Страница 134 из 145 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,991 по 4,020 из 4341

Тема: Пруд Жуковский

  1. #3991
    Хороший результат.
    Самое главное и не показали, карп - где?

  2. #3992
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Мощно!!! Поздравляю!!!

  3. #3993
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    [QUOTE=Alex777;388699].. Сработал Соурс с кислой грушей... Забегая вперед скажу что Соурс с кислой грушей просто был самой топовой насадкой и мы израсходовали почти все бойлы и поп апы... /QUOTE]
    А что значит ИЗРАСХОДОВАЛИ? Вы их после каждой поклевки выкидывали и новые насаживали? Особенно поп апы

  4. А карпа Леха даже с фоткать не смог,он на мате прыгал как "Сергей Бубко". А мешок для хранения рыбы забыли выложить из машины. По этому Леха скорее в родную стихию его отпустил.
    Последний раз редактировалось Андрей23RUS; 29.08.2016 в 16:18.

  5. После каждой поклевки новая насадка. Да и после поклевки если честно от пред идущей не много, что оставалось.

  6. Да на каждый перезаброс был и свежий бойл и свежий поп ап независимо была поклевка или были просто перезабросы по времени

  7. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Мощно!!! Поздравляю!!!
    Спасибо за поздравления!

  8. Цитата Сообщение от Александр ААА Посмотреть сообщение
    Хороший результат.
    Самое главное и не показали, карп - где?
    Я бы с огромным удовольствием запечатлел бы это красавца карпа... Но как я и писал карп запутал напрочь две палки и были большие проблемы при вываживании... (Мы эти палки распутывали потом почти два часа) плюс я был один в секторе и доставал карпа и заводил в подсак и укладывал на мат и в мешок для взвешивания и взвешивал стоя в воде.. При всем при этом перекладывая палки две запутанные удочки... А селфи в таких условиях было сделать просто нереально... Я сам был очень сильно расстроен... Мне бы очень хотелось чтоб меня сфоткали именно с ним, потому что с таким количеством пойманного амура было фоткаться уже не совсем интересно..... Мы изначально и не доставали мешки для хранения рыбы из машины понимая что большая плотность амура и на карпа такого размера даже не рассчитывали...

  9. #3999
    Цитата Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
    Я бы с огромным удовольствием запечатлел бы это красавца карпа... Но как я и писал карп запутал напрочь две палки и были большие проблемы при вываживании... (Мы эти палки распутывали потом почти два часа) плюс я был один в секторе и доставал карпа и заводил в подсак и укладывал на мат и в мешок для взвешивания и взвешивал стоя в воде.. При всем при этом перекладывая палки две запутанные удочки... А селфи в таких условиях было сделать просто нереально... Я сам был очень сильно расстроен... Мне бы очень хотелось чтоб меня сфоткали именно с ним, потому что с таким количеством пойманного амура было фоткаться уже не совсем интересно..... Мы изначально и не доставали мешки для хранения рыбы из машины понимая что большая плотность амура и на карпа такого размера даже не рассчитывали...
    Вот это пипец как обидно... После данного случая у Вас наверняка на стреме будет стоять тренога и цифровиком..

  10. #4000
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Вот именно поэтому я с гоовностью выматываю одну или две палки при активном клеве.
    После того, как не вышло сфоткать карпа 15+ на Биг-Фише

    Кстати, в последний выезд мой стажер взял амура именно на свой самокат с добавлением натуральной улитки, это радует. Был премирован книгой, которую я взял у М.И.

  11. [QUOTE=Александр ААА;389363]Вот это пипец как обидно... После данного случая у Вас наверняка на стреме будет стоять тренога и цифровиком..
    Тренога у нас в следующий раз точно стоять будет.. А цифровик у нас с собой был)) Вот только в первые сутки мы испытали большой облом.... У него после десятка кадров сел аккумулятор

  12. #4002
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Только что вернулся с двухсуточной сессии. Стоял на третьем секторе. Поймал не так много, но в принципе осталься довольным. А вот ребята с Омска на 7-ом отличились сполна. Не считая изобилия белого амура, поймали 2 чёрных (Один на 14 кг, другой на 11 кг). Молодцы. Приехать за 3500 км и так отличиться - достойно уважения. Вова, Влад, приятно было познакомиться.
    Владимир, тебе как всегда спасибо за рыбалку.
    Немного фото:


  13. #4003

    Чёрный амур!!

    Доброго времени суток, спасибо, что не поленились и решили почитать все те эмоции, что наполняли меня, ну и надеюсь, хоть в какой-то степени зацепят вас, бывалых рыболовов.
    Короче, первый раз мы с товарищем выехали в начале августа, второй в начале сентября, ну и третий, ради которого я собственно и решил все это задокументировать здесь, пролетел как спомб над подоёмом с 23.09.2016 по 24.09.2016... у товарища он все еще продолжается, а меня покинуть весь этот кайф заставила любимая работаДоброго времени суток, спасибо, что не поленились и решили почитать все те эмоции, что наполняли меня, ну и надеюсь, хоть в какой-то степени зацепят вас, бывалых рыболовов.
    Короче, первый раз мы с товарищем выехали в начале августа, второй в начале сентября, ну и третий, ради которого я собственно и решил все это задокументировать здесь, пролетел как спомб над подоёмом с 23.09.2016 по 24.09.2016... у товарища он все еще продолжается, а меня покинуть весь этот кайф заставила любимая работа������.
    Название: IMG_2754.jpg
Просмотров: 164

Размер: 30.3 Кб
    Приехали на водоём в 7 утра. К нашему приезду все сматывали удочки, а их было три сектора, ибо намечался дождь с обеда и до поздней ночи. Работа за нас все решила и мы стартанули, сапоги, дождевики, все дела... Володя сказал, что те кто уехал за двое суток поймали не много, но исходя из погодных условий, вполне не плохо) И уже в первый день сессии у нас было 13 поклевок, 9 рыб, 4 схода соответственно. Ща покажу...Название: IMG_2773.jpg
Просмотров: 239

Размер: 75.1 Кб
    Были в основном карпы, до 7 кг... Мы вгрустнули конечно, но второй день сессии всё исправил������. С потом и кровью вытащили около 10 экземпляров, но зато каких))) Были карпы, тоже небольшие, но амуры оправдали и дождь и слякоть и то что мой карповый гуру Антон, зашел по колено в воду, чтобы заманить невероятно упрямого черного амура 13 кг!!! Для меня это личный рекорд ). Также было 4 амура по 10 кг и один 9. Все были дико упрямыми и доставили массу удовольствия������. Но только черного мы выуживали минут 30, это был какой то необъезженый мустанг, тряслись руки и ноги, но кайф невероятный)). Портили жизнь только нутрии, дерзкие твари, постоянно цепляли леску и жрали корм. Если есть рогатка, берите, ибо у них похоже брачный период сейчас, уж больно активные суки.
    На этом наверно закончу, а то разошелся) И конечно фото рыбёх...
    Изображения Изображения    
    Последний раз редактировалось Pasrock; 24.09.2016 в 22:17. Причина: Не влезло)

  14. #4004

    Чёрный амур!!

    Доброго времени суток, спасибо, что не поленились и решили почитать все те эмоции, что наполняли меня, ну и надеюсь, хоть в какой-то степени зацепят вас, бывалых рыболовов.
    Короче, первый раз мы с товарищем выехали в начале августа, второй в начале сентября, ну и третий, ради которого я собственно и решил все это задокоментировать здесь, пролетел как спомб над подоёмом с 23.09.2016 по 24.09.2016... у товарища он все еще продолжается, а меня покинуть весь этот кайф заставила любимая работа

  15. Вот и прошли выходные, и наша замечательная 3-х дневная сессия на водоеме "Жуковский". Приехал на 5-й сектор в районе 10 часов утра, который был забронирован неделей ранее, разбил лагерь и, расположившись, жду подспевающего товарища. В ожидании было поймано первые 4 "быстрые" рыбки, без маркерения и кормежки. Рыбки небольшие, 3 "околокилушки" и один хвостик на 4 ровно. Ну думаю начало неплохое! Око 15 часов пополудни, приехал товарищ, быстренько отобедав начинаем маркериться, искать хорошие участки дна, промеряя глубину. Решено было маркериться на двух точках одна около 60м слева с глубиной 3,4 м., а вторая около 80м по центру, с глубиной 3,6м и рядом переход на 2,8м. Кормили обе точки одинаково: бойлы как целые так и половинки и даже четвертинки от FunFishing(Mangana, Spicy Fish, MonsterCrab), пелетс Source немного, пелетс красный халибут от Copens, и немного пелетса от Петра Петровича Mussel, так же было брошено пару жмень ферментированной кукурузки, ароматной и любимой карпу конопельки, и залито всё вкусным CSL. Первый закорм в каждую точку по 10 ракет. Последующие закормы были каждые 2 часа по 2-3 ракеты в точку. Снасти класть старались по краям свима. В первые сутки ловил только я, у товарища почему то неполучалось распечатать водоем. Около 20:30 вяленькая поклевка на плавающий ананасовый дамблс (всё от того же FunFishing) на оснастку FlatMethod с крючкомм Корда 10го номера. Подсекаю....слышу на том конце небольшое биение и упирание, не хочу мол я никуда....затем быстро сдается и выматываю работая только катушкой....еще в голове мысль: толи на меня пошел, то ли тузик.... В 20 метрах до берега начинает вяло вяло упираться. Товарищ уже стоит по колено в воде с подсаком, говорю ему: "Там тузик, слабо сопротивляется" Но подмотав до берега у обоих глаза округлились....на том конце амур, и не малых размеров)))) Очень быстро положили его на мат, поливая водиской быстро фотографируемся, взвешимаем и отпускаем в родную стихию. Этот красавец, вальяжно взмахнул хвостом, и был таков. Эту ночь и последующие сутки, менялся ветер, и клев был очень слабый. Если и попадались то всё те же "околокилушные" карпуши. Пробовали разные комбинации, благо выбрать есть из чего, но результата не было. Ночью полил дождь, в гости приходили нутрии)))) да да!!! именно нутрии! не ондатры! Подкормили их немного ферментированной кукой) и видимо они позвали своих друзей, и пришла целая банда из 6 хвостов) Утром около 6 началось целое эльдорадо! С разницей в 10 минут, с одной точки поднял 2 карпа: один 5,4 другой 5,8 кг. Товарищ решил сменить тактику, и начал ложить оснастку под тот берег, недобрасывая около 3-4 метров. Понеслись поклевки каждые 10-15 минут, сходов практически не было, один или два, правда и рыбка крупностью не радовала.... Был даже дуплет)))) поехали у обоих палки одновременно. Но ближе к 11 утра, у товарища вяло затрезвонил сигнализатор, и на мате очутился красавчик спортивного телосложения 6,8 кг. в это время работала насадка просверленный пелетс Source и ананасовый попик. После обеда больше ни одной поклевки мы не увидели, да уже было и всё равно, т.к наше время подходило к концу. Сессия прошла на позитиве, выловлено и утоплено порядка 80 кг красивейшей рыбы. Отдельное спасибо хозяину водоема Владимиру! НХНЧ и вам дорогие друзья! Отпускайте рыбку, и поймаете её еще больше! Особенно поймаете кайф!
    Название: IMG_6650.jpg
Просмотров: 145

Размер: 30.4 Кб Название: IMG_6684.jpg
Просмотров: 176

Размер: 50.1 Кб Название: IMG_6670.jpg
Просмотров: 167

Размер: 35.2 Кб
    Название: IMG_6652.jpg
Просмотров: 171

Размер: 27.4 Кб Название: IMG_6671.jpg
Просмотров: 165

Размер: 40.8 Кб Название: IMG_6679.jpg
Просмотров: 143

Размер: 27.6 Кб

  16. #4006
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Был, ловил, своего амура на 10-ку взял..) Ночью пришла в палатку мышь. В сумку с бойлами. Гость был незваннный, поэтому после 10 минутных попыток поймать коброй, она благополучно оказалась внутри карбоновой трубки... Сильно не бросал!))) Метров 15-20....) Честно говоря я думал, что мыши плавают, иначе выпустил бы..) Скажите, я плохой карпятник?)))

  17. #4007
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Был, ловил, своего амура на 10-ку взял..) Ночью пришла в палатку мышь. В сумку с бойлами. Гость был незваннный, поэтому после 10 минутных попыток поймать коброй, она благополучно оказалась внутри карбоновой трубки... Сильно не бросал!))) Метров 15-20....) Честно говоря я думал, что мыши плавают, иначе выпустил бы..) Скажите, я плохой карпятник?)))
    У Петра Петровича была космо- мышка, он её в ракете запустил. А вы открыли новое течение, мышка в кобре, я думаю очень перспективное направление.

  18. #4008
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    г. Белореченск
    Возраст
    32
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Был, ловил, своего амура на 10-ку взял..) Ночью пришла в палатку мышь. В сумку с бойлами. Гость был незваннный, поэтому после 10 минутных попыток поймать коброй, она благополучно оказалась внутри карбоновой трубки... Сильно не бросал!))) Метров 15-20....) Честно говоря я думал, что мыши плавают, иначе выпустил бы..) Скажите, я плохой карпятник?)))
    Некоторые и в спомбе кидали....

  19. #4009
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    То есть я продолжатель великих карполовных традиций? Здорово! Но мышку жалко... а пусть не лезет к бойлам!

  20. Так не делается ., это живодерства .

  21. #4011
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Мыши плавают же
    На тайменя используется приманки "мышь"
    Если только её не контузило при приводнении
    Небо - за нас!

  22. #4012
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Краснодарский край, поселок Кубанский
    Возраст
    32
    Сообщений
    169
    Двс. Говорят братковка замёрзла уже, а на Жуковском как дела?

  23. #4013
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Максим-Кубанзаз Посмотреть сообщение
    Двс. Говорят братковка замёрзла уже, а на Жуковском как дела?
    А на Жуковском вода ещё прогревается..., но не прогрелась... Надо подождать немного... пару лет!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  24. Петрович, смотрю интересуешься?!

  25. #4015
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Петрович, смотрю интересуешься?!
    Ну, да... и уже не первый год!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  26. #4016
    Регистрация
    11.10.2016
    Адрес
    Краснодарский край ст.Каневская
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Был, ловил, своего амура на 10-ку взял..) Ночью пришла в палатку мышь. В сумку с бойлами. Гость был незваннный, поэтому после 10 минутных попыток поймать коброй, она благополучно оказалась внутри карбоновой трубки... Сильно не бросал!))) Метров 15-20....) Честно говоря я думал, что мыши плавают, иначе выпустил бы..) Скажите, я плохой карпятник?)))
    Конечно плохой ,кто же приманку на 15 метров бросает

  27. #4017
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    То есть я продолжатель великих карполовных традиций? Здорово! Но мышку жалко... а пусть не лезет к бойлам!
    Мышку очень жалко, т.к. при броске коброй мышка испытывает несовместимое с жизнью ускорение в 10G, и при выходе из кобры теряет сознание... отсюда и 10-15м всего (тело мышки обмякшее, неаэродинамичное). В Спомбе мышь приводняется плавно... и в сознании, а при выходе наружу сразу начинает плыть в направлении к противоположному берегу!

    Цитата Сообщение от Евгений Молчанов Посмотреть сообщение
    Мыши плавают же
    На тайменя используется приманки "мышь"
    Если только её не контузило при приводнении
    Если, ключевое слово если...
    А на Жуковском по холодной воде говорят, частенько ловят двух тайменей...
    Каких?! Один как ... другой помене!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #4018
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Малость поплющил тузиков на Жуковском. Крупный уже стал где то, а эти ребята отзываются на прикормку, даже ночью поклевки были...Вложение 78465Вложение 78466
    Последний раз редактировалось Mi-8; 30.10.2016 в 21:59.

  29. #4019
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    На водоеме был один.....красота.... НИКОГО.....и тишина.....

  30. #4020
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Классно. А я все собираюсь
    С уважением, Александр

Страница 134 из 145 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 13:01
  2. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 13:21
  3. Пруд Вахненко
    от Руслан Н. в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:25
  4. Платный пруд около п. Большевик.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 18:35
  5. Пруд на КОМСОМОЛЬСКОМ
    от КОЛЯН в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •