Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Выпускаем пар...:(

  1. #1
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2

    Thumbs up Выпускаем пар...:(

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    надо вставать не в крайний сектор. ловить около своего берега и постоянно кидать корм. а вы все мудрите и че то ищите маркером.
    ну и вчем каф??? поймать 20 рыб за день?)) нет уж увольте, а спать когда??? хАчу мало, но что-то стоящее!!! Так как я ловить не умею, рассчитывать на фарт... но таскать тонну пятёрок как то не охота... где бы то ни было...

  2. #2
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    ну и вчем каф??? поймать 20 рыб за день?)) нет уж увольте, а спать когда??? хАчу мало, но что-то стоящее!!! Так как я ловить не умею, рассчитывать на фарт... но таскать тонну пятёрок как то не охота... где бы то ни было...
    Женя,если рассчитываешь на фарт и количество тебя не интересует,то можешь встать около большой лужи забросить палки и лечь спатьКрепкий сон тебе гарантирован

  3. #3
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    Женя,если рассчитываешь на фарт и количество тебя не интересует,то можешь встать около большой лужи забросить палки и лечь спатьКрепкий сон тебе гарантирован
    О... нотки иронии... это что-то новенькое Вот скажи мне честно положа руку на... ты на фарт не рассчитываешь?)) Или ты настолько суровый карпятник, что знаешь что в 07:33 карп по прозвищу "Карпер Ацтой" будет стоять на глубине 38 см. от дна, на пупке который в 65м.18см. от рухнувшего дуба, сделает разворот через правый плавник и спуститься понюхать твою наживку и так как ты ловишь на "Бэн Дэд" он обязательно клюнет в 07:37. А крепкий сон мне гарантирован если даже не дай бог клюнет...))

  4. Женя,если рассчитываешь на фарт и количество тебя не интересует,то можешь встать около большой лужи забросить палки и лечь спатьКрепкий сон тебе гарантирован
    гы, а он так и делает
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  5. #5
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    О... нотки иронии... это что-то новенькое Вот скажи мне честно положа руку на... ты на фарт не рассчитываешь?)) Или ты настолько суровый карпятник, что знаешь что в 07:33 карп по прозвищу "Карпер Ацтой" будет стоять на глубине 38 см. от дна, на пупке который в 65м.18см. от рухнувшего дуба, сделает разворот через правый плавник и спуститься понюхать твою наживку и так как ты ловишь на "Бэн Дэд" он обязательно клюнет в 07:37. А крепкий сон мне гарантирован если даже не дай бог клюнет...))
    Женя,глубоко заблуждаешься я намного суровее чем ты думаешь

  6. Суров настолько что рыба сама в мешок заплывает и замок за собой закрывает?
    Или умеешь нырять в воду отрицательной температуры?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  7. #7
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    Женя,глубоко заблуждаешься я намного суровее чем ты думаешь
    Я вообще не думаю, тем более о Вас, о тебе есть кому подумать.. Иногда Ваши перлы так поднимают настроение... искренне улыбаюсь читая Ваши посты... но у Вас всё ещё впереди... Надейся и жди...)) Мы планируем высадку десанта как нибудь на выходные, будем рады попить с Вами пивка, подсмотреть Ваш новаторский мЭтод ловли и обратно лечь спать...

  8. #8
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Суров настолько что рыба сама в мешок заплывает и замок за собой закрывает?
    Или умеешь нырять в воду отрицательной температуры?
    Без разбега... И сразу на 150! Баттерфляем! С пальцем в... Ну, вы в курсе...
    Вот наступит месяц сентябрь, когда выйдут чёрные амуры на белые пески.... Вот тогда и посетим этот замечательный водоём всей бандой! А то один боюсь... чёрных собак с Медвежки!
    Заранее всех оповестим, чтобы казуса какого не вышло.... Мало ли, у кого нервы слабые, у кого... опа и т.д. Гостям будем рады... Мясом угостим, комбикормом, бубен оранжевый подарим, на прокат можем боксёрские перчатки выдать и капы... бронижилеты и прочую необходимую амуницию.
    Если кому-то надо что-нибудь из экстравагантного ... типа 18+... Кожаные трусы, намордники и пр. цацки, пишите в личку... и мы обязательно вам поможем.
    До встречи на Жуковском!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #9
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Я вообще не думаю, тем более о Вас, о тебе есть кому подумать.. Иногда Ваши перлы так поднимают настроение... искренне улыбаюсь читая Ваши посты... но у Вас всё ещё впереди... Надейся и жди...)) Мы планируем высадку десанта как нибудь на выходные, будем рады попить с Вами пивка, подсмотреть Ваш новаторский мЭтод ловли и обратно лечь спать...
    Суровые мужики пьют только водку...а пивко можешь попить с пп

  10. #10
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Кожаные трусы, намордники и пр. цацки
    [QUOTE=PMbaits;122835]

    Это из собственной коллекции?

  11. [QUOTE=Катя;122872]
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение

    Это из собственной коллекции?
    Уважаемый ПП, а коллекция оранжевая? фото в студию, Плиз!!!

  12. #12
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    Суровые мужики пьют только водку...а пивко можешь попить с пп
    Суровые мужики то понятно, это например хотабыч, шеф, СС, и тд, но какое отношение Вы имеете к ним? То что Вы суровый карпятник это видно не вооруженным взглядом, а так как я очкарик так мне вдвойне видней так что полочки не надо путать ПП и я предпочитаем вино, которое к рыбе обычно подают...

  13. #13
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    ПП и я предпочитаем вино, которое к рыбе обычно подают...
    Сразу видно кто рыбаед...

  14. #14
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Суровые мужики то понятно, это например хотабыч, шеф, СС, и тд, но какое отношение Вы имеете к ним? То что Вы суровый карпятник это видно не вооруженным взглядом, а так как я очкарик так мне вдвойне видней так что полочки не надо путать ПП и я предпочитаем вино, которое к рыбе обычно подают...
    А у вас сплошь и рядом одни кумиры... Можете записаться в фанаты Фёдора Петровича, смените эталона ПП на ФП

  15. #15
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    А у вас сплошь и рядом одни кумиры... Можете записаться в фанаты Фёдора Петровича, смените эталона ПП на ФП
    А кто это?

  16. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Женя, разве ты не понял? это новый КУМИР! Интересно Катя и Катюха Кумира знают друг друга или нет? Слушай какая игра имен и названий получается!!!! Сам офигел! Кто есть кто и что хотел сказать?!

  17. #17
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Эх, и я бы с вами пофлудил...только не прослеживаю центральной нити; о чем идет разговор???

  18. #18
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Эх, и я бы с вами пофлудил...только не прослеживаю центральной нити; о чем идет разговор???
    Долой идолопоклонничество, "да" - нормальному общению на форуме.

  19. #19
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Долой идолопоклонничество, "да" - нормальному общению на форуме.
    А свобода вероисповедания???

  20. #20
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Долой идолопоклонничество, "да" - нормальному общению на форуме.
    На сколько я понял - "Ваши тут не пляшут".
    Суть - мне не известна.
    Стараться тратить свое внимание на .....не знаю,на "Что?"....выпускания пара?....Та хай полопаются те у кого их много!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •