Результаты опроса: Самые отстойные бренды!

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Неш бейтс

    26 16.46%
  • Нутрабайтс

    17 10.76%
  • Ричвортс

    20 12.66%
  • Мистраль

    24 15.19%
  • СиСи Мур

    14 8.86%
  • Хатчинсон

    18 11.39%
  • Карп Зоне

    21 13.29%
  • Майнлайн

    19 12.03%
  • Фан фишинг

    18 11.39%
  • Коствул

    31 19.62%
  • Фреш бейтс

    21 13.29%
  • ЛихонософфБейтс

    17 10.76%
  • ДенБейтс

    16 10.13%
  • Рокеты

    32 20.25%
  • Миненко

    31 19.62%
  • Карпио

    17 10.76%
  • Динамит

    30 18.99%
  • Пластик интерпрайзер

    22 13.92%
  • Гоу от Корды

    51 32.28%
  • Кукуруза

    23 14.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 113 из 113

Тема: Рейтинг отстойных бойлов :)

  1. #91
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    ПП дайте народу сыпухи Миненко!!!)))
    Пока не зайдём на пьедестал ацтоя - никакой народу сыпухи не будет! Пусть кормят, чем хотят!
    Как так? Нас Рокеты обходят на один голос! Где же ты, "недобитый жук"?! Нам нужен твой голос!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #92
    Что,некому проголосовать? ПП,может кликнуть на Кубанском форуме?

  3. Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    Что,некому проголосовать? ПП,может кликнуть на Кубанском форуме?
    Это как понимать? Кубанским форумом Вы Петра Петровича как "бабайкой" пугаете?
    С уважением, Игорь.

  4. #94
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    Что,некому проголосовать? ПП,может кликнуть на Кубанском форуме?
    Я только "за"! Жуки должны объединиться с белками в борьбе с ацтоем!
    С этого начнётся объединение Карпёра с КаКаКа! Тем более пока "пастухи" двух кланов грызут пробку в Португалии, это будет сделать легко!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. #95
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    ПП. Ты ещё на бронивичёк залезь,с возглосом до
    здравствует революция.
    А по поводу ацтойности твоих вкусняшек, тут уж извини, повторного голосования не предусмотрнно! Чем могли, тем помогли! )))
    Catch&Release

  6. #96
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Как так? Нас Рокеты обходят на один голос! Где же ты, "недобитый жук"?! Нам нужен твой голос!
    Не огорчайтесь Нэш от вас тоже не далеко ушел ....

  7. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Это как понимать? Кубанским форумом Вы Петра Петровича как "бабайкой" пугаете?
    Так больше ж нечем Бабы Яги же нету!
    Последний раз редактировалось sergkhan; 22.08.2013 в 18:39.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  8. #98
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Так больше ж нечем Бабы Яги же нету!
    Скоро вернётся из Португалии! Очень страшно!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #99
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Скоро вернётся из Португалии! Очень страшно!
    ПП,а Вы кого имеете ввиду?

  10. Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    ПП,а Вы кого имеете ввиду?
    Бабу Ягу, естественно!
    С уважением, Игорь.

  11. Обоих гы
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  12. #102
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    ПП,а Вы кого имеете ввиду?
    Странно, что Вы задаёте такие вопросы... Обычно я имею в виду только Жуковский с его обитателями... Ввиду своей злобной натуры...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #103
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Странно, что Вы задаёте такие вопросы... Обычно я имею в виду только Жуковский с его обитателями... Ввиду своей злобной натуры...
    Вы наверно хотели сказать злобным нутром?

  14. #104
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Я злой и страшный рыжий волк,и в скарабеях знаю толк!
    Catch&Release

  15. #105
    Итак, подведем некоторые итоги нашего забега.

    Особо нервным производителям и представителям тм, а также фанатам просьба тему и сообщение не читать.

    Начнем с хорошего в нашем рейтинге отстоя. Самые хорошие отстойные бойлы - если так можно сказать. Выделяется группа из 4-х брендов - ричи, ссимур, фанфишинг и хатчинсон. Последние два не очень распространены, посему спишем из со счетов. А вот ричи и мур - довольна интересная статистика. Как старый, так и новый бренд хорошо держат свои позиции. Ричи показал, что он и в Африке ричи, а Мур уверенно с учетом большой линейки держит одно из последних отстойных мест. Короче, бойлы ричи и не бойлы от мура - наше все

    И группа самых реально отстойных из отстойных брендов - динамит, коствул, мистраль и нешбейтс. Нешбейтс потребитель легко поменяет на другой. Посему про неш можно забыть при их традиционном подходе. Этот бренд спасает видимо другие направления и работает просто как зонтик. Явная негативная оценка коствула. И совсем негатив к динамиту. Интересно сравнить ричи и динамит - на разных полюсах находятся. Словом, динамит - отстой отстойный.

    Также не любят выскочек типа гоу от корда ... Не любим Дени?

    Я спецом выделил зарубежные бренды и наши. Теперь давайте пройдемся немного по нашим ибо я думаю, что в будущем будет доминация наших брендов на нашем рынке и нам хотелось бы знать своих героев в юности.

    Самый отстой из отстоя у нас Миненко и Рокеты. Наверное, это самые рекламируемые бренды и люди еще с легкостью готовы отказываться от этих (наших) брендов. Недавно слушал рекламу по радио - типа о конкурентах не говорил плохо, токо хорошо и мол на такой то улице есть не только наш магаз плитки, но и другой - короче квартал такой то - все для плитки. Пока наблюдается такая ситуация - глобально наши бренды проигрывают зарубежным. Например, если сделать голосование рокеты-ричи, то предположу разницу в десятки... Не думаю, что производители объединяться, но как минимум надо уйти от копирования запада.

    Обратите внимание, есть отличный бренд Миненко. Ан нет, для карпа они позиционирует ПМбейтс. Нафига? Типа мы не хуже запада и даже так называемся. ИМХО не надо потребителей держать за дураков. Рокетбейтс, ПМбейтс, Фрешбейтс, КАрпио - что за фигня? Станьте самими собою, а не копиями зарубежного отстоя.

    Выделяем креатифф Димки - названия у него уже русские. Но бренд - фигзнает что. В тоже время, из группы советских продуктов фрешбейтс в группе лидеров и не все готовы от него отказываться. От уникальности тяжело отказаться. Зачет.


    И появляются частные мастера. Это Денбейтс и Лихонософфбейтс. Эти два бренда не побоялись поставить свои имена на продукции. Это круто. Правда Ден по англицки все-таки стал писаться - не сдержался А вот Лихоносовы - молодцы. Правда я не понял зачем они 777 ставят на свой бренд и девальвируют бренд "Фабрика Лихоносовых".

    И отметим Карпио - один из лидеров анти-отстоя. Видимо и спикер хорошо, и упаковка, и товарные группы "на каждый день".
    Грубо пока Карпио и Фреши лидеры среди наших.

  16. #106
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Итак, подведем некоторые итоги нашего забега.

    Особо нервным производителям и представителям тм, а также фанатам просьба тему и сообщение не читать.

    Начнем с хорошего в нашем рейтинге отстоя. Самые хорошие отстойные бойлы - если так можно сказать. Выделяется группа из 4-х брендов - ричи, ссимур, фанфишинг и хатчинсон. Последние два не очень распространены, посему спишем из со счетов. А вот ричи и мур - довольна интересная статистика. Как старый, так и новый бренд хорошо держат свои позиции. Ричи показал, что он и в Африке ричи, а Мур уверенно с учетом большой линейки держит одно из последних отстойных мест. Короче, бойлы ричи и не бойлы от мура - наше все

    И группа самых реально отстойных из отстойных брендов - динамит, коствул, мистраль и нешбейтс. Нешбейтс потребитель легко поменяет на другой. Посему про неш можно забыть при их традиционном подходе. Этот бренд спасает видимо другие направления и работает просто как зонтик. Явная негативная оценка коствула. И совсем негатив к динамиту. Интересно сравнить ричи и динамит - на разных полюсах находятся. Словом, динамит - отстой отстойный.

    Также не любят выскочек типа гоу от корда ... Не любим Дени?

    Я спецом выделил зарубежные бренды и наши. Теперь давайте пройдемся немного по нашим ибо я думаю, что в будущем будет доминация наших брендов на нашем рынке и нам хотелось бы знать своих героев в юности.

    Самый отстой из отстоя у нас Миненко и Рокеты. Наверное, это самые рекламируемые бренды и люди еще с легкостью готовы отказываться от этих (наших) брендов. Недавно слушал рекламу по радио - типа о конкурентах не говорил плохо, токо хорошо и мол на такой то улице есть не только наш магаз плитки, но и другой - короче квартал такой то - все для плитки. Пока наблюдается такая ситуация - глобально наши бренды проигрывают зарубежным. Например, если сделать голосование рокеты-ричи, то предположу разницу в десятки... Не думаю, что производители объединяться, но как минимум надо уйти от копирования запада.

    Обратите внимание, есть отличный бренд Миненко. Ан нет, для карпа они позиционирует ПМбейтс. Нафига? Типа мы не хуже запада и даже так называемся. ИМХО не надо потребителей держать за дураков. Рокетбейтс, ПМбейтс, Фрешбейтс, КАрпио - что за фигня? Станьте самими собою, а не копиями зарубежного отстоя.

    Выделяем креатифф Димки - названия у него уже русские. Но бренд - фигзнает что. В тоже время, из группы советских продуктов фрешбейтс в группе лидеров и не все готовы от него отказываться. От уникальности тяжело отказаться. Зачет.


    И появляются частные мастера. Это Денбейтс и Лихонософфбейтс. Эти два бренда не побоялись поставить свои имена на продукции. Это круто. Правда Ден по англицки все-таки стал писаться - не сдержался А вот Лихоносовы - молодцы. Правда я не понял зачем они 777 ставят на свой бренд и девальвируют бренд "Фабрика Лихоносовых".

    И отметим Карпио - один из лидеров анти-отстоя. Видимо и спикер хорошо, и упаковка, и товарные группы "на каждый день".
    Грубо пока Карпио и Фреши лидеры среди наших.
    Тема - ацтой! Анализ - ацтой! Карпер - ацтой!
    Если бы профессор хоть раз вживую видел бы упаковку, где есть надпись PMbaits (что собственно и есть - Petr Minenko baits), то наверняка заметил бы, что там чёрным, точнее оранжевым, по белому написано - MINENKO. И за дураков никто никого не держит.... Хотя есть замечательная... кубанская пословица (с) - умный не скажет, дурак - не поймёт! И ещё анекдот вспомнился про обезьяну, которая не могла определиться ей к умным или красивым... Так что, определяйтесь!
    Да, и с таким подходом, МИ, Вы незаслуженно забыли отечественный бренд - Карпомания (и по-русски, и недорого, и ловит, и объёмами затмевает все вместе взятые отечественные "шарикокакашки")!
    И с каких это пор Карпио стали наши?
    Однозначно Ричи - лучшие, даже если они и не свежие! Чего не могу сказать про "свежий" отечественный бренд!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. #107
    и всё-же Ричи мега...вы сказали,не я...
    год назад меня за это высказывание чуть не сожрали на форуме...

  18. #108
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Эх Петрович,Петрович.....Тебе чаще надо быть на воде и ловить рыбку. Глядишь и добрей станешь! Как к людям,так и производителям .Я ж тебе предлагал половить на ФБ ,но у тебя по ходу другие фавориты...... А что это ты покойника вспомнил то( бойлы Карполов)?
    П.С- Если соберёшься начать катать сам(говношарики),пришли на независимый тест.У меня есть с чем сравнивать.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. Цитата Сообщение от аркаша Посмотреть сообщение
    и всё-же Ричи мега...вы сказали,не я...
    год назад меня за это высказывание чуть не сожрали на форуме...
    ему можно то чего нельзя нам
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  20. #110
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Эх Петрович,Петрович.....Тебе чаще надо быть на воде и ловить рыбку. Глядишь и добрей станешь! Как к людям,так и производителям .Я ж тебе предлагал половить на ФБ ,но у тебя по ходу другие фавориты...... А что это ты покойника вспомнил то( бойлы Карполов)?
    П.С- Если соберёшься начать катать сам(говношарики),пришли на независимый тест.У меня есть с чем сравнивать.
    Дядя Саша! Да я уже устал от свежего воздуха, воды и солнца.... не помогает... глаза добреют, а нутро нет....
    К людям может и не всегда однозначен, но Производителей уважаю, даже если они делают откровенный S.H.I.T.
    Ну, а если продукция ещё и свежая, да ещё и "дикая", то вааще респект и уважуха! Кстати, я что-то не помню, чтобы мне кто-то предлагал ФБ... Видимо, гоблины не любят троллей!
    Да, кстати, а бойлы Карполов?! Чем не бренд??? А вспоминал я бойлы Карпомания, известного кубанского производителя, владельца команды Воблерс!
    Как только накатаю "какашкошариков", то вышлю обязательно... Просто так, не на тест...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  21. А можно выслать на тест?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  22. #112
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    А можно выслать на тест?
    А шо тестировать-то? Посредственность, и в Африке посредственность...
    И какашкошарики такие же будут!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. Ну как же, а писать отчеты что наши какшечки лучшее и отстойнее других!!!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рейтинг производителей карповых прикормок и насадок
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 22:10
  2. Рейтинг базовых смесей
    от Лёша в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 12:55
  3. Рейтинг составляющих насадочного бойла
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 16:18
  4. Рейтинг трофеев от Карп Элит
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:52
  5. Рейтинг команд
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •