Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 81

Тема: Атрактант GOO

  1. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    А никак.
    Примочка пришла из ЮАР. От англов далеко.. Так вот у них еще давно определился приоритет - быстрая ловля в сложных своих водоемах, типа это когда чуть ли не в каждом доме свои прибамбасы. Но быстрая ловля - это ставка на аромы и другие примочки. Ну а успехи их сами знаете. Поэтому , витаминов и других следов ВПЦ там искать не стоит... им нужна рыба, ( именно быстрая рыба, тк любой бойл рано или поздно кто-то съест) а не реклама..
    Андлей я был в Кейптауне,так вот хочу вам сказать что там живет много Англичан и Европейцев в том числе. Там очень хороший климат особенно для рыбалки, так что в полне возможно что изобретением GOO занимались именно Англичане.Потому что негр и карп понятия не совместимые.

  2. Конечно изобрели на 100% бывшее англы - ссыльные, беглые каторжники, скрывающиеся от правосудия преступники, естественно исключая европейцев.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  3. #33
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    В сборной ЮАР негра нет ни одного.

  4. Да ну!
    Их дисквалифицировать нужно, за отсутствие в составе команды представителя коренного населения страны.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  5. #35
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    46
    Сообщений
    195
    Как и обещал провёл небольшую суточную сесиию с целью проверить Гуу корн твист. Сессия была довольно короткой но на мой взгляд достаточно результативной чтобы сделать вывод.
    Приехал после обеда разложился в призовом секторе. Дул сильный ветер,волна под метр и о маркировке и кормлении не могло быть и речи. Закинул сразу все 4 на гуу, перезаброс каждый час, ночью ветер стих, тишина. Утром как только стало светать выставил маркер и звёз на лодке 2 ведра всяких вкусностей с учётом всех вкусовых предпочтений наших карпов. На всех четырёх палках по 2-3 кукурузины замоченых гуу, Пол часа тишина. Снял две палки перезакинул в шахматном порядке гуу шелковица гуу слива - сразу поклёвка на шелковицу и через 4 минуты на сливу. Поменял их местами перенаживил и опять сработала слива.
    В общем за утро было 7 поклёвок 1 тузик 5 зачётов до 6 кг и один холостой и все на традиционные дипы, на гуу небыло ни одного пика.
    Может конечно это не показатель, но свои две бутылочки гуу я вынул из сумочки для дипов навсегда и скорее всего кому нибудЬ подарю ( может повезёт)

  6. #36
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Saшa Посмотреть сообщение
    свои две бутылочки гуу я вынул из сумочки для дипов навсегда и скорее всего кому нибудЬ подарю ( может повезёт)
    ..приму с радостью.)))

  7. #37
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ..приму с радостью.)))
    Забирай! Смешаешь со своим и Саню обловишь.

  8. #38
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Забирай! Смешаешь со своим и Саню обловишь.
    Как раз шелковицы у меня нет

  9. #39
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Погодь
    Я так понял, что Саша ставил гоо куку - свой шелковица- гоу куку-свой слива.. Так , что походу с шелковицей ты в пролете.. Зато поимеешь гоо куку! ( Передипуем)

  10. #40
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Погодь
    Я так понял, что Саша ставил гоо куку - свой шелковица- гоу куку-свой слива.. Так , что походу с шелковицей ты в пролете..
    Дело в том,что я вообще не понял ход и результат тестирования,я понял только,что раздают Гоо.))))

    Зато поимеешь гоо куку! ( Передипуем)
    ...Если отстираем ,да и такая хорошо - в шары пойдет)))

  11. #41
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    С Уважением, Владимир.

  12. Наверно от ГОО эффект и был бы,если его наливать в какую нибуть емкость.Забросил его спомбом в точку прикармливания,а он там по тихому дымит вкусно, и так часов 7. На мазаный бойл Гоо,дымит всего то минут 10-15.

  13. #43
    Так скажу, хотите верьте хотите нет..но на одних соревах..добавляли гоо прямо в спомб...вокруг и напротив сектора почти все с нулем уехали, а мы с 4 местом, а сектор наш был никаким. Ловили на зиг, спомб при ударе о воду прямо взрывался ярко зеленым цветом Тутти фрутти

  14. #44
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    видео есть, инфа кое какая есть, трохи "опыт" появился, мыслей в голове - тютю.. зато зима ток начинаецца..
    http://www.kianacarp.com/

  15. Раскинуть зимой мыслишками в самом GООооо ни чего сверх естественного не нашел, больше пиар ход и игра красками. Все в наших руках и свиме.

  16. #46
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Вот смотри, если у тебя есть нормальный прикорм, тебе повредит еще и визуальное привлечение? Когда все в комплексе - эт плохо? Зачем выдергивать чтот одно из чего то целого и на эт надеяцца?
    Понятно, что маркетинг, понятно что со спорта.. НО! Знаешь скока простых рыбаков эт используют в той же ЮАР? Почти ВСЕ..

  17. #47
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Вот смотри, если у тебя есть нормальный прикорм, тебе повредит еще и визуальное привлечение? Когда все в комплексе - эт плохо? Зачем выдергивать чтот одно из чего то целого и на эт надеяцца?
    Понятно, что маркетинг, понятно что со спорта.. НО! Знаешь скока простых рыбаков эт используют в той же ЮАР? Почти ВСЕ..
    в аквариуме возможно! на нормальном водоеме, за км не подойдет к такой хр..ни..
    Да и трофей побрезгует
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 11.12.2014 в 12:25.

  18. #48
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Если не ошибаюсь,то в прошлом году,на израильских соревнованиях,команда,занявшая первое место на правом берегу с большим отрывом,использовала GOO.

  19. #49
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь,то в прошлом году,на израильских соревнованиях,команда,занявшая первое место на правом берегу с большим отрывом,использовала GOO.
    На Кинерете?

  20. #50
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Да........может потому,что я на том месте постоянно этой гадостью рыбу прикармливал.)))
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 11.12.2014 в 13:00.

  21. #51
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Да........может потому,что я на том месте постоянно этой гадостью рыбу прикармливал.)))
    а может просто место хорошее!

  22. #52
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Как сказать...приезжал туда после турнира несколько раз,стать не мог,яблоку негде упасть было...через три месяца - уже и опустело...с чего бы это)))

  23. #53
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Как сказать...приезжал туда после турнира несколько раз,стать не мог,яблоку негде упасть было...через три месяца - уже и опустело...с чего бы это)))
    Сьели все!

  24. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь,то в прошлом году,на израильских соревнованиях,команда,занявшая первое место на правом берегу с большим отрывом,использовала GOO.
    Конечно, использовала... в начале...(видел фото).
    Но когда перестала использовать - начала ловить.
    То так, ихнему капитану дал спонсор для рекламы - на стол поставить, да и тем самим других ввести в заблуждение.
    У них (В.Л. & Со) вся фишка в прикормке.

  25. #55
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Сьели все!
    И воду выпили )))

  26. #56
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    То так, ихнему капитану дал спонсор для рекламы - на стол поставить, да и тем самим других ввести в заблуждение.
    У них (В.Л. & Со) вся фишка в прикормке.
    Ясно.))
    Может про фишку эту знаешь?Я отчет их не читал.

  27. #57
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    фишка в прикормке.
    Не уж то прикормку Миненко использовали?

  28. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Раскинуть зимой мыслишками в самом GООооо ни чего сверх естественного не нашел, больше пиар ход и игра красками. Все в наших руках и свиме.
    Вот еще когда только появилась GOO делал эксперименты. Извиняюсь за качество видео.
    Состав элементарнейший

    http://www.youtube.com/watch?v=MtiFc...MfU9uxjhBRsOyw

  29. Цитата Сообщение от kzcarp Посмотреть сообщение
    Вот еще когда только появилась GOO делал эксперименты. Извиняюсь за качество видео.
    Состав элементарнейший

    http://www.youtube.com/watch?v=MtiFc...MfU9uxjhBRsOyw
    Качество пойдет, оператор не ацентрировал внимание на бойле после падения воду. Большая часть смылась при падении.

  30. #60
    в ютубе полно клипов про так как самому сделать гуу, на самом деле ничего особенного там нет. Лично мне этот продукт понравился и я думаю использоват его на соревах на постоянной основе исходя из особенностей лова естественно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •