Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Улово.

  1. #1
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1

    Улово.

    Здраствуйте друзья!Отчет команды "Грязи А и С"
    Приехал я на водоем Улово в первый раз. С виду не большое озеро, и первая мысль неужели здесь столько рыбы ? Как потом оказалось рыбы действительно много и разной! За 100 часов ловли помимо Карпа и Амура , было поймано 4 язя , 2 подлещика и 2 сома( один под 10 кг).На жеребьевке из 15 команд вытянул 14 очередь тянуть сектор!Фортуна улыбнулась - 3 сектор!Деревья, тенек, домик с электричеством- красота!!!Где мы с капитаном Андреем( Габой) и начали устанавливать лагерь.
    Сразу надо сказать о распределении ролей в команде: Андрей отвечает за прикорм и насадку - это очень важный момент так как он сам катает бойлы и работает с химией .Я как бы на споде и дальних удочках.Всю рыбу мы поймали на его бойлы, причем на эти же бойлы ловили на Марьевке и заняли там 6 место!
    Старт в 6 утра и через 5 минут первая поклевка ( а это наминация) , судьи взвесили и не хватает 40 граммм - облом.
    В первый день было много поклевок и оч много сходов .Причину сходов нашли не быстро. Причиной оказался пантон. Один метр над водой и к этому добавить вверх задранное удилище , вобщем как начали выводить низом , даже уходя за пантон на землю- сходы прекратились!
    По поводу химии: ну и пусть соседи говорят что пахнет больничкой у нас в палатке,зато работает и как!!! На третьи сутки такое началось: первый раз я увидел как с интервалом в 3-4 секунды паровозят три удочки из четырех, это нечто!К сожалению рыба собралась в точке за нашим свимом левее к команде МаксКарп, мы кормили эту точку с первого дня . После того как мы начали активно ловить из этой точки рыбу МаксКарп возмутились вплоть до вызова судьи и пришлось уйти правее. Поклевки прекратились.Это мне например большой урок- корми и лови в своем свиме!!!Вообще с соседями была странная ситуация: когда мы кормили они ловили. На четвёртые сутки капитан дал команду не кормить, не дать соседям войти в призы! Так и вышло мы 5 место (243кг) МаксКарп 4 место. Хотя если бы мы не ушли из той точки обловились бы все!!!
    На вторые сутки со дна мы взяли БигФиш 13960 - мой личный рекорд, к сожалению он продержался пол дня.
    Подводя итоги: классный водоем! Рыба сильная и красивая! Работает и дно и зиг!Отдельное спасибо судьям! Спасибо соседям!Спасибо организаторам!Отдельное спасибо капитану Андрею!!!
    Не судите строго за слог, это первый мой отчет!
    Helg.

  2. #2
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Олег привет!Одно могу сказать,Ты уже видел что есть Улово.Вот эти терки с зонами,видишь вы тоже в какой то степени обожглись.Да турнир был жесть)Рубилово неимоверное.Парни в гребенке 2-5сектора рубили друг друга,а их очень молодой карпятник ставил,да не только их,а весь водоем,у М мса потерь было 50%,и на Зиг он не ловил.Во втором гребне 6-10 сектора,там было сложно,рыб по той стороне не проходил,Рокеты долбили незачет,а парни в гребенке,Меды и Владик Тривейв отскачил только по весам благодаря тому что в 6 секторе стояла не очень опытная команда,с уважением к Парням,!имхо. Далее 11 сектор ,ну там без вопросов,Магия чисел.Последними приехали...,1 очередь,11 сектор,1 место.Плюс,Улово для этой Тим ,домашний водоем.Далее гребень болота,Джони в 12 ,мое Имхо это самый отстойный сектор,но Женя качал его не плохо в первые двое суток.!Далее "тухлая"зона ,сектора с13 по 15 ,там парни тоже очень прилично ловили,боролись в своем сегменте,особенно отстойный 14 сектор.Молодцы.Ну и на последок,16-17сектора.Мы в 16 ,первый раз в секторе,без обиняков,самый крутой сектор в Улово,просто сказка.И дальняя,и ближняя,и стук,и 4 бровки.Фантастика.Ну и в 17 секторе мои Друзья,Команда Братья,я думал что парни возьмут первое место,но не получилось.Но там резалты были очень очень плотные,6 команд боролись 3 суток за призы,на 4 сутки,4 команды.Да было круто.Единственное что хочу сказать,дабы в последствии избежать спорных ситуаций на турнирах в Улово,надо очень очень уделять большое внимание к судейству,водоем очень тяжелый в плане определения заброса.И судейство должно быть очень принципиальным.Все мое Имхо .сУважением Константин;Карп -зон Тим .
    Последний раз редактировалось JWL; 22.07.2013 в 20:55.

  3. #3
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Костя привет!Да Илюха 5 сектор молодчага! А как ему весь водоем апплодировал когда он в промежутке первым стал!!!!!

  4. Команда МаксКарп приносит свои извинения команде Грязи АиС за то, что помешали нарушать правила прописанные регламентом турнира, но осмеливается напомнить Вам, что на жеребьевке Вашей команде достался 3 сектор, а не 2.
    Олег хотел бы уточнить, это отчет от имени Вашей команды или Ваш лично? и разрешите дать Вам совет для написания новых отчетов-не надо ничего выдумывать, и команды своего капитана нужно выполнять.
    С уважением, команда МаксКарп.

  5. #5
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Костян,не надо перекладывать свои действия на других.)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •