Страница 14 из 145 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 4341

Тема: Пруд Жуковский

  1. #391
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Даже интересно как отработает крайний левый сектор, при наличии 15 команд.
    Все зависит от того кто сидеть там будет, вот я бы проиграл, а ты выиграешь Буду в твоей группе поддержки)

  2. #392
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Как говорится, в пятницу вечером вылетаем прямым рейсом на водоём.
    Желающие- коннект Будем всем рады .

  3. #393
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Отсутстовал тут,был по делам в братском городе Ростове.Как у них там холодно,ужас!Замерз как ... ,а у нас уже абрикоса зацвела.
    Небольшие дополнения к теме.Победителем кубка Карпера в 2007 году(помоему), на этом водоеме стал Шефф.А ловил он на самом последнем (крайнем с право) секторе,на мели.И так как он стал победителем,значить и впоймал больше всех, в секторе который мы сейчас считаем не перспективным.Остальные ловили в "хороших" секторах,но впоймали меньше.Вывод-Шефф сумел подобрать ключик к месту.Временную и другие составляющие расматривать не будем,будем отталкиватся от фактов.Это по поводу МЕСТА.
    Почему опыт Р.Я.нельзя расматривать для соревнований? Где ловил Р.Я.,он ловил не там где все.Все ловили под противоположным камышом,а он ловил посередине.И в конце концов добился своего,т.е. результата,сумел найти подход.На соревнованиях неизвестно какое тебе место дастанется по жребию,но кто сможет быстрее подобрать ключик к своему месту,тот и будет в лидерах.Дальнешая тактика также не маловажна,но это уже другой волрос.Для меня и первое пока проблема.

  4. #394
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    to DEN
    А можно ли подъехать в субботу, с целью посмотреть на снасти, сам процесс, по-возможности позадалбывать глупыми вопросами, в надежде на умные ответы - т.е. "пошпионить"?

  5. #395
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    to DEN
    А можно ли подъехать в субботу, с целью посмотреть на снасти, сам процесс, по-возможности позадалбывать глупыми вопросами, в надежде на умные ответы - т.е. "пошпионить"?
    "дип" в ларьке взять не забудь

  6. #396
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    to den
    А можно ли подъехать в субботу, с целью посмотреть на снасти, сам процесс, по-возможности позадалбывать глупыми вопросами, в надежде на умные ответы - т.е. "пошпионить"?
    Женечка как всегда шутит . Не можно, а нужно ! Всем, кому интересно-приезжайте пожалуйста, всё что знаю,что умею С удовольствием покажу и расскажу. Даже небольшие подарки приготовил !

  7. #397
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    "дип" в ларьке взять не забудь
    А ты не язви! А то мы тебя заловим и как надипуем подтягивайся на водоем лучше, я завтра выдвигаюсь...

  8. #398
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Победителем кубка Карпера в 2007 году(помоему), на этом водоеме стал Шефф.
    Володя, ты один момент только упустил. На тех соревнованиях мы с Димончиком стали вторыми, причём нам элементарно не хватило времени! Турнир был трое суток. Так что наступили на горло нашей с ним песне! А то порвали бы мы тогда Шеффа твоего, как тузик грелку!
    А сектор наш был в противоположном уголке.

  9. #399
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Ловили при этом из под носа, на длине шока.

  10. #400
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ага. И без свингеров. Ходили при этом почти на цыпочках. Это слева. А справа из-под стены камыша румынчики в последний день как попёрли!?!

  11. #401
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    "дип" в ларьке взять не забудь
    Лучший бойл - "дипованный" бойл

  12. #402
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Ага. И без свингеров. Ходили при этом почти на цыпочках. Это слева. А справа из-под стены камыша румынчики в последний день как попёрли!?!
    Дим,а почему без свингеров?Интересно..

  13. #403
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    чтобы не было натяжения лески

  14. #404
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от zartm Посмотреть сообщение
    А ты не язви! А то мы тебя заловим и как надипуем подтягивайся на водоем лучше, я завтра выдвигаюсь...
    с радостью, но выдвигаюсь на другое мероприятие... буду смотреть кто куди и на сколько может задипованный... кинуть

  15. А куда это ты собралси? Останешься недипованным.
    Последний раз редактировалось sergkhan; 26.03.2009 в 14:28.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  16. #406
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Жека меня едет поддержать! Не дёргайте парня.

    По поводу свингеров, Жека уже ответил. Чётко и лаконично, ничего не прибавишь.
    Хотя чуточку попробую. Димон уже писал, что ловили на длине шока, а это всего 8 метров, а то и все 6. Если леску натянуть свингером, она станет препятствием перед насадкой. Так близко ловили именно амура. А он очень осторожен, не как карп.
    Кстати, врать не буду - идея была Димона! И правильная идея. После той рыбалки я стал к нему более внимательно прислушиваться.
    Только нос не задирай, друг.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 26.03.2009 в 15:30.

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Жека меня едет поддержать! Не дёргайте парня.

    По поводу свингеров, Жека уже ответил. Чётко и лаконично, ничего не прибавишь.
    Хотя чуточку попробую. Димон уже писал, что ловили на длине шока, а это всего 8 метров, а то и все 6. Если леску натянуть свингером, она станет препятствием перед насадкой. Так близко ловили именно амура. А он очень осторожен, не как карп.
    Кстати, врать не буду - идея была Димона! И правильная идея. После той рыбалки я стал к нему более внимательно прислушиваться.
    Только нос не задирай, друг.
    Гляди ты- спецыалист. А на длину ледкора- слабо?

  18. #408
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    den,
    Если можно тел в личку - дабы не заблудиться

  19. #409
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    А куда это ты собралси? Останешься недипованным.
    Даже при наличии "дипа" из ларька,лучше всех задипует Ден.У него палатка шире открыта.
    Женя не туда едит.

  20. #410
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    [QUOTE=Дмитрий Сочи;29037]

    Так близко ловили именно амура. А он очень осторожен, не как карп.
    --------------------------------------------------------------------------
    В прошлом году пару амуров ловил на белый шоколад из под противоположного берега.Ранее ловил на поплавок и пучек клевера из под своего берега.Но чтоб так как вы и в голову такое не могло прийти.
    Колитесь(если не секрет) на что тогда амура брали и на что румына ,рядом с берегом?

  21. #411
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Хотелось бы сказать, что на какой-нибудь супер бойл, но реально тупо на горох с кукурузой

  22. #412
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    НовиЧёк,
    А можно подсказать как проехать на Кирпили

  23. #413
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Хотелось бы сказать, что на какой-нибудь супер бойл, но реально тупо на горох с кукурузой
    Спасибо,взял на заметку.Хотя по этим насадкам тоже есть вопросы.Посадишь на волос одно зерно,может взять и не крупный карась,посадишь цепочку- полдня ждешь,но если берет то уже нормальный.Вероятно при ловле на эти насадки нужно отталкиватся от интенсивности клева и от цели рыбалки.Или есть золотая середина?

  24. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Володя, ты один момент только упустил. На тех соревнованиях мы с Димончиком стали вторыми, причём нам элементарно не хватило времени! Турнир был трое суток. Так что наступили на горло нашей с ним песне! А то порвали бы мы тогда Шеффа твоего, как тузик грелку!
    А сектор наш был в противоположном уголке.
    Ну ты и наглая морда! Ты лучше вспомни как ты весь водоем на своей машине всю первую ночь объезжал в довольно неоднозначном виде и возле моего сектора газовал около часа! А кто молодцы, так это АЛЛИГАТОРЫ - вот это спецы! преклоняюсь перед их умением. Они приехали на день позже, но смогли взять третье место. Димоны кормили заплывая с тазиком и высыпали в место ловли весь таз. Я кормил шарами и под противоположным берегом, где качалка, и постоянно приезжала куча местных купальщиков. Утром кормил сладким, вечером рыбным, с обязательным добавлением МИНАМИНО. Кажется было 9 рыб, и столько же сходов. У Жуковского карпа губа нежнее, чем у Ивановскогго. вываживать надо не форсируя, это я понял только к концу вторых суток. Насадка снеговик - внизу рыбное,- поп-ап тутька. (об этом я уже писал)

    Тактика РЯ совершенно другая. Он может по 3-8 часов искать тропинку, и в конце концов найдет ее, иногда она не более метра, А после этого - точечный закорм. Вот что еще он умеет, так это правильно пользоваться прикормкой. Ее не много, но она самая привлекательная

  25. #415
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Ну давайте же результат, чем закончилась сессия? Победили хитрого карпа?
    Пыс.Пыс. Спасибо всем участникам сессии за проявленное внимание. Сыну понравилось как дядьки рыбалят

  26. Кто был, что поймал, на что. Давайте колитесь.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  27. #417
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Был, впоймал около 15 рыб. 4,5 кг самый крупный, румын. Все остальные около 2 кг. Стоял на березках, ловил в 10 метрах от берега, первая бровка с ракушкой. Лучшее скопекс сквид - робин рэд, трига, трига айс и еще кое-что, уже забыл, что-то с памятью. И конечно жидкости CCMoore.... Отработали на все 100%

  28. #418
    15 рыб!!!Опупеть!А на какой глубине ловили? И если не секрет,то можно о размере насадки
    Последний раз редактировалось АЛЕКСЕЙ..САМАРА; 30.03.2009 в 20:12.

  29. #419
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Глубина около 2.5 метров, воды много... Алексей про размер насадки в точку. Рыб категорически отказывался брать бойл крупнее 15, делал что - то вроде 10. Все время пробывал 20-18 с расчетом на увеличение размера рыбы, результата нет.

  30. #420
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Zartm,
    А что из CCMoore юзали? И что актуально по весне?

Страница 14 из 145 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 13:01
  2. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 13:21
  3. Пруд Вахненко
    от Руслан Н. в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:25
  4. Платный пруд около п. Большевик.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 18:35
  5. Пруд на КОМСОМОЛЬСКОМ
    от КОЛЯН в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •