...вот только не клюет на них...

  25. #25
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Петр Петрович, Российские бойлы должны (по нашему) стоить 302 рубля 50 копеек за килограмм.

  26. #26
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Ну уж точно не дороже FreshBaits,иначе смысла нет.

  27. #27
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Занятная тема...
    Так сказать, для поддержания разговору...
    Фирма Миненко собирается к сезону 2014 ... выступить с пакетом конструктивных предложений,направленных на укрепление процесса интеграции в Европе (с).... ... выпустить долгожданные "ацтойные" бойлы (бронзовая медаль в конкурсе самых отстойных брендов по версии Карперс).
    Так вот к чему всё это.... Сколько же должны стоить эти самые бойлы, по-вашему!?
    Пётр Петрович,если бы ты сам торговал ими в розницу через инет и тд это одна цена которая минимум на 15-20% будет дешевле чем у дилеров которые будут закупать это у тебя, но что бы было рентабельное производство а соответсвенно прибыль тебе нужны объёмы по этому всё так же будет продаваться в розничных магазинах уже с их накруткой( как MINENKO. PM baits), так что если качество то дешёво со вторых рук не будет, на форуме математиков много цена как минимум должна быть за минусом доставки и растоможки из за бугра

  28. #28
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Если опустить всю математику (мне не интересно как потребителю), то при одной стоимости бойлов Миненко, Динамит, Ричворд, я бы сегодня взял два вторых (проверено знаете ли...).
    Именно поэтому пользуется спросом продукция Лихоносовых и Дена.

  29. Стоимость моего килограмма бойлов 100 р. , что можно туда засунуть , а ведь ловят же. Не парьтесь господа , ломите цену , дураков вокруг вагон .

  30. #30
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Ну уж точно не дороже FreshBaits,иначе смысла нет.
    мне тоже непонятно, почему они так дёшево стоят.... Что они туда засовывают!
    Привет, фрешбейтовцам!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гигроскопичность и растворимость бойлов ...
    от EXTRIM в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.12.2021, 06:18
  2. Техника катания бойлов
    от Владимир Сиукаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.04.2016, 17:30
  3. ТОП 100 бойлов
    от Max A. в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 10:27
  4. Оценка эффективности бойлов.
    от Владимир Сиукаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 15:20
  5. Вымачивание бойлов
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •