Страница 50 из 55 ПерваяПервая ... 40464748495051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,500 из 1645

Тема: СВИНГЕРЫ и БАТЫ

  1. Олег, это будет не только дуга, зы... законы физики ни кто не отменял "противовес..........." иными словами действие равное противодействию, так где информативнее отклик на пик.

  2. #1472
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Володя , информативнее будет от настройки сигнализатора . У свингера другие задачи.

  3. Ошибается на все 100%, попробуй дать противодействие немного ниже действию, главное чтоб груз не полз на дне и увидишь разницу. Как сказал один знакомый все остальное правельно поданный маркетинг, как и во всем остальном.

  4. #1474
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Ошибается на все 100%, попробуй дать противодействие немного ниже действию, главное чтоб груз не полз на дне и увидишь разницу. Как сказал один знакомый......
    Я не понимаю о каком противодейсвии идет речь , расшифруй если не сложно. С учетом 100 м лески в воде и 120 гр груза ?

  5. 120 грам в воде +/- от 50-80гр на суше, тогда ты увидеш все. даже когда обсмакивает бойл (насадку).

  6. #1476
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    120 грам в воде +/- от 50-80гр на суше, тогда ты увидеш все. даже когда обсмакивает бойл (насадку).
    Так какие информативнее легкие или тяжелые ( свингеры , баты )?

  7. Без разницы, главное противовес. У них роль одна и таже, остальное предпочтение каждого.

  8. #1478
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вариантов немного. Бат Solar, для завоза груз 30гр. Свингера Fox Euro Swingers закрывают все горизонты.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #1479
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    У Фокса нет грузов)). В чем проблема у тебя?)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. Свингера Fox Euro Swingers, Женя опечатался немного думал о другом после клуба миллионщиков о грузах короче.
    Даже он не закроет твои предпочтения поверь.
    С каких пор у Фокса нет грузов? неужели я так много пропустил

  11. Женя не съезжай, с темы на груза. Если точнее то имеют как противовес)) на карповом оборудовании таких утяжелителей (доп грузов нет в наличии) с таким весом. так они имеют прямое отношение

  12. #1482
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вова ты даже меня запутал. Поставь свой вопрос конкретнее. В чем у тебя проблема?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. /У меня проблем нет, а у тебя)) Был вопрос про противовес (бат , свингер не имеет значение) и вес их как противовес легкие или тяжелые.
    Груз есть как доп))
    Женя, ты меня пугаешь))

  14. Соратники, подскажите, может кто юзал.. Стою перед выбором.. Matrix Innovations SWEEPERS Нажмите на изображение для увеличения
Название: lewsespuedcbjspb.jpg
Просмотров: 9
Размер:	15.1 Кб
ID:	177642. или заморочитса велоцепью, если да, то какого размера 14 или 7 см Название: svlcvtcujltvrbpe.jpg
Просмотров: 805

Размер: 17.6 Кб
    Последний раз редактировалось Слава-80; 08.09.2020 в 07:48.

  15. #1485
    СЛАВА-80 За такие деньги можно хорошо тюниный solar на eBay найти
    89286314518

  16. #1486
    У меня были сначала 7 см, при клёве в берег не совсем удобно, всего пара пиков сигналки!
    Поменял на 14 см, стало нормально!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  17. Цитата Сообщение от Слава-80 Посмотреть сообщение
    Соратники, подскажите.. Стою перед выбором..
    Выбор между штангой и цепью, Вы подняли нескончаемый спор, что лучше. Но выбор придется сделать Вам самому, что будет удобнее для Вас, ваших условий.
    Как вариант, универсальная система, у Матрикса тоже есть, возьмите и определитесь, что для Вас удобнее.

  18. #1488
    Первые были фокс илюминейтед на штангах, красиво, круто, но громоздко и неудобно-продал. Вторые солар в полном фарше, на тонкой цепи не айс, на тросике поинтерснее, но тоже не зашли. Теперь сборный комплект на велоцепях матрикс, в моих условиях идеал(не ловлю на реках с течением или дистанциях 300+). Ветер держат отлично, брал цепи 14см
    С уважением, Артём!

  19. Цитата Сообщение от Артём Железцов Посмотреть сообщение
    Первые были фокс илюминейтед на штангах, красиво, круто, но громоздко и неудобно-продал.
    Действительно, все индивидуально. После фоксовских штанг перепробовал много чего, и Матрикс, и Солар, но опять вернулся к Фоксу и больше ничего мне не надо. Каждому свое.

  20. #1490
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Темыч, фоксовские штанги закрывают все горизонты, от стоячих до горных рек). Они универсальны, в этом их преимущество. Ну а удобство, это всё индивидуально. А цепи конечно огонь!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. Решено) Solar Titanium!!!

  22. Это одна из лучших универсальных систем, она же позволит Вам определиться, посмотрите, как удобнее будет ее использовать, в свободном положении, либо затянутом. Только берите длинную, короткая для тех, кто берет ее целенаправленно.

  23. Это одна из лучших универсальных систем, она же позволит Вам определиться..

    Спасибо! Заказал длинную

  24. Доброе утро. Подскажи где и как можно взять такие металлические изделия из нержавеющей стали, называются вроде MCF ? Хочу собрать и сделать такие баты

  25. Цитата Сообщение от Андрей Х 1982 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажи где и как можно взять такие металлические изделия из нержавеющей стали, называются вроде MCF ? Хочу собрать и сделать такие баты
    https://fishpoint.ru/catalog/snasti-...evki-g-91.html

  26. А клюшки Matrix отдельно продаются где нибудь?

  27. https://www.carponline.ru/catalog/si...-innovations-/
    Берите сразу мультиблок. На все случаи жизни!!! У них и клюшки есть.

  28. #1498
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Лично мне Солар Титаниум не зашли. В целом классные, но не понравилось что заточенны только под себя. Клюшки подходят только под свои баты. Хотя и сделали свои уши, но они например проигрываю ушам от Jag. В Jag подходят любые, грамотно все сделано. Расстался с Солар не задумываясь. Ну это у каждого по желанию. Мне не зашло.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #1499
    Жека, у Кудос закажи!!!
    Там где я заказывал!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  30. #1500
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Андре поделись ссылкой плиз. Скажу честно, для меня лично одних нету, люблю модничать). Этот год на золотых и на цепях, следующий тросы или ещё чего. Мне универсальность нужна. Это очень важная вещь для меня.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 50 из 55 ПерваяПервая ... 40464748495051525354 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •