Страница 1 из 55 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1645

Тема: СВИНГЕРЫ и БАТЫ

  1. СВИНГЕРЫ и БАТЫ

    Намедни вертел в руках продукцию SOLAR. Хоть и являюсь приверженцем свингеров, всё ж с огромным интересом присматриваюсь к баттам от Solar. Одно слово - ШЕДЕВР! Стервецы, умеют же делать великолепные вещи. Широкая линейка - на любой вкус и цвет.
    Заметил, что Solar большое внимание, кроме надёжности и эстетичного вида, уделяет минимальному транспортировочному размеру. Всё до безобразия компактно.
    http://www.solartackle.com/
    http://www.solartackle.com/
    http://karpolov.ru/product1099.html
    Кажется я влюбился

  2. #2
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цаца действительно приятно смотрится, вблизи особенно! Очень компактен. Но мне свой нравится, прикипел уже к нему. И выглядит он как-то более монументально, а значит надёжнее, чем Соларовский.

  3. #3
    СНЕГ Guest
    А чем Фоксовские плохие,мнения есть у спецов?(свингера)

  4. #4
    В идеале иметь и то и друге... (все у баттов классно, но вот если ветер сильный..... )
    Если брать Свингера, то мне Фокс илюминейтед больше всего нравятся...
    Батты, тут мне больше по душе Нэш...

  5. #5
    СНЕГ Guest
    Цитата Сообщение от vin Посмотреть сообщение
    В идеале иметь и то и друге... (все у баттов классно, но вот если ветер сильный..... )
    Если брать Свингера, то мне Фокс илюминейтед больше всего нравятся...
    Батты, тут мне больше по душе Нэш...
    Вот,поддерживаю .С сегодняшней рыбалки и мне фоксовские нравятся!
    Вот только у меня к-т из трёх(красный-зелёный-жёлтый),а радио-сигналки (красный-зелёный-синий).Пока суетишься и ищешь энтот синий огонёк-рыб убегает

    Валерааааа!! Задари мне под Новый год сигналку с жёлтым огоньком(исправную только )Типа по скидке на последнюю покупку (35т.р.).Да и "кожа" эта искусственная одна была засохшая.Димон сёдня видел-как я пытался ею грузила обмазывать перед забросом(ну хоть какое то применение,типа-маскировка )
    Последний раз редактировалось СНЕГ; 05.12.2007 в 19:02.

  6. #6
    Для цепи любой ветер не помеха.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Для цепи любой ветер не помеха.
    У Фокса настроек больше зато

  8. За-то не красивые пластмасски, клипса со стальными шариками гораздо красивее и эстетичней!

  9. #9
    Эрдинч Хатиб Guest

    Wink Сигнализаторы Делким и Иллюминейтид

    Как совмещаются сигнализаторы Delkim Tx-i и свингера Fox Euro Illuminated? Я читал в одном форуме, что нужна какая-то спайка между ними? Это как?
    Заранее благодарю!

  10. Меняется полярность на свингере. Место перепайки у светодиода свингера.

  11. #11
    Эрдинч Хатиб, ИМХО для делкин онли цепи, а вот иллюминейшн для фокса очень хороши.

  12. #12
    Поюзал давеча новые (для меня) баты от солар.



    Использовал тактику свободной лески, лежащей на дне.

    В результате такой тактики потерял три рыба Леска упиралась коварно за старые срезы камыша. Пришлось чуть поднять.

    Порадовало, что при сильном метре бат не сильно мотылялся. Точнее он, конечно, мотылялся, но ложных поклевок не было. Хотя, конечно, такой бат лучше использовать в более спокойную погоду, а не при ветре в 6м/с.

    Зато очень понравилось решение компактности бата и его легкость. Для утяжеления в комлекте идут 2 груза.

    В общем, для эстетов рекомендую.

  13. #13
    wellex Guest
    А мне очень понравились микро-свингеры от фокса. Они меньше обычных, очень легкие.
    При регулировке на минимальный вес в сильнейший ветер ни одного ложного срабатывания сигнализатора eos-r на максимальной чувствительности.
    Очень доволен покупкой.

  14. Неее! Вот ВАМ два в одном Лёгкость и иллюминация туда\сюда.
    Изображения Изображения  
    Ни чешуи. ни хвоста!

  15. Руслан Яныч
    Ну Мишель же написал "для эстетов"
    Очень они великолепно смотрятся на род-подах Крок и ВолдВайд, кроче - Фоксу Фоксово, Солару Соларово!

  16. Вообщето, да. Богу богово, Кесарю кесарево. А мне цепочка ну очень импонирует. Компактно и надёжно.
    Изображения Изображения  
    Ни чешуи. ни хвоста!

  17. #17
    При этом картина расслабленного бата - просто супер. Он весь такой легкий, мягкий, лежит полусидя, но готов к рывку и паровозу и его ничего не остановит. Такая мнимая слабость. Как и у родпода мирового от солара. Казалось, фигня какая тонкая, но слабость - мнимая.

  18. #18
    СНЕГ Guest
    Тоже перешёл на Солар-удобнее как то

  19. Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Вообщето, да. Богу богово, Кесарю кесарево. А мне цепочка ну очень импонирует. Компактно и надёжно.
    Респект и уважуха-именно это видется гарантом стабильности и надежности, но это строго моё мнение, не кидайтесь сильно...

  20. #20
    А как это работает? http://www.carper.su/shop/goods/363054/
    Ловить я рад, а вырваться вот сложно

  21. #21
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    На последнем Кубке Карпера рассмотрел поближе, как ловит Серёга Бугаёв с Делкимами и батами от Фокс Иллюминейтид. Честно скажу - не очень впечатлило. Баты он прижимает к самим сигнализаторам и, если ночью ещё поклёвка видна, то днём - это уже проблема. Помогает только пейджер. Хотя одно но, поклёвки амура на этот раз не были сверх осторожными, как раньше. Может потому и не впечатлило. Пройдя по секторам, у многих видел свои любимые Евро свингера от Фокс. Так что народ большее предпочтение отдаёт именно им.

  22. #22
    Эстетично ) И что за свингеры/баты, кто знает?

    Вложение 11417
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось VIN; 20.03.2012 в 22:56.
    Wellex, сука, верни долг!)

  23. Артём , по моему это : Chunky Monkey - карабкающаяся обезянка от Matrix ..

  24. Matrix Innovations
    Carp Fishing Matrix Innovations Cheeky Monkey Blue
    Название: cheeky-monkey-blue.jpg
Просмотров: 3359

Размер: 4.6 Кб

  25. http://www.defiantmps.com/ Тут есть что посмотреть.

  26. #26
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    66
    Сообщений
    17
    Коллеги по увлечению! Может кто подскажет, где в России можно приобрести свингеры Box of 4 Illuminated FBI (Futuristic Bite Indicator) (Red, Orange, Blue, Green )? Буду очень признателен за ответ!
    Большой любитель рыбалки: при слове РЫБА он делает стойку и с затуманившимся взором начинает пускать слюни:)))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    http://www.defiantmps.com/ Тут есть что посмотреть.
    Да, оч зачетные вещи, но очередь на производство. Я с октября в очереди на производство, обещают в апреле запустить )
    Wellex, сука, верни долг!)

  28. Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Да, оч зачетные вещи, но очередь на производство. Я с октября в очереди на производство, обещают в апреле запустить )
    Он вроде, раньше, с Соляром работал,сейчас видно работает у себя в подвале,и производство его работает,возможно, очередь какая то
    и есть,на отдельные,произведения,своего искусства,вроде отправляет, в срок,по крайней мере,до Израиля она доходит,в те сроки которые,написаны у него на сайте.

  29. Fox Illuminated Corelite Hanger скажите в них нужно вставлять светлячок? Как они светятся ? Чето я не врубляюсь.

  30. #30
    Светлячек не нужен, вставляете "папу" хангера в "маму" сигнализатора( не Делким), при поклевке хангер светится...В сигналках, у которых есть подсветка "ночной режим" , будет тускло светиться, при поклевке - ярко...

Страница 1 из 55 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •