Страница 71 из 145 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,130 из 4341

Тема: Пруд Жуковский

  1. Цитата Сообщение от карпоман Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые карпятники. Были мы недавно с друзьями на этом Жуковском. Впечатления не очень. Наступил долгожданный выходной,собрались с друзьями подербанить сазана на макушатники. Ближайшим водоемом,по стечению обстоятельств оказался Жуковский. Знали что платник,прехали раскинули макушатники,на базу не поехали.Кому надо,пусть сами за поборами приходят. В общем взяли сазанов килограм 20,и тут прибежал сторож с лицом Эпидемии Чумы и начал вопить что всю,обратите внимание всю!!!,рыбу надо выпускать. Ну в дикой речке понятно,там не жалко выпустить пойманного карпика или усачика, а в искуственном водоеме,искуственного карпа,да еще за такие бабки и выпускать? Короче огорчились мы до такой степени,что хотели купить в соседнем рыбхозе корпов и швырнуть ему чтоб не ныл. Короче настроение было испорчено,рыбалка сорвалась,на этот пруд больше ехать не хочется. Конечно рыба то не проблема, ее даже интереснее и спортивнее в лабе поймать, но там брать жалко речка и так бракошами обижена, в платнике самый то вроде и купил и вроде бы поймал, но увы. Арендаторы обнаглели до такой степени,что забыли о том что реки то народные,они лишь временные пользователи,но хотят чтоб и рыбка цела была и денюжка капала.
    Пургомет конкретный.Тут не только берега попутал - но и водоем.Ты вообще о чем речь ведешь, и о каких макушанках? Сторожа нет, а есть управляющий и хозяин водоема , и они не бегают,а ездеют и не вопят, а говорят о правилах посещения этого водоема. Посмотреть бы на тебя "голубь сизокрылый", да на твои способности (20 кг сазана), когда ребята ловят практически одного амура. В ближайшее время таких способных я не выгонял, может местные бичи тебя выгнали? По-чьей просьбе ты такую охинею пишешь, и вдумайся на каком форуме ты это пишешь, тебе это уже написали выше. Пустой это все разговор, подставной ты - "ЛИПОВЫЙ КАРПОМАН"

  2. прибежал сторож

    Совсем забыл. Огромное спасибо за такую бесплатную рекламу водоема "Жуковский". Что рыбу заставляют вас выпустить, покинуть водоем, и говорят вам огромное спасибо за то что вам на этот пруд больше ехать не хочется.

  3. #2103
    Админ,проверь АЙПИ этого "пассажира".Быстро узнаешь,если кто из своих шуткует.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  4. #2104
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Админ,проверь АЙПИ этого "пассажира".Быстро узнаешь,если кто из своих шуткует.
    Такие обычно используют http://2ip.ru/anonim/ * и тому подобное

  5. #2105
    карпоман Guest
    Доброго дня всем.

  6. #2106
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от карпоман Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем.
    какой безценной информацией сегодня нас порадуете?
    Последний раз редактировалось osbender; 05.10.2012 в 12:05.

  7. #2107
    карпоман Guest
    Два года назад это было. Просто случайно сейчас увидел тему.Еще даже не знали название этого водоема. Слух прошел что рядом с октябрьским сазан ловится. А сторожем представился какой то пожилой мужчина. Да выпустили мы тех карпов,они все за губу взялись. А чем Вам макушанка не нравится? И о каких еще берегах идет речь? Чем вы так возмущены?

  8. #2108
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    а чем вы возмущены когда вас попросили выпустить карпа?

  9. #2109
    карпоман Guest
    Кстати,если мы и берем рыбу это не значит что мы браконьеры,или какой то колхоз. На любом водоеме рыба выпускается в рамках установленных правилами. А крупная берется в размере 1-2 шутки на человека. А сколько браковских сеток вытащено не перечесть. И наоборот далеко не всяк кто ловит только на бойл,и только с матом,настолько свят как кажется. Чего ругаться то сразу.

  10. #2110
    карпоман Guest
    Не прячу я свой ай-пи. Не кого и не зачем мне бояться. Мой отец был карпятник,я больше любитель. И друзья все рыбаки. Браконьеров на дух не выносим. А сюда зашел потому что интересно стало,что ж за диво такое,карпфишинг ,и почему там столько английских слов терминов и веяний моды. И чем он отличается от простой любительской рыбалки с соблюдением норм и правил. А обидеть кого то или зацепить и в мыслях не было.

  11. #2111
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    2карпоман: Вот и надо брать пример с отца... Читайте, изучайте, приезжайте на водоем. Все покажем и расскажем. Глядишь, еще одним хорошим карпятником больше станет...

  12. А каковы нормы любительской ловли, знаете?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  13. #2113
    карпоман Guest
    Из правил что касается сазана -35см,без хвоста. 10 крючков на человека. Норма вылова 5кг,если сазан 6кг и выше то 1рыба. Жаберный способ запрещен,поэтому поводок на макушатнике ставится не длиннее 3-4см. Или же можно вообще кубик макуки к крючку ниточкой привязать. Просто с осенним похолоданием макуха становится одной из лучших и любимых насадок. Ну любит сазан жирное когда холодно. Правил то много,но иногда душа сама подсказывает правила. Поймаешь в лабе соменка,и как подумаешь что он последний и брать жалко.

  14. предлогаю назвать жуковский заповедником и ужесточить нахождение на водоеме

  15. А крупная берется в размере 1-2 шутки на человека.
    приехали 3-5 чел, взяли 6-10 5-рок - писец водоему
    кстати в Ассакалае не ловили?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  16. 030 прав мы не умеем ловить приехал Руслан Яныч и показал как нада ловить

  17. #2117
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от солнышко Посмотреть сообщение
    030 прав мы не умеем ловить приехал Руслан Яныч и показал как нада ловить
    а когда это было? и какие результаты?

  18. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    а когда это было? и какие результаты?
    Илья, на распрастронение этой информации наложен "гриф секретно". Но за хороший магарыч - когда, где, на что, вес и колличество по телефону можно.

  19. Цитата Сообщение от солнышко Посмотреть сообщение
    030 прав мы не умеем ловить приехал Руслан Яныч и показал как нада ловить
    Саш, я с тобой не разговаривал по этому вопросу и не прибедняйся ты же тоже преподаешь от 6 до 9 сазан и по нескольку штук. И на форуме не пишешь - сдал я тебя Солнышко.

  20. #2120
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от 030 Посмотреть сообщение
    Илья, на распрастронение этой информации наложен "гриф секретно". Но за хороший магарыч - когда, где, на что, вес и колличество по телефону можно.
    я понял, завтра позоню магарыч гарантирую))

  21. #2121
    карпоман Guest
    Добрый вечер

  22. #2122
    карпоман Guest
    Знаю что не в теме,знаю что не с вашей компании. Но больше поделиться не с кем. В общем ездили сегодня в анапку,за щукой (спиннинг). Водоем не арендован.Весь водоем в сетях,их стоят километры. Метров 300 вытащил и повесил на камыш или намотал на коряги,рыбу -10см-вые карандаши,карпики и караси-выпустил. Потом встретил бракошу,зацепились с ним. Говорю снимай сети или я тебя бить буду. Он кому то начал звонить,короче приехали на 99ке недобрые лица быдло-блатняцкой внешности. Ели я ноги унес. Хоть и могу за себя постоять,но не геракл чтоб против толпы. Вот и задумался,что такие водоемы как жуковский еще живы именно благодаря арендаторам. Блин чтож это получается с одной стороны "хозяева" которые диктуют свои правила а с другой бракоши которые выбивают воду на чисто. Пичаль. А вопрос в следующем. Тут люди грамотные-может знает кто. Подскажите имеет ли право гражданин уничтожать заведомо браконьерские сети? И куда вообще можно обратиться по этому вопросу? В милицию пробовал мне сказали,-парень остынь. Стоят сети? Вот и пусть стоят.

  23. Вы сударь определитесь: вы за белых аль за красных. Ты же сам себе противоречишь. Мне лично жаль, что ты успел ноги унести

  24. #2124
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Цитата Сообщение от карпоман Посмотреть сообщение
    А вопрос в следующем. Тут люди грамотные-может знает кто. Подскажите имеет ли право гражданин уничтожать заведомо браконьерские сети? И куда вообще можно обратиться по этому вопросу? В милицию пробовал мне сказали,-парень остынь. Стоят сети? Вот и пусть стоят.
    В Украине--
    Имеет полное право, только снимать на мобильник ОБЯЗАТЕЛЬНО. Потом в любом суде разделываешь всех на фарш, только в ментуру не стоит напрягаться, сразу в прокуратуру и заказным письмом. Потом так все шуршать начинают, как ошпаренные...
    В Черновцах уже второго главу рыбнадзора по статье уволили. (не безпомощи рыбаков и общественности)

  25. #2125
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Название: Image_06160.jpg
Просмотров: 426

Размер: 24.1 КбЧёрный Амур 9кг!!!Водоём Жуковский 13-14 Октября.
    Последний раз редактировалось BRothers team; 15.10.2012 в 21:33.

  26. #2126
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Чнёрный Амур 9кг!!!Водоём Жуковский 13-14 Октября.
    супер, мы тоже с 10 -13 были на первом секторе...и так же два амура по 9 были

  27. #2127
    карпоман Guest
    Леша спасибо за совет.

  28. #2128
    карпоман Guest
    И в чем я противоречу? Какие белые какие красные?

  29. #2129
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Планирую выезд в эти выходные. Буду стоять во 2-м секторе. Задача - поймать что-нибудь (карпа, белого или черного амура) за 9 кг.

    Прикормка - пелетс Карп Мэйджик форелевый 4,5 и 8 мм (по 1 кг.) + пелетс Халибут 20 мм из "Рыбачьего стана" (1 кг) + резанные пополам бойлы от Den Baits (по 0,5 кг. варенки монстр-краб, клубника, мед, тутти-фрутти) + конопля spicy chilli от Dynamite Baits (700 гр.). Итого около 6 кг. смеси на двое суток.

    Тактика - две точки (ближняя и дальняя), кормление максимально точное, в каждую точку по 1 удилищу. Стартовый закорм - по 5 ракет Корда на точку. Далее утром (как посветлеет) и вечером (перед закатом) по 5 ракет на каждую точку. В течение дня каждые 2 часа (или после поклевки) по 3 ракеты на точку.

    Насадка - две тонущих двадцатки либо две подрезанные двадцатки либо снеговик (двадцатка + 14 мм). Тонущие бойлы - клубника, мед, тутти-фрутти, монстр-краб. Плавающие - печень, шоколад, груша. Дополнительно ПВА-стик с форелевым пелетсом Карп Мэйджик 2 мм и 4,5 мм на поводке с утопленным в стик крючком + 5-6 бойлов того-же типа, что и насадочные, на ПВА-ленте.

    Крючки - Хаябутса К-1 XS 4-й и 6-й номер. Поводок PB в оболочке 25 лб. зеленого и черного цвета. Возможна замена поводка на Мантис Голд или Мантис Дарк или Супер мантис 25 лб. Оплетка снята за 1-2 см до ушка крючка. Длина поводка - от 14 до 18 см. Монтаж - классический - 6 оборотов безузлового узла и отрезок резиновой трубки от Carpio длиной 3-4 мм напротив жала крючка.

    Оснастка - ин-лайн с грузом 3,5 лб. или вертолет c пулей 3,5 лб.

    Основная леска - Daewa Sensor 0,31 мм (или 0,26 если не буду докидывать до дальней точки). Шок - Unitika 40 лб, ледкор ESP.

    Примерно так, а там посмотрим...

  30. #2130
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    1
    Он-лайн будет?
    С уважением, Глеб.

Страница 71 из 145 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 13:01
  2. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 13:21
  3. Пруд Вахненко
    от Руслан Н. в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:25
  4. Платный пруд около п. Большевик.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 18:35
  5. Пруд на КОМСОМОЛЬСКОМ
    от КОЛЯН в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •