Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1124

Тема: Удилища Century

  1. #211
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    ... просто песня, это ролс ройс среди палок так сказать по комфорту.
    Неужели слаще морковки?
    С уважением, Александр

  2. Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    Всем привет, вот и подходит сезон к завершению и многие кто приобрел палки Century C2-D могут уже поделится впечатлениями, сам имею рабочие палки Century C2, работают до 150 м, вот хотелось бы получить информацию от владельцев о C2-D по ощущениям какие они, ну и плюсы и минусы, рад был бы услышать, заранее спасибо.
    Скажите 150 метров Вы меряли по колышкам и бросок до клипсы. У моего приятеля такой комплект покупал в Англии навые с завода 125 максимум что может с них выжать. Вторым комплектом Фри Спиритом ХС 220 - 140 метров в клипсу без проблем с 24 бойлом и в любой ветер. Да С2 очень комфортные удилиша самое то для получения кайфа от рыбалки

  3. #213
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Всем ДВС! Приобрел недавно пару ADV-1. Хотелка была именно такая, для работы на средних дистанциях, и чтобы кайфовать на вываживании, пусть даже и тузов...)))
    Дальние дистанции перекрыты FMA2 и Хамелеонами, а вот про эти палочки, их владельцы (я уверен, таковые есть) что могут рассказать?
    Какие забросы они любят, как себя ведут на вываживании, как отрабатывают на крупной рыбе, да и ващще?...)))
    Понятно, что все познается со временем в процессе эксплуатации, но хотелось бы быть во всеоружии.
    Заранее благодарен.
    С уважением ко всем, Аркадий.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  4. #214
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Всем ДВС! Приобрел недавно пару ADV-1.
    Уточнюсь - 13', 3.5 lb.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  5. Century Stealth Graphene
    Уважаемые поклонники удилищ Hi-End класса, ручной работы, новых технологий и просто марки Century!
    В этом году команда Century выпускает на рынок новую технологию, которая им позволит сделать их удилища еще более интересными для вас с нами и недосягаемыми для остальных компаний производителей.


  6. #216
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Очень интересно. Интересна цена ну и прочее.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. Женек цена как у самолета стелс. ...от 500 фунтов это без титановых колец, в простом тесте 12f 3.25lb ....а за 13 3.5 lb вообще писец. ..так это без доставки. ..
    В России думаю в районе 70 рублей за единицу будет. ..и еще сказано легче вопрос насколько? ? Думаю не намного ....

  8. https://johnsonrosstackle.co.uk/cent...ose-13ft_3_5lb

    528 фунтов 13 3,5 на титановых кольцах. Надо взять пучок о_О. Только вот надо ли оно, удилище для кайфа ведь, двенашки самое оно будет и тестов выбор большой. Трехлибровки говорят слимки и легкие до безобразия. Андрей, понятно там порядок в котором отличие по весу в десятках и единицах, а не сотнях граммов будет. Интересно будет с теми же Basiair сравнить, при этом думаю Century окажутся более живучими при прочих равных
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 29.03.2017 в 06:52.

  9. да интересно сделали но нужно пробывать их лично чтоб понять как они в работе

  10. На видео видно строй быстрый fast ...отсюда точность. ..Иван например fma2 или c2d весят в районе 485 грамм если это будет в районе 410 - 420 то это уже прорыв. ..при надежности ты правильно заметил! ! И дальности не хуже дальников в нормальную погоду ...понятно не в сильный ветер. .

  11. #221
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Думаю в России подешевле будут.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #222
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Оренбургская обл., г.Орск
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    ...... fma2 или c2d весят в районе 485 грамм если это будет в районе 410 - 420 то это уже прорыв. ..
    Взвешивал C2D 13 3,75 с титановыми кольцами - вес 410 гр, С2 13 3,5 - 430 гр.
    С Уважением, Сергей.

  13. Сергей да верно. ..это спод c2d 485 g и fma2 столько же ...значит новый стелс будет надеюсь меньше чем 400 а это уже очень круто при прочих равных. ..

  14. #224
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Оренбургская обл., г.Орск
    Сообщений
    128
    Согласен, меньше 400 гр. - это высший класс.
    Судя по ролику - мягковатые они, близко к С2, хотя могу ошибаться.
    С Уважением, Сергей.

  15. Напишу вам свой отчет по Century C2D. Может кому то помогу в выборе палок. Для сравнения с другими палками в арсенале имею Harrison Trebuchet, Hi s 220, Orient Venus i Chameleon, Sportex NXT, споды Sportex и Chameleon S/M. Долго искал на форумах стоящую информацию о палках, но толком не нашел не видео с бросками, не слов про дистанции который меня бы заставили купить их. Решил рискнуть. Зимой перед новым годом пришла посылка, с палочками от Century внутри, открыв обратил внимание на вес, весы показали 415гр. Дома подергал, думаю ну что ,можно наверное продавать..., не мое... Но все таки решил дождаться весны и погоды, и с ребятами пару недель назад выбрались на Тест. Первые забросы не мог понять, что за строй , как бросать, за что отдал деньги. Но на следующий день, решил вложиться и тут понеслось..., поставив 128 гр груз, получил очень сильный удар в клипсу на 180м. На следующих выходных поставил 192м и тоже самое, только с грузом 121гр. Далее поставили 204м, немного не долетало, метров 5-6. Вообщем я в шоке, палки нашли свое место в чехле вытеснив остальные ) В субботу будут замеры с бойлом на поле. По Споду, 160 м Хорватка улетает в клипсу достаточно спокойно, мидик так же, груженый большой спомб еще не пробовал. По рыбе тоже пока не могу сказать. Леска 0.235 катран, шок спайдер 0.35. Есть видео.Не знаю можно ли тут ссылки писать, они на фейсбуке. Так же спасибо carp imperor (Олегу) за помощь в выборе.

  16. #226
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от ii07009 Посмотреть сообщение
    получил очень сильный удар в клипсу на 180м.
    можно пояснить, что за удар в клипсу на 180 м. что имелось ввиду вообще.

  17. #227
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от ii07009 Посмотреть сообщение
    На следующих выходных поставил 192м и тоже самое, только с грузом 121гр. Далее поставили 204м, немного не долетало, метров 5-6.
    что такое поставили на 192 м и до чего не долетало 5-6 м.

  18. #228
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    243
    я так понимаю кидалось без поводка и бойла вообще.

  19. Отклипсовали на колышках 180 метров, все броски в клипсу, потом 192 на колышках тоже самое, и потом 204м поставили, не долет.

  20. #230
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    243
    понял спасибо ))))) красивые дистанции. )))

  21. Всем доброго времени суток!
    Уважаемые форумчане, очень интересует ваше мнение! Подбираю для себя удилища CENTURY для ловли в завоз. Ловлю в основном на больших прудах, озерах и водохранилищах. В завоз корабликом! В 80% рыбалок ловлю из под коряг, лилий или камыша. Средняя дистанция ловли 150-200 метров. Вес рыбы от 3 кг до 20кг.
    Присматриваюсь к моделям FBS или NG! Что подскажите? Какой тест? Длина? Может другие модели?
    Не будут ли они слишком мягкие для ловли из под коряг? Хочется удовольствия от вываживания и минимизации сходов!
    Пользуюсь CHUB и Daiwa Regal 13ft 3.5. Слишком жесткие, клюнул лебедь однажды так Chub практически и не гнулся ))
    Всем спасибо !))
    С нетерпением жду ваших советов и мнений!

  22. #232
    Игорь, Century FS 13' 3lb или 3,5!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  23. Игорь вы как в той поговорке и рыбу съесть и косточкой не подавиться. ...у всех удилищ свое предназначение узкое и этим все сказано
    Слимки как fbs или ng никогда не смогут кидать далеко и для ловли в корягах не айс , зато на вываживании лучше вряд-ли найдете! ! Поэтому чем всегда придется жертвовать. ..но я бы дрыны не брал удовольствие наше все поэтому ng или fbs 13.3.5 lb

  24. Спасибо Андрей

  25. Я кидаю очень редко.
    В большинстве случаев это завоз.
    Спасибо за совет!

  26. #236
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Присмотритесь к С2 .

  27. #237
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    С2 не подходят для ловли в корягах, это мягкие палки !

  28. #238
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    С2 не подходят для ловли в корягах, это мягкие палки !
    я думаю FMA 2 в новом кузове для вас будет оптимальный вариант !

  29. #239
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Думаю на дистанции 200+ жесткость палки будет нивелироваться растяжимостью лески, так что С2 может подойти!

  30. Спасибо за ответ. А если С2 то в каком тесте? У меня регал 3.5lb 3.9m и чаб оуткаст такой же . Так последний очень жесткий . Да держит рыбу уверенно но и сходы были часто. Вот регал помягче и реже сходы. Для меня важно чтобы удилище хорошо отыгривало, поскольку фрикцыон затянут. Были ещё Shimano Alivio 3.0lb 3.6m . На больших дистанциях не понятно что на том конце происходит )) да и просечь проблемно . Да на чистой воде очень нравилось ими рыбачить. Кайф просто)) Так все же если C2 то 3.0 , 3.25 или 3.5?
    Спасибо

Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •