Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 56 из 56

Тема: О стоимости бойлов

  1. #31
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от solo Посмотреть сообщение
    1кг стоит как 1кг ветчины......если б мы ловили на ветчину, и выбрасывали на соревах ее по 50-т кг........все вокруг в один голос скажут что мы ненормальные, что нам некуда денег девать.
    p\s у нас в команде все в порядке покупаем бойлы по разной цене
    Дружище, если бы на ветчину клевало бы, ка на Тутти - мы бы ловили на ветчину, не задумываясь
    Пока клюёт на тесто - ловим на тесто, а шо там говорят - нехай за своими расходами приглядывают, не?
    По поводу отечественных бойлов (не помню, мож и высказывался).
    Пробовал ловить на всё, что есть из них на рынке (Дэн, Лихонософфс, Фрэшик), ловил на всё.
    Выйдет Миненко -куплю и буду ловить.
    Ибо свежесть же.
    К вопросу: "сколько должен стоить бойл"? 300 рэ за кило. Как посредственная ветчина
    Небо - за нас!

  2. #32
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
    Пётр Петрович,если бы ты сам торговал ими в розницу через инет и тд это одна цена которая минимум на 15-20% будет дешевле чем у дилеров которые будут закупать это у тебя, но что бы было рентабельное производство а соответсвенно прибыль тебе нужны объёмы по этому всё так же будет продаваться в розничных магазинах уже с их накруткой( как MINENKO. PM baits), так что если качество то дешёво со вторых рук не будет, на форуме математиков много цена как минимум должна быть за минусом доставки и растоможки из за бугра
    Спасибо.
    Но, что получается, дешёвые бойлы никому не нужны?! Есть же Карполов, Карпомания и пр. Мне кажется, очень даже демократичные по цене, а самое главное рабочие... кажется ...
    Я считаю, что бойл должен быть круглый, крепкий, тяжёлый и дешёвый (имею в виду кормовые). Но, если проводить аналогию с сыпухой, то как показывает практика, никому собственно-то и не нужна бюджетная Прикормка от Миненко.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. #33
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Но, что получается, дешёвые бойлы никому не нужны?! Есть же Карполов, Карпомания и пр. Мне кажется, очень даже демократичные по цене, а самое главное рабочие... кажется ...
    Я считаю, что бойл должен быть круглый, крепкий, тяжёлый и дешёвый (имею в виду кормовые). Но, если проводить аналогию с сыпухой, то как показывает практика, никому собственно-то и не нужна бюджетная Прикормка от Миненко.
    Ну это Вы зря. Я лично пользую и сыпуху и ликвиды. От "Кукурузы" (ликвид) вообще прет, дома бы как ароматизатор использовал бы, ну очень нравится, по крайней мере мне...
    А сыпухе, по 130 рублей в рознице альтернативы нет, можно фирму взять забугорную, но дороже, и не факт, что эффективнее...

  4. #34
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Но, что получается, дешёвые бойлы никому не нужны?! Есть же Карполов, Карпомания и пр. Мне кажется, очень даже демократичные по цене, а самое главное рабочие... кажется ...
    Я считаю, что бойл должен быть круглый, крепкий, тяжёлый и дешёвый (имею в виду кормовые). Но, если проводить аналогию с сыпухой, то как показывает практика, никому собственно-то и не нужна бюджетная Прикормка от Миненко.
    ну это зря конечно,хрен его знает я ей пользовался всегда и буду пользовться,и у меня есть своё мнение,может так у кого что не работает наоборот надо продвигать и продвигать ведь действительно мы платим в два раза дороже чем англы у себя за то же питание , а про уровень жизни нашей любимой Раши и англопёров вобще промолчу.
    PM baits жидкости 5 +( буду надеятся это не предел в линейке) и на хер мне нужны такие же англиские в два три раза дороже если наше родное ни чем не хуже работает, в честь чего, в честь того что не у нас сделано а значит по любому круто, это относится и к брендам которые только появились у нас на рынке и толком их никто не юзал, но раз ИХНЕЕ надо пробовать.
    дешёвые бойлы конечно нужны,да и не дешёвые лишь бы работали а там уже без разницы будет наш производитель или нет.
    PM baits однозначно хочется расширения линейки, а хаят продукцию те которые и не пробовали её

  5. #35
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Бойлы - 250-300 р. за кг. Тогда их будут брать. Если дороже, то надо объяснить почему...

  6. Вроде бы взрослые люди, живущие в раше...
    Слав, обьясняю почему: карпятников в нашей раше с гулькин пенис, из них халявщиков не малая часть, сезон короткий, арендные ставки высокие, продавцы в магазинах работать любят не все, а получать желают часто и побольше... таким образом (да так даже в фармацевтике) розничные продавцы имеют маржу в 3-4 раза больше, нежели "грязная" прибыль производителя.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 15.08.2013 в 15:53.

  7. #37
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    ... таким образом (да так даже в фармацевтике) розничные продавцы имеют маржу в 3-4 раза больше, нежели "грязная" прибыль производителя.
    Так я про оптовую цену и говорил... Понятно, что в рознице будет другая. И зачем нам розница? Мы будем брать оптом.

  8. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Но, что получается, дешёвые бойлы никому не нужны?! ...
    Я считаю, что бойл должен быть круглый, крепкий, тяжёлый и дешёвый (имею в виду кормовые)...
    Как это не нужны? А мне? - Я последнее время (нет времени, да и лень катать самому) самые дешёвые, что удалось купить - Аддер за 200 гривен (800 руб РФ) за упаковку в 5 кг, а сейчас у меня готовятся и ждут выезда 4-летней давности неликвиды Carp Zoom, за которые я, поторговавшись, отдал 25 гривен (100 руб РФ) за 800 грамм.Но мне недостаточно круглого, крепкого, тяжёлого и дешёвого - вкусненький он должен быть... Перед выездом погрызу эти бойлы, попробую на вкус, добавлю при необходимости вкусности (кисло-сладко-островатого, т.е. вымочу в жидкости с вкусовыми добавками типа сиропа с перцем), насадочные задипую в Амино-карпе, и уверен на 95%, что что-то да и поймаю . А вообще (в стиле данного форума : горох+опарыш - форевер! П.С. Практика показывает, что и бюджетный дип Амино-карп тоже, в общем-то, мало-кому нужен .
    С уважением, Андрей Маслов.

  9. #39
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что и бюджетный дип Амино-карп тоже, в общем-то, мало-кому нужен .
    Я бы купил оптом, но как?

  10. #40
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Пластик как насадка - лучший. А вот кормить нужно вкусно. Это моя такая практика.
    В следующем сезоне ни разу не одену бойл на волос. Упрусь, но статистику подитожу.
    С уважением, Александр

  11. #41
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Пластик как насадка - лучший. А вот кормить нужно вкусно. Это моя такая практика.
    В следующем сезоне ни разу не одену бойл на волос. Упрусь, но статистику подитожу.
    Саша,и не скучно тебе будет ловить на имитацию? Или ты совершенно разочаровался в производителях ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  12. #42
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Саш, просто лови на 2 палл, одна биойл вторая пластик

  13. #43
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Саша,и не скучно тебе будет ловить на имитацию? Или ты совершенно разочаровался в производителях ?
    Не скучно, Сань. Наоборот, очень интересно. Презентация у пластика шикарная и гибкая. Все свободное время можно отдать на выделение рабочих насадок. Рабочих по времени суток, по времени года. Это очень интересно.
    С уважением, Александр

  14. #44
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Саш, просто лови на 2 пал, одна бойл вторая пластик
    Так щас ловлю. Теряется смысл.
    С уважением, Александр

  15. #45
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    и что лучше?

  16. #46
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Смогу сказать только к концу следующего сезона. Этим нужно плотно заниматься.
    С уважением, Александр

  17. #47
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение
    П.С. Практика показывает, что и бюджетный дип Амино-карп тоже, в общем-то, мало-кому нужен .
    Эх, тёзка, лупанул бы ценник типа как на гоу, смотришь и спрос бы появился.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  18. #48
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Но, если проводить аналогию с сыпухой, то как показывает практика, никому собственно-то и не нужна бюджетная Прикормка от Миненко.
    Пётр Петрович, не скромный вопрос- за последний год объёмы продаж увеличились?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. #49
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Если ПП сам у себя покупает "посредственную прикормку",то однозначно увеличились!
    Кормит он с Санчесом рыбку знатно!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  20. #50
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Пётр Петрович, не скромный вопрос- за последний год объёмы продаж увеличились?
    Бойлов? Пока объёмы продаж бойлов на прежнем уровне... но, радует, что стабильно, как и в прошлом году!
    Ну, а если брать общий объём продукции, то - да! Вот только есть один огромный минус во всём этом прогрессе - постоянное расширение производства... А это сильно выматывает, особенно, когда надо держать марку.
    Но, всё это лирика! Вернёмся к теме..., а то модераторы не спят (есть тема - нескромные вопросы к ... ну, Вы в курсе).
    Какие они "альтернативные" бойлы?
    Существует куча примеров, когда бойл с "примитивным" рецептом ловит лучше, чем супер-пупер питательный и сбалансированный! Да взять тот же пластик, или известные на весь мир "полусинтетические бойлы" из Англии!
    Кому нужны всякие там дафнии, гаммарусы, хризалида, мотыль и прочие удорожающие в несколько раз компоненты?
    В общем, будем искать ответ на это в межсезонье.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  21. #51
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Ну, а если брать общий объём продукции, то - да!
    Эт я к чему, никому не нужная бюджетная Прикормка от Миненко всё таки пользуется спросом. Покупают, пользуются в тихоря, но молчат как партизаны. Маскировка
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  22. #52
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    А есть бойлы Миненко? Я чего то пропустил?

  23. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А есть бойлы Миненко? Я чего то пропустил?
    Странный вопрос... Если есть Миненко - почему не быть его бойлам?
    С уважением, Игорь.

  24. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ...бойл должен быть круглый, крепкий, тяжёлый и дешёвый...
    Мы делаем: быстро, качественно и недорого.
    Выберите любые два пункта!

  25. #55
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Странный вопрос... Если есть Миненко - почему не быть его бойлам?
    В продаже не видел.

  26. #56
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Украина, Донецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Эт я к чему, никому не нужная бюджетная Прикормка от Миненко всё таки пользуется спросом. Покупают, пользуются в тихоря, но молчат как партизаны. Маскировка
    Вот и я купился на рейтинги атцтоя, сегодня приезжают мои 30 кг самой атцтойной прикормки

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гигроскопичность и растворимость бойлов ...
    от EXTRIM в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.12.2021, 06:18
  2. Техника катания бойлов
    от Владимир Сиукаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.04.2016, 17:30
  3. ТОП 100 бойлов
    от Max A. в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 10:27
  4. Оценка эффективности бойлов.
    от Владимир Сиукаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 15:20
  5. Вымачивание бойлов
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •